Гость
Статьи
Люблю бывшего

Люблю бывшего

Девочки, всем привет. Год назад рассталась с молодым человеком, с тех пор ни с кем не встречаюсь..у меня нет никакого желания ни с кем общаться, видеться. Мне никто не нравится и на если даже я соглашаюсь на встречу с молодым человеком, все время думаю как скорей сбежать. Знаю что бывший ни с кем не встречается. Я просто схожу с ума, но никогда не позвоню ему первая. Всё вокруг напоминает о нем и все...Знаю что это все глупо звучит, но ничего сделать не могу с этим...как справиться? не вижу никого рядом с собой. может у кого то была подобная ситуация

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пока он ни с кем не встречается. Так что готовьтесь, самое интересное ещё впереди.

Примитивный коралл
#2

Ну, была такая ситуация. Год страдала, потом вернула его. Еще через два года сама ушла. Но я не звонила первая, я намекнула общему знакомому, что, мол, хочу все исправить, вернуть и так далее.

Мария
#3
Гость

Это пока он ни с кем не встречается. Так что готовьтесь, самое интересное ещё впереди.

если узнаю что он с кем то, вообще с ума сойду наверно

Гость
#4

Ну, была такая ситуация. Год гуляла взабулдущую, мужиков как перчатки меняла, (пыталась найти лучше и забыть) А он кстати тем же занимался.
Через 9 месяцев опять сошлись, т.к ни я ни он лучше -то не наши)))
Заженились, и счастливо живем 14й год.

Гость
#6

Ну так верни его. Подумай как можно всё исправить (и можно ли) и действуй. Кстати, автор, расстались из-за чего?

Мария
#7
Гость

Ну так верни его. Подумай как можно всё исправить (и можно ли) и действуй. Кстати, автор, расстались из-за чего?

хотели вместе жить, но как то не вышло. и все разрушилось

Алиска
#8

А кто инициатор расставания? оН? ты? Это важно

Мария
#9
Алиска

А кто инициатор расставания? оН? ты? Это важно

я

Гость
#10
Мария

я

Тогда вам амой надо делат шаги навстречу

Мария
#11
Гость

Тогда вам амой надо делат шаги навстречу

вы правы, попробую

Гость
#13

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: