Гость
Статьи
Как общаться с хорошим …

Как общаться с хорошим мальчиком?

Добрый всем вечер. Не так давно, в моей жизни появился "хороший мальчик" - мне немного за 20, он на год старше. Отношений, как говорит у него не было, так как для начала хотел выучиться. Сейчас работает и может позволить себе найти "ту самую", с которой душа в душу проживет всю жизнь. Он достаточно часто говорит о том, какой хороший, что ответственный, будет все для меня делать, и что вытащит меня из тьмы (вроде я все вижу в черном свете и не доверяю многому). Мне нравится, что он обратил на меня внимание, но у нас разное восприятие мира - он во всем видит добро, красоту. Я не считаю это недостатком, но мне кажется, в реальном мире ему будет сложно, сейчас живет под родительским крылышком. Возможно я слишком заглядываю в будущее, но не знаю, что мне делать: расстаться с ним сразу, чтобы не рушить его психику "своей реальность" либо продолжить общение,но что из этого выйдет.... У кого-нибудь был подобный опыт? Как поступили вы?

4ever
16 ответов
Последний — Перейти
moober
#1

Будь я на вашем месте, то продолжил бы общение. "Мир таков каким мы его видим" в его добром взгляде на жизнь нет ничего плохого. Ну а так как вы девушка, то вы оцените что как раз у таких как он гораздо больше шансов хорошо устроиться в жизни.
Что лучше добрый ген дир компании или наглый тусовщик?

Гость
#2

Ему нужна чистая девушка. Разочаровавшись в вас он будет искать такую. Такую же добрую как он.

МАРИАМ
#3

С по-настоящему добрыми людьми сама становишься светлее. Я очень ценю таких людей. Сейчас сама общаюсь с таким парнем и заметила недавно, что стала намного лучше и люблю то, какой я человек когда он рядом:) Он может Вас многому научить и Вы его, так зачем же обрывать не попробывав хотя бы просто общаться ? :Р

Гость
#4

не нужно привносить надуманные аргументы решая, продолжать ли общаться, жизнь всё расставит по местам.

Пока что его словам о том, что "он во всём видит добро, красоту", грош цена, не более, чем пустая декларация, самопиар..)

Если интуиция подсказывает вам "не рушить его психику", не будьте активной в вашем общении - пусть будет так, как будет.

Мармотка
#5

бежать роняя тапки.

МАРИАМ
#6

И тем более если он обратил на Вас внимание, он явно не думает что Вы в полной мгле :Р и Ваша реальность не должна его пугать :Р

Гость
#7

Как же мне знакомо. Тоже ЛАПШУ вещал на сколько же он хороший. И его мама твердила что у нее идеально воспитанные дети. Не тут то было. Казел эгоистичный еще тот. С треском расстались. Долго вместе бли. Привела его к папе и сказала не довоспитали возвращаю. На что он сказал (отец) что я распутная девка и что мне друго надо а не идеального их сынка. Вот тогда то я и заставила признаться при родителях на сколько же он верный и хороший. Мать рыдала от ужаса. Не ***** было оскарблять меня. Он мне изменил на пятом месяце совместной жизни. И той навешал лапши. Может ваш не такой как мой бывший. Но скажу одно, будте осторожней с такими хорошими мальчиками.

Гость
#8

такого сладкого аленя описали. ну если он ещё necды не нюхал- действуйте!

Гость
#9
Гость

Как же мне знакомо. Тоже ЛАПШУ вещал на сколько же он хороший. И его мама твердила что у нее идеально воспитанные дети. Не тут то было. Казел эгоистичный еще тот. С треском расстались. Долго вместе бли. Привела его к папе и сказала не довоспитали возвращаю. На что он сказал (отец) что я распутная девка и что мне друго надо а не идеального их сынка. Вот тогда то я и заставила признаться при родителях на сколько же он верный и хороший. Мать рыдала от ужаса. Не ***** было оскарблять меня. Он мне изменил на пятом месяце совместной жизни. И той навешал лапши. Может ваш не такой как мой бывший. Но скажу одно, будте осторожней с такими хорошими мальчиками.

блеатть! прям Санта Барбара и все рыдали, а каралефна гордо развернулась и ynuздила в закат , чинно постукивая копытами!

Гость
#10

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты со своим Кавалером по знакам Зодиака?

4ever
#11
Гость

Ему нужна чистая девушка. Разочаровавшись в вас он будет искать такую. Такую же добрую как он.

Именно об этом и думаю...

4ever
#12
Гость

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты со своим Кавалером по знакам Зодиака?

Ему 25, мне 22. Он близнецы, я лев. - по знаком не подходим.

София
#13

единственное что могу сказать в этой ситуации - так это то, что ПО НАСТОЯЩЕМУ хороший человек никогда не будет на весь мир кричать о том, какой же он хороший! Ведь все по настоящему хорошее, впрочем как и плохое, всегда идет из глубины души,непроизвольно, человек сам этого не осознает) а этот молодой человек, насколько понятно из рассказа, прямо готов себя чуть ли не пяткой в грудь бить, мол, вот какой я хороший, чуть ли не спаситель мира! как то это подозрительно) но если я ошиблась и неправильно что то поняла, и он действительно самый хороший и добрый человек в мире и во всем видит только прекрасное и готов делиться этим с вами - тогда берегите и цените его и ваши отношения, таких людей сейчас на самом деле - один на миллион, если не меньше!

4ever
#14
София

единственное что могу сказать в этой ситуации - так это то, что ПО НАСТОЯЩЕМУ хороший человек никогда не будет на весь мир кричать о том, какой же он хороший! Ведь все по настоящему хорошее, впрочем как и плохое, всегда идет из глубины души,непроизвольно, человек сам этого не осознает) а этот молодой человек, насколько понятно из рассказа, прямо готов себя чуть ли не пяткой в грудь бить, мол, вот какой я хороший, чуть ли не спаситель мира! как то это подозрительно) но если я ошиблась и неправильно что то поняла, и он действительно самый хороший и добрый человек в мире и во всем видит только прекрасное и готов делиться этим с вами - тогда берегите и цените его и ваши отношения, таких людей сейчас на самом деле - один на миллион, если не меньше!

Вот и меня это настораживает - слишком уж много о себе хорошего говорит - должна же где-то быть зарыта собака)))

лисичка
#15

Так возьмите и проверьте его .

#16
лисичка

Так возьмите и проверьте его .

Как? Кто даст дельный совет? Взломать его почту, следить за ним? Общаться с друзьями?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: