Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться женщине? Каким должен быть мужчина ?

Как понравится женщине, каким должен быть мужчина и какие качества в себе воспитывать ?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
НЕТ
#1

да в принципе бабла побольше только надо и 98% баб твои. Для оставшихся 2% нужны какие-то качества, но не проще ли бабла заработать и иметь 98% ?

Гость
#2
Гость

Как понравится женщине, каким должен быть мужчина и какие качества в себе воспитывать ?

В основном что бы стоял и деньги были, но можно как у латыша, х*у*й да душа - но это просто самец.

#3

Практическую хватку развивайте, чтобы всегда знать: где? что? как? сколько? почему? Женщины называют это надежностью, каменной стеной: у тебя возникли проблема или вопрос, а он уже знает решение. Это позволяет женщине расслабиться и проникнуться уважением.
Еще выдержка и спокойствие важны в балансе с самоуважением. Женщина, как собака, - проверяет границы дозволенного. Чувствует твердую руку - обожает и подчиняется. Чувствует власть над тобой - ты становишься подружкой, и гудбай страстный секс.

А вопрос по "бабкам" зависит от запросов дамы. Хотя бы обеспечение жизненного минимума.

Гость
#4
НЕТ

да в принципе бабла побольше только надо и 98% баб твои. Для оставшихся 2% нужн
ы какие-то качества, но не проще ли бабла заработать и иметь 98% ?

и че он будет делать с этими сотнями тыщ баб?
и если бабы на таких вешаются, то чего каждая вторая живет с изменщиком, алкашом или нифига не зарабатывающим?
Автор, чтобы понравится женщине надо быть настоящим мужчиной. Не бросать слов на ветер, быть ответственным и надежным как скала.

Баба Ира
#5

Вы о какой-то конкретной женщине?

Нет
#6
Гость

и че он будет делать с этими сотнями тыщ баб?и если бабы на таких вешаются, то чего каждая вторая живет с изменщиком, алкашом или нифига не зарабатывающим?Автор, чтобы понравится женщине надо быть настоящим мужчиной. Не бросать слов на ветер, быть ответственным и надежным как скала.

Страшные, толстые, нищие, старые, в общем никому не нужные и живут с той категорией, про которую говорите. В общем, друг друга стоят.

Нет
#7
Hamilton

Практическую хватку развивайте, чтобы всегда знать: где? что? как? сколько? почему? Женщины называют это надежностью, каменной стеной: у тебя возникли проблема или вопрос, а он уже знает решение. Это позволяет женщине расслабиться и проникнуться уважением. Еще выдержка и спокойствие важны в балансе с самоуважением. Женщина, как собака, - проверяет границы дозволенного. Чувствует твердую руку - обожает и подчиняется. Чувствует власть над тобой - ты становишься подружкой, и гудбай страстный секс.А вопрос по "бабкам" зависит от запросов дамы. Хотя бы обеспечение жизненного минимума.

Вот зачем нормальному мужчине дети от бабы-содержанки? Ведь если чего с ним случится, как она детей их будет поднимать? Искать нового спонсора?

Гость
#8
НЕТ

да в принципе бабла побольше только надо и 98% баб твои. Для оставшихся 2% нужны какие-то качества, но не проще ли бабла заработать и иметь 98% ?

эти 98% - низкосортные отбросы, неужели не противно быть помоечником-неудачником?

Гость
#9

Ну по мне, он должен быть очень сильно е.б.а.н.у.т.ы.м, иметь свободное мышление. Должен интересоваться медитацией, духовными практиками, быть вегетарианцем и асексуалом.. Быть не помешанным на деньгах и шмотках.. И любить всех живых существ..

Баба Ира
#10
Гость

эти 98% - низкосортные отбросы, неужели не противно быть помоечником-неудачником?

Ой, хорошо, что здесь на "Вумен" только оставшиеся 2%.

Нет
#11
Гость

эти 98% - низкосортные отбросы, неужели не противно быть помоечником-неудачником?

Нее, душ конечно надо принимать ей. :) Ему не обязательно, деньги не пахнут.

Гость
#12
Нет

Вот зачем нормальному мужчине дети от бабы-содержанки? Ведь если чего с ним случится, как она детей их будет поднимать? Искать нового спонсора?

Вы всё перепутали. Зачем женщине иметь секс и детей с мужчиной, который не может и не хочет их содержать?

Нет
#13
Гость

Вы всё перепутали. Зачем женщине иметь секс и детей с мужчиной, который не может и не хочет их содержать?

Это вы все перепутали. Была речь про нормального мужчину, а вы опять про торговлю вагиной.

Заяц
#14

1) Оденься нормально (сильно повышает уверенность в себе)
2) Подними попу и иди знакомиться. Приставать в торговых центрах не для всех, для более скромных есть другие ЦПХ, например, сайты знакомств. Просто приглашай на свидание понравившихся девушек. С кем-нибудь, да и построишь отношения

Гость
#15

Умным, грамотным и порядочным. И он не должен сидеть на женских форумах.

Заяц
#16
Гость

Умным, грамотным и порядочным. И он не должен сидеть на женских форумах.

А чего плохого в попытке понять женскую психологию?

Гость
#17
Нет

Это вы все перепутали. Была речь про нормального мужчину, а вы опять про торговлю вагиной.

Наоборот это Вы торгуетесь. Всё пытаетесь на секс развести, а за последствия не отвечать. Секс это не развлечение, это дети, которых надо кормить и обеспечивать. Поэтому мужчина без денег = мужчина без секса.

Гость
#18
Гость

Наоборот это Вы торгуетесь. Всё пытаетесь на секс развести, а за последствия не отвечать. Секс это не развлечение, это дети, которых надо кормить и обеспечивать. Поэтому мужчина без денег = мужчина без секса.

Вы думаете, ему от этого будет плохо???

Гость
#19
Гость

Вы думаете, ему от этого будет плохо???

Ну если им и без секса не плохо, зачем они тогда возмущаются, что им не дают и секса нет?))

Гость
#20

Лучше
узнать ее дату рождения
И посмотреть натальную карту
где расположена венера и марс
они как раз таки отвечают какой тип мужчины нравится даме

Заяц
#21
Гость

Поэтому мужчина без денег = мужчина без секса.

Мужчина без денег = мужчина без секса = женщина без секса
Слава яйцам, соблазнение не по линии сознания строится

#22

Русским мужчинам бесполезно в себе воспитывать "качества", все равно генетика испорченная, "девочки с куями" они все, нам нравятся стопроцентные мужики - турки, арабы и южные европейцы (итальянцы и тд)

Гость
#23
Заяц

Мужчина без денег = мужчина без секса = женщина без сексаСлава яйцам, соблазнение не по линии сознания строится

Мужчины судят по себе и преувеличивают необходимость секса для женщины. Большинство женщин совершенно не страдают без секса и не переживают если его нет. К тому же большинство женщин не получают оргазм во время секса с мужчинами.

Гость
#24

Попробую угадать, Вы из последних?
Согласен, мужчинам без секса сложнее, но мы ведь говорим про отношения. Если бы дело было только в сексе и деньгах, то проституции было бы достаточно

Юлия
#25

Я никогда бы не подумала, что мне такой понравиться, но последний мой мч был жутко озабоченным. У него были два интереса женщины и деньги, я его обожала. Так,что плохие мальчики очень даже нравятся.

Гость
#26
Нет

Вот зачем нормальному мужчине дети от бабы-содержанки? Ведь если чего с ним случится, как она детей их будет поднимать? Искать нового спонсора?

Тебе не надо это знать, у тебя не может быть б*а*б*ы-содержанки. На пачку макарон с огурцами на ужин в съемной комнате мало кто соблазниться. Хуже, чем жить с тобой, с женщиной уже ничего не может случится.

Гость
#27

Качества женщине не важны, бабло решает... а там она сама себе придумает какой ты классный её пердолишь)))

Елисон
#32

Смотря кому вы хотите понравиться...ведь сколько людей, столько и мнений!
Не верьте, когда вам говорят, что в мужчине ценятся, только деньги, красота и большое половое достоинство! Это, всего лишь прихоти несостоявшихся женщин, о первом мечтают - мамочки, которым мужья не платят алименты и блондинки, мечтающие о розовых машинках, о втором - малолетки и бабульки, которым уже ничего не светит, а об третьем - те, же бабульки и егоистки! Вот она - основная популяция, этого сайта!
Так, я точно знаю, что моя мама ценит в мужчинах - финансовую состоятельность и работоспособность, сестра - красоту, обоняние и харизму, а подруги - штучку свисающую между ножек и ее работоспособность. Все, это конечно хорошо, но далеко не главное!
Не знаю как кто, а я всегда руководствовалась тем, что "с милым рай и в шалаше", "главное не внешность, а душа", а третье меня вообще никогда не волновало!
Я, ценю в мужчинах - нежность, заботу, преданность, любвиобильность, любовь к детям, серьезность, толерантность, тактичность, хорошие манеры и чувство юмора, а еще присутствие моральных принципов - в наше время, это редкость!
А, вообще, как "на каждую девушку, найдется свой извращенец" так и "на каждого извращенца, найдется своя жертва"! :)
Удачи тебе, милый!...но, надеюсь, что ты не извращенец! ;)

Гость
#35
Гость

Умным, грамотным и порядочным. И он не должен сидеть на женских форумах.

Заяц

А чего плохого в попытке понять женскую психологию?

Плохого ничего нет. Проблема в том, что нормальные мужчины в это время деньги зарабатывают, им некогда. :-) Другой вопрос, что и сюда каким-то ветром изредка нормальных заносит, но это скорее исключение из правил.

Гость
#36
Баба Ира

Ой, хорошо, что здесь на "Вумен" только оставшиеся 2%.

Ну не все же такие как ты))
Это ты готова у любого сосать х.. и лизать яйца,если у него есть деньги.

Гость
#37
Заяц

А чего плохого в попытке понять женскую психологию?

Какую женскую психологию, если тут количество мужиков превышает количество женщин,и это на женском форуме. Зачем вы лезете все сюда? Женщинам уже невозможно между собой потрепаться.

Заяц
#38
Гость

Какую женскую психологию, если тут количество мужиков превышает количество женщин,и это на женском форуме. Зачем вы лезете все сюда? Женщинам уже невозможно между собой потрепаться.

Потому что здесь вы даете искренние советы, как поступили бы сами. Без всякой шелухи про любовь. Очень интересно понаблюдать, чем вы являетесь на самом деле, как на самом деле относитесь к морали, справедливости етс.
Я сюда случайно забрел, мне вдруг стало интересно, а можно ли залететь без желания мужчины. Я ахнул тогда от обилия способов и особенно от хора голосов а-ля "найди похожего, залети от него, а твой будет любить ребенка, я сама так поступила".
Зачем я здесь? Чтобы купить квартиру до брака, чтобы не забыть сделать ДНК-тест, чтобы не развешивать уши и не забывать, что женщина может делать без зазрения совести.

Гость
#39
Hamilton

Практическую хватку развивайте, чтобы всегда знать: где? что? как? сколько? почему? Женщины называют это надежностью, каменной стеной: у тебя возникли проблема или вопрос, а он уже знает решение. Это позволяет женщине расслабиться и проникнуться уважением. Еще выдержка и спокойствие важны в балансе с самоуважением. Женщина, как собака, - проверяет границы дозволенного. Чувствует твердую руку - обожает и подчиняется. Чувствует власть над тобой - ты становишься подружкой, и гудбай страстный секс.А вопрос по "бабкам" зависит от запросов дамы. Хотя бы обеспечение жизненного минимума.

++++) всегда читаю с интересом ваши комменты и себе многое оставляю на заметку)) спасибо))

Серый Гладкошёрстый
#40
Гость

Плохого ничего нет. Проблема в том, что нормальные мужчины в это время деньги зарабатывают, им некогда. :-) Другой вопрос, что и сюда каким-то ветром изредка нормальных заносит, но это скорее исключение из правил.

Мне вот интересно - почему у обитательниц Вумена зарабатывание денег ассоциируется исключительно с бычьей пахотой в три смены? Видимо, обитательницы Вумена никогда не читали дедушку Маркса и до их межушного ганглия никак не дойдёт простая мысль, что при капитализме по-настоящему успешные мужчины не работают, а присваивают прибавочную стоимость труда других людей.

Серый Гладкошёрстый
#41
Заяц

Зачем я здесь? Чтобы купить квартиру до брака, чтобы не забыть сделать ДНК-тест, чтобы не развешивать уши и не забывать, что женщина может делать без зазрения совести.

Машину тоже надо не забыть на маму записать :)

Заяц
#42
Серый Гладкошёрстый

Машину тоже надо не забыть на маму записать :)

Да ладно, за мелочи можно не запариваться

Гость
#43
НЕТ

да в принципе бабла побольше только надо и 98% баб твои. Для оставшихся 2% нужны какие-то качества, но не проще ли бабла заработать и иметь 98% ?

та ладно
у меня есть знакомый, бабла не меряно, что то не разбежались тетки на него прыгать
Под лежачий камень вода не течет

Баба Ира
#45
Гость

Ну не все же такие как ты))Это ты готова у любого сосать х.. и лизать яйца,если у него есть деньги.

Ой, не надо свою готовность высказывать за чужую, прям песня "я не такая (не такой)".

Ленивая
#46
Заяц

Зачем я здесь? Чтобы купить квартиру до брака, чтобы не забыть сделать ДНК-тест, чтобы не развешивать уши и не забывать, что женщина может делать без зазрения совести.

Вам нужно женщин стороной обходить и будет Вам счастье

Ленивая
#47
mskd_cat22

Русским мужчинам бесполезно в себе воспитывать "качества", все равно генетика испорченная, "девочки с куями" они все, нам нравятся стопроцентные мужики - турки, арабы и южные европейцы (итальянцы и тд)

За себя говорите. "Стопроцентные мужики" женятся у себя на родине, а жен в России ищут неликвидные, которым нужны русские про стушки, которые продадаут все свое имущество ради этого заморского «прынца», после чего
останутся на бобах.

Ленивая
#48
Гость

Умным, грамотным и порядочным. И он не должен сидеть на женских форумах.

Лучше на женском форуме, чем в рюмочной

Мила
#49
Hamilton

Практическую хватку развивайте, чтобы всегда знать: где? что? как? сколько? почему? Женщины называют это надежностью, каменной стеной: у тебя возникли проблема или вопрос, а он уже знает решение. Это позволяет женщине расслабиться и проникнуться уважением. Еще выдержка и спокойствие важны в балансе с самоуважением. Женщина, как собака, - проверяет границы дозволенного. Чувствует твердую руку - обожает и подчиняется. Чувствует власть над тобой - ты становишься подружкой, и гудбай страстный секс.А вопрос по "бабкам" зависит от запросов дамы. Хотя бы обеспечение жизненного минимума.

женщина как собака 0_о жесть, откуда такой бред???

лисичка
#50

Согласна с Гамильтон. А вообще понравится мне может любой, были и бедные и богатые, малолетки и старше( предел- был 4мес, на 27лет старше.),с жилплощадью и без, красивые и нет, итог,- полюбила и вышла замуж за безквартирного осужденного, потому что он настоящий мужик, порядочный , с мозгами и руками. Сама нежность и сила.