Гость
Статьи
Красивая девушка на …

Красивая девушка на сайте знакомств)) Или почему у всех такое предвзятое отношение к знакомствам в интернете)

Я красивая девушка модельной внешности, решила зарегистрироваться на сайте знакомств, так как три мои самые лучшие подруги нашли себе там женихов, очень много наслушалась от них про эти сайты и …

Гость
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

я похожа на Пенелопу Крус очень ) мне тоже на мамбе писали мол фотка не моя, поставьте настоящую.писал мне как то один парень фото посмотрела ничего вроде а на встречу пришёл такой толстище , зануда. без машиы даже...

К Пенелопе и без машины ... *****!

Гость
#152

151 ... слово " м у д а к "

Дмитрий.mail
#153

Автор, потому что красивые девушки на сайтах знакомств:
1. Либо ведут себя не красиво, даже не удосуживаясь вежливо отказать, если человек не интересен.
2. Либо оказываются совсем не торт, после просмотра воочию
3. Либо с такими запросами, что складывается ощущение что с 18 до 25 ей цветы и оргазмы дарил олигарх, а потом она надоела, но считает что в её 25 лет ей должен не меньше чем владелец пары банков дверь машины открывать. А девушка-то уже б/у и сама ничего особенного не добилась. Обычный средний уровень для Москвы, в лучшем случае. Может должность, куда её олигарх по блату пристроил и подаренная им машина.
И чего? С психологией содержанки лучше не на сайты знакомств идти, а в брачное агентство. Даже можно сразу в несколько. Там как раз папиков для таких хорошо умеют подбирать, судя по отзывам.

Гость
#154
Гость

Я красивая девушка модельной внешности, решила зарегистрироваться на сайте знакомств, так как три мои самые лучшие подруги нашли себе там женихов, очень много наслушалась от них про эти сайты и захотелось, так сказать, на собственной шкуре испытать что это такое. Поставила красивые фото, начали писать мужчины, но почти половина сообщений было в таком духе- что ты тут делаешь?, как ты сюда попала?, почему не можешь познакомится в жизни?.. один даже спросил, не инвалид ли я часом, что я с таким лицом и сижу на сайте знакомств))) а если кому то отказывала в симпатии, сразу слышала выпады, мол, не такая ты уж и классная. раз ищешь здесь знакомств)))) Честно говоря, я в шоке))) Неужели красивым девушкам и вправду стыдно знакомится на сайтах знакомств??? к слову сказать, у меня уже было пару встреч и мужчины были очень достойными, приезжали на дорогих машинах, цветы, ресторан)) Есть же там нормальные, откуда тогда предвзятое отношение к знакомствам в интернете?

Странно.Мне мужчины комплименты писали, хотели познакомиться, встретиться. Некоторые уточняли, мои ли фотки, интернет же, всякое может быть. Но никто не задавал тупых вопросов - почему не могу в жизни найти.

Гость
#155
Гость

мне тоже постоянно пишут, что фэйк, один раз даже писали "сообщение, адресованное администрации сайта, с просьбой перестать выставлять фэйковые профили, потому что они не верят, что такие девушки могут быть на сайте знакомств, у них и так есть все шансы в жизни познакомиться", что их достали уже и все в таком духе)) я посмеялась, там мальчик был, которому такие как я явно не по зубам

ахаха админы наоборот только и заманивают красивыми фотками, чем больше красивых девушек будет у них на сайте, тем лучше

Гость
#157

я со своим парнем на сайте знакомств познакомилась)) и знаю несколько пар, у кого также знакомство было в интернете..

Ну а где знакомиться, если не в интернете?

На работе все старше меня и женаты, а если нет, то всё равно с каменными лицами.
На улице подходят либо попрошайки либо алкаши, ну они ко всем подходят.
Я не хожу по клубам, друзей мало, и мои подруги скромные девушки.
Вот где, а? Так бы и дальше ходила одинокая.

мужчина
#158

Да все вы девушки хотите семью детей,а вместо этого по ***** скачете,а у меня он большой и все модельки мои))но они конечно меркантильные,приходится ухаживать,но после любви,я пропадаю и ищу новую

мужчина
#159

Я знакомился на танцах,аргентинское танго,там много любительниц поскакать и все как правило страстные

Гость
#160

А у меня была такая история) я сидела на одном сайте со скуки но до реал.встречи дела ни с кем не доходило. какие то ***** озабоченные писали. И тут пишет парень,первый раз на сайте нормальное адекватное общение, да еще и моей национальности(татарин). я говорит к тебе сейчас приеду пиши телефон) меня какой то сумашедший азарт охватил) поговорили,он приехал, погуляли, начали встречаться. и понеслась)) через месяц я познакомила его со своими родителями, еще через месяц он меня со своими, еще через месяц они меня сосватали, через месяц свадьба по нашим обычаям, через год обычная традиц.свадьба с регистрацией) счастливы вместе уже 5 лет, подрастает доча,плод нашей сумашедшей истории любви) вот как то так)

мужчина
#161

Я тоже татарин!ищу свою любовь!

Гость
#162

такая же беда,как я вас понимаю((

Гость
#163
мужчина

Да все вы девушки хотите семью детей,а вместо этого по ***** скачете,а у меня он большой и все модельки мои))но они конечно меркантильные,приходится ухаживать,но после любви,я пропадаю и ищу новую

фантазер

Терцус
#164
Гость

а топовая должность красоты добавляет что ли? пишете вы с ошибками, значит грамотности точно не прибавляет

Здравствуй, барышня. Между прочим, ТЫ ТОЖЕ пишешь с ошибками. Но, на фоне еще бОльших неудачников-обезъян в этом плане, - это едва ли заметно, ведь они *****, как приматы. А для кое-кого ты - просто шут.

Гость
#165

Я симпатичная. На сз мужа нашла. Свидания почти все были с нормальными мужчинами, один раз неадекват попался. Я в эти сказки не верю-я красивая, знакомятся одни де билы. Либо не красивая, либо *****. Если красивая, и немного хотя бы в голове есть+ воспитание, не наглая, оторвут с руками и ногами-неважно, где-на сз или в пробке.

мужчина
#166

А кто хочет на следующие выходные ко мне в гости?я образован и обеспечен,33 года, ищу милую женщину для романтических близких отношений! Шампанское и роллы за мой счет!а ваше обаяние бесценно!

Боец
#167

Прочитал все комментарии, не один не ответил на твои вопросы. Почему спрашивают мужчины:- Что ты делаешь на сайтах?! Ну потому что у красивых девушек, как правило итак хватает мужского внимания, ухажоров хватает и без интернета) Ну а предвзятым, потому что общество считает, что в нете одна шушара собирается.

Гость
#168

Да они всем эти вопросы задают....стандартный набор фраз,так что не льстите себе дамы,думая,что вы нереально красивые))))

valgaga
#169

Мне тоже такой ***** и бестактный вопрос парни задавали на сайтах знакомств: "А что с тобой не так? Ты же умная, симпатичная, адекватная, интересная девушка, зачем тебе тут сидеть, почему бы тебе не найти своего мужчину в реале? Беги отсюда, пока не обидели тебя, тебе тут делать нечего!" Этим мужчинам было невдомек, что у меня времени не было из-за концертов и что я стеснялась и вообще была девственницей во всех смыслах, а на СЗ регистрировалась от отчаяния, безысходности и желания избавиться от комплексов и одиночества.

valgaga
#170

Ту*пой вопрос*, опять же, это не мат.

valgaga
#171
мужчина

Да все вы девушки хотите семью детей,а вместо этого по ***** скачете,а у меня он большой и все модельки мои))но они конечно меркантильные,приходится ухаживать,но после любви,я пропадаю и ищу новую

Вы неправы: большинство мужчин тоже вешает лапшу про брак, семью и детей, заманивают неопытных девушек, ухаживают, подарки дарят, детей делают, а потом бросают, при возникших проблемах отказываются брать ответственность и скачут дальше по разным девушкам и портят их, и при этом ещё хотят серьёзные отношения с девственницами, плачутся, что их не осталось (откуда ж девственницы возьмутся, если их развращать и портить). Никакой логики. Умные девушки сами бросают таких, не дожидаясь, пока их бросят, и правильно делают, потому что уже не верят в их серьёзность и к тому же интуиция почти никогда их не обманывает! То покупать пытаются всякими дорогими подарками, ресторанами и развлечениями с надеждой получить за это секс (они этим самым и делают девушек не в меру требовательными меркантильными), то выманивают прописку и деньги, то требуют секс уже на первом-втором свидании, то изменяют порядочным и скромным девушкам с более раскованными, и после всего этого у любой хорошей девушки возникнет желание выйти замуж и создать семью?! И после этого вы ещё рассуждаете о нравственной чистоте девушек, когда сами не без греха?!

valgaga
#172

Не надо всех девушек под гребёнку-то. А вообще нравственность не зависит от половых признаков, всегда во многих пороках виноваты обе стороны или обстоятельства. Вот девушки и меняют создание семьи на разовые развлечения, чтобы не быть вновь обманутыми и несчастными и снова не стать жертвами ханжеской двойной "морали" - ведь так честнее.
Я сейчас имею ввиду 95% процентов таких вот "нравственных" мужчин, с которыми пришлось столкнуться на сайтах знакомств и высказывания в постах 158, 161 и 166. На сайте есть очень маленький процент адекватных и уверенных И прошу не оскорблять девушек, не все прям уж такие непорядочные. Ужас, что Вы пишете(((( проще оскорбить весь противоположный пол, чем признаться в собственной неуверенности в себе и бедности внутреннего мира.
Пишу это к тому, что я противник двойных стандартов, и укорять людей можно только за то, чего ты сам не делал. Да и тема вообще-то про красивых девушек на СЗ.

valgaga
#173

Я не мужененавистница, просто бесят эти двойные стандарты в отношении полов.
Мне на сайте знакомств попался такой парень - мало ханжа, так ещё и нытик, болтун и жёноненавистник.

valgaga
#174
мужчина

Я тоже татарин!ищу свою любовь!

мужчина

А кто хочет на следующие выходные ко мне в гости?я образован и обеспечен,33 года, ищу милую женщину для романтических близких отношений! Шампанское и роллы за мой счет!а ваше обаяние бесценно!

Ну-ну, так мы и поверили. Особенно после оскорбительных высказываний про всех девушек. Вот доказательство того, что поливает всех грязью тот, кто сам не очень чист душой. Ни одна нормальная девушка не поведётся на таких. А тот, кто ищет свою настоящую любовь - не кричит об этом, а молча действует. Но раз ищешь настоящую любовь и порядочную девушку, тогда и самому надо оставаться порядочным.

С Уралмаша
#175
Гость

У меня нет предвзятого отношения к СЗ. Просто надо уметь выбирать, и без эмоций относится к больной части мужчин сидящей на СЗ. Все мужчины, с которыми я там встречалась были в высшей степени достойные люди. Очень интересные, самодостаточные, привлекательные, воспитанные. Просто у меня то обратная проблема - я редко влюбляюсь. Поэтому там никого и не нашла. Я не могу быть с мужчиной, только потому что он хороший, обеспеченный, со своим бизнесом, и т.д. - мне надо, чтобы я была влюблена

Очень Вас понимаю. Такая же ***ня.

пикапер
#176

Разводил,развожу и буду разводить! Это кайф не обыкновенный! Правда у меня только с мамбы в вайбере 64 обьекта! Путаюсь в именах часто! Но всёравно спасибо таким замечательным сайтом что они есть!

Вася
#176

Иногда такие сюрпризы приезжают, что мама не горюй. И главное понимаешь, что ее уже столько поимело по разным городам и гостиницам, что думать о серьёзных отношениях с этим разъездным контингентом может только импотент.

Вася
#176

Сельская девушка модельной внешности? И наверное ищешь принца из столицы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: