Гость
Статьи
Корректно попросить МЧ …

Корректно попросить МЧ о деньгах

!Девочки!Помогите советом. Встречаемся с МЧ, он материально хорошо обеспечен, свой бизнес. Мой доход гороздо скромнее. И он знает об этом. Я просила его несколько раз помочь мне материально, т.к.живу …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
злая птичка
#51
Ольга

А сколько вы вместе? Может быть вам стоит давить не на оказание мат.помощи,а на совместном проживании. Тогда вам и комнату не придётся снимать,что значительно сэкономит бюджет. А вот если он от сожительства будет отмазываться,то слушайте,принимайте к сведению и делайте выводы.

Тогда придётся прислуживать ему.
Ну в попу таких.
Я таких сразу лесом шлю.

Гость
#52

Мужчины в наше время очень не любят лишних трат! Можно даже сказать избегают их. Но только в том случает если не видит совместного будущего.
Если любит то будет вкладываться. Я считаю что надо проявить немного наглости.
На вашем месте ответила бы ему на счет платья тем что ты мог бы и купить мне дороже если не устраивает мое.
Вы его слишком видимо превозносите на пьедестал. С такими надо быть наглой.
Скорее всего это тип муж которые хотят получать но не отдавать. Их сейчас ох как много развелось. Они встр с красивыми девушками, красуются перед друзьями и *****, тем самым повышая себе самооценку. А сами же в замен ничего не могут дать! Надо ставить перед фактом! Мол, ты мужчина! Я со свое стороны делаю все возможное что бы сделать тебя счастливым. А ты не можешь даже разобраться со сложившимися у меня проблемами! И уйти красиво! Унизить и уйти! Потому что ситуацию ты не исправишь. Он так же будет жмотиться!

#53

Привет. Меня зовут Илья и не знаю можно ли отписываться здесь М на этих форумах или нет, но я лишь хочу вам помочь в хорошем смысле этого слова. Если нельзя, то так и скажите. Итак, скажу немного о себе, а также дам понять немного о других мужчин, которых я прекрасно понимаю (не всех, а с соответствующим характером, с соответствующим свойствами).
Чем ценнее мужчина подходит к делу, тем более относительно "рискованные" меры он предпринимаю. Мужчина стремится к лучшему из лучших(в зависимости от того, как он представляет будущую супругу), либо не серьезно относится к делу. В зависимости от того, чего он хочет(серьезных отношений; просто секса; или быть может он пока не определился(мужчины очень медлительны и нерешительны в этом плане), но все будет зависеть от поведения женщины(чаще всего этот вариант)) - мужчины делают решения. Самый идеальный вариант для мужчины, это то, когда женщина никогда не за что не попросит и не намекнет, и даже не спросит о деньгах, даже если она будет присмерти (на самом деле даже если она умрет от голодания). Ни о каких подарках и речи быть не может, даже если вы мужчине уже сделали подарки и "отдались" ему во всех смыслах этого слова (это в идеальном варианте. Он об этом мечтает на самом деле). Ему не нужны подарки на самом деле и секс в данном случае(хотя по общей мере он еще тот "зверь".Поверьте). Ему важно, то что его девушка/женщина доверяет ему полностью и согласна с ним жить, любить, ценить, таким каким он есть, а не за то что он сделал подарок или потому что он богат.

#54

Это все наглядно показано не только в случае денег, но и во многих других ситуациях (суть одна - ему нужно, чтобы вы его любили таким как он есть без малейших колебаний!!!! Искренне (если фальшивите, то не жалуйтесь потом, что он вас побил или вообще убил (скорее всего он вас задушит или ударит по спине. Чаще всего так, но не обязательно). Это естественно и поверьте - это "нормально". Лучше уж вообще не начинать отношения с ним, если хотите серьезных отношений и при этом фальшивите. Он это почувствует рано или поздно (ему могут понадобиться на это годы, ибо такие мужчины крайне медлительны. Их еще общепринято называют люди - "*****", потому что это так и есть на самом деле (в хорошем смысле этого слова). Мужчины убивают за предательство, так или иначе. А также они верны до гроба, если ему верить и не предавать его всю жизнь. До гроба я имею виду в прямом смысле этого слова!!! Идеальная его смерть (он может это даже не осознавать), когда он умрет защищая свою женщину и своих детей. Никогда не пропустит врага(отсюда и агрессия в некоторых случаях на других людей(потенциальная опасность для женщины и/или детей)). Когда он будет сам уверен, ну либо почти-почти уверен, в том что да, действительно это та девушка/женщина, ради которой я готов дарить миллионы и при этом она меня будет также любить(в идеале он даже будет в восторге(и еще больше вас любить и лелеять),если вы на него обидитесь, когда он сделает, например, богатый подарок. Дадите понять(помните - ложные чувства, обман он рано или поздно поймет и если это так, то советую вам не попадаться на его глазах), что вам это совершенно не интересно и если б этого подарка не было, то вы б его также сильно любили как и раньше.

#55

То есть он будет понимать, что вы его любите совсем не из-за денег, подарков(за общепринятые нормы), а за то что он такой есть. И тут важно, то как вы отнесетесь к его подаркам. В некоторых случаях(я про себя сейчас) он будет специально вам дарить подарки, чтобы посмотреть как вы отреагируете на подарок и в зависимости от того, как вы отнесетесь к нему - будет ясно как в дальнейшем как он к вам будет относиться(либо "серьезно", либо просто "купит").Здесь ничего плохого нет. Поверьте мне =))) Думаю я достаточно расписал картину. Как действовать в вашем конкретном случае - не знаю, ибо я не знаю что представляет из себя этот человек(но раз он не помогает финансами, то да, есть вероятность того, что он это делает специально). Я не знаю его мотивы, почему он так поступает(если б знал его получше то, с большей вероятностью мог бы точно сказать) - это важный момент и от этого зависит что он из себя представляет. Рассматривается вариант, что ваш мужчина просто патологически жадный. Говорю же точно 100% ответ дать не могу, мало информации о нем. Я бы еще написал в два раза больше слов, да пока достаточно....

Ирсен
#56
Гость

Да прям. Жену обеспечу с ног до головы, а обеспечивать всех дающих- денег не хватит.

ну а если у девушки матер.трудности - то в топку ее? Тогда жену только среди бизнес-вуман искать, которой такие как ты не сдались.

Гость
#57
Липа

Помню, когда была студенткой, мне парень(тоже студент) сделал замечание, что у меня некрасивый пуховик и он ему очень не нравится. Пуховику было года 4 и он уже поизносился. Я тогда сказала, мне он самой не нравиться, но денег на новый у меня совершенно нет. И вот он сказал, что у него важные дела и пропал на 2 недели новогодних праздников. Я сильно обиделась, подозревала его, плакала.А после он объявился, свозил меня в магазин, купил мне новый пуховик и обувь к ним. Оказывается, он все праздники студентом шабашил. Сказал, что бы его красавица выглядела лучше всех. Вот так. А когда я кошелек потеряла, он мне незметно в карман 3 тысячи положил, прилично было тогда для меня.Но сама я его никогда о деньгах не просила.А вы почему просите? Вы не написали, сколько вы с ним встречаетесь. Месяц, два или уже год. Что у вас в отношениях? Не придлагал ли он переехать? Сам живет на съемной или своей квартире?Покупать продукты - он мог об этом и не подумать. А как часто и какие суммы вы просите? Может вы выглядите для него как девочка, которой нужны его средства только. Кому нужна девушка, которая хочет выклянчивать только бабло из парня.

НУ и что, в итоге он стал вашим мужем?

Гость
#58

Складываться в какую-то временную давалку и тем более ДАЖЕ ЖЕНУ - САМОЕ ГЛУПОЕ И РИСКОВАННОЕ ЗАНЯТИЕ!!!!
мало того что давалки меняются как перчатки, а жена пару раз в жизни, то вкладываться в них не стоит! Лучше тратить деньги на себя любимого!
*** как и жена должна сама на себя зарабатывать и В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ВКЛАДЫВАТЬСЯ В СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ !

а розвели здесь демагогию бытовой п р о - с т и т у ц и и
С х у_я я должен платить за то, что входит в обязанности девушки и ТЕМ БОЛЕЕ ЖЕНЫ?!
НЕ НРАВИТЬСЯ - ДЕВОК КАК ГРЯЗИ, НЕ СТОИТ ГНАТЬСЯ КАК ЗА АВТОБУСОМ!

Гость
#59
zlovlad ru

Прежде всего - вы не правильно начали - нельзя было пускать к себе - мужчина обязан обеспечить место для встречи, тем более если он материально обеспечен.Сейчас вы у него - уже временный вариант - он не рассматривает вас как постоянную девушку.Вам или начать работать над повышением его уважения к вам - а это будет требовать кардинальных мер - или мириться с тем что есть и что он рано или поздно уйдет от вас.

Вот,об этом пожалуйста,поподробнее!!!!! Сама нахожусь в такой ситуации и что делать-не знаю!!! Какие кардинальные меры надо предпринять???

Gost'
#60

zlovlad ru
Прежде всего - вы не правильно начали - нельзя было пускать к себе - мужчина обязан обеспечить место для встречи, тем более если он материально обеспечен.Сейчас вы у него - уже временный вариант - он не рассматривает вас как постоянную девушку.Вам или начать работать над повышением его уважения к вам - а это будет требовать кардинальных мер - или мириться с тем что есть и что он рано или поздно уйдет от вас.


Da , podskazhite kak??? Naglee byt? Esli otkazyvaetsa , posylat'?? Ili kak???

Гость
#61

Может присматривается к тебе пока. Но то, что жрет, ночует и ничего не приносит-это плохой признак. Я бы оторвалась, осрамила бы его жестко. Мне не попадаются такие. Может, ты несмелая, застенчивая девочка, раз тебе и на платья за 100 дол. намекает. Это уж вообще *****. Видит-квартиру снимаешь, жрачку готовишь ему, еще и платье ему плохо, которое и не он покупал. Просто ужасссс. Че смотришь на него? Любишь ахаться уж так что ли или он кобель нев.ъе.бенный, каких свет не видывал? Я прощаю некоторые элементы такого поведения, если только мужик младше лет на 12-15 меня (мне уж за 40) и то несет то вино дорогое, то фрукты и не ночует у меня и не ест.

Автор
#62

Спасибо всем за советы. Правильно здесь все сказали, поистыдить его надо наверное. Как приходить ко мне, есть и спать нахаляву, так пожалуйста, а как помочь чем-то, так в кусты. Погано чуствую себя от этого. Простите, просто крик души уже...

Леся
#61

Все эти слова демагогия, подойдите и попросите! Если он Ваш мужчина, то даст, купит и будет счастлив 😊 если нет, не теряйте время на него, в семейной жизни изведёте себя и будите не счастливы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: