Гость
Статьи
Влюбилась в женатого

Влюбилась в женатого

Добрый вечер!Тяжко на душе и решила поделиться своей историей.Уже как полтора года встречаюсь с женатым мужчиной,понимаю что люблю его все сильнее и очень тяжело осозновать что он никогда ко мне не уйдет.У нас большая разница в возрасте, 21 год но это нам абсолютно не мешает.Мы очень много проводим времени вместе, много путешествий, совместных праздников.Он тоже говорит что любит меня и не может без меня....Но все же эти одинокие ночи и вечера....Иногда становится очень печально.Может у кого то были такие ситуации, и сможете помочь советом.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет один-прекращать эти отношения.Вы еще так молоды.Не растрачивайте себя и не теряйте время.

Гость
#2

зачем вам это надо ??? много свободных парней с кем будете и путешествовать и гулять вместе и т.д. и вечера и ночи будут не одинокими ))))

Света
#3

Простой вопрос - уж если он вас так любит, че ж не разведется с женой и не женится на вас, а?

Гость
#4
Гость

Добрый вечер!Тяжко на душе и решила поделиться своей историей.Уже как полтора года встречаюсь с женатым мужчиной,понимаю что люблю его все сильнее и очень тяжело осозновать что он никогда ко мне не уйдет.У нас большая разница в возрасте, 21 год но это нам абсолютно не мешает.Мы очень много проводим времени вместе, много путешествий, совместных праздников.Он тоже говорит что любит меня и не может без меня....Но все же эти одинокие ночи и вечера....Иногда становится очень печально.Может у кого то были такие ситуации, и сможете помочь советом.

Автор, помидорами кидать не буду. Если конечно вам не 19 лет а ему не 40, то дети там наверняка уже большие и в принципе от нелюбимой жены к любомой вам можно и уйти. Не уходит же!!!! А у вас время проходит. Яем дальше тем чложнее найти достофного свободного мужчину. Вы подумайте

Дана
#5

Знала во что лезла)) че терь ныть?)) очередная Т. - П. да и только
вот знают же бабищи чем светит связь с женатым)) и нет лезут и лезут без памяти под женатых мужиков))

Гость
#6

Пронылась, полегчало?

Гость
#7

Мдяяяя.... Такие злобные все. Девушка, было у меня такое, рассталась- вся жизнь поменялась, заиграла новыми красками. Я через пару месяцев сама не своя от радости была что теперь не переживают, с кем он и уйдёт ли ко мне. Хотя казалось что любила очень, 3 года встречались, все свободное время отдавал мне и жена знала про меня и видела. Короче, болото это хуже не знаю чего. Бегите. Я сделала так: утром позвонила и сказала что расстаемся, потом позвонила психологу и сразу поехала к ней. Она мне мозги прочистила и заставила его отпустить внутренне и не страдать а относиться философски. Помогло !!! Слава богу, тот роман с женатым кончился раз и навсегда!!!!!!

Гость
#8

Был роман с женатым. Казалось что влюбилась. Так получилось, что у меня подруга в этот момент узнала что ей муж изменяет. Подруга вышла замуж девочкой. Как она бедная страдала и убивалась... у меня совесть взыграла, решила бросить любовника. Он не особо сопротивлялся. Так уточнил пару раз, уверена ли я в решении и все. На циг оно мне нужно бвло?? Понять не могу. С женатыми больше не свящывалась. Сейчас сама жена. Держу ухо в остро

#9
Света

Простой вопрос - уж если он вас так любит, че ж не разведется с женой и не женится на вас, а?

У них с женой свои обстоятельства из за которых он не может ее бросить

Гость
#10
Гость

Пронылась, полегчало?

да!!

Гость
#11
Гость

Мдяяяя.... Такие злобные все. Девушка, было у меня такое, рассталась- вся жизнь поменялась, заиграла новыми красками. Я через пару месяцев сама не своя от радости была что теперь не переживают, с кем он и уйдёт ли ко мне. Хотя казалось что любила очень, 3 года встречались, все свободное время отдавал мне и жена знала про меня и видела. Короче, болото это хуже не знаю чего. Бегите. Я сделала так: утром позвонила и сказала что расстаемся, потом позвонила психологу и сразу поехала к ней. Она мне мозги прочистила и заставила его отпустить внутренне и не страдать а относиться философски. Помогло !!! Слава богу, тот роман с женатым кончился раз и навсегда!!!!!!

***** грязи найдет.

Гость
#12

Не трать время зря. Оно быстротечно. Молодость кончается так быстро. Он так и останется при своих "обстоятельствах"( скорей всего просто врет и не хочет разводиться )и сексом с молодым телом А ты останешься с воспоминаниями и одна без семьи и детей.

Гость
#13

Автор, не слушайте моралистов! Если Вам и ему хорошо, то наслаждайтесь этим чувством! Молодость действительно быстротечна! Проживайте свою жизнь так, как хотите Вы, а не так как Вам все эти моралисты насоветуют. А если Вы, бросив его, в ближайшие годы не встретите никого такого, с кем Вам будет также хорошо, как с ним сейчас? И что дальше? Все эти моралисты-советчики Вам смогут вернуть Ваши годы и упущенное Вами удовольствие?

Гость
#14

"Эти моралисты" уже прошли по тем же граблям и в 30 обнаружила что 8 лет отдано в никуда. Ни ребенка, ни мужа. ни семьи. Все обещания остались только обещаниями. Да, любил, да баловал и секс был отличный. Но детей со мной не хотел и так и не развелся.Все объяснял почему надо немножко подождать. То одно то другое. Сейчас жалею. Пока в отношениях других не заведешь.так что 8 лет проведено в ожидании его звонка.А сейчас он уже"не в том возрасте что бы создавать семью"(на 19лет старше). И кому я нужна в 30 лет?

Гость
#15
Гость

Автор, не слушайте моралистов! Если Вам и ему хорошо, то наслаждайтесь этим чувством! Молодость действительно быстротечна! Проживайте свою жизнь так, как хотите Вы, а не так как Вам все эти моралисты насоветуют. А если Вы, бросив его, в ближайшие годы не встретите никого такого, с кем Вам будет также хорошо, как с ним сейчас? И что дальше? Все эти моралисты-советчики Вам смогут вернуть Ваши годы и упущенное Вами удовольствие?

Вот именно, что быстротечна!!! Пока страдает по старому/женатому,молодых/холостых разберут!!!!!! Опять страдать будет, что паровоз ушёл...

Как-то так
#16

Автор, понятно, что вам разница в возрасте не мешает. Вам мешает только то, что он женат. Вы уже полтора года своей бесценной жизни в унитаз спустили. Что дальше-то? И откуда вообще этот мазохизм?

Как-то так
#17
Гость

Автор, не слушайте моралистов! Если Вам и ему хорошо, то наслаждайтесь этим чувством! Молодость действительно быстротечна! Проживайте свою жизнь так, как хотите Вы, а не так как Вам все эти моралисты насоветуют. А если Вы, бросив его, в ближайшие годы не встретите никого такого, с кем Вам будет также хорошо, как с ним сейчас? И что дальше? Все эти моралисты-советчики Вам смогут вернуть Ваши годы и упущенное Вами удовольствие?

Вы читать умеете? "Тяжело на душе", "тоска" (цитирую автора) и т.п. Ничего себе - хорошо! Ничего себе - удовольствие!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема