Гость
Статьи
Жених прижимистый или …

Жених прижимистый или я-эгоистка?

Добрый вечер, рассудите: недавно решили с женихом отдельно жить, так вот, надо очень много закупить из техники и мебель в новую квартиру. Продукты покупает тот, кто раньше зайдет в магазин. По выходных обычно ходим в кино... Он мне говорил, что в семье все общее и финансы. Так вот, решила проверить, говорю :"надо бы мне косметику купить" Пошли в магазин косметики и со скидкой купили на 3тыс, он стоит у кассы и говорит "Ой, надеюсь на технику хватит" Я была в шоке... Это вообще не деньги и зарабатывает он больше меня. Я ему сказала, если для него это дорого, то о какой семье идет речь. А он стал говорить, что лучше перестраховаться, т.к. затрат еще много будет... Как быть? Ведь зовет замуж, а для меня жадный мужчина-не для семьи(

тетя-мотя
20 ответов
Последний — Перейти
лика
#1

эгоистка

Гость
#2

Ты эгоистка, уж косметику могла бы и сама оплачивать, трусы тоже он будет тебе покупать?

Гость
#3
Гость

Ты эгоистка, уж косметику могла бы и сама оплачивать, трусы тоже он будет тебе покупать?

Купить автор может и сама. Но на ЕГО деньги

Гость
#4

Кошмар, где вы таких нищeбродoв находите, да ещё и пытаетесь строить с ними семью. Мужчина всегда должен платить, за квартиру, машину, досуг и т.д. Деньги заработанные девушкой - это только её деньги.

Гость
#5
Гость

Кошмар, где вы таких нищeбродoв находите, да ещё и пытаетесь строить с ними семью. Мужчина всегда должен платить, за квартиру, машину, досуг и т.д. Деньги заработанные девушкой - это только её деньги.

Только в том случае если муж по дому ничего не делает - тогда деньги жены, ее деньги. Все по честному, не хочешь участвовать в бытовых вопросах - обеспечивай.

Гость
#6
Гость

Только в том случае если муж по дому ничего не делает - тогда деньги жены, ее деньги. Все по честному, не хочешь участвовать в бытовых вопросах - обеспечивай.

Что по вашему бытовые вопросы? Вынести мусор раз в три дня, и прикрутить лампочку раз в полгода? Я бы сама близко не подпустила мужчину к плите, стирке, глажке надо ли растить самодостаточного конкурента. А так будет полностью зависим от меня, тем более с современными устройствами ничего из вышеперечисленного не занимает много времени. А мужчина за то восполняет хлопоты деньгами.

Гость
#7
Гость

Что по вашему бытовые вопросы? Вынести мусор раз в три дня, и прикрутить лампочку раз в полгода? Я бы сама близко не подпустила мужчину к плите, стирке, глажке надо ли растить самодостаточного конкурента. А так будет полностью зависим от меня, тем более с современными устройствами ничего из вышеперечисленного не занимает много времени. А мужчина за то восполняет хлопоты деньгами.

Вот вот такие полезные устройства таких как вы делают совершенно не нужными -))

Гость
#8
Гость

Вот вот такие полезные устройства таких как вы делают совершенно не нужными -))

+++ да и к тому же частичка "бы" в посте этого существа говорит что оно даже мужчину никогда не видело)

Гость
#9
Гость

Я бы сама близко не подпустила мужчину к плите, стирке, глажке надо ли растить самодостаточного конкурента.

Если мужчина пытается это делать, он УЖЕ с вами конкурирует. То есть предпочитает быть наравне с женщиной, лишь бы ее не обеспечивать. Это заранее провальный вариант.

Я сама
#10
Гость

Только в том случае если муж по дому ничего не делает - тогда деньги жены, ее деньги. Все по честному, не хочешь участвовать в бытовых вопросах - обеспечивай.

А кто тогда по дому шуршит? Не женушка же.

Вау
#11

Жадный конечно. Делайте выводы
Ло хушки конечно будут говорить сама зарабатывай (как у них обычно бывает)

Гость
#12

Автор, я считаю, что вы эгоистка. Молодой человек правильно сказал, что будут затраты. А вам, блин, косметика, какой-то детский сад...

Гость
#13

У автора по-моему ПМС и она решила с любовью вынести мозг своему МЧ.Проверка у автора ту.па.я и ничего не показывающая и не доказывающая. мужик повел себя рационально.А вы собираетесь бабки вкидывать на технику?

звезда мишлен
#14

вы оба глупые какие-то. сядьте дома и напишите на бумажке, что вам надо купить, сколько это стоит и сколько у вас денег в наличии. отсюда и пляшите, что вы можете себе позволить, а что может и подождать.
МЧ не жадный, он же оплатил вам эту косметику, просто резонно заметил, что "бюджет не резиновый".

Гость
#15

Другой человек , как правило, отражает нам наши же недостатки.

Гость
#16

Мало ли что он сказал, оплатил ведь? Главное не слова,а поступки

Юля
#17

В семье всегда нужно чем то жертвовать, своими прихотями, временем, интересами. Можно купить косметики на меньшую сумму, а на оставшуюся домашнюю утварь по мелочам. Вообще муж оплачивает ком.услуги, еду, одежду. Ну а девушка в полне должна сама себе со своей зп покупать косметику, белье, женские штучки. Или вы на шее у него собрались сидеть? Большие покупки как обычно делаются общими средствами, если муж конечно не получает по 100тыс. в месяц., а ты 15тыс. к примеру.

Гость
#18

Podstrahovatsya.. Haha... Kakoi ubogi.. No Vi luchshego i ne zaslugivaete. Tratit na kosmetiku 3000 za raz... Nado bit takoi legkomislennoi!

тетя-мотя
#19

Так он и не берет на себя все расходы по дому! Я же не прошу у него деньги на личные траты, хотя тут многие пишут, что мужья без проблем дают( и по домы все делаю я : от уборки до готовки, он только по выходным помогает

Гость
#20
Гость

Podstrahovatsya.. Haha... Kakoi ubogi.. No Vi luchshego i ne zaslugivaete. Tratit na kosmetiku 3000 za raz... Nado bit takoi legkomislennoi!

А сколько вы тратите на косметику??? Если вы вообще тратите на нее)) вы цены вообще видели??? А так если экономить)) то можно и глаза углем подвести)) да и свеклой щеки натереть)) и вообще не нужно будет тратиться))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: