Гость
Статьи
Ссоримся с парнем …

Ссоримся с парнем каждый день. Что делать? Подробнее внутри.

Ссорюсь со своим молодым человеком абсолютно каждый день. Редко бывает, что мы не ссоримся и день проходит гладко, очень редко. Ссоримся всегда из за мелочей, то что то он не так сделает, я пылить начну, то я сделаю не так и прочее прочее. Бывает слабо, что быстро меримся, а бывает, что потом этот скандал затягивается надолго и доходит чуть ли не до расставания. Много слез пролила,скажу честно. Со своим характером и вспыльчивостью ничего поделать не могу. Хотя раньше такой не была,была паинькой с парнем. Очень тяжко и больно. Из за ерунды всегда ссоримся и это так надоело. Парня люблю и не хотелось бы с ним расставаться. Он тоже не отпустит меня. Как поступить в такой глупой ситуации? Дайте совет

Ксения
29 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#1

такая же была петрушка, я много тут на форуме писала о своем муже.

но вот, автор, у меня сегодня ДР, а меня уже успели облить страшными словами (даже не мат) и угрожал, что по морде получу еще.

все начиналось как у вас...

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#2

а то что вы были другой... ну просто он вам уже все нервы вымотал, вот вы и срываетесь по каждой мелочи


я раньше думала, что я спокойный человек, никогда ни с кем не ругалась, ни на кого не кричала, никогда не хотелось разбить посуду... оказалось все это могу)
но это не есть гут.

меняйте мужчину.

Вау
#3

Да, только менять. Лучше уже не будет. Раздражаете друг друга.
Я вот читаю и удивляюсь, мы с мужем никогда не ругаемся, для меня истории про ссоры как выдумка. Зачем жить вместе если все плохо?

skinny little bitch
#4
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

а то что вы были другой... ну просто он вам уже все нервы вымотал, вот вы и срываетесь по каждой мелочия раньше думала, что я спокойный человек, никогда ни с кем не ругалась, ни на кого не кричала, никогда не хотелось разбить посуду... оказалось все это могу) но это не есть гут.меняйте мужчину.

Простите, а почему Вы не уйдете от своего мужа?

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#5
skinny little bitch

Простите, а почему Вы не уйдете от своего мужа?

ну вот он настал момент,последняя капля)
слабохарактерная я.

#6
Ксения

Ссорюсь со своим молодым человеком абсолютно каждый день. Редко бывает, что мы не ссоримся и день проходит гладко, очень редко. Ссоримся всегда из за мелочей, то что то он не так сделает, я пылить начну, то я сделаю не так и прочее прочее. Бывает слабо, что быстро меримся, а бывает, что потом этот скандал затягивается надолго и доходит чуть ли не до расставания. Много слез пролила,скажу честно. Со своим характером и вспыльчивостью ничего поделать не могу. Хотя раньше такой не была,была паинькой с парнем. Очень тяжко и больно. Из за ерунды всегда ссоримся и это так надоело. Парня люблю и не хотелось бы с ним расставаться. Он тоже не отпустит меня. Как поступить в такой глупой ситуации? Дайте совет

Для меня это вечный вопрос) плюс он часто в наших ссорах он становиться равнодушным и игнорит меня, что бесит еще больше)))) пока что работаю над тем что бы стать как он) быть спокойной как танк, равнодушной и не вспыльчивой) и когда он будет пытаться достучатся до меня так же сидеть и делать вид что "дорогой, что то не так?"))))))

skinny little bitch
#7
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

ну вот он настал момент,последняя капля) слабохарактерная я.

Понятно. Часто Вас вижу тут. Вы мне нравитесь

skinny little bitch
#8
skinny little bitch

Понятно. Часто Вас вижу тут. Вы мне нравитесь

Ой, и да! С днем рождения! Счастья и прочих банальностей

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#9
skinny little bitch

Понятно. Часто Вас вижу тут. Вы мне нравитесь

Спасибо)
Доброе слово и кошке приятно)

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#10
skinny little bitch

Ой, и да! С днем рождения! Счастья и прочих банальностей

Спасибо)

Но давайте не будем автору ветку мною заполнять)

Хотя все уже сказали, пока сама до этого мозгами не дойдет, советы не помогут.

гость
#11

малолетки

Горгона Б
#12
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

такая же была петрушка, я много тут на форуме писала о своем муже. но вот, автор, у меня сегодня ДР, а меня уже успели облить страшными словами (даже не мат) и угрожал, что по морде получу еще.все начиналось как у вас...

С днем рождения, Генриетта! Желаю отсутствия неприятности. Вы- умница и очень приятный человек.

(=
#13

У меня такая же история. Но проблему я знаю... И она вовсе не в личной жизни. Я профессиональная спортсменка. И я совсем не понимаю действия и тренировки нашего тренера... В конце концов дошло до того, что я совершенно не перевариваю его присутствие... У меня жуткий стресс от этого человека.. Я не могу прибавить в весе... Раньше нужно было очень постараться, чтобы довести меня до слез, а сейчас я могу заплакать по любому поводу... Парень вроде ничего нового и особенного не делает, просто я на нем срываюсь что ли... Выпускаю пар дома... Так что причину ищи только в себе...

Гость
#14
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

такая же была петрушка, я много тут на форуме писала о своем муже. но вот, автор, у меня сегодня ДР, а меня уже успели облить страшными словами (даже не мат) и угрожал, что по морде получу еще.все начиналось как у вас...

С Днем Рождения!)) Много вам терпения и счастья)) а сегодня много радости и улыбок!)

Гость
#15
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

а то что вы были другой... ну просто он вам уже все нервы вымотал, вот вы и срываетесь по каждой мелочи


я раньше думала, что я спокойный человек, никогда ни с кем не ругалась, ни на кого не кричала, никогда не хотелось разбить посуду... оказалось все это могу)
но это не есть гут.

меняйте мужчину.

А сами чего не меняете? Такие советы раздаете, а сами живете непойми с кем. С ДР, кстати, вас

Гость
#16

На ум приходит только несколько вариантов:
1. кардинальный - расставаться;
2. обсудить, потому что очевидно, что это кризис и нужно вдвоем решать такие проблемы;
3. пропить курс успокоительного, возможно у вас просто нервы расшатались. В этом случае станете спокойней смотреть на мир, не цепляться к парню, не реагировать на его нападки.
Мне последний вариант помог, я знала, что проблема была именно во мне.

Дмитрий
#17

Если он чего то не делает то он не зочет жто делать и мотивации не достаточно. Очевидно что это надо вам а не ему, вот и не делает. Выход: сделать так чтобы он сам хотел и тогда сделает.

Скандалы изза ваших косяков? Дык не косячьте. Проблема в чем?

Гость
#18

скоро получишь пенделя, и всё будет нормально.
ты всегда была такая, как есть-вспыльчивая , а только притворялась хорошей.
Но невозможно притворяться 24 часа в сутки.
теперь вы обое сняли маски -и вы настоящие друг перед другом, такие как есть.
надо работать над собой.По-другому не получится.Другого изменить невозможно-можно только измениться самой.

Гость
#19

тётку Генриетту с днюхой...

Ирина
#20
Iren Na

Для меня это вечный вопрос) плюс он часто в наших ссорах он становиться равнодушным и игнорит меня, что бесит еще больше)))) пока что работаю над тем что бы стать как он) быть спокойной как танк, равнодушной и не вспыльчивой) и когда он будет пытаться достучатся до меня так же сидеть и делать вид что "дорогой, что то не так?"))))))

а я пробовала вариант и стала спокойной как танк,только он этого ещё больше бесится,ему нужны мои эмоции.Если люди не готовы разговаривать и меняться друг для друга.Значит пора уходить.Это болото.

Гость
#21
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

а то что вы были другой... ну просто он вам уже все нервы вымотал, вот вы и срываетесь по каждой мелочи я раньше думала, что я спокойный человек, никогда ни с кем не ругалась, ни на кого не кричала, никогда не хотелось разбить посуду... оказалось все это могу) но это не есть гут. меняйте мужчину.

Горбатого могила исправит, бросать надо

Наталья
#23

Девочки, менять мужчину - это не решение, большинство проблем из -за не понимания в паре (не понимание в паре из-за своих «программ», я лишь советую обратиться к психологу вот и всё. Идеальных людей не бывает,а то что тут советую - бред, самое сложное это работа над собой и если вы не в силах понять что с тобой «не так», поможет психолог, не тетя и дядя не сестра,а ПСИХОЛОГ!

dashacopycat
#24
Наталья

Девочки, менять мужчину - это не решение, большинство проблем из -за не понимания в паре (не понимание в паре из-за своих «программ», я лишь советую обратиться к психологу вот и всё. Идеальных людей не бывает,а то что тут советую - бред, самое сложное это работа над собой и если вы не в силах понять что с тобой «не так», поможет психолог, не тетя и дядя не сестра,а ПСИХОЛОГ!

абсолютно согласна! мне лично очень помог психолог после расставания с парнем, И МЫ С НИМ СНОВА СОШЛИСЬ! Все идёт лучше чем раньше, но мы ещё только начинаем притираться, чувствуется, что ещё нужно пару лет такой палкой страсти :3

Гость
#25
Вау

Да, только менять. Лучше уже не будет. Раздражаете друг друга.
Я вот читаю и удивляюсь, мы с мужем никогда не ругаемся, для меня истории про ссоры как выдумка. Зачем жить вместе если все плохо?

Потому что любишь. Слабый человек скажет, что он так больше не может и расстанется, сильный же будет все это переживать и справляться. Ссоры укрепляют нас и мы становимся сильнее

Гость
#26
dashacopycat

абсолютно согласна! мне лично очень помог психолог после расставания с парнем, И МЫ С НИМ СНОВА СОШЛИСЬ! Все идёт лучше чем раньше, но мы ещё только начинаем притираться, чувствуется, что ещё нужно пару лет такой палкой страсти :3

Ой идите вы нахууууууй со своим психологом. Эти шарлотаны сосут только деньги и толком не чем не могут помочь. Куча тем тут на счет этих психологов беспонтовых. Таких как ты видимо можно обработать

Гость
#27
Гость

Ой идите вы нахууууууй со своим психологом. Эти шарлотаны сосут только деньги и толком не чем не могут помочь. Куча тем тут на счет этих психологов беспонтовых. Таких как ты видимо можно обработать

В психологах вы явно не шарите, не позорьтесь

Гость
#28
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

такая же была петрушка, я много тут на форуме писала о своем муже.

но вот, автор, у меня сегодня ДР, а меня уже успели облить страшными словами (даже не мат) и угрожал, что по морде получу еще.

все начиналось как у вас...

Тоже самое и у меня было в мой день рождения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: