Гость
Статьи
Параноидально ревнив. …

Параноидально ревнив. Что дальше?

Девушки, здравствуйте. Встретила мужчину, прекрасен во всех отношениях, добрый, симпатичный, без материальных проблем, настроен на брак, однолюб, но есть НО: он безумно ревнив, доходит до абсурда. Бесконечные звонки, смс, истерики, подозрения, на ровном месте! Может звонить ночью по 3 раза проверять дома ли я, просит сфотографироваться дома возле часов чтобы удостоверится, что это фото не "заготовка", пока сижу с подругами в кафе пишет каждые 15 минут, если 5 мин не беру трубку, то припадок и "я так и знал что ты с мужиками". Вообщем, караул. Мне 30, ему 35. Взрослые уже люди, не малолетки. Он мне нравится, но я от этого устала, мы вместе всего 1,5 мес. Есть ли будущее у таких отношений? Спасибо, что осилили много букв))

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, Автор.
У меня схожая ситуация, но не до такого абсурда. Но мы поняли(я его убедила), что любим только друг друга, и это не пройдет, и он единственный мой.

Гость
#2

Нету, будет ревновать к каждому столбу, пока сами на стенку не полезете. Не доверяет значит, если есть причины устраните, если ревнует без причинно - текайте, ессно после серьезного разговора.

Гость
#3

Значит у самого рыльце в пушку))100%

Гость
#4

У меня был такой ухажор,писал каждые 5 минут,устраивал проверки,грозился порезать вены,если я с ним не буду! Чуть не повесился даже....постоянно устраивал истерики,а это только мы полтора месяца были знакомы!! Я очень боялась его бросить,т.к мало ли что он учудил,слава Богу бросил меня сам! Я потом еще около года вздрагивала по ночам,мне казалось,что он за дверью стоит ))

мики
#5

Как только станете ему еще чуть ближе - будет распускать руки. Светит Вам быть битой. Это не лечится. Нужно бежать роняя тапки, не оглядываясь

Гость
#6
Гость

Значит у самого рыльце в пушку))100%

Не факт.

мики
#7

Автор, задайтесь вопросом почему "прекрасен во всех отношениях, добрый, симпатичный, без материальных проблем, настроен на брак, однолюб"... в 35 лет! все еще один... Автор, у него не просто подводные камни, там подводные айсберги.

Рая
#8

Это такой тип людей. Ничего не изменится. Вы если не можете смириться с этой ревностью, то бегите. Дальше будет только хуже. Вообще шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте.

___ Согласна с постом выше, что начнет распускать руки) Уверена, что так и будет))

Гость
#9

На условном учёте в пнд или принимает что/то...все ном бабы-уже убежали-поэтому за вас ухватился;-а в секасе чё учудитмамадарагая-↳Беги

Гость
#10
Гость

На условном учёте в пнд или принимает что/то...все ном бабы-уже убежали-поэтому за вас ухватился;-а в секасе чё учудитмамадарагая-↳Беги

Соглашусь, на патологию похоже. На-ф-иг вам этот шизофреник сдался?

Гость
#11

Скорпион чтоль?-или рак?-они все мужики чудики//-и ваще чёто щас таких мужиков навязчивых и ревниво-агрессивных море стало-ВОНА БАШАРОВ ЧЁ СО СВОЕЙ СДЕЛАЛ-СЁДНЯ ПУСТЬ ГОВОРЯТ -ЭКСКЛЮЗИВ-СМОТРИТЕ БАБЫ!-НАУКА!!-"бабы-каются-а девки замуж собираются")))-КТО НЕ БЫЛ -ТОТ ПУСТЬ ПОБУДЕТ -А ХТО БЫЛ ТОТ К.У.Й.ЗАБУДЕТ.................

Гость
#12
Гость

На условном учёте в пнд или принимает что/то...все ном бабы-уже убежали-поэтому за вас ухватился;-а в секасе чё учудитмамадарагая-↳Беги

*-поправка ном >НОРМ

Гость
#14
😈 Азазелло

почему обязательно скорп или рак??я телец и точно так же ревную и сама осознаю что это не нормалтно и это уже параноидальная ревность - собираюсь к психотерапевту пойти. .....сама сделать с собой ничего не могу! меня хватает на пару дней , как муж мне мозги промоет а потом все заново - и фото так же прошу и видео по 7 сек. просила😦муж седеть начал...а мне всего 22

девушка,Вас даже жалко...кто ж Вас такой неуверенной в себе сделал??

это унизительно - так ревновать. Бедный муж, он либо уйдет рано или поздно (если настоящий мужчина), либо с тряпкой будете жить всю жизнь.

вы такого будущего хотите??

Гость
#16

ага.значит во всем виноват гороскоп...

Гость
#19
😈 Азазелло

сама не знаю кто такой меня сделал, помню как то почитала гороскоп и там было написано что тельцы очень ревнивы...вот это и был зачаток..) но муж умничка- разговаривает на эти ьемы со мной ...

Вы не Азазелло, вы Отелло... Такая же доверчивая. Ему Яго нашептал, вы ерунды начитались.
Ну вот я телец. Мне в голову не придет мужа ревновать. И ему меня тоже... Если что - он дева.

Александр
#20
автор

Девушки, здравствуйте. Встретила мужчину, прекрасен во всех отношениях, добрый, симпатичный, без материальных проблем, настроен на брак, однолюб, но есть НО: он безумно ревнив, доходит до абсурда. Бесконечные звонки, смс, истерики, подозрения, на ровном месте! Может звонить ночью по 3 раза проверять дома ли я, просит сфотографироваться дома возле часов чтобы удостоверится, что это фото не "заготовка", пока сижу с подругами в кафе пишет каждые 15 минут, если 5 мин не беру трубку, то припадок и "я так и знал что ты с мужиками". Вообщем, караул. Мне 30, ему 35. Взрослые уже люди, не малолетки. Он мне нравится, но я от этого устала, мы вместе всего 1,5 мес. Есть ли будущее у таких отношений? Спасибо, что осилили много букв))

То, что Вы описали ни как не относится к человеку о котором идёт речь.
Либо он самодостаточный и уверенный в себе, либо ущербный и не уверенный в себе человек.
И вообще, то, что вы описали это психическое заболевание, хороший пример Жена Фрунзика Мкртчяна, очень яркий пример.

Гость
#21

Бред ревности - неизлечимое психическое заболевание. Потому он и один до сих пор

Гость
#22
😈 Азазелло

почему обязательно скорп или рак??я телец и точно так же ревную и сама осознаю что это не нормалтно и это уже параноидальная ревность - собираюсь к психотерапевту пойти. .....сама сделать с собой ничего не могу! меня хватает на пару дней , как муж мне мозги промоет а потом все заново - и фото так же прошу и видео по 7 сек. просила😦муж седеть начал...а мне всего 22

скоро вам некого будет ревновать...свалит он от вас

Александр
#23
Гость

скоро вам некого будет ревновать...свалит он от вас

Да там и не чего ревновать, это просто фантазия автора.

Гость
#24

Энергетический вампир.С такими жить невозможно.Их никто и никогда не может убедить в том, что ему не изменяют.Эти мужчины гнастолько закомплексованы и внутри считают себя хуже других, что переубедить их в этом не сможет никто.
Они высасывают жизнь из женщины, которая имела неосторожность с ним общаться.
Никто не может это выдержать хоть сколько длительное время.
Никакой он не однолюб.ОН-энергетический вампир, боящийся потерять своего донора.Страшный человек.

шелест
#25

Расставаться с таким.зачем себе нервы мотать?или для секса встречайтесь)))

Прекрасная Незнакомка
#26

бущего нет. у меня отец такой. всю жизнь изводил мать. это болезнь, это не лечится. бегите!

Человек
#28

У меня такая особенность была, был ревнив в момент первых месяцев отношении,потом проходило.Даже слегка холодным становился, но в 35 это как то странновато, скорее всего бывшая изменила.
Ты скажи ему "Я тебе обещаю не с одним мужчиной у меня ничего не будет пока мы вместе и не потому что ты классный,а потому что я себя не на помойке нашла"
Бежать не надо, Современные женщины ведут себя как *****, только проблем на другого прыгают, еще размер измеряют))

Борис
#29
автор

Девушки, здравствуйте. Встретила мужчину, прекрасен во всех отношениях, добрый, симпатичный, без материальных проблем, настроен на брак, однолюб, но есть НО: он безумно ревнив, доходит до абсурда. Бесконечные звонки, смс, истерики, подозрения, на ровном месте! Может звонить ночью по 3 раза проверять дома ли я, просит сфотографироваться дома возле часов чтобы удостоверится, что это фото не "заготовка", пока сижу с подругами в кафе пишет каждые 15 минут, если 5 мин не беру трубку, то припадок и "я так и знал что ты с мужиками". Вообщем, караул. Мне 30, ему 35. Взрослые уже люди, не малолетки. Он мне нравится, но я от этого устала, мы вместе всего 1,5 мес. Есть ли будущее у таких отношений? Спасибо, что осилили много букв))

Это нормально. Сам такой. Просто НЕ ДАВАЙТЕ ПОВОДА и всё у вас будет прекрасно. Верность- это всё, что нужно таким людям как мы, если всё остальное в порядке, то постарайтесь смириться с этой чертой, он просто НЕ ХОЧЕТ ВА ТЕРЯТЬ.

Гость
#30

Попробуйте поговорить сейчас на начальном этапе. Если не слышит вас, уходите и блокируйте всюду. Это очень страшно. Это только усугубляется. Я с таким м..дилой 3 года прожила. Поначалу такой душка был, добренький, типа влюбленный, мечта всей его жизни, мол, богиня. Чуть не спилась из-за непроходящей боли и ужаса. Работаю сейчас с психотерапевтом. Психику и самооценку убило вхлам.У меня было аюсолютно то же самое. Вырывал у меня телефон с целью проверки, требовал показывать сумку, почту, восстанавливать в соцсетях переписки 10ти летней давности с мужчинами, вычисляя, были ли у меня с ними отношения, нюхал мою одежду, когда домой приходила, ходил по квартире по следам за мной, чтобы я не осталась одна в комнате и не брала телефон в руки, чтобы "писать любовникам", вычислял маршрут поминутно, не ответила на звонок или сообщение моментально- "100% е..сь", одной в своей квартире нельзя было находиться, потому что "точно принимаю у себя мужиков", звонки среди ночи с командами включить свет, встать и показывать каждый угол квартиры. Полное отсутствие логики. Оскорбления жуткие, унижения, применение силы, все было от этого гражданина. Требования пройти детектор лжи, тогда он, мол, меня уважать, любить и на коленях просить прощения будет, если я отказываюсь, 100% изменяю. А ухожу я от него не потому, что он неадекват и психологический террорист, а потому, что боюсь идти на детектор лжи и это у него абсолютная уверенность в своей правоте и идеальности. Долго очень перечислять весь этот ужас. К слову, он один у меня был. Это болезнь, страхи и заниженная самооценка. Это не ваша проблема. Вам такое надо? Заботьтесь о себе и не давайте себя в обиду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: