Гость
Статьи
Он женат у меня есть …

Он женат у меня есть муж

Добрый день всем! Не думала что когда нибудь напишу на форуме, но пришло видимо мое время! Познакомились на работе! Закрутился служебный роман! У него есть жена, ребенок! У меня муж! Жена его все узнала, мы взяли паузу! Месяц не разговариваем! Я бы успокоилась! Но кажется я влюбилась ! Нет желания уводить его из семьи, хочется пока оставить как было! ( не частые встречи, совместный обед, чувства...) что делать!? Может отпустить и все забыть!?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Veronika1201

Добрый день всем! Не думала что когда нибудь напишу на форуме, но пришло видимо мое время! Познакомились на работе! Закрутился служебный роман! У него есть жена, ребенок! У меня муж! Жена его все узнала, мы взяли паузу! Месяц не разговариваем! Я бы успокоилась! Но кажется я влюбилась ! Нет желания уводить его из семьи, хочется пока оставить как было! ( не частые встречи, совместный обед, чувства...) что делать!? Может отпустить и все забыть!?

И ни единого словечка про своего мужа. Он что у вас, мебель?

Гость
#2

***** *****

Гость
#3

Надо, чтобы Вашему мужу об этом доложили) Он быстро расставит все точки над i .

Виолетта... не мое имя
#4

Пока лучше ничего не делать. И, автор, в глазах рябит от восклицательных знаков. Это чтобы мы лучше прочувствовали трагизм ситуации?

Гость
#5

У нее был муж,
У него была жена.
Их город был мал,
Они слышали как
На другой стороне
Мешают ложечкой чай.

вероника
#6

У Вас большие проблемы со знаками препинания - бросьте романы, лучше язык русский подучите.

Гость
#7
вероника

У Вас большие проблемы со знаками препинания - бросьте романы, лучше язык русский подучите.

Да это же мадам Восклицательный знак. Ну не знает больше она других знаков препинания.))

#10
Гость

У нее был муж,У него была жена.Их город был мал,Они слышали какНа другой сторонеМешают ложечкой чай.

пропела мысленно )

Гость
#11

Оба м.у.д.а.к.и.

Жаль супругов.

Дмитрий
#12

Тему в раздел "откровения ш.л.юх" перенесите пожалуйста

Гость
#13

Автор, мой Вам совет - продолжайте встречаться как было. Не обкрадывайте себя в чувствах и эмоциях. Жизнь одна, а моралисты и моралистки пусть мимо идут. Обычно поучениями занимаются те, кто сам никому на фиг не нужен!

Гость
#14

Когда вместе будете жить,уже от чувств и не останется следа)))) А так конечно удобно двоим!

Katrin_fox
#15

В такие моменты хочется задать один вопрос: "Зачем же вы замуж, женщина, выходили?"..."Не хочу уводить из семьи", а как иначе? Лгать своему мужу, а он пусть лжет своей жене и ребенку? Дорогая моя, у него ребенок! Опомнитесь! Какое продолжение?! Продолжить ПРОСТО ОБЩЕНИЕ - да, чувства - ни в коем случае! Не портите их семейное счастье!

Гость
#16

Вот из-за такой дамочки мои дети остались без отца. Автор, остановитесь и не разбивайте семью.

гость
#20

у меня тоже был роман на работе, знала что плохо кончится так и вышло .Муж со мной развелся. любовник еще пару месяцев похаживал а потом слился ,говорит у меня дочь и жена хорошая .хотя ее не люблю, но разводится не буду. Жена его простила .Сейчас живу одна с дочкой, муж к дочке приходит меня дико ненавидит. Пришлось поменять работу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: