Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблема с парнем

Такая проблема....Парень говорит, что я холодная, что не чувствует теплоты, нежности.....Хочет расстаться...Дайте дельные советы, без насмешек, я его люблю, но не умею проявлять эту нежность, что мне сделать, чтоб он чувствовал теплоту и нежность?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Сделать ничего нельзя.Это либо есть, либо нет.
    А вы от него чувствуете любовь и нежность?
    Вопрос надо ставить так:
    А вам эти отношения дают радость и счастье или вы только боитесь их потерять и судорожно цепляетесь, не понимая, что вам этот человек совсем не нужен....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня так же было, тоже твердил что "холодная и не эмоциональная" я, а я ничего не могла с собой поделать, расстались, он меня бросил, эх сколько слез я пролила, первая любовь все таки был... спустя 6 лет пересеклись и все по новой закрутилось (я уже на тот момент разведена и с ребенком была), он на руках меня носил, через месяц отношений в ЗАГС стал звать, а я туда не хотела, так и расстались опять :))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, если правда полюбишь кого нибудь то сама будешь проявлять эту теплоту и просить не надо будет! Вы же женщина, должны быть нежной. Мне тоже всегда говорили, что не обниму сама никогда не поцелую и тд. Нашелся тот человек ему каждый день дарю ласку...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сперва тоже думала,что не умею проявлять нежность. Встречалась с мч,все время сидела как эта..Даже не знаю, как обозвать. Знала,что он мне потом начнет высказывать недовольство по этому поводу,ну вот не могу подойти обнять его,поцеловать и тд и все!а потом нашла другого. Заласкала его,беднягу )))лезла к нему со своими нежностями и Мур-Мур алл даы алл нигхт. А все потому, что жутко я его хотела. А первого- не хотела. Даже не представляла секса с ним.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму