Гость
Статьи
тебе нужня прям …

тебе нужня прям женщина-женщина

такая история. мой парень хорошо общается со своей однокурсницей (у нее тоже есть мч). однажды наткнулась на их переписку . она явно подкатывала к нему и писала про меня " твоя девушка слишком престная, тебе нужна прям женщина -женщина. мой парень такой тряпка ,а ты прям такой весь мужчина" и прочее, но он явно меня защищал.Самое смешное,что мы с ней лично не общались,только виделись пару раз в компании его однокурсников . Я спросила у своего мч "и зачем ты с ней общаешься?" его ответ-я все это вижу, но она хороший человек. вот только она сама не претендует на звание "женщина-женщина". что делать с ней? забить?

Облако
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно забить. А что ещё? Морду ей набить что-ли собираетесь? Попристаёт и отвалится.

Гость
#2

интересно, что в ее понимании "прям женщина-женщина". Для профилактики, автор, задумайтесь, нет ли в ее словах доли истины?

Гость
#3
Облако

что делать с ней? забить?

Да, забей ее!

Олеандр
#4
Гость

интересно, что в ее понимании "прям женщина-женщина". Для профилактики, автор, задумайтесь, нет ли в ее словах доли истины?

это для всех означает одно и тоже - женщина вамп. что тут выдумывать?

Облако
#5
Гость

интересно, что в ее понимании "прям женщина-женщина". Для профилактики, автор, задумайтесь, нет ли в ее словах доли истины?

она сама не уточнила что в понимании "женщина-женщина"

Гость
#6

Ой, автор. Только не пытайтесь теперь стать женщиной-женщиной. А то начнёте присматривать потихоньку клинику, где губки подкачают, или на тренинги женственности подадитесь. Вас не должно касаться, о чем она там своим умишком рассуждает. Если вашего мч это смутит, значит, он и сам в чем-то с ней согласен. Если он с ней категорически не согласен, то и не повлияет она на него. Ясен пень, что не просто так она на вас наговаривает. Ждёт, что и ваш мч к ней присоединится в этой критике, после чего они торжественно сольются в экстазе. Но одно поймите, вы тут как бы ни при чем и не на что повлиять неможете.

Гость
#7
Олеандр

это для всех означает одно и тоже - женщина вамп. что тут выдумывать?

Неа. Есть ещё Вечная Женственность. Такая мягкая, милая, русская Аленушка из сказки или Принцесса-из-Башни.

Гость
#8

Автор, у Вас, что нет парней-приятелей, которые могут покритиковать его? Так организуйте)) Пусть на своей шкуре почувствует, как это неприятно)))

Гость
#9

Объяснять-доказывать-скандалить-уговаривать бесполезно)) забить на это Вы тоже не сможете, будете все время вспоминать и раздражаться) так что сделайте так, чтоб он почувствовал то, что чувствуете Вы)

Облако
#10
Гость

Ой, автор. Только не пытайтесь теперь стать женщиной-женщиной. А то начнёте присматривать потихоньку клинику, где губки подкачают, или на тренинги женственности подадитесь. Вас не должно касаться, о чем она там своим умишком рассуждает. Если вашего мч это смутит, значит, он и сам в чем-то с ней согласен. Если он с ней категорически не согласен, то и не повлияет она на него. Ясен пень, что не просто так она на вас наговаривает. Ждёт, что и ваш мч к ней присоединится в этой критике, после чего они торжественно сольются в экстазе. Но одно поймите, вы тут как бы ни при чем и не на что повлиять неможете.

я и не собираюсь читать книги в стиле "как стать стервой". мой парень и так знает,что может от меня пендаля получить. он меня защищал в переписке с ней и говорил ей "ты просто ее не знаешь,она может и включить женщину-женщину,когда надо". вот только когда я видела эту барышню она на меня смотрела как овечка, немного подрагивая

Гость
#11

И еще одну вещь хочу сказать. То, что Вы читаете ЕГО переписку - это не есть правильно. И то, что Вы спрашиваете, ЗАЧЕМ ОН ОБЩАЕТСЯ с ней - тоже. Вот этого всего лучше НЕ делать. Я женщина, и если б мою переписку читали и задавали такие вопросы, у меня было бы ощущение, что меня зажали в тиски=))))))

Гость
#12
Облако

я и не собираюсь читать книги в стиле "как стать стервой". мой парень и так знает,что может от меня пендаля получить. он меня защищал в переписке с ней и говорил ей "ты просто ее не знаешь,она может и включить женщину-женщину,когда надо". вот только когда я видела эту барышню она на меня смотрела как овечка, немного подрагивая

Самое главное, чтоб Ваш парень не стал смотреть на Вас так же после длительного общения с этой "овечкой")))

Гость
#13
Облако

вот только когда я видела эту барышню она на меня смотрела как овечка, немного подрагивая

А как ещё она могла глядеть, рыльце-то в пушку? Короче, ту-по-ва-тенькая вам досталась критикантша.Если ваш парень ту-по-ва-теньких не любит, то опасаться нечего. Однако, бывают среди мужчин любители без-мозглых дамочек в стиле "твоя девушка - совсем не то, что тебе нужно, ты наверно так страдаешь с ней, бедняжка, дай-ка приголублю тебя". По опыту знаю.

Олеандр
#14
Гость

Неа. Есть ещё Вечная Женственность. Такая мягкая, милая, русская Аленушка из сказки или Принцесса-из-Башни.

в этом контексте это женщина вамп. не пишите ерунды. читайте внимательно текст.

Гость
#15
Гость

А как ещё она могла глядеть, рыльце-то в пушку? Короче, ту-по-ва-тенькая вам досталась критикантша.Если ваш парень ту-по-ва-теньких не любит, то опасаться нечего. Однако, бывают среди мужчин любители без-мозглых дамочек в стиле "твоя девушка - совсем не то, что тебе нужно, ты наверно так страдаешь с ней, бедняжка, дай-ка приголублю тебя". По опыту знаю.

Ага-ага)) и все они такие "хорошие люди" и с ними "так интересно общаться")) на темы "какая твоя девушка д-ууууу-ра" и "какой мой парень кааааа-ззе-л")))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Облако

такая история. мой парень хорошо общается со своей однокурсницей (у нее тоже есть мч). однажды наткнулась на их переписку . она явно подкатывала к нему и писала про меня " твоя девушка слишком престная, тебе нужна прям женщина -женщина. мой парень такой тряпка ,а ты прям такой весь мужчина" и прочее, но он явно меня защищал.Самое смешное,что мы с ней лично не общались,только виделись пару раз в компании его однокурсников . Я спросила у своего мч "и зачем ты с ней общаешься?" его ответ-я все это вижу, но она хороший человек. вот только она сама не претендует на звание "женщина-женщина". что делать с ней? забить?

Подкатывала ***** к вашему мужику, но что самое плохое для вас, что такие подкаты они на мужиков не сразу действуют, они имеют механизм отложенного действия, т.е. мужчина их как бы пропускает мимо ушей, т.к. обычно мы все воспринимаем в прямом смысле, но потом уже начинает доходить, что именно она хотела и уже вот мужчина не будет вас так защищать.

Это вообще самое опасное оружие теток.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
ЧелЛoв ★ ★ ★

Подкатывала ***** к вашему мужику, но что самое плохое для вас, что такие подкаты они на мужиков не сразу действуют, они имеют механизм отложенного действия, т.е. мужчина их как бы пропускает мимо ушей, т.к. обычно мы все воспринимаем в прямом смысле, но потом уже начинает доходить, что именно она хотела и уже вот мужчина не будет вас так защищать. Это вообще самое опасное оружие теток._

сиcьГи - запиканое слово

Гость
#18
ЧелЛoв ★ ★ ★

Подкатывала ***** к вашему мужику, но что самое плохое для вас, что такие подкаты они на мужиков не сразу действуют, они имеют механизм отложенного действия, т.е. мужчина их как бы пропускает мимо ушей, т.к. обычно мы все воспринимаем в прямом смысле, но потом уже начинает доходить, что именно она хотела и уже вот мужчина не будет вас так защищать. Это вообще самое опасное оружие теток._

Послушайте, дело говорят.
Перестанет Вас защищать, особенно если будете дальше читать переписку и упрашивать не общаться с ней. Вы вот переписку читаете, так хотя бы НЕ говорите ему об этом! В курсе и все. Не надо все карты раскрывать)

Гость
#19
Олеандр

в этом контексте это женщина вамп. не пишите ерунды. читайте внимательно текст.

а я поняла женщина-женщина как мягкая, покладистая, нежная

Гость
#20

Да и вообще, Автор, не парьтесь Вы так! Раз девушки смотрят на Вашего парня, значит хороший он! Радуйтесь)
Из-за каждой такой мелкой фигни переживать, никаких нервов не хватит)

Гость
#21
Гость

а я поняла женщина-женщина как мягкая, покладистая, нежная

Да это вообще не важно на самом деле. Женщина-женщина или нет.
Важно, что к парню та девушка подкатывает и пытается очернить Автора. Остальное все - мишура из слов)

Гость
#22

Она могла бы говорить об Авторе что угодно, что она моет посуду дома и поэтому она клуша и вообще с ней не интересно с этой домохозяйкой, или что она не моет посуду, заставляет/просит парня, значит она неряха и вообще плохая хозяйка...здесь вообще не важно что Автор делала/не делала. Девушке парень нравится, она пытается выставить себя в более выгодном свете по сравнению с Автором.

ГостьБезБлейзера
#24
ЧелЛoв ★ ★ ★

Подкатывала ***** к вашему мужику, но что самое плохое для вас, что такие подкаты они на мужиков не сразу действуют, они имеют механизм отложенного действия, т.е. мужчина их как бы пропускает мимо ушей, т.к. обычно мы все воспринимаем в прямом смысле, но потом уже начинает доходить, что именно она хотела и уже вот мужчина не будет вас так защищать. Это вообще самое опасное оружие теток._

Челлов давно форум курит, уже все ситуации насквозь видит (я без сарказма). Пора психологическую консультацию для женщин открывать ))))

Гость
#25
zlovlad ru

больше секса хорошего и разного

нам секса хватает, скорей всего той мадам его не хватает.

Облако- Автор
#26

у моего парня остался этот последний год учебы, так что надеюсь, что он с ней распрощается. ничего, у меня тоже есть однокурсник,который меня давно окучивает, но я не позволяла ему говорить в таком же тоне "твой мужик тюфяк, иди ко мне". так мой парень от него тоже бесился, а когда он узнал, что я узнала про переписку, то перестал мне запрещать с ним общаться.

Гость
#27

Автор,ваш ник говорит сам за себя.была бы ты кошкой,никто бы так не сказал.передача дискавери тебе в помощь.у животных уже давно все показано кто как борется и выживает.а ты...-облако!

Гость
#28

Да вы тут вообще никаким боком. Под женщиной-женщиной она себя имела в виду. Умная, мудрая, действительно женственная женщина-женщина- не будет встречаться с тряпкой. Не будет дискредитировать себя ( ей такой прекрасной никого получше не нашлось, окромя тряпки? Странно-странно). Не будет столь тупым образом кого-то клеить.

Гость
#29
Облако

такая история. мой парень хорошо общается со своей однокурсницей (у нее тоже есть мч). однажды наткнулась на их переписку . она явно подкатывала к нему и писала про меня " твоя девушка слишком престная, тебе нужна прям женщина -женщина. мой парень такой тряпка ,а ты прям такой весь мужчина" и прочее, но он явно меня защищал.Самое смешное,что мы с ней лично не общались,только виделись пару раз в компании его однокурсников . Я спросила у своего мч "и зачем ты с ней общаешься?" его ответ-я все это вижу, но она хороший человек. вот только она сама не претендует на звание "женщина-женщина". что делать с ней? забить?

"Женщина-женщина" это Собчак придумала и на своем с*аном Дожде оперирует постоянно этими понятиями. Фу, так мерзко. Она тогда Пугачевой начала высказывать про вот это "вы женщина-женщина", а та ее быстро заткнула и на смех подняла. Скажите этой девке, что нефиг слизывать у Собчачки, а то оригиналка нашлась тоже мне. Пусть свое что-нибудь изобретет плагиатчица.

Гость
#30

да, автор, и научитесь писать правильно слово "пресная". Оно не пишется так , как вы его написали: пресТная

Облако- Автор
#31

[quote="Гость" message_id="48722964"]Автор,ваш ник говорит сам за себя.была бы ты кошкой,никто бы так не сказал.передача дискавери тебе в помощь.у животных уже давно все показано кто как борется и выживает.а ты...-облако![/quot

Вы можете составить психологический портрет по нику? я просто в шоке. Мне кажется, что ник "Кошка" (по вашей логике) больше подходит к женщине-стервочке 40 лет или провинциальный гламурочке

Облако- Автор
#32
Гость

да, автор, и научитесь писать правильно слово "пресная". Оно не пишется так , как вы его написали: пресТная

спасибо, кэп

Гость
#33
Гость

интересно, что в ее понимании "прям женщина-женщина". Для профилактики, автор, задумайтесь, нет ли в ее словах доли истины?

Да, конечно, нужно психовать из-за мнения какой-то д у р ы

Гость
#34

Автор, ваш мч противный, нафик он переписывается с этой бабой? не переписываются с бабами, не имея никакого интереса.

Гость
#35
ГостьБезБлейзера

Челлов давно форум курит, уже все ситуации насквозь видит (я без сарказма). Пора психологическую консультацию для женщин открывать ))))

Ага, консультации как перестать себя уважать и подстелиться под мужика-*****. Наше счастье, что все эти челлы обитают только на форуме, а в жизни все же есть нормальные люди, не обкуренные.

Гость
#36
Гость

Неа. Есть ещё Вечная Женственность. Такая мягкая, милая, русская Аленушка из сказки или Принцесса-из-Башни.

умничка

Гость
#37
ГостьБезБлейзера

Челлов давно форум курит, уже все ситуации насквозь видит (я без сарказма). Пора психологическую консультацию для женщин открывать ))))

Я его давно люблю).
Не любят его только к*у*р*ицы без чувства юмора.

лина
#38

ну нафиг, я б сказала ему перестать с такой общаться. поссоритесь вы, так она быстренько его утешит. и если парень "не такой" то это до поры до времени, и до него ещё просто не дошло, что она уже на все с ним готова.
допустить общение мч с девушкой можно в том случае если она с вами тоже хочет подружиться не лучшей подругой стать конечно, но когда вы в компании искренне может с вами пообщаться а не оценочно смотреть и требовать внимание вашего мч.

Гость
#40

Автор, осторожнее. Это первый раз на этом форуме, когда я согласна с Челловом. Может увести Вашего мч легко, а Вы потом только глазами хлопать будете.
Ваше отсутствие ревности меня поражает до глубины души.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: