Гость
Статьи
Я его люблю,какой-то …

Я его люблю,какой-то странной любовью

Я его люблюнемогу.
готова бежать к нему.
всё время о нем думаю. болезненно очень. ревную его к его окружению. есть желание ему во всём помогать.
днями и ночами смотрю его фотки и видео.
НО !
У меня нет к нему влечения. я не хочу что с ним поцелуев, обнимашек, секса. даже на коленях у него не очень комфортно.
но из головы не выходят мысли о том как я хочу быть вместе с ним. но о сексе и любом телесном контакте мыслей нет.
Я взрослая с нормальной чувственностью. он тоже не мальчик.
Отношения у нас с ним - "качели" . то он хочет с его слов быть со мной то у него "дел много"/
Что это за чувство?

ZZ
58 ответов
Последний — Перейти
ZZ
#1

"Я его люблю,какой-то странной православной любовью" - так тема звучала. модераторы название "кастрировали" )

Гость
#2

Может,вы брат и сестра ? Тогда не садитесь к нему на колени...

ZZ
#3
Гость

Может,вы брат и сестра ? Тогда не садитесь к нему на колени...

нет. я влюбилась в него. теперь пытаюсь строить с ним отношения.
отчасти созвучно Цоевской песни "это не любовь" :
"Научи меня всему тому, что умеешь ты, я хочу это знать и уметь.
Сделай так, чтобы сбылись все мои мечты, мне нельзя больше ждать, я могу умереть..."

Гость
#4

Извращенка.

ZZ
#5
Гость

Извращенка.

не замечала.

#6

у меня такая любовь была тоже
сейчас думаю может и не любовь...

ZZ
#7

вчера его друг выложил фотки как они тусили.
я поубивать хотела всех кто на фото рядом с ним находился. за то что они с ним рядом находились а я нет.
хочу быть неотъемлемой частью его жизни.
а секса с ним не хочу

ZZ
#8
Подкаблучница

у меня такая любовь была тожесейчас думаю может и не любовь...

а основные эмоции в чем заключались?
у меня взбудораженность после того как с ним вижусь

Гость
#9
ZZ

вчера его друг выложил фотки как они тусили.я поубивать хотела всех кто на фото рядом с ним находился. за то что они с ним рядом находились а я нет.хочу быть неотъемлемой частью его жизни.а секса с ним не хочу

Т. е. вы не против если он будет кого то ахать, и будете продолжать его типа любить? ))

ZZ
#10
Гость

Т. е. вы не против если он будет кого то ахать, и будете продолжать его типа любить? ))

я догадываюсь что он кого то ахает.
меня это не бесит потому что она в его жизни ну совсем ничего не значит - если б значила он бы её задекларировал перед общественностью как свою девушку.
а вот к бывшим с которыми у него были именно отношения я ревную если вижу что они нейтрально переписываются например.
а в общем да. мне легче что он на сексе не настаивает пока.

Гость
#11
ZZ

я догадываюсь что он кого то ахает.меня это не бесит потому что она в его жизни ну совсем ничего не значит - если б значила он бы её задекларировал перед общественностью как свою девушку. а вот к бывшим с которыми у него были именно отношения я ревную если вижу что они нейтрально переписываются например.а в общем да. мне легче что он на сексе не настаивает пока.

Я не представляю развития таких отношений, это противоестественно. Может вы просто боитесь, что в сексе ему не понравитесь или он вам? А после этого боитесь потерять?

#12
ZZ

а основные эмоции в чем заключались?у меня взбудораженность после того как с ним вижусь

даже и не знаю какая основная... нежность
а взбудораженная "любовь" у меня тоже была. прошла довольно быстро. Сейчас часто вижу этого парня. Никаких эмоций, вообще. Даже нет ассоциаий что я с ним была. Он как стенка для меня. Считаю это временным помутнением рассдудка и не знаю как объяснить.

Гость
#13
ZZ

я догадываюсь что он кого то ахает.меня это не бесит потому что она в его жизни ну совсем ничего не значит - если б значила он бы её задекларировал перед общественностью как свою девушку. а вот к бывшим с которыми у него были именно отношения я ревную если вижу что они нейтрально переписываются например.а в общем да. мне легче что он на сексе не настаивает пока.

А смысл декларировать странное бревно?
Проще кого - то полноценно чпокать, а за Вами с интересом наблюдать.
Такая диковинная зверушка не каждый день попадается.

ZZ
#14
Гость

Я не представляю развития таких отношений, это противоестественно. Может вы просто боитесь, что в сексе ему не понравитесь или он вам? А после этого боитесь потерять?

нет.
я не парюсь на тему понравлюсь ли я в постеле.
даже фантазий с ним эротических нет.

ZZ
#15
Гость

А смысл декларировать странное бревно? Проще кого - то полноценно чпокать, а за Вами с интересом наблюдать. Такая диковинная зверушка не каждый день попадается.

обрадовали))
но он то не знает что я его не хочу.
мы пока "мало друг друга знаем" - под эту лавочку сроки позволяют не и/п/с/тись.
да и он с "пустыми яйцами" _

Гость
#16
ZZ

нет.я не парюсь на тему понравлюсь ли я в постеле.даже фантазий с ним эротических нет.

Ну так попробуйте, может появятся. Иначе так и будете тайно воздыхать.

ZZ
#17
Подкаблучница

даже и не знаю какая основная... нежностьа взбудораженная "любовь" у меня тоже была. прошла довольно быстро. Сейчас часто вижу этого парня. Никаких эмоций, вообще. Даже нет ассоциаий что я с ним была. Он как стенка для меня. Считаю это временным помутнением рассдудка и не знаю как объяснить.

нежность тоже есть но она не базовая эмоция.
базовая что я хочу к нему. или проще: ОН!!!. а что он как он почему и зачем - смутно.

#18
ZZ

нежность тоже есть но она не базовая эмоция.базовая что я хочу к нему. или проще: ОН!!!. а что он как он почему и зачем - смутно.

и давно это у вас?

ZZ
#19
Подкаблучница

и давно это у вас?

с июня(

Гость
#20
ZZ

обрадовали))но он то не знает что я его не хочу.мы пока "мало друг друга знаем" - под эту лавочку сроки позволяют не и/п/с/тись.да и он с "пустыми яйцами" _

Уууууууу как у вас все сложно! Прям марлезонский балет.
Автор, не проще завязать с этой хренью, пока депрессняк или чего почище не схлопотали, и не найти нормального мужика, от которого торкать будет?
Или Вам нравится эта вялотекущая шиза?

Я
#21

Задумалась о себе) Именно и/п/с/тись с ним не тянет, а просто тянет как будто раствориться в нем, обниматься, жамкать, целоваться, валяться рядом, а это значит и и/п/с/тись тоже, ну я не против))

Гость
#22
Я

Задумалась о себе) Именно и/п/с/тись с ним не тянет, а просто тянет как будто раствориться в нем, обниматься, жамкать, целоваться, валяться рядом, а это значит и и/п/с/тись тоже, ну я не против))

И тебя вылечат.)))

ZZ
#23
Я

Задумалась о себе) Именно и/п/с/тись с ним не тянет, а просто тянет как будто раствориться в нем, обниматься, жамкать, целоваться, валяться рядом, а это значит и и/п/с/тись тоже, ну я не против))

мне от его обнимашек не плохо но и уюта нет в его руках.
зато есть любопытство относительно его тела: какая кожа/какой волосяной покров и прочее

ZZ
#24
ZZ

мне от его обнимашек не плохо но и уюта нет в его руках.зато есть любопытство относительно его тела: какая кожа/какой волосяной покров и прочее

еще так болезненно видеть его уставшим или невыспавшимся.

ZZ
#25
Гость

Уууууууу как у вас все сложно! Прям марлезонский балет. Автор, не проще завязать с этой хренью, пока депрессняк или чего почище не схлопотали, и не найти нормального мужика, от которого торкать будет? Или Вам нравится эта вялотекущая шиза?

слишком много эмоций в него "ВЛОЖЕНО"

Я
#26
ZZ

мне от его обнимашек не плохо но и уюта нет в его руках.зато есть любопытство относительно его тела: какая кожа/какой волосяной покров и прочее

Ну так узнайте все про его тело, интерес к телу как к неизведанному объекту пропадет, может появиться интерес к нему) уют появится)

Гость
#27
ZZ

мне от его обнимашек не плохо но и уюта нет в его руках.зато есть любопытство относительно его тела: какая кожа/какой волосяной покров и прочее

Это так эротично, исследовать волосяной покров мужика, от которого даже не торкает! А форма сфинктера! А сера в ушах!
Автор, скажите нам по секрету чего курите, мы тоже хотим, чтобы нас так торкало.
Чесслово мы никому не скажем.

Алика
#28

Автор мой вам совет бегите роняя тапки. Потому что рано или поздно вы привыкните к нему, да так сильно чтоб будете думать что его любите.Женщины привыкают и готовы психологически больше прогибаться чем мужики. Мужик встал отряхнулся и пошел.А вот вы утопая и расстворясь в нем сами себя на нем якорите, зная что как с мужчиной у вас с ним не будет полноценых отношений.Потому что в его не хотите.А он как мужчина этот факта терпеть не будет и найдет себе женщину которую от секса с ним и прикосновения торкает . И женится на ней. А вы останетесь одна потому что другие парни будут вам не интересны. Поскольку вы так сильно увлеклись им и переключение на другой объект будет осложнено .

ZZ
#29
Гость

Это так эротично, исследовать волосяной покров мужика, от которого даже не торкает! А форма сфинктера! А сера в ушах! Автор, скажите нам по секрету чего курите, мы тоже хотим, чтобы нас так торкало. Чесслово мы никому не скажем.

я давно не курю потому как спайсы заполонили рынок!!
норм травку х.... найдешь.

ZZ
#30
Гость

Это так эротично, исследовать волосяной покров мужика, от которого даже не торкает! А форма сфинктера! А сера в ушах! Автор, скажите нам по секрету чего курите, мы тоже хотим, чтобы нас так торкало. Чесслово мы никому не скажем.

меня с лета торкает без доппингов.

ZZ
#31
Гость

Это так эротично, исследовать волосяной покров мужика, от которого даже не торкает! А форма сфинктера! А сера в ушах! Автор, скажите нам по секрету чего курите, мы тоже хотим, чтобы нас так торкало. Чесслово мы никому не скажем.

его тоже напрягает.

Гость
#32
ZZ

я давно не курю потому как спайсы заполонили рынок!!норм травку х.... найдешь.

Но, согласитесь, от чего то же Вас так торкнуло не по детски.
А если серьезно, Автор, послушайте хорошего совета, заавязывайте Вы с этими отношениями. По Вашим постам видно, что у Вас уже проблемы с психикой начались. Заработаете депрессняк или невроз, сами не выберетесь. Долго лечиться придется. Это еще если в Вашем городе есть хороший психотерапевт. Зачем Вам этот утонченный мазохизм? Человек должен жить радостно и свободно.

ZZ
#33
Гость

Но, согласитесь, от чего то же Вас так торкнуло не по детски. А если серьезно, Автор, послушайте хорошего совета, заавязывайте Вы с этими отношениями. По Вашим постам видно, что у Вас уже проблемы с психикой начались. Заработаете депрессняк или невроз, сами не выберетесь. Долго лечиться придется. Это еще если в Вашем городе есть хороший психотерапевт. Зачем Вам этот утонченный мазохизм? Человек должен жить радостно и свободно.

согласна.
сама не понимаю как так получилось.
после встречи с ним - тревожность взбудораженность но не радость.
и весна давно прошла))

ZZ
#34
Гость

Но, согласитесь, от чего то же Вас так торкнуло не по детски. А если серьезно, Автор, послушайте хорошего совета, заавязывайте Вы с этими отношениями. По Вашим постам видно, что у Вас уже проблемы с психикой начались. Заработаете депрессняк или невроз, сами не выберетесь. Долго лечиться придется. Это еще если в Вашем городе есть хороший психотерапевт. Зачем Вам этот утонченный мазохизм? Человек должен жить радостно и свободно.

я в общем то взрослый человек с нормальной чуственностью.
а тут такая "любовь"

ZZ
#35
Алика

Автор мой вам совет бегите роняя тапки. Потому что рано или поздно вы привыкните к нему, да так сильно чтоб будете думать что его любите.Женщины привыкают и готовы психологически больше прогибаться чем мужики. Мужик встал отряхнулся и пошел.А вот вы утопая и расстворясь в нем сами себя на нем якорите, зная что как с мужчиной у вас с ним не будет полноценых отношений.Потому что в его не хотите.А он как мужчина этот факта терпеть не будет и найдет себе женщину которую от секса с ним и прикосновения торкает . И женится на ней. А вы останетесь одна потому что другие парни будут вам не интересны. Поскольку вы так сильно увлеклись им и переключение на другой объект будет осложнено .

"А он как мужчина этот факта терпеть не будет и найдет себе женщину которую от секса с ним и прикосновения торкает " - может потому он и в постель не тянет меня.

#36
ZZ

согласна.сама не понимаю как так получилось.после встречи с ним - тревожность взбудораженность но не радость.и весна давно прошла))

наверное вам секса не хватает ) гормоны в голову вдарили)

ZZ
#37
Подкаблучница

наверное вам секса не хватает ) гормоны в голову вдарили)

обратный процесс пошёл))

Гость
#38
ZZ

я в общем то взрослый человек с нормальной чуственностью.а тут такая "любовь"

Спустить или нет в унитаз свое психическое здоровье - Ваше дело.
Мое дело предупредить. Если что, знаю о чем говорю.
Вы задали вопрос, я ответил. Всего доброго. Здоровья Вам.

ZZ
#39
Гость

Спустить или нет в унитаз свое психическое здоровье - Ваше дело. Мое дело предупредить. Если что, знаю о чем говорю. Вы задали вопрос, я ответил. Всего доброго. Здоровья Вам.

а как хоть симптом называется?
и какая у него картина симптоматическая.

Гость
#40
ZZ

а как хоть симптом называется?и какая у него картина симптоматическая.

Это уж Вы сами у доктора спросите.

Sirjoga
#41

Похоже на навязчивую идею... Возможно он стереотипно вызывает у вас какие-то ассоциации из жизни (похож там на кого-то, манера поведения, запах и все такое...)
Возможно на какую-то безответную любовь или объект восхищения.

Рыжик
#42

Он для вас как недоступная игрушка, которая стоит высоко на полке, а вы никак допрыгнуть не можете
хотите разобрать его на части, понять, а не получается
обычный эгоизм, не больше
Если сексуально он вас не вставляет-оставьте его в покое

ZZ
#43
Рыжик

Он для вас как недоступная игрушка, которая стоит высоко на полке, а вы никак допрыгнуть не можетехотите разобрать его на части, понять, а не получаетсяобычный эгоизм, не большеЕсли сексуально он вас не вставляет-оставьте его в покое

насчет разобрать на части - есть такое.
мне очень интересно чем он живёт и как и хочется что б он без меня не мог)

ZZ
#44
Рыжик

Если сексуально он вас не вставляет-оставьте его в покое

сама такие советы помню раздавала в теме "он хочет мириться а я обижена"

Рыжик
#45
ZZ

насчет разобрать на части - есть такое.мне очень интересно чем он живёт и как и хочется что б он без меня не мог)

а зачем вам, чтобы он без вас НЕ МОг?
не понимаю, какой смысл

Рыжик
#46
ZZ

сама такие советы помню раздавала в теме "он хочет мириться а я обижена"

во всем должен быть смысл
если вы его не хотите - то ЗАЧЕМ?
общайтесь, как друзья и все

Sirjoga
#47
ZZ

сама такие советы помню раздавала в теме "он хочет мириться а я обижена"

как вариант, можно спать с ним, а представлять кого-то другого.... фантазия видимо у вас бурная... по-первах пускай сзади будет и в темноте, а потом может и привыкнете

ZZ
#48
Рыжик

а зачем вам, чтобы он без вас НЕ МОг?не понимаю, какой смысл

не знаю.
потому что он ТАКОЙ
потому что я знаю как правильно ему надо жить.
а он всё не так делает.

ZZ
#49
Рыжик

во всем должен быть смыслесли вы его не хотите - то ЗАЧЕМ?общайтесь, как друзья и все

он очень замкнутый. весь в себе.
друзья в его личное пространство не допущены.

Гость
#50
Sirjoga

как вариант, можно спать с ним, а представлять кого-то другого.... фантазия видимо у вас бурная... по-первах пускай сзади будет и в темноте, а потом может и привыкнете

А есть вариант еще лучше. Одного изучает, а другой ее чпокает в это время.
Представляете картину - она вдохновенно изучает волосяной покров МЧ, его запах, а другой в это время заходит сзади и отсандаливает во все дырки. Лепота! Мечта любой женщины! И бабочки в животе и тараканы в голове! И все сразу!