Гость
Статьи
когда играет с моей …

когда играет с моей собакой называет её такими же ласковыми словами как и меня

типа ой заинька или еще подобное и ещё фразы всякие ой как же я теперь без тебя (как и мне), это что получается это у него на автомате произносится и значит и девушке какой-нибудь другой он так же может сказать или до меня уже говорил то же самое, или это не показатель, просто прям точь в точь как и мне всё говорил, я не ревную к собаке не подумайте мне просто интересно почему одни и те же фразы

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,у мужчин происходит все на автомате...

Гость
#2

Приревновали к собаке? )

Гость
#3

Ахахах))) Повеселили, автор)))

Гость
#4

автор, он вас считает собакой, то есть...с у к о й )
литературное слово если че * для админов

#5

Я всех одинаково называла и называю :зайка, солнышко, котёнок и всё в таком духе. И бывших, и мужа, и крыс, и хомяков и собаку)

Гость
#6
Подкаблучница

Я всех одинаково называла и называю :зайка, солнышко, котёнок и всё в таком духе. И бывших, и мужа, и крыс, и хомяков и собаку)

и свекровь ?

#7
Гость

и свекровь ?

))))) ну она же не бывший парень или животное)) нет, её я стараюсь никак не называть. На маму она не соглашается, а по имени отчеству долго очень ))

Гость
#9

Да, так и есть, всех девушек он называл, называет и будет называть одинаково

Гость
#10

У молодого человека словарный запас скудный. Подарите ему словарь синонимов )))

Гость
#11

Хорошо вам, ищите проблемы там, где их нет. Хотя возможно просто собаку он любит больше вас)

#12

собаку называет зайцем?

ну просто всех одинаково называет, чтоб без палева в случае чего )))
А то утром: доброе утро, Оля. -??? Я Маша!!!
Или: доброе утро, зай. Есть разница? ))

#13
Sergey

собаку называет зайцем?ну просто всех одинаково называет, чтоб без палева в случае чего )))А то утром: доброе утро, Оля. -??? Я Маша!!!Или: доброе утро, зай. Есть разница? ))

ну я крысу зайка называю)) Хомяк был, так его прям так и звали Заяц. Хомяк по имени Заяц))))

Гость
#14

Думаю,мч как и все нормальные люди,не вкладывает глубокого смысла в ласковые словечки,просто когда нежность переполняет,на языке одни и те же слова к кому бы то ни было-маме,кошке,собаке,жене,ребенку,даже цветочку.На обращение мужа-кисонька,котенок,мы с кошкой вдвоем оборачивается,ты мол кого зовешь?)))

Дмитрий.
#15

Автор, конечно он теми же словами бывших называл. И тем же членом в них тыкал. И теми же глазами смотрел. Или Вы считаете что мужчина после расставания должен забыть всё что знал и умел, вести себя как девственник и вообще новый член пришить?

Гость
#16

Обычно у гулящих мужиков все жегнщины называются одинаково во избежание сканалов -кисы, рыбки , зайки.
Так что он называет так всех, можете не сомневаться....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: