Гость
Статьи
Что ему от меня нужно?

Что ему от меня нужно?

Я познакомилась с мужчиной, лет 30 (мне 20), он умен и при деньгах, хорош собой, на третьем свидании он отвез меня к себе домой и начал приставать. я ему отказала. Ждала, что он и на этих выходных позвонит, позовет куда-нибудь, но нет. Хотя когда общались он уже и планы строил, куда съездить и т.д. Позвонит ли он еще? Или ему нужен был только секс, и он исчезнет после отказа?

Мария
26 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

А зачем поехала к нему домой? Если не собиралась давать, то незачем ехать, а если поехала, то удивила его отказом.

Мария
#2

Ему только секс нужен был. Думаю, дядько он взрослый, ты на аж! 3 свидании не дала, значит все, прощай. ( мне 20, я тебя понимаю, но ему то 30, он уже опытный, поэтому и вешал тебе лапшу науши, уломать пытался).
Скорее всего он не позвонит. В таком случае, ты молодец что не поддалась.

Гость
#3

Он просто хотел сделать тебе КУНИ.Ты отказала.Он не позвонит,будет другой КУНИ делать.

Гость
#4

фу! нафиг вообще в 20 лет встречаться со старпёрами, встречайтесь с молодыми мальчиками, успеете ещё на заплесневелые скукоженые яица насмотреться!

Гость
#5

ну кукожатся в основном не йайтса, а мор . да бульдожья, шея, подбородок, но не суть.
если секс сначала, а дети потом, то или давать или валить.

Лазурит
#6

да все уже ничего не нужно, забудь

Zмея
#7

да вы*ть он тебя хочет, вот и все.

Zмея
#8
Гость

фу! нафиг вообще в 20 лет встречаться со старпёрами, встречайтесь с молодыми мальчиками, успеете ещё на заплесневелые скукоженые яица насмотреться!

девочка моя, тебе 40 ё*нет, не успеешь оглянуться.
оглянешься, а позади ничего нет. только хамство на форуме и сукоженная ***** (судя по твоим высерам, eбалo будет тоже все перекошеное(хотя , я сильно подозреваю, что оно и сейчас перекошено))).

Мартиша
#9

Ахахаха))) в 30 лет старпер со скукоженными яйцами??? Рано ж вы мужиков со счетов списываете, по мне так самый интересный возраст - 30 лет)))
А автор правильно сделала,что отказала. У меня тоже был на 8 лет старше. Мне 23 ,ему 31. 3 месяца к себе не подпускала, интересно ему стало,охотничий инстинкт включился))) уже полгода вместе и в декабре свадьба) пылинки с меня сдувает))) но в вашем случае,видимо,никаких чувств он к вам не испытывал,иначе бы не сдулся после первого отказа. А если приставал на третьем свидании(и вообще нафиг ты к нему домой поперлась то???томик Ахматовой перечитывать???), значит сама повод дала.

Другая писька
#10

просто он нашел другую письку

лисичка
#11

может ему просто сейчас не до вас, проблемы какие нибудь.

Мартиша
#12
лисичка

может ему просто сейчас не до вас, проблемы какие нибудь.

Ага,проблемы - спермотоксикоз))) нафиг он ей не нужен такой проблемный,что даже знать о себе не дает. Если бы нужна была - нашел бы время и проблемы ни при чем

Гость
#13

Домой идти было нельзя. Надо было еще по каши и кино походить, но если уж пошла домой - секс должен быть, иначе динамо получается.

эгоистка
#14

какому мужику понравиться разводящая баба, которая приезжает домой и строит из себя порядочную тетку

Рыжая я
#15

В гости к мужику можно ехать только если согласна на с*е*кс, что бы там не пели про хороший ужин и совместное будущее, бла бла бла.
Девочка, если он и позвонит, то ещё раз позвать в кровать. Всё таки пора голову включать, 20 лет уже.

Гость
#16

Автор динaмщица - обыкновенная. Мужчина сразу просчитал после отказа. Так вот нечего теперь локти кусать, на Мальдивы он повезёт более сговорчивую конкурентку, может быдь даже по-моложе вас.

Опытная дама
#17

Да, автор, 20 лет, а ума нет. Прежде, чем тут писать, ты себе задала вопрос: "А зачем ему мне звонить?". Может допетрила бы сама, ответ-то на поверхности. Девушка, заигрывает, не отказывается поехать домой к мужчине, а потом резко сливается. Это что? Это - д.ур.а малолетняя. С которой только хлопот наберешься. Если у тебя есть позиция, то почему бы ее не озвучить на первом же свидании? Это твоя позиция и он должен ее принять, либо отношений не будет. Мужчина был честен, его позиция насчет секса известна априори, никто не откажется без веских причин, а дальнейшие отношения можно обсуздить потом.

Гость
#18
Опытная дама

Да, автор, 20 лет, а ума нет. Прежде, чем тут писать, ты себе задала вопрос: "А зачем ему мне звонить?". Может допетрила бы сама, ответ-то на поверхности. Девушка, заигрывает, не отказывается поехать домой к мужчине, а потом резко сливается. Это что? Это - д.ур.а малолетняя. С которой только хлопот наберешься. Если у тебя есть позиция, то почему бы ее не озвучить на первом же свидании? Это твоя позиция и он должен ее принять, либо отношений не будет. Мужчина был честен, его позиция насчет секса известна априори, никто не откажется без веских причин, а дальнейшие отношения можно обсуздить потом.

Если малолетняя ему была не нужна, то что же он сразу не взял старую и опытную типа Вас?))

Как-то так
#19

Автор, все норм)) Если ему от тебя только секс был нужен, то сольется. Что само по себе хорошо)) А если ты его реально зацепила - еще лучше))
Так что расслабься, какое бы ни было продолжение - оно по любому в твою пользу))
Кстати, кошелкам здешним комментирующим не понять. Они привыкли подстилками быть под мужиками. Поэтому их не надо слушать. Если конечно не хочешь превратиться в такую же подстилку, куклу для спермослива.

Гость
#20
Гость

Автор динaмщица - обыкновенная. Мужчина сразу просчитал после отказа. Так вот нечего теперь локти кусать, на Мальдивы он повезёт более сговорчивую конкурентку, может быдь даже по-моложе вас.

Автор, молодец. А по поводу Мальдив - думаю, если и повезет, то только себя. Убалтывал просто он автора, слабинку искал.

Гость
#21

Слился - и радуйтесь. Не ваш мужчина был, искал лёгких отношений. Раз вы "не такая", значит, у вас с ним разные цели. Хорошо, что выяснили это до секса, а не после.

Пост №19 очень точно описывает ситуацию. :-)

Бандерас
#22

Почему ты не отдалась ему? Ай яй яй)) Нехорошо.

Дмитрий.
#23

1, + 100.
Надо было или ехать и давать или наоборот.

Гость
#24
Мария

Или ему нужен был только секс, и он исчезнет после отказа?

А что он Вам должен был предлжить ? Замуж и дом на Канарах ?)Смешно...
У мужчины всегда сначала только секс , а потом всё остальное, если заинтересуете конечно

Лариса
#25
Мария

Я познакомилась с мужчиной, лет 30 (мне 20), он умен и при деньгах, хорош собой, на третьем свидании он отвез меня к себе домой и начал приставать. я ему отказала. Ждала, что он и на этих выходных позвонит, позовет куда-нибудь, но нет. Хотя когда общались он уже и планы строил, куда съездить и т.д. Позвонит ли он еще? Или ему нужен был только секс, и он исчезнет после отказа?

то что не зацепила 100%

Гость
#26

Не нравишься ты ему! Мужику в 30 писькостраданиями некогда заниматься,времени в обрез.Не дала-нафиг ее.Таких каролефф на улице табуны бегают. Али ты на его достаток рот раззявила? Обломинго!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема