Гость
Статьи
парень вернулся к …

парень вернулся к бывшей

Всем Привет! Месяц назад рассталась с парнем, встречались пол года, до меня у него была первая любовь,долгие отношения. Расстались по причине того,что он иногда с ней общался, иногда виделся даже, хотя уверял меня,что у него ничего к ней нет,что они просто друзья. Последней каплей было то,что я чисто случайно увидела их вместе идущими по улице. Мы расстались, после этого не общались неделю. А теперь вот уже почти месяц он постоянно звонит мне,пишет, приходит в гости, ведет себя мало сказать странно: нежен как раньше, смотрит на меня влюбленными глазами,но вопроса о возобновлении отношений не поднимает...как узнала от его друзей, в это же время он ездит к бывшей, ночует у нееи они вроде как вместе опять. Завела с ним разговор об этом,отвечает что не знает что делает, что тянет его ко мне, что хочет общаться, время проводить со мной,что чувства ко мне не остыли. Но в то же время и там его что то держит, а что,он не может ответить. Я говорю а что тебе от меня то нужно тогда если ты там опять?(если скажете секс-то его у нас нет). Он молчит и ничего ответить не может,только говорит что понимает,что постурает неправильно,что пьет по этому поводу часто последнее время,что хреново ему и сам в себе разобраться не может. Вчера сказала ему,что пока он с ней, общение с ним я прекращаю. На что он спросил "в если я там все решу ты будешь со мной?" Я ответила да и он прям как ребенок обрадовался и сказал что понял что нужен мне. Главный вопрос, который меня волнует,что делать мне? Ждать его? И стоит ли вообще? А решит ли он там все и исчезнет от она из его жизни? Почему и чем она его держит? Почему он общается со мной,если как может скажут некоторые что любит он ее,Потому и вернулся к ней? Помогите разобраться, пожалуйста. Нам с ним очень хорошо вместе во всех смыслах, но я не знаю как вести себя в этой ситуации и нужен ли он мне вообще после такого....

анжелика
22 ответа
Последний — Перейти
кисс
#1

себя начни уважать сначала

ЭКС- Любовница
#2

А я в свое время пыталась увести мужчину из семьи. Он тоже вернулся к бывшей (точнее, я ушла, а она его приняла обратно)
Т.к страсть страстью, секс сексом, но в быту мы оказались не совместимы. Жена его очень избаловала, я же живу по другому, не готовлю завтраки, вообще готовить ненавижу, не гладила ему сорочки не отпаривала брюки (как его жена) и потом, его родня, друзья, вообще меня не приняли, они все любили ее, а меня считали **** и разлучницей. В общем, я ушла сама, меньше чем через год.

анжелика
#3
ЭКС- Любовница

А я в свое время пыталась увести мужчину из семьи. Он тоже вернулся к бывшей (точнее, я ушла, а она его приняла обратно)Т.к страсть страстью, секс сексом, но в быту мы оказались не совместимы. Жена его очеет збаловала, я же живу по другому, не готовлю завтраки, вообще готовить ненавижу, не гладила ему сорочки не отпаривала брюки (как его жена) и потом, его родня, друзья, вообще меня не приняли, они все любили ее, а меня считали **** и разлучницей. В общем, я ушла сама, меньше чем через год.

У меня немного другая ситуация, я его не уводила, к тому времени, как мы начали встречаться они уже пол года не были вместе. И все было супер,он говорит что без ума от меня, а сам тащится за ее юбкой... бесит! Парень то хороший, но ведет себя просто бредово! Вот и не знаю что делать...

Гость
#4

а у вас секс вообще был?

Гость
#5

Гнать надо таких в шею... А вообще проблема то в Вашей нерешительности.

Гость
#6

Мутный тип. Не ждать.

тетя-мотя
#7

Может она тоже его маринует, вот он и испугался, что один останется. Как можно называть его хорошим, если знаете, что у нее ночует и вам держит прозапас?

Опытная дама
#8

Анжелика, тебе сколько лет? Судя по стилю изложения, 17 -18. В голове твоей полный кисель. Никто за тебя не разберется. Что было между вами за эти полгода? Как ты себя вела, кто был активатором и энергией отношений, до какой стадии отношения дошли? Из рассказа ясно одно, там как минимум есть секс, нормальный и взаимный. Что тянет к тебе? Я не понимаю. Если женщина расстается с мужчиной только лишь из-за того, что увидела его на улице рядом с какой-то другой женщиной, то это говорит об истеричности натуры и маромойности сознания. Ты же любого оттолкнешь такой ревностью и собственничеством. Мужчина не любит, когда лезут в его личное пространство. Он сам способен решить, где ему лучше и что ему надо. Умная женщина станет такой, от которой ни один мужчина не отойдет дальше 100 метров, причем будет сознательным подкаблучником. А глупая будет закатывать истерики, шантажировать, травиться сама и пытаться разобраться с соперницами и т.п.

Опытная дама
#9

Последний раз говорю народную мудрость: "мужчина будет всегда там, где его никто не держит". Стань самодостаточной и независимой от мужчин, во всех смыслах, и к тебе они потянутся строем. Мужчины обожают тех женщин, которые себя уважают, достигли успеха во всем, а главное личной гармонии, работают над собой ради себя, а не для него. Он ужом будет виться, чтобы завладеть вниманием женщины, которая равна с ним по способностям, а тем более той, которая равна по потребностям.

Гость
#10

Забудь про него, была в такой ситуации, тоже ходил, смотрел, умолял, говорил, что сам себя не понимает, что он мучается и т.д. Все это был его эгоизм и брехня, "хотел усидеть на двух стульях". Даже если вы с ним переспите, свалил обратно к бывшей, он к ней уже привык, тем более это его первая любовь, пока он так еще к ней привязан шансов 0.

ЭКС- Любовница
#11

[3903480599]


Последний раз говорю народную мудрость: "мужчина будет всегда там, где его никто не держит".

Другую мудрость смею предположить: " Мужчину всегда будет тянуть дуда, где тепло и где ждут"

Гость
#12

не нужен . оставьте его с его непониманием что делать ему бедному такому . найдёте парня который будет сам заинтересован в вас и в отношениях с вами

анжелика
#13
Опытная дама

Последний раз говорю народную мудрость: "мужчина будет всегда там, где его никто не держит". Стань самодостаточной и независимой от мужчин, во всех смыслах, и к тебе они потянутся строем. Мужчины обожают тех женщин, которые себя уважают, достигли успеха во всем, а главное личной гармонии, работают над собой ради себя, а не для него. Он ужом будет виться, чтобы завладеть вниманием женщины, которая равна с ним по способностям, а тем более той, которая равна по потребностям.

спасибо за ответ! но его никто и не держал никогда, он прекрасно знал об этом. Я вполне себе самодостаточная девушка, красотой не обделена, умом тоже, учусь в престижном вузе, возле меня всегда много воздыхателей. Насчет возраста немного не угадали, я старше на пару лет и это мои вторые серьезные отношения. Отношения были нормальные, человеческие, отношения двух любящих людей, секс просто офигенный (в этом я 100% уверена). Можно сказать, что доминировала в отношениях я и решения какие-то принимала тоже я. Все было хорошо, но всегда за его спиной стояла бывшая, и я знала об этом. Истерик я ему не закатывала никогда, тем более по этому поводу. Вот Вы говорите, как можно было расстаться из-за того, что я их увидела вместе? Так это была не причина, а повод, последняя капля, так сказать. Потому что незадолго до того он и обманывать меня стал в мелочах, скрывать их общение в телефоне. Я не терплю когда из меня дурочку делают, вот и ушла. С ней я вообще никаких разборок не устраивала, я в своем уме. Просто не понимаю одного: зачем он ходит ко мне, если там у него так все хорошо снова? Это и сбивает мою гордость и самоуважение.

Гость
#14

Я считаю что это верх бабства быть таким неуверенным и не решительным. Так же я считаю что если ты захочешь его отбить то у тебя это получится. Например можно подстроить встречу втроем и пусть он вам в лицо обеим скажет кого выбирает. Так же можно вывести его на ревность, найти парня на сз и начать ходить с ним на свидания.
Лично я бы так просто мужа не отпустила к какой то мыши. Оттрепала бы ее по полной и пригрозила бы каждый раз ее лупить как только она к моему мужу подойдет.

Гость
#15

Зачем общаться и встречаться с бывшей, если знаешь, что настоящей девушке это неприятно? Он не поставил точку в предыдущих отношениях. Если бы хотел быть с Вами, то не было бы бывшей. Говорить он может что угодно, но сейчас он с ней. Судите по поступкам. Он может так еще долго определяться.

анжелика
#16
Гость

Зачем общаться и встречаться с бывшей, если знаешь, что настоящей девушке это неприятно? Он не поставил точку в предыдущих отношениях. Если бы хотел быть с Вами, то не было бы бывшей. Говорить он может что угодно, но сейчас он с ней. Судите по поступкам. Он может так еще долго определяться.

горько и обидно, что проигравшая в этой его игре я. сама знаю, что позволила такое отношение к себе:( но ничего с собой поделать не могла, надеялась, что забудет ее.

Имя
#17
ЭКС- Любовница

А я в свое время пыталась увести мужчину из семьи. Он тоже вернулся к бывшей (точнее, я ушла, а она его приняла обратно)Т.к страсть страстью, секс сексом, но в быту мы оказались не совместимы. Жена его очень избаловала, я же живу по другому, не готовлю завтраки, вообще готовить ненавижу, не гладила ему сорочки не отпаривала брюки (как его жена) и потом, его родня, друзья, вообще меня не приняли, они все любили ее, а меня считали **** и разлучницей. В общем, я ушла сама, меньше чем через год.

Девушка, я на вашем месте сейчас тоже, только в быту мы схожи,но его родня...мягко скажу меня вообще на дух не переносит, еще его сестрица та еще...выдра, и дружит с бывшей, и как мы поссоримся, тащит ее к ним домой.

Имя
#18
Имя

Девушка, я на вашем месте сейчас тоже, только в быту мы схожи,но его родня...мягко скажу меня вообще на дух не переносит, еще его сестрица та еще...выдра, и дружит с бывшей, и как мы поссоримся, тащит ее к ним домой.

Забыла вопрос задать, а он с вами больше встречи-общения не искал?

Гость
#19

Вы только не вините себя. Вы не проигравшая сторона. Как построить новые отношения, если не отпустил старые? Ведет он себя некрасиво и думает только о себе. Зачем пишет и звонит Вам и делает больно? Все решение принять не может... Из-за чего они расстались?

Гость
#20

на приворот похоже - любит вас, а держит его что-то там+ бухает, какая-от мистика, ну их к ч е р тя м эту парочку, не ввязывайтесь туда

Лора
#21
Опытная дама

Анжелика, тебе сколько лет? Судя по стилю изложения, 17 -18. В голове твоей полный кисель. Никто за тебя не разберется. Что было между вами за эти полгода? Как ты себя вела, кто был активатором и энергией отношений, до какой стадии отношения дошли? Из рассказа ясно одно, там как минимум есть секс, нормальный и взаимный. Что тянет к тебе? Я не понимаю. Если женщина расстается с мужчиной только лишь из-за того, что увидела его на улице рядом с какой-то другой женщиной, то это говорит об истеричности натуры и маромойности сознания. Ты же любого оттолкнешь такой ревностью и собственничеством. Мужчина не любит, когда лезут в его личное пространство. Он сам способен решить, где ему лучше и что ему надо. Умная женщина станет такой, от которой ни один мужчина не отойдет дальше 100 метров, причем будет сознательным подкаблучником. А глупая будет закатывать истерики, шантажировать, травиться сама и пытаться разобраться с соперницами и т.п.

Вы, что с луны свалились?! Уходят, как раз от "умных женщин" и живут с истеричками. С умными им скучно, драйва нет...Поэтому большинство одиноких женщин - достойные, умные и самодостаточные.

Наталья
#21

Я всегда говорю так, когда стоит выбор между мной и кем-то, меня не выбирай. Зачем вам такой мужчина, который выбирает между двух женщин? Это унизительная ситуация, поймите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема