Гость
Статьи
Нет желания замуж

Нет желания замуж

Может у меня отклонения в психике? Все хотят девушки замуж. А я нет, никогда не мечтала о платье и куче гостей на свадьбе. Мне 40, я родила в 22 года дочку и довольна, хотя с отцом ребенка моего терпения на совместное проживание хватило на 2 месяца. Я беременная ушла и хотя он просил хотя бы официально оформить отн-я , я не согласилась.я привлекательна и многие звали замуж и жить вместе, но мне приятнее встречи, романтика, свидания и *****. Я не люблю готовить и быт, у меня астма, я задыхаюсь от домашних женских бесконечных дел и становлюсь не ухоженной и страшной. И потом всю жизнь с одним мужчиной меня не прельщает, через промежуток времени 2-3 года, тот с которым встречаюсь- перестает меня возбуждать и удовлетворять. И я бросаю одного и начинаю встречаться с более молодым и тем, кто меня заводит. Секс для меня очень важен. Так как я привлекательна, то могу выбирать и пробовать мужчин. Я ненормальна ? Или все таки надо выходить замуж и быть неудовлетворенной всю жизнь( так как тот кто раньше меня удовлетворял через года уже не доводят меня до оргазма) Беру лист бумаги, расчерчиваю и больше плюсов, если я одна. И с экономической и с психологической( я не доверяю мужчинам вообще) и с сексуальной сторон -мне лучше быть независимой. Я влюблялась , но разум меня всегда останавливал от замужества. Хочу мнения со стороны: я неправа? Сейчас у меня любовник, который моложе меня и удовлетворяет в постели, хочет чтобы родила, но в 40 лет мне с астмой рожать это самоубийство. А как посмотрю все девки бегут замуж, все коллеги замужем , все довольны. А я довольна что одна, что никто не выносит мозг, что не надо с кастрюлями у плиты мучиться,что все заработала на себя любимую потратила, не надо копить на машину и гараж и запчасти. Я права?

Джованна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да правы вы правы. Успокойтесь и живите как вам нравится. Просто странно, зачем тему создавать и спрашивать правы вы или нет. Я когда замуж не хотела - вообще не спрашивала ни у кого, права я или нет, знала, что права и никто мне не указ. Потом встретила человека, с которым захотела всю жизнь прожить и вышла за него замуж - и тоже ни у кого не спросила - права я или нет. А вы почему так не уверены в собственной правоте, что в своем посте столько раз этот вопрос задали?

Гость
#3

Уebanская разводка если честно. В 40 лет при наличии такого б л я д с к о г о характера и "самодостаточности"быть настолько неуверенной в себе невозможно.
Так что иди, учи матчасть прежде чем браться за написание разводки.

Гость
#4

Автор вам походу в порно нужно)Там будут удовлетворять как нужно)Менять партнеров это опасное дельцо и можно хватануть букет.Жизнь ваша но быть давалкой,пол города поимел которую это вызывает ФУ!

Юля
#5

нет желания и не ходи, в чем проблема-то?

Гость
#6
Юля

нет желания и не ходи, в чем проблема-то?

А как же без п о в ы е б ы в а т ь с я?:)

Гость
#7

Автор, вы эгоистичная нимфоманка. Надо смотреть правде в глаза. Посмотрим на вас лет через 10 когда мудрость прийдет к вам. Секс не центр мира. Если бы вы обняли своего ребёнка и мужа, поняли бы, что вот оно, настоящее наслаждение.
Желаю вам зрелости.

Гость
#8

40? А такое ощущение, что 16. Странно, что якобы взрослый состоявшийся человек помешан на сексе и не может решить, нормальный он или нет, идя для этого на форум.

Гость
#9

Можно подумать женихи в очередь выстроились за 40 летней тютёхой,просто присунуть и всё,замуж спермослив вряд ли кто возьмёт.

Tishas
#10

Я Вас очень понимаю! Не надо слушать никого, но очень важно быть честной перед собой!!!

Катриша
#11

А зачем вам замуж?Если и так все устраивает.Разве автор часто меняет партнеров?По 2-3 года с одним,разве часто?Замуж-это ограничение.Ведь вы больше ни с кем не сможете сексом заниматься(кто то может конечно,но это другой вопрос)и вообще может через месяц разонравится,бегом разводиться?

Катриша
#12
Гость

Можно подумать женихи в очередь выстроились за 40 летней тютёхой,просто присунуть и всё,замуж спермослив вряд ли кто возьмёт.

Ну так если выбирать из тех кто хочет присунуть,того кто очень нравится,и кто хорошо трахает,почему бы и не побыть спермосливом?))

Гость
#13

А зачем вообще вам тему эту заводить? Если довольны всем и всё устраивает, так и радуйтесь. Может, и отклонения, но если вам нормально с ними живётся - живите дальше. Все люди разные. Обычно женщины хотят замуж, но есть и исключения. Другое дело, если вас это где-то внутри грызёт, почему и тему создали, тогда у вас проблема, Хьюстон...

Джованна
#14

С каждым я встречалась по 2- 4 года, с одним 7 лет, и имидж у меня , наоборот, холодной и не доступной ( да и работа обязывает быть деловой и строгой) многие боятся меня да и с общаюсь только с узким кругом, новые знакомства завожу редко, короче интроверт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: