Гость
Статьи
Женатый любовник …

Женатый любовник ревнует и контролирует,но вместе с тем и заботится. Что бы это значило?

Чтобы приостановить нападки моралисток, сразу скажу, что в семье отношения у них довольно странные - живут в разных городах - несколько дней езды от нашего, он ее обеспечивает(общий ребенок), но …

Виктория
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мужики не млеют от того, что его любят и жена и любовница. Если есть любовница значит есть любовь к ней, а к жене, мягко говоря, нелюбовь и ему в тягость её любовь. И если у него ещё остаются силы на жену, то сексотит он по её требованию, якобы обязан. Говоря о себе, меня под расстрелом не заставишь в такой ситуации исполнять супружеский долг, потому как есть любимая. А разводится не позволяет тяжелое чувство вины за предательство некогда очень родного человека. Сами знаете, первая жена от Бога, все остальные от сатаны. А вообще мужик должен прожить жизнь так, чтобы в конце жизни от него (чичичичлена), осталась одна шкурка (мудрость от командира полка), ибо СКАЗАНО: "ВСЯКУ ***** НА ... ПЯЛЬ, БОГ УВИДИТ - ДОБРУ ДАСТ"

Вот послушаешь таких Викторов и подумаешь, а какого хрена быть верной женой, готовить и наглаживать ему, видите ли не хочется обижать родного человека, да уж лучше разойтись, чем знать что тебя не хотят, эгоисты, им можно, а жена на голодном пайке что ли. Не понимаю таких мужчин, любишь - уходи, не мучай жену и любовницу, дай шанс женщинам найти настоящую любовь.

Как-то так
#52
Гость

Мужики не млеют от того, что его любят и жена и любовница. Если есть любовница значит есть любовь к ней, а к жене, мягко говоря, нелюбовь и ему в тягость её любовь. И если у него ещё остаются силы на жену, то сексотит он по её требованию, якобы обязан. Говоря о себе, меня под расстрелом не заставишь в такой ситуации исполнять супружеский долг, потому как есть любимая. А разводится не позволяет тяжелое чувство вины за предательство некогда очень родного человека. Сами знаете, первая жена от Бога, все остальные от сатаны. А вообще мужик должен прожить жизнь так, чтобы в конце жизни от него (чичичичлена), осталась одна шкурка (мудрость от командира полка), ибо СКАЗАНО: "ВСЯКУ ***** НА ... ПЯЛЬ, БОГ УВИДИТ - ДОБРУ ДАСТ"Вот послушаешь таких Викторов и подумаешь, а какого хрена быть верной женой, готовить и наглаживать ему, видите ли не хочется обижать родного человека, да уж лучше разойтись, чем знать что тебя не хотят, эгоисты, им можно, а жена на голодном пайке что ли. Не понимаю таких мужчин, любишь - уходи, не мучай жену и любовницу, дай шанс женщинам найти настоящую любовь.

А что тут непонятного? Мужчина думает о себе и исключительно о себе любимом. А Вы ждете от него, что он о женщине будет думать. Наивная...

Гость
#53
Как-то так

А что тут непонятного? Мужчина думает о себе и исключительно о себе любимом. А Вы ждете от него, что он о женщине будет думать. Наивная...

Если любит - думает о женщине. А не любит - на х нужен. :-)

А по теме: мужчина вообще пытается завоевать недоступную ему часть женской жизни. Всегда. Это нормальный инстинкт. Но в вашем случае он просто оборзевший собственник.

Гость
#54
Гость

Так он рассказать просил,а вы его домой потащили...Мужик там чуть не обосрался от страха,вдруг вы его засветить решили...

Если бы просил рассказать, я бы рассказала. А он попросил показать. Лучше бы п ись ку показала...

Лариса
#55

У меня такая же проблема, только в моем случае мы оба не свободны он женат я замужем, и доходит совсем до обсурда...

Гость
#55

Такая же проблема. ((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: