Гость
Статьи
Зачем ему я в 39 …

Зачем ему я в 39 лет???

Мне 24. Ему 39. Он весь такой модный, две фирмы в торговой сфере. я сама тоже вся из себя, цену знаю себе подчеркиваю это ( х з зачем, если честно).
На 2 встрече сказал, что нужна девушка для отношений и секса , честно. Мне это не подходит. Я ему сразу сказала. Я еще и девственница. И это тоже сказала. Объяснила, что хочу первый раз с мужем. Без обмана сказала. Это было еще в июне. И вот с тех пор мы встречались еще раза 4. Мне. Он понравился. Причем с начала. И было жутко больно осознать, что я ему для секса нужна. Или не только?
При каждой встрече говорил, что будем спать когда я буду готова. А я настаиваю на своем. Почему он до сих пор не послал меня,? Или если только для секса нужна была - послал бы?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем мужчинам нужна женщина для секса, а если секс хороший и женщина нравится, тогда уже и отношения нужны. Сначала любовь, а потом секс - ищи мужчину 18-24.

Катриша
#2

Так а куда ему торопится?)Для секса уже есть кто то,но и вы не помешаете.Почему бы и с вами секс не замутить(когда созреете).Иначе если б так нужны были женился бы.Ему льстить будет если в его 39 у него вы 24 будете.То что он вам про секс на каждой встрече говорит,не настораживает?Естессно ему секс от вас нужен.

Катриша
#3

Ищите мужа автор,данный мужчина им вряд ли станет,раз полгода уже на своем настаивает.Может думает что вы передумаете.

Гость
#4

На троечку разводняк! Почти купилась))))))))

Катриша
#5

Как человек вы наверно ему неинтересны,иначе ухаживал бы,тем более сами говорите что богатый.Он вас и брость может после секса(может даже после первого)

Гость
#6

Автор, тебе 18, а не 24. Есть у него для непосредственного секса, а тебя он оставил "на десерт".

я деревня
#7

бг-г-г, если девушка знает себе цену, значит она её уже называла.

Наталюша
#8

Да просто инстинкт охотника, самца. Где он еще девственницу найдет?

Злата
#9

Ну не так много и встречались, не понимаю, что тебя удивляет? Я до 28 лет была девственницей и муж бегал за мной почти год, о сексе говорил через несколько мес после отношений, ну это уже естественно...) настаивайте на своей позиции,так больше будет ценить, я с одним встречалась без секса, потом расстались, прошло более 10 лет так он все звонит, мужики они такие, если что то недоделано, недосказано и есть загадка, то их это манит...)

Гость
#10
я деревня

бг-г-г, если девушка знает себе цену, значит она её уже называла.

точно-точно

Гость
#11

Потра хать

Гость
#12

Тетя, мало знать себе цену, нужно еще и спросом пользоваться...

Гость
#13

ну ты и *****, и цена у тебя дешевая...никогда он тебе мужем не будет

гриб
#14
Гость

ну ты и *****, и цена у тебя дешевая...никогда он тебе мужем не будет

и давно ты
Ш
Л
Ю
Х
А
?
Скока стоишь?

Гость
#15

не послал до сих пор потому что решил по мариновать и развести таки на секс. женится конечно же он не собирается.

гриб
#16

Ш
Л
Ю
Х
И
зашипели
Режет
Ш
Л
Ю
Х
А
М
глаз чужая целомудренность
Свербит в опе,надо свое овно тут навалить

Тест бабы завалили

N
#17

Дожмёт, разведёт на секс....потом возможны 2 варианта: оставит любовницей или пошлёт на *****.
Зачем Вы ему сейчас? Он самец, охотник, и чем сложнее добыча - тем интереснее.
Вот жените его на себе ДО секса, тогда и поговорим...

Фея
#18
Наталюша

Да просто инстинкт охотника, самца. Где он еще девственницу найдет?

Вот вот, он поставил себе цель и добивается ее. Не встречайтесь с ним больше раз вам нужен муж, а не просто секс без отношений.

Гость
#19
Фея

Вот вот, он поставил себе цель и добивается ее. Не встречайтесь с ним больше раз вам нужен муж, а не просто секс без отношений.

какая там цель? 4 раза встретились за пол года...

помню дурочкой неопытной была в 17 лет, познакомилась с мужчиной лет 45. Он, конечно, сразу понял, что я девственница ) Его цель была - секс со мной только в те дни, когда приезжал в мой город. Я не хотела, но мне как-то стыдно было отказать, поэтому я не говорила ни "да", ни "нет", что подстегивало его еще больше.
Мужчинка этот жил в другой стране, поэтому пытался добиваться как мог. Звонил каждый день или через день мне, или просто давал гудок или писал сообщение, что скучает. Так было около полугода или чуть больше.
Через 6-7 месяцев приехал, встретились, я за это время чуть-чуть повзрослела и осмелела, сказала, что вышла замуж )) На тот момент думала, что он поверил ))
хаахха вот ***** то наивная была в свои 17 )

Гость
#20

Как зачем? Хочет в 39 лет с девочкой переспать!

ЪЪЪ
#21

Автор, не связывайтесь с ним! У Вас впереди встреча с человеком, с которым вы будете создавать семью. Вы притащите в свою семью грязь, если сейчас уступите этому старому ловеласу.

Гость
#22

24 годика, а прям как 14 или нет, 12.

Гость
#23

Нафик такого: зная о том, что у девушки никого не было, тему эту опять поднимает, причём не в "хи-хи" ключе, а вполне серьёзно. Если не говорит о браке, а муссирует тему секаса, значит, не любит и не нужна, не заинтересовался вами по-настоящему. Бегите от этого кобелидзе. Он вам точно дал понять, чего хочет, а вы этого не хотите. Кончится всё разбитым сердцем. Вашим. Ищите того, кто вас полюбит такой, какая вы есть. С таким всё будет - и брак, и секас после него!

Автор
#24

Я вот тое думаю, что только для секса нужна. Он мне не говорит про семью и все остальное. Только согласился подождать пока я не буду готова ((((

Гость
#25
Автор

Я вот тое думаю, что только для секса нужна. Он мне не говорит про семью и все остальное. Только согласился подождать пока я не буду готова ((((

Значит понимает ваш интерес к нему и понимает, что вы из-за этого можете согласиться на секс. Гните свою линию, либо все получите, либо он пойдет, поняв, что ни фига не выйдет. Коли пойдет, то и пусть, все равно в такой ситуации если уступите вряд ли кроме секса что-то другое вырастет.

Гость
#26

Автор - вы сокровищ, и вас будут допытываться всякие *****!!!! Скорее всего он еще и женат, или есть кто-то постоянный. Вы сделаете большое дело, не допустив ошибки каждой женщины. Оставьте себя достойному человеку.

Разница больше 10 лет, это же блин как пе_дофи_лия!!!

Дмитрий
#27

24 девственница?! Явные проблемы с головой. А про цену - как оценивали? Вдоль дороги вставали и спрашивали сколько дадут денег?

Гость
#28

Девственница в 24? Нет, вы себе цены не знаете, точнее сильно себя переоцениваете.

Гость
#29
Гость

. Почему он до сих пор не послал меня,? Или если только для секса нужна была - послал бы?

Как это не послал? Вы видитесь реже, чем раз в месяц.

Гость
#30
Гость

Тетя, мало знать себе цену, нужно еще и спросом пользоваться...

+100

#31
Гость

Почему он до сих пор не послал меня,?

Есть вероятность, что когда-нибудь да дадите...

Гость
#32

ну сочините что-нибудь интересное. разводка для детей дошкольного возраста

Гость
#33

Чувств к вам он явно никаких не испытывает... И что вам даст секс с ним???? Вам же головную боль

ЪЪЪ
#34
Дмитрий

24 девственница?! Явные проблемы с головой. А про цену - как оценивали? Вдоль дороги вставали и спрашивали сколько дадут денег?

Жену себе среди обмылков будешь искать? Или всё-таки среди порядочных девушек, среди девственниц?
Не все мужчины - любители подгнивших яблок!

ЪЪЪ
#35

Автор! Не дай Бог Вам еще влюбиться в этого ... "казанову"!

Гость
#36
Дмитрий

24 девственница?! Явные проблемы с головой. А про цену - как оценивали? Вдоль дороги вставали и спрашивали сколько дадут денег?

ну я до 24 была невинной, проблем нет) наоборот все очень даже отлично

Гость
#37
ЪЪЪ

24 девственница?! Явные проблемы с головой. А про цену - как оценивали? Вдоль дороги вставали и спрашивали сколько дадут денег?

Жену себе среди обмылков будешь искать? Или всё-таки среди порядочных девушек, среди девственниц?
Не все мужчины - любители подгнивших яблок!

ой-ей-ей, прям вот чувствуется мнение глухой сибирской деревни с населением человек в 300, где любимая тема обсуждений кто с кем спит и в каких позах )))

ЪЪЪ
#38
Гость

Жену себе среди обмылков будешь искать? Или всё-таки среди порядочных девушек, среди девственниц?Не все мужчины - любители подгнивших яблок!

ой-ей-ей, прям вот чувствуется мнение глухой сибирской деревни с населением человек в 300, где любимая тема обсуждений кто с кем спит и в каких позах )))

Мимо!
Да в сибирских деревнях люди еще порядочные и неиспорченные, не то, что в мацкве.

Катриша
#39
Автор

Я вот тое думаю, что только для секса нужна. Он мне не говорит про семью и все остальное. Только согласился подождать пока я не буду готова ((((

Прекратите с ним общение,посмотрите бегать за вами будет или нет.Не общайтесь год,и парня себе ищите.Ищите на православных сайтах,там мужчины жениться готовы до секса.

27
#40

Скорее всего у него есть несколько молодых девушек и если он решит связать свою жизнь с вами это значит прекратить все отношения с остальными, а мужчине чем больше девушек тем лучше.

Гость
#41

Трусики давно меняла?

Дмитрий
#42
ЪЪЪ

Жену себе среди обмылков будешь искать? Или всё-таки среди порядочных девушек, среди девственниц?Не все мужчины - любители подгнивших яблок!

Да как бы уже нашел. Один парень был. С чего вы взяли что девственницы порядочные? Просто с головой проблемы

ЪЪЪ
#43
Дмитрий

Да как бы уже нашел. Один парень был. С чего вы взяли что девственницы порядочные? Просто с головой проблемы

Почему думаете, что один был? Небось, там целый полк прошел.... )))))
Где один, там и другой!
Или думаете, что раз её до Вас распечатали, так это и есть прививка от проблем с головой? ))))))))))))))))

Гость
#44
Дмитрий

Да как бы уже нашел. Один парень был. С чего вы взяли что девственницы порядочные? Просто с головой проблемы

Почему желание секса только с любимым человеком - это с головой проблемы?;)

Гость
#45

А если бы у Вашей любимой до Вас не было мужчин, послали бы к черту как бракованный материал, а Дмитрий?)))

Дмитрий
#46
Гость

А если бы у Вашей любимой до Вас не было мужчин, послали бы к черту как бракованный материал, а Дмитрий?)))

Гость

Почему желание секса только с любимым человеком - это с головой проблемы?;)

Если б ей было 24, а не 17 то 100%


Это как раз замечательно что с любимым. Но вот за 9 лет не влюбить ни в кого, явные проблемы. То ли с головой, то ли с внешним видом.

ЪЪЪ
#47
Дмитрий

Если б ей было 24, а не 17 то 100%Это как раз замечательно что с любимым. Но вот за 9 лет не влюбить ни в кого, явные проблемы. То ли с головой, то ли с внешним видом.

Бггг!
Влюбиться-то можно! Сколько угодно! Да только надо чтобы взаимность была! Не потянешь же в кусты первого попавшегося дядьку, раз тебе уже за 20-ть. Он же упираться будет! ))))))))))))))))))))))))))))
А если и с внешним видом "проблемы"?
Ну, не современный типаж: коса до пояса и не красится, не матерится, не курит, скромная и стеснительная ... Я такой была. Не нравилась парням современным, и всё тут! И до 30-ти лет девушкой была. Зато встретила-таки своего человека. И, знаете, я НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ ПОЖАЛЕЛА, что дождалась своего мужа девственницей!
И проблем никаких у меня нет.)))))))
И что, такая уж большая разница между "17 лет" и "24 года"? Особой разницы нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: