Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой любимый очень занят

Когда мы начали встречаться он работал в ночном клубе и у него было куча свободного времени. Он постоянно устраивал мне какие-то сюрпризы, постоянно занимались сексом. Спустя год.. Он работает на двух работах, вместе живем.. Секса и сюрпризов почти нет... Что это? Я прекрасно понимаю, что парень старается мне соответствовать, я получаю гораааааздо больше, чем он... Но и внимание вроде не то, как было... Конфетно цветочный период прошел? Расслабился, что я рядом? Или действительно дело в занятости?

Ответы (5) Ответить
  • Хотите как раньше? Ну заставьте его уволиться и живите за ваш счет, но потом не создавайте тем про альфонсов. Человек работает - устает, не до придумок с сюрпризами.

• Реклама

• Я бы не сказала, что он расслабился рядом с Вами. Он, наоборот, напрягся, потому что теперь ему надо пахать в двое больше.

• Вы ему надоели.Это всегда просихходит в браке.Вечной страсти не бывает.
    Поскольку у вас хороший доход-это его держит.
    Если у мужчины нет намерения создавать семью, то её и не будет.

• Он просто т-р ахает другую, не переживайте

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь