Гость
Статьи
Хитрые старики!

Хитрые старики!

А у вас были случаи, когда вас пытались соблазнять старики? Расскажите свои случаи, это так противно и неожиданно, ведь с детства нас приучают уважать пожилых, а некоторые из них воспринимают уважение своего возраста за межполовую симпатию! Например, один мне предлагал должность менеджера по продажам с зарплатой 25 тысяч в обмен на любовь)) А в какие ситуации попадали вы? И как вы давали отпор?

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

расскажу историю.когда я была студенткой, подруга поехала меня на вокзал встречать, но не доехала. оказалось, с ней в метро познакомился какой-то дед, и загипнотизировал её! какой то чепухи ей навешал, что она избранная для госразведки или че-то еще, и они пошли в подъезд какого-то дома, так уже она опомнилась, когда он начал её по ручке гладить, извращенец старый. говорила, что будто все в тумане было...

Гость
#2

дааааааааааа,это было прикольно,ему за 50,высокий видный мужик,красавец латыш,знает 5 языков(познакомились на работе),в общем умеет соблазнить на все 100 :)
в то время я не была связана отношениями с удовольствием с ним тусовалась,работа была интересная много по миру путешествовать пришлось,с приятным оттенком вспоминаются те деньки :)

SugarDaddy
#3
Гость

расскажу историю.когда я была студенткой, подруга поехала меня на вокзал встречать, но не доехала. оказалось, с ней в метро познакомился какой-то дед, и загипнотизировал её! какой то чепухи ей навешал, что она избранная для госразведки или че-то еще, и они пошли в подъезд какого-то дома, так уже она опомнилась, когда он начал её по ручке гладить, извращенец старый. говорила, что будто все в тумане было...

Прикольно , надо к старости освоить будет такие техники )))

Гость
#5

у меня такая история. училась в институте и подрабатывала. И получилось что экзамен сдавала последняя. И вот мы остались когда тет -а - тет с преподом дверь закрыл и полез обниматься и целоваться. Резко. Я и раньше замечала знаки внимания с его стороны но такого и представить не могла. Испугалась сильно. Ну мы поговорили сказал, что давно нрапвлюсь ему и опять обниматься, я в угол забилась. Вообщем понял он что слишком проблем со мной много будет, тем более я еще девственицей была. У него до этого дама была, вроде как мы похожи очень у него крышу и снесло. Отпустил меня с миром и даже помогал потом по учебе иногда. Ему было лет 45 наверное, но выглядел он лет на 10 старше.

ггггг
#6

Меня один раз по ноге гладил в автобусе, казел старый. Мне 14 было, стояла в шоке, потом женщина рядом сидящая подсекла и сказала сесть на ее место, а сама с ним рядом встала и так зыркнула на него. Как вспомню такая благодарность к ней. Вокруг духота, давка, дется не куда, а она прям спасла. Выйти из автобуса пораньше я побоялась бы вдруг за мной пойдет. А на своей остановке стояла хлебная палатка где мамина подруга работала можно было к ней зайти, она бы проводила. Но дед после взгляда этой женщины вышел вскоре. На следующей недели на курсы я ехала др. маршрутом.

Гость
#7
ггггг

Меня один раз по ноге гладил в автобусе, казел старый. Мне 14 было, стояла в шоке, потом женщина рядом сидящая подсекла и сказала сесть на ее место, а сама с ним рядом встала и так зыркнула на него. Как вспомню такая благодарность к ней. Вокруг духота, давка, дется не куда, а она прям спасла. Выйти из автобуса пораньше я побоялась бы вдруг за мной пойдет. А на своей остановке стояла хлебная палатка где мамина подруга работала можно было к ней зайти, она бы проводила. Но дед после взгляда этой женщины вышел вскоре. На следующей недели на курсы я ехала др. маршрутом.

старый мерзкий любитель нимфеток

Гость
#8

У нас на работе контингент довольно пожилой, вот это фу... Я уже здороваюсь с ними издалека - здрасьте, иван иваныч! И ручкой приветливо машешь, иначе каждый норовит приобнять и поцеловать в щечку. По праздникам капец, хожу вся облапанная - поздравляют. Все мужики богатые, ухоженные, интеллигентные, семейные. С виду-то ничего такого - ну типа приветливые они такие, но как меня воротит... Особенно один - если обнимет, то только так, чтобы грудь мою прижать хорошенько.
Причем, ходоки среди них известны, но некоторые, мне кажется, делают это просто неосознанно, так хочется молодую потрогать (мне 30, для них просто соплюшка )))

ггггг
#9
Гость

старый мерзкий любитель нимфеток

При этом я позднего развития и выглядела лет на 11 12. Скрипка в руках...Урод.

Гость
#10

раз в метро еду - какой то старик уставился как баран и улыбается. потом хотел ко мне подйти, а я выхожу уже. хотел рискнуть и поговорить видимо))

#11

Недавно было. Ехала в автобусе, рядом стоял дедулька. Автобус подходит к остановке, двери открываются, дедулька ущипнул меня за попу и убежал из автобуса!

#12
Гость

у меня такая история. училась в институте и подрабатывала. И получилось что экзамен сдавала последняя. И вот мы остались когда тет -а - тет с преподом дверь закрыл и полез обниматься и целоваться. Резко. Я и раньше замечала знаки внимания с его стороны но такого и представить не могла. Испугалась сильно. Ну мы поговорили сказал, что давно нрапвлюсь ему и опять обниматься, я в угол забилась. Вообщем понял он что слишком проблем со мной много будет, тем более я еще девственицей была. У него до этого дама была, вроде как мы похожи очень у него крышу и снесло. Отпустил меня с миром и даже помогал потом по учебе иногда. Ему было лет 45 наверное, но выглядел он лет на 10 старше.

Пятерку-то поставил?))

Гость
#13
Гость

У нас на работе контингент довольно пожилой, вот это фу... Я уже здороваюсь с ними издалека - здрасьте, иван иваныч! И ручкой приветливо машешь, иначе каждый норовит приобнять и поцеловать в щечку. По праздникам капец, хожу вся облапанная - поздравляют. Все мужики богатые, ухоженные, интеллигентные, семейные. С виду-то ничего такого - ну типа приветливые они такие, но как меня воротит... Особенно один - если обнимет, то только так, чтобы грудь мою прижать хорошенько. Причем, ходоки среди них известны, но некоторые, мне кажется, делают это просто неосознанно, так хочется молодую потрогать (мне 30, для них просто соплюшка )))

А где работаете-то, если не секрет?

Гость
#14
Гость

А где работаете-то, если не секрет?

Промышленность

Гость
#16
Гость

Какая такая молодая? Лапочка, тридцатник для бабы - это возраст "прощай молодость". Тоже мне, молодая вылупилась. Очнись это ты среди стариков молодая. Чучундра.

Сама, лапочка, глаза протри, я русскими буквами написала, что для них я молодая.

Гость
#17
Гость

У нас на работе контингент довольно пожилой, вот это фу... Я уже здороваюсь с ними издалека - здрасьте, иван иваныч! И ручкой приветливо машешь, иначе каждый норовит приобнять и поцеловать в щечку. По праздникам капец, хожу вся облапанная - поздравляют. Все мужики богатые, ухоженные, интеллигентные, семейные. С виду-то ничего такого - ну типа приветливые они такие, но как меня воротит... Особенно один - если обнимет, то только так, чтобы грудь мою прижать хорошенько. Причем, ходоки среди них известны, но некоторые, мне кажется, делают это просто неосознанно, так хочется молодую потрогать (мне 30, для них просто соплюшка )))

Эта)))а ты незамужем. Если нет то все сливай воду)))не светит тебе ужо)))ты там к старичкам та паласковей они те ишо пригодядся

Гость
#18
Гость

Какая такая молодая? Лапочка, тридцатник для бабы - это возраст "прощай молодость". Тоже мне, молодая вылупилась. Очнись это ты среди стариков молодая. Чучундра.

Она так и написала, вы так захлебнулись видимо, что до конца не дочитали)

#19
Гость

Какая такая молодая? Лапочка, тридцатник для бабы - это возраст "прощай молодость". Тоже мне, молодая вылупилась. Очнись это ты среди стариков молодая. Чучундра.

30-летняя немолода по сравнению с 20-летней. А в сравнении с 50-60-летними еще как молодая

Гость
#20
Гость

у меня такая история. училась в институте и подрабатывала. И получилось что экзамен сдавала последняя. И вот мы остались когда тет -а - тет с преподом дверь закрыл и полез обниматься и целоваться. Резко. Я и раньше замечала знаки внимания с его стороны но такого и представить не могла. Испугалась сильно. Ну мы поговорили сказал, что давно нрапвлюсь ему и опять обниматься, я в угол забилась. Вообщем понял он что слишком проблем со мной много будет, тем более я еще девственицей была. У него до этого дама была, вроде как мы похожи очень у него крышу и снесло. Отпустил меня с миром и даже помогал потом по учебе иногда. Ему было лет 45 наверное, но выглядел он лет на 10 старше.

Полезно мужикам почитать - 45 летний старик) Вот так их реально воспринимают девчонки.

Гость
#21
Гость

Сама, лапочка, глаза протри, я русскими буквами написала, что для них я молодая.

Во-во, для них. А для молодых ты-"прощай молодость".

Гость
#22
Гость

Во-во, для них. А для молодых ты-"прощай молодость".

Естественно, все в сравнении познается. Вот в этой теме ты выглядишь как полный ***

Гость
#23
Гость

Естественно, все в сравнении познается. Вот в этой теме ты выглядишь как полный ***

+++

Гость
#24

У меня так в том году было))
Работаю в ВУЗе преподом, на вахте дядьки - пенсионеры работают
Так вот один мне постоянно особую симпатию выказывал!! Я отвечала человеческой симпатией, улыбалась в ответ, в общем доотвечалась!!
На 8 марта он мне преподнес недешевый подарок, а потом просто бегать в прямом смысле слова стал за мной по коридорам вуза))
Ручки гладить, когда я заполняю журнал, чтоб ключи взять))!
Фу блин, вот тут я почувствовала что меня используют, ) прекратила все контакты
Ходит теперь, обижается)
Но до чего же обнаглели мужики- какого фига за 60 лет лезть к девчонкам молодым???!

Гость
#25
Merridew

30-летняя немолода по сравнению с 20-летней. А в сравнении с 50-60-летними еще как молодая

Не могу согласиться. Разденешь такую "молодую"-грудь провисла, на боках складки, на коленках жир, кожа в целлюлите, задница какая-то уже безформенная. Нет, возраст женщины не относителен, он абсолютен. А если еще и рожала, то все, в 9 случаях из 10 капец.

Гость
#28

[quote="Гость" message_id="48759767"]Какая такая молодая? Лапочка, тридцатник для бабы - это возраст "прощай молодость". Тоже мне, молодая вылупилась. Очнись это ты среди стариков молодая. Чучундра.[/

Иди отсюда, " молодая" м ы м р а )) представь себе , некоторые в 40 выглядят как на 25 лет!! А другие в 21-23 на 35 лет!!!

Бабочка
#29

РАБОТАЕМ ВМЕСТЕ.. ЕМУ 54. МНЕ 28. СНАЧАЛА ПРОСТО ОБЩАЛИСЬ. ПОТОМ ЗНАКИ ВНИМАНИЯ СТАЛ УДЕЛЯТЬ. НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ОН ВЫГЛЯДИТ КАК ТО ШИКАРНО, НО ПРИ ОБЩЕНИИ С НИМ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ НЕ ОЩУЩАЕТСЯ.54 А ФОРУ ЛЮБОМУ МОЛОДОМУ ДАСТ. КОРОЧЕ Я ТЕПЕРЬ БЕЗ НЕГО СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ. МЫ ВМЕСТЕ И ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА.

Гость
#30
Гость

Ага-а-а, заголосили старушки. Ведь видите, что я прав, "молодухи".

А ты наверно как раз из тех, которые только и могут трясущимися старческими ручонками по коленкам в автобусе шарить? Фу

#31
Гость

Не могу согласиться. Разденешь такую "молодую"-грудь провисла, на боках складки, на коленках жир, кожа в целлюлите, задница какая-то уже безформенная. Нет, возраст женщины не относителен, он абсолютен. А если еще и рожала, то все, в 9 случаях из 10 капец.

Это тебе сейчас так кажется. В 60 лет будешь смотреть на ровесниц и понимать, что 40-летние женщины красотки

SugarDaddy
#32
Гость

Полезно мужикам почитать - 45 летний старик) Вот так их реально воспринимают девчонки.

Ну если ей 17-18, то разумеется так и воспринимают . Старше папы )))

Гость
#33
Бабочка

РАБОТАЕМ ВМЕСТЕ.. ЕМУ 54. МНЕ 28. СНАЧАЛА ПРОСТО ОБЩАЛИСЬ. ПОТОМ ЗНАКИ ВНИМАНИЯ СТАЛ УДЕЛЯТЬ. НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ОН ВЫГЛЯДИТ КАК ТО ШИКАРНО, НО ПРИ ОБЩЕНИИ С НИМ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ НЕ ОЩУЩАЕТСЯ.54 А ФОРУ ЛЮБОМУ МОЛОДОМУ ДАСТ. КОРОЧЕ Я ТЕПЕРЬ БЕЗ НЕГО СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ. МЫ ВМЕСТЕ И ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА.

Ну никто не спорит, что следящий за собой мужчина в возрасте (особенно 45-55 лет) может быть весьма интересен. Я так понимаю, здесь обсуждаются трухлявые экземпляры в старческих слюнях с эротическими фантазиями

Гость
#34
Гость

Не могу согласиться. Разденешь такую "молодую"-грудь провисла, на боках складки, на коленках жир, кожа в целлюлите, задница какая-то уже безформенная. Нет, возраст женщины не относителен, он абсолютен. А если еще и рожала, то все, в 9 случаях из 10 капец.

А ты смотрим мы, любишь недоразвитых нимфеток раздевать? П е д о ф и л что ль??
Щас мы тебя тут быстро забаним)) на себя то в зеркало смотрел? А то как ни мужик- так не то что раздевать его, а одетым смотреть на многих противно)) пузо до колен, ж о п а больше , чем у бабы

Гость
#35
Гость

Какая такая молодая? Лапочка, тридцатник для бабы - это возраст "прощай молодость". Тоже мне, молодая вылупилась. Очнись это ты среди стариков молодая. Чучундра.[/Иди отсюда, " молодая" м ы м р а )) представь себе , некоторые в 40 выглядят как на 25 лет!! А другие в 21-23 на 35 лет!!!

А если раздеть и поставить рядом, а тем более трахнуть, то все теоретические выкладки исчезают, как дым. А если уж меня ругать и оскорблять, то я-молодой мымр.

Гость
#36
Гость

Не могу согласиться. Разденешь такую "молодую"-грудь провисла, на боках складки, на коленках жир, кожа в целлюлите, задница какая-то уже безформенная. Нет, возраст женщины не относителен, он абсолютен. А если еще и рожала, то все, в 9 случаях из 10 капец.

а возраст при чем? так и в 20 можно выглядеть

Гость
#37
Гость

Не могу согласиться. Разденешь такую "молодую"-грудь провисла, на боках складки, на коленках жир, кожа в целлюлите, задница какая-то уже безформенная. Нет, возраст женщины не относителен, он абсолютен. А если еще и рожала, то все, в 9 случаях из 10 капец.

Можно подумать ты кого-то раздеваешь.
Если только в своих мечтах

Гость
#39
Гость

А если уж меня ругать и оскорблять, то я-молодой мымр.

Да-да, поэтому в теме про хитрых стариков тусуешься ) Или тебя тоже старички зажимают? ))

Rosenrot
#41

Пару недель назад было) Пошла на пляж одна, прогуляться, воздухом морским подышать. Сижу вся такая в девичьих мечтах и покатывает ко мне чудо-юдо морское, лет 65, в шортах, с маской и трубкой в руках, ну и стандартную лапшу на уши "глаза как звезды, губы как кораллы, и что такая прелестная девушка скучает в одиночестве" Счас, мол, я вас развлеку. И начинает мне историю Древней Руси рассказывать)) Аааааа, минут 30-40 мозг клевал, и не пошлешь же ведь. Я угукаю, улыбаюсь и киваю, а он, девушка, ну я прям как учитель истории себя чувствую, ну скажите хоть чот-нибудь, а как вас зовут, а вы местная, а где вы живете, а хотите я вас нырять научу, а вот вы такая красивая как персидская княжна, а кто вы по нации?, (татарка грю), а вот я вам сейчас историю татар расскажу, нууу оставьте свой телефончик, когда будете в хорошем настроении, по городу погуляем, я вам еще много интересного расскажу. Еле отцепился, когда несколько раз вежливо послала) Ну он особо не расстроился (может телефончик все-таки оставите?), и потюхал дальше по пляжу. Смотрю, метрах в пятидесяти, две девчонки в купальниках загорают, он к ним - сначала стоял рядом, что-то втирал, потом присел. Попали бедняжки))

Гость
#42
Гость

Да-да, поэтому в теме про хитрых стариков тусуешься ) Или тебя тоже старички зажимают? ))

Нет, я у них начальник.

Гость
#43
Гость

Какая такая молодая? Лапочка, тридцатник для бабы - это возраст "прощай молодость". Тоже мне, молодая вылупилась. Очнись это ты среди стариков молодая. Чучундра.

))))) а возраст как определяешь? мне так тоже один втирал, что 28 - все, конец, он с такими и не общается, предпочитает девочек не старше 26, а я лучше всех, а мне 34

Гость
#44
Гость

Какая такая молодая? Лапочка, тридцатник для бабы - это возраст "прощай молодость". Тоже мне, молодая вылупилась. Очнись это ты среди стариков молодая. Чучундра.

***** мерзкая это написал. ***

#45
Гость

О 30-летних не мечтаю. Им пора о душе подумать, а они все туда же.

Ты слишком толстый и зеленый, нужно быть изящнее

Rosenrot
#46
Гость

Нет, я у них начальник.

Мойдодыр?)

Гость
#47
Гость

О 30-летних не мечтаю. Им пора о душе подумать, а они все туда же.

о ком мечтаешь? такой бедный, что в твоем окружении все 30 летки - напрочь замучанные бабы?

Гость
#48

Только на форуме читаю про бред про 30леток, в жизни хоть бы один паспорт спросил, рот разинут, из машины вылезут и давай комплиментами осыпать. Смешные до чего)

Гость
#50
Гость

Только на форуме читаю про бред про 30леток, в жизни хоть бы один паспорт спросил, рот разинут, из машины вылезут и давай комплиментами осыпать. Смешные до чего)

Если из машины уже вылезают, то не верьте комплиментам-они вряд ли Вас четко видят.