Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Люблю бывшего

Девочки, всем привет. Год назад рассталась с молодым человеком, с тех пор ни с кем не встречаюсь..у меня нет никакого желания ни с кем общаться, видеться. Мне никто не нравится и на если даже я соглашаюсь на встречу с молодым человеком, все время думаю как скорей сбежать. Знаю что бывший ни с кем не встречается. Я просто схожу с ума, но никогда не позвоню ему первая. Всё вокруг напоминает о нем и все...Знаю что это все глупо звучит, но ничего сделать не могу с этим...как справиться? не вижу никого рядом с собой. может у кого то была подобная ситуация

Ответы (11) Ответить
  • Это пока он ни с кем не встречается. Так что готовьтесь, самое интересное ещё впереди.

• Реклама

• Ну, была такая ситуация. Год страдала, потом вернула его. Еще через два года сама ушла. Но я не звонила первая, я намекнула общему знакомому, что, мол, хочу все исправить, вернуть и так далее.

• Гость

Это пока он ни с кем не встречается. Так что готовьтесь, самое интересное ещё впереди.

если узнаю что он с кем то, вообще с ума сойду наверно

• Ну, была такая ситуация. Год гуляла взабулдущую, мужиков как перчатки меняла, (пыталась найти лучше и забыть) А он кстати тем же занимался.
    Через 9 месяцев опять сошлись, т.к ни я ни он лучше -то не наши)))
    Заженились, и счастливо живем 14й год.

• Ну так верни его. Подумай как можно всё исправить (и можно ли) и действуй. Кстати, автор, расстались из-за чего?

• Гость

Ну так верни его. Подумай как можно всё исправить (и можно ли) и действуй. Кстати, автор, расстались из-за чего?

хотели вместе жить, но как то не вышло. и все разрушилось

• А кто инициатор расставания? оН? ты? Это важно

• Алиска

А кто инициатор расставания? оН? ты? Это важно

я

• Мария

я

Тогда вам амой надо делат шаги навстречу

• Гость

Тогда вам амой надо делат шаги навстречу

вы правы, попробую

Оставить комментарий