Гость
Статьи
Может быть я что-то не …

Может быть я что-то не понимаю.. или хочется верить в лучшее

Хотелось бы услышать Ваше мнение на сложившуюся ситуацию. Переехала я в СПб год назад -работать в компанию. З/п позволяет и содержать машину, и снимать квартиру (пытаюсь копить первоначальный на ипотеку). Личность разносторонняя. Поэтому хочется и заниматься англ. яз и ходить на персональные тренировки в фитнес-клуб. Все это в мою з/п не влазит. Поэтому по выходным танцевала в клубе. Заработок за восемь выходных =моему окладу, иногда больше. Жила голубой мечтой о квартирке, а точнее о первоначальном взносе на ипотеку. И все бы ничего, пока не появился он.Познакомились случайно.И понеслось:два месяца водил по ресторанам, за ручку не смел брать. Женат, ребенку полгода. Жена живет заграницей, у него там дом. А в городе две квартиры. Зарабатывает неплохо. При этом через месяц я созналась, что имею подработку не совсем правильную (стрип). Он офигел, но смирился. Через некоторое время начал оставаться у меня. Продукты покупала я, за квартиру платила я. Спустя месяц заявил, чтобы ушла из клуба и осталась только на основной работе (обещал и клялся помогать). Причем расходы он мои знал.Знал,что не собираюсь бросать ни тренировки, ни английский, ни занятия на лошадях. Занятия на лошадях - один раз в неделю. В первый месяц еле родил 35 тыс. В этом ничего. При этом ,что скопленные деньги у маня заканчиваются, так как нет подработки. Про деньги говорит - буду помогать, потерпи. Недавно выяснилось, собрался уходить от жены ко мне. Причем жить планирует в его второй квартире (в ней ремонт), Его завтраки я ем уже 4 месяца. Работать в клубе не разрешает. Ему 34, мне 23. С финансами у него все ок. Даже слишком ок. Головой понимаю, что жадный. Но сердцем жду от него каких-то действий. Но сейчас просто материальный тупик. По клубам не хожу, по ресторанам одна тоже. Может раз в месяц с подружкой. Мне просто некому открыть глаза.Может у кого-то есть дельное мнение на этот счет.А я все жду,как в розовых очках, что все изменится, уйдет от жены, будем жить вместе и он будет помогать(.

Raf
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю я в такие росказни, что его жена почему -то живет заграницей, когда ребенку полгода.

гость
#2

Вы надеетесь на то, что он вам поможет хату купить?? Ну если- да, так и спросите, объясните что уже 4 месяца вы без подработки , а могли бы отложить . Вам что важнее хата или быть с ним с его уставом ?!

Гость
#3

Ужастик на тему "как заезжая стриптизерша разбила семью". Зачем вам "жить вместе" ? Одна вы больше заработаете на клиентуре. А если он поставит условие "жить вместе, а финансы отдельно" ? Тут же свалите к новому дяде?

Raf
#4

Это спб, заграницу - финка. Здесь недалеко. просто бизнес в России.Говорит,что им там спокойнее

Гость
#5

Честно я не верю,что он уйдет от жены и ребенка, эти завтраки будут длиться до тех пор пока ему не надоест. Это статистика что как правило более 90% мужчин из семей не уходят. А квартиру вам покупать он тоже не будет,нафига ему тратить такие деньги на чужую девку, по сути вы для него чужая, родная то жена.

Гость
#6

Хотите хорошо жить- больше работайте.
И плевать что вам говорит женатик.
Все равно останетесь без него.

Raf
#7

Может у кого есть совет, как его спровоцировать на какую-нибудь ситуацию,которая его выведет на чистую воду (узнать его отношение ко мне хочется).

Гость
#8
Raf

Может у кого есть совет, как его спровоцировать на какую-нибудь ситуацию,которая его выведет на чистую воду (узнать его отношение ко мне хочется).

А где же любовь?

Гость
#9

Может у кого есть совет, как его спровоцировать на какую-нибудь ситуацию,которая его выведет на чистую воду (узнать его отношение ко мне хочется).

Да очень просто поставьте ультиматум перед ним и всё станет ясно. Если вы ему не нужны,а семья важнее,то он сольется,распрощается с вами.

Raf
#10
Гость

А где же любовь?

Вот именно,что влюбилась как ***** последняя.
Сейчас написала ему смс - ультиматум.
Не отвечает. По-моему и так понятно (тел всегда с ним,даже в душ с собой берет (Варианты про "не видел" - отваливаются)

Кейт
#11

разводка в честь др вумана, похоже на сценарий СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ

Гость
#12
Кейт

разводка в честь др вумана, похоже на сценарий СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ

И не говорите, словно какой-то перечень того-сего.
Не обязательно разводка. Но много пышных деталей, а суть всего в двух словах: как захомутать женатика.
А ведь интересно читать про неземные страсти-мордасти, или чтоб сюжет закрученный.
Автор, тренируйся. Учись у классиков разводного жанра.

Raf
#13
Гость

И не говорите, словно какой-то перечень того-сего.Не обязательно разводка. Но много пышных деталей, а суть всего в двух словах: как захомутать женатика.А ведь интересно читать про неземные страсти-мордасти, или чтоб сюжет закрученный.Автор, тренируйся. Учись у классиков разводного жанра.

Перечень для того, чтобы объективное мнение мнение со стороны услышать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: