Гость
Статьи
Идеальный некрасивый …

Идеальный некрасивый муж

Если мужчина некрасив и не самого высокого роста, какие качества привлекут женщину в нем, как в качестве потенциального мужа ?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

24 см.

Гость
#2

деньги и желание их тратить на женщину.
Очень часто все недостатки мужчины перекрывает наличие денег.
Я пишу не про себя, у меня обычный муж, с обычными доходами и внешностью, а как глянешь по телевизору, с какими стариками и далеко не красавцами только женщины не живут.

#3

Любовь

Гость
#4
Merridew

Любовь

+1000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5
Гость

деньги и желание их тратить на женщину. Очень часто все недостатки мужчины перекрывает наличие денег.Я пишу не про себя, у меня обычный муж, с обычными доходами и внешностью, а как глянешь по телевизору, с какими стариками и далеко не красавцами только женщины не живут.

точно. если нет внешности, старайтесь в сторону бабла)))

Гость
#6
Гость

точно. если нет внешности, старайтесь в сторону бабла)))

Бабло это, конечно, преимущество, но если к этому прилагается обаяние, то вообще бомба.
Вот мой извращенный вкус - люблю как раз невысоких и щупленьких энергичных интеллектуалов. По моему опыту именно невысокие мужчины, имея осознанные или неосознанные комплексы, пытаются их нивелировать другими качествами - ум, щедрость, доброта. Хотя может мне просто попадались такие прекрасные )) Опять же, я не выбираю невысоких из-за их комплексов, мне просто высокие не нравятся )))

Гость
#7
Гость

24 см.

В обхвате

Гость
#8

Автор а вас не Дмитрием зовут?

Гость
#9

стройное проработанное тело (оно может быть таковым и при невысоком росте), интеллект, доброта... я таких предпочитаю красивым )

Helen
#10

Что за бред... Внешность вообще никакой роли в совместной жизни не играет. Не говоря уже о том, что если женщина/ мужчина полюбили и выбрали себе такого партнера для брака, то он для них ( кроме редких исключений) самый красивый.:)

Гость
#11
Гость

Бабло это, конечно, преимущество, но если к этому прилагается обаяние, то вообще бомба. Вот мой извращенный вкус - люблю как раз невысоких и щупленьких энергичных интеллектуалов. По моему опыту именно невысокие мужчины, имея осознанные или неосознанные комплексы, пытаются их нивелировать другими качествами - ум, щедрость, доброта. Хотя может мне просто попадались такие прекрасные )) Опять же, я не выбираю невысоких из-за их комплексов, мне просто высокие не нравятся )))

Девушка, где развлекаются / работают женщины, подобные вам ?

Гость
#12
Гость

Автор а вас не Дмитрием зовут?

Нет, Андреем.

Гость
#13
Гость

Девушка, где развлекаются / работают женщины, подобные вам ?

Работают на работе ) а развлекаются как все - кино/катки/магазины/книги/интернет.

Гость
#14

Рост и красота не главное в мужчине.

Гость
#15

для меня-никакие не привлекут.

Баба Ира
#16

В таком союзе (если речь о любви) есть только одно "но" - это дети, гены - сильная штука. А так да, мужчину можно полюбить больше за качества (или полюбить "его любовь к себе"), чем за внешность.

neZhena
#17

Базовый набор внешности должен быть. Так же как и у девушек. Не видела, чтобы парень спрашивал, вот типа страшная такая, какие бы качества в ней насмотреть, чтобы жениться:)
Мне важно, чтобы мужчина был не ниже 185см. Красота-очень индивидуально.

Катриша
#18
Баба Ира

В таком союзе (если речь о любви) есть только одно "но" - это дети, гены - сильная штука. А так да, мужчину можно полюбить больше за качества (или полюбить "его любовь к себе"), чем за внешность.

Есть знакомая,довольна привлекательна,а муж..ну так себе.Дочка на него похожа.Но он не беден.

Гость
#19
Баба Ира

В таком союзе (если речь о любви) есть только одно "но" - это дети, гены - сильная штука. А так да, мужчину можно полюбить больше за качества (или полюбить "его любовь к себе"), чем за внешность.

Есть еще одна знакомая внешне..так себе.А муж высок и красив.И сын на нее похож.И любит ее наверно (муж)Иначе зачем женился.

Гость
#20

Девушки, не надо встречаться с низкими мужчинами! Потом ведь сыновья тоже будут низкого роста. И так уже мужчины обмельчали.
Я вот девушка, рост 173 см, так в Питере очень много мужчин, которые гораздо ниже меня. Просто карлики какие-то. Поэтому я нашла себе мужчину в Швейцарии, он высокий 187 см, красивый, со спортивной фигурой.

Гость
#21
Гость

В обхвате

" Афроамериканец (политкорректность!) и английская леди.

Леди- Скажите, а правда, что все афроамериканцы очень сильные как мужчины?
- Да, мэм.
-А правда, что у них очень большие члены?
- Да, мэм.
- А вот у вас лично, извините, какой?
- 10 см, мэм.
-Что, такой маленький???!!!
-В диаметре, мэм.......

Гость
#22
neZhena

Базовый набор внешности должен быть. Так же как и у девушек. Не видела, чтобы парень спрашивал, вот типа страшная такая, какие бы качества в ней насмотреть, чтобы жениться:)Мне важно, чтобы мужчина был не ниже 185см. Красота-очень индивидуально.

Нет, одно дело страшный, другое - некрасивый. Что касается женщин, то существует множество мужчин, которые бы взяли замуж некрасивых женщин. Нужно уметь хорошо готовить и любить готовить, заботливой, аккуратной и быть не против рождения нескольких детей. Лично я знаю 4 таких мужчин.
"Мне важно, чтобы мужчина был не ниже 185см." (с)
У нас в стране таких высоких мужчин хорошо, если 1 к 10 наберется. Мы не Германия :( Думаю подобный экзотический "вид" давно уже нашими женщинами разобран, не удивлюсь, если за него идет постоянная конкуренция :)

Гость
#23
Гость

Девушки, не надо встречаться с низкими мужчинами! Потом ведь сыновья тоже будут низкого роста. И так уже мужчины обмельчали. Я вот девушка, рост 173 см, так в Питере очень много мужчин, которые гораздо ниже меня. Просто карлики какие-то. Поэтому я нашла себе мужчину в Швейцарии, он высокий 187 см, красивый, со спортивной фигурой.

От балда! Да ростом ребенок может пойти в любого предка и вымахать при мелком муже 2метра, а может и при высоком получиться метром с кепкой.

Гость
#24
Гость

" Афроамериканец (политкорректность!) и английская леди. Леди- Скажите, а правда, что все афроамериканцы очень сильные как мужчины? - Да, мэм. -А правда, что у них очень большие члены? - Да, мэм. - А вот у вас лично, извините, какой? - 10 см, мэм. -Что, такой маленький???!!!-В диаметре, мэм.......

Две фермерши копаются в грядках с морковью. Одна достает огромную морковь, показывает и говорит подруге:
- Смотри, как у моего мужа!
- Что, такой огромный?
- Нет, такой грязный...

ольга
#25

Маленького роста? а это что недостаток? Бред какой то. Я не люблю высоких. наверное потому что сама малая.

Гость
#26

Ну что значит некрасив. Любое г*но можно толково оттюнинговать, было бы желание. Не быть жирным, прыщавым, приобрести некий мышечный корсет (не надо при таком росте качка из себя делать только), сделать нормальную прическу, сбрить уе*щную бородку если таковая есть, отрастить нормальную, если не растет - гладко бриться, следить за гигиеной, носить более или менее стильные шмотки - уже половина красоты считай. А черты лица и рост - десятое дело, ну если ты не совсем уж какой-то отъявленный квазимодо, что оторопь берет. Побольше читай, расширяй круг интересов, девушки любят, когда парень умеет поговорить и желательно не бестолково. Учиться общаться с девушками, это дело опыта и таланта. Если в человеке есть харизма, даже при страшной внешности на него будут вешаться телки. Таких примеров миллион. Но для этого надо работать над собой, ты автор вряд ли будешь, обычно к отстойной внешности в комплекте идет гигантская лень.

Гость
#27
Гость

Девушки, не надо встречаться с низкими мужчинами! Потом ведь сыновья тоже будут низкого роста. И так уже мужчины обмельчали. Я вот девушка, рост 173 см, так в Питере очень много мужчин, которые гораздо ниже меня. Просто карлики какие-то. Поэтому я нашла себе мужчину в Швейцарии, он высокий 187 см, красивый, со спортивной фигурой.

Мои сыновья при весе 95 кг имеют рост:старший 190,а младший 185. Бывший муж,когда я выходила за него замуж, при росте 180 весил 78 кг. Моя мама говорит,что мои дети такие здоровые в прапрадеда пошли. Угадать невозможно. Кстати они при рождении имели вес старший 4600, а младший 4050.

Гость
#28

Мне нравятся невысокие мужчины наверно потому что я сама 160 см роста. Но характер у мелких мужиков хавно.

Гость
#29
Гость

Мне нравятся невысокие мужчины наверно потому что я сама 160 см роста. Но характер у мелких мужиков хавно.

Вы что вообще? Я 159 ростом и муж 183 см ростом, уже сын вровень с папой ростом.. Я тут гном)))

Гость
#31
Гость

Мне нравятся невысокие мужчины наверно потому что я сама 160 см роста. Но характер у мелких мужиков хавно.

это точно- комплексы неполноценности у коротких

Гость
#33

У меня были долгие и очень неудачные отношения с МЧ. Парень был нормального роста, внешности и образования, но у нас с ним не ладилось. Много разных причин было. Разошлись. Не было желания начинать новые отношения, так измучилась с бывшим. У меня был давний знакомый, страшный, маленький ростом, лысеть начал. Всегда говорил, что за меня готов в огонь и в воду. Узнал, что я свободна и начал брать меня измором. Проходу не давал, цветы, подарки, стихи. Ну я месяцев 7 на это смотрела, стала с ним в кино ходить, гулять. Все меня отговаривали: друзья, родители, что мы не пара, а я говорила, да, страшный, мелкий, зато преданный.
Как-то пришлось уехать с родителями на две недели, но я через неделю вернулась, неожиданно. Заехала к этому мелкому, сказать, что вернулась.
И картина маслом - он с моей подругой. Не ожидал меня, открыл дверь.
Как же я смеялась, реально истерика от смеха была. Урод, еще и загулял.
Хорошо, ничего серьезного не было с ним. И подругу он потом послал. Т.е. бывшую подругу. Я его, кстати, не обижала. Нет, на*ф*иг, убогим не подаю.

Рыжая
#34

У меня муж высокий, хотя вкус у меня другой - невысокий, щупленький (но не жирный), добрый, разговорчивый...

Гость
#35
Гость

Мои сыновья при весе 95 кг имеют рост:старший 190,а младший 185. Бывший муж,когда я выходила за него замуж, при росте 180 весил 78 кг. Моя мама говорит,что мои дети такие здоровые в прапрадеда пошли. Угадать невозможно. Кстати они при рождении имели вес старший 4600, а младший 4050.

180 это высокий уже для России. Девушка наверное говорила про мелких мужчин ростом 165-175. Таких действительно много. И ничего хорошего в этом нет. Надо рожать от отцов с хорошими генами.

Гость
#36
Гость

Мои сыновья при весе 95 кг имеют рост:старший 190,а младший 185. Бывший муж,когда я выходила за него замуж, при росте 180 весил 78 кг. Моя мама говорит,что мои дети такие здоровые в прапрадеда пошли. Угадать невозможно. Кстати они при рождении имели вес старший 4600, а младший 4050.

Сыновья выше отца на 5-10 см - это норма. Каждое новое поколение выше предыдущего. Во всяком случае в последние 200 лет это так. Ваш бывший муж достаточно высок для поколения отцов. Он хуже питался, чем ваши дети, поэтому не набрал столько в росте, как ваши сыновья.

Мой муж - тоже 180 см. А сын - 186 см. Ему 17, так что, возможно, еще немного подрастет. Высоких у меня в роду не было. А у мужа в семье все примерно 175-180, включая женщин. Так что сын точно в него, но с естественным для благополучного времени "приростом".

Гость
#37

А вообще, в наше время важнее, что бы у обоих родителей интеллект был высокий. А то такое ощущение, что размножаются преимущественно идиоты, одни мамаши пьющие на лавочке пиво, пока дети рядом развлекаются, чего стоят.

Яна
#38

Главное чтобы в кармане бабло шуршало))) И не меньше 20см. А так пусть хоть квазимодой будет))) Паралельно!

грушенька
#39

Харизма, ум, социальный статус, деньги.

neZhena
#40

И всё же удивляюсь, почему никто не говорит, что вот да, ищу нормального (ум, рост, вес, без прыщей и тараканов в голове) мужика. Все готовы терпеть страшеньких, корявеньких, лишь бы свой и небедный.

Гость
#41

Мужик должен быть грязным,потным,вонючим,волосатым.Пример-Никита Джигурда!Но ведь Анисина его любит!

Яна
#42
Гость

Мужик должен быть грязным,потным,вонючим,волосатым.Пример-Никита Джигурда!Но ведь Анисина его любит!

Я бы этого клоуна в дурдом сдала бы!

Гость
#43
Гость

180 это высокий уже для России. Девушка наверное говорила про мелких мужчин ростом 165-175. Таких действительно много. И ничего хорошего в этом нет. Надо рожать от отцов с хорошими генами.

Лихие 90-е... Полно было мальчиков - теперь уже мужчин - которые не получали полноценного питания и нужного кол-ва витаминов.

Гость
#44

Если некрасивый, но хорошая накачанная мужская фигура, то привлечет. Красивые волосы- привлечет. Чувство юмора привлечет. Умение отвечать за свои слова привлечет.

Гость
#45
Гость

Девушки, не надо встречаться с низкими мужчинами! Потом ведь сыновья тоже будут низкого роста. И так уже мужчины обмельчали. Я вот девушка, рост 173 см, так в Питере очень много мужчин, которые гораздо ниже меня. Просто карлики какие-то. Поэтому я нашла себе мужчину в Швейцарии, он высокий 187 см, красивый, со спортивной фигурой.

Я сама 155. Мой муж 176. Выше 180 мне мужчины не нравились никогда. На мой взгляд они выглядят долговязыми жирафиками.

Sirjoga
#46
Гость

Девушки, не надо встречаться с низкими мужчинами! Потом ведь сыновья тоже будут низкого роста. И так уже мужчины обмельчали. Я вот девушка, рост 173 см, так в Питере очень много мужчин, которые гораздо ниже меня. Просто карлики какие-то. Поэтому я нашла себе мужчину в Швейцарии, он высокий 187 см, красивый, со спортивной фигурой.

Так если сыновья по росту в вас пойдут?))) нет, высокие мужчины должны выбирать высоких красивых женщин, а не метер в кепке)))

Гость
#47
Sirjoga

Так если сыновья по росту в вас пойдут?))) нет, высокие мужчины должны выбирать высоких красивых женщин, а не метер в кепке)))

Метр в кепке это 155-165 см. А она 173, это высокий рост для девушки.

Гость
#48
Гость

Если мужчина некрасив и не самого высокого роста, какие качества привлекут женщину в нем, как в качестве потенциального мужа ?

Качества)))
Специально для таких как ты круглосуточно работают бордели.Там и ищи утешения.Ибо какая разница снимешь ты прости господи по таксе или же найдешь какую-нибудь шлю ху которая позарится на материальное,если оно у тебя конечно есть.
Есть в принципе еще один вариант,найти такое же уё бище как ты сам,ведь как ни как,но каждой тварe по паре)).

Гость
#50
Гость

Рост и красота не главное в мужчине.

главное прибор