Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как наладить отношения

Добрый вечер, форумчане! У меня банальная, но тем не менее очень странная история. Поссорились с парнем и расстались, не общались неделю, а потом он сам возобновил общение. Общаемся хорошо, можно сказать, дружим.Постоянно заботиться обо мне и моей семье, однажды передал лекарства, которые мне нужны были ( я болела тогда). В последнее время писать он стал чаще, и во мне снова проснулись чувства. Я хочу быть с ним, но я хочу, чтобы он этого сам захотел. Как это можно сделать? может встречу подстроить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • если сразу не заладилось - расставайтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Зачем такие сложности? Просто предложите попробовать еще раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот ты, я вчера такая больная вся была, так плохо весь день было, с температурой, и пришлось ещё ходить два часа на улице, а ты на'хх'уя написал мне такую х'у''у'йню???? Мне и без этого было плохо!!! С'в'и'нья!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму