Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень ведет себя странно

Познакомились год назад, пару раз виделись, потом уехал, служил в горячей точке, все это время переписывались, созванивались постоянно, на все темы общение, он стал для меня родным, так как после развода я долгое время во всех смыслах была одна, он единственный кого я подпустила к себе близко, когда он приехал, мы встречались раз 10, постоянно на связи, (между нами ни чего не было), и тут он резко пропадает, не отвечает на смс, ( я два раза написала, и все). Спустя неделю - приходит сообщение, извини что не ответил, просто есть такие обстоятельства. Ты небезразлична, не хочу портить отношения. Да что же значит все это, объясните кто нибудь, действительно больно, я такая наивная, прям по уши в него нырнула, он для меня прям идеальный, такой смелый, хороший, добрый, я ни о чем не могу думать, кроме как об этой ситуации((( Просто за эту неделю его игнора я для себя поняла, н не хочет значет общения, и как бы смирилась с этим, но после этого сообщения прям с ума схожу((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Скорее всего у него кто-то есть еще, с вами секса не получилось, поэтому он отодвинул на второй план. Бросать пока не хочет, придерживает на всякий случай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ты во френдзоне. Это диагноз. Если девушка нравится парню, то он, не затягивая, старается перевести отношения в постельные. Если не получилось по какой-то причине, а встречи продолжаются, то ты просто приобретаешь статус "подруга для разговора". Дальше так и будет- встречи, милые разговоры и больше ничего. А тебе будет казаться, что у вас уже семья))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь