Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, встречаться ли дальше с мужчиной??

Мне 32, ему 44, оба после развода, у меня ребенок 5 лет, у него после 16 лет брака детей нет (говорит у жены выкидыши были). Встречаемся около 4 месяцев. Каждый день мне звонит, шлёт смс с красивыми словами, как то раз сказал что почти любит меня. Приходил пару раз в гости, познакомился с ребенком. Первый раз когда его пригласила, явился вообще без всего, не игрушки ребенку, не мне ничего. Я была мягко сказать удивлена.... Ну ладно, думаю, может это я чего-то в жизни не понимаю... Но следующая его выходка меня убила окончательно. Приносит мне пакет с яблоками, говорит собрал на даче, а дома я его открываю, а там больше половины одно гнильё.... И это он принёс девушке с которой встречается....Я ему это высказала, он говорит, что всё понял. А вчера у меня был день рождения. Встретились, пошли в кафе, он подарил 5 средних розочек, и всё!!! в кафе заплатил правда, и днём звонок с песней поздравительной был от него (по инету заказывают такое). И как теперь это оценивать?? Настроение было испорчено и это в мой праздник(((( Ещё один момент, я ему сказала, чтобы купил какую-нибудь машинку ребенку когда придет в следующий раз, на что он принес дешевый маленький пластмассовый самолётик для годовалого ребенка.....и это почти 6ти летнему ребенку.... Посоветуйте что мне делать? Бросить его? или дальше гадать всё ли в порядке у него с головой?.... За всё время пока мы встречаемся, ходили несколько раз в кафе, он платил, дарил несколько раз по 3 маленьких розочки. Но всё остальное меня наталкивает только на отрицательные мысли....

Незнакомка
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты, конечно, планировала, что он бмв подарит на днюху? Да, надо его бросать, другому подороже продашься.

Гость
#2

Добрый день, Автор!
Поймите одну вещь: вам никто ничего не должен(и вашему ребенку тоже). Он делает, то что ему кажется достаточным. И все. А за Вами уже решение, подходит это Вам или нет. К примеру, я понимаю, что это не то чего я хочу, вот и все, без лишних эмоций и раздумий. У Вас же нет к нему пламенных чувств.

гостья
#3

Вы романов любовных начитались что ли? У вас еще и отношений толком нет,вы не стали по-настоящему близки друг другу,чтоб он обеспечивал вас и вашего ребенка. Вот всегда обращала внимание на то,что если у мужчины имеется ребенок от прошлого брака,то женщины прямо на г...но исходят,если мужчина с этим ребенком даже просто общается. А их чад мужчина прям должен облизывать и задаривать подарками. С чего вдруг? У меня тоже на момент знакомства с моим мужем был 5летний ребенок, но я не требовала к нему любви и обожания и подарков каких-то. Строила потихонечку отношения.....до сих пор для меня главное, чтобы не обижал моего ребенка и был ему просто другом.

Гость
#4

тетка-побуирущка

петарда
#5

Почти любит сказал... буду думать над этой фразой..

Незнакомка
#6
Гость

А ты, конечно, планировала, что он бмв подарит на днюху? Да, надо его бросать, другому подороже продашься.

к сведению, я никому не продаюсь, и отлично зарабатываю, с квартирой и машиной, просто хочу человеческого отношения, я например, когда в гости иду, всегда не с пустыми руками!

гостья
#7
петарда

Почти любит сказал... буду думать над этой фразой..

Именно эта фраза скорее всего и перевернула все мысли и чувства автора,она отбросила "почти" и мысленно нарисовала счастливую семейную пару(она и он) ,и заодно пририсовала обязанности мужа по отношению к ней и ее ребенку)

Незнакомка
#8
Гость

тетка-побуирущка

ты неадекватная личность, похоже тоже по-человечески ни к кому не относишься, так что удачи!

Незнакомка
#9
Гость

Добрый день, Автор!Поймите одну вещь: вам никто ничего не должен(и вашему ребенку тоже). Он делает, то что ему кажется достаточным. И все. А за Вами уже решение, подходит это Вам или нет. К примеру, я понимаю, что это не то чего я хочу, вот и все, без лишних эмоций и раздумий. У Вас же нет к нему пламенных чувств.

да действительно чувств особых у меня нет

Незнакомка
#10
гостья

Вы романов любовных начитались что ли? У вас еще и отношений толком нет,вы не стали по-настоящему близки друг другу,чтоб он обеспечивал вас и вашего ребенка. Вот всегда обращала внимание на то,что если у мужчины имеется ребенок от прошлого брака,то женщины прямо на г...но исходят,если мужчина с этим ребенком даже просто общается. А их чад мужчина прям должен облизывать и задаривать подарками. С чего вдруг? У меня тоже на момент знакомства с моим мужем был 5летний ребенок, но я не требовала к нему любви и обожания и подарков каких-то. Строила потихонечку отношения.....до сих пор для меня главное, чтобы не обижал моего ребенка и был ему просто другом.

похоже вы не поняли, мне не надо обеспечения ни моего ни ребенка, но чисто из уважения, когда идёшь в гости и знаешь что дома меленький ребенок, я например всегда иду с игрушкой и нормальной игрушкой! Разве в наше время люди забыли что такое чувство такта и вежливость???? куда катится этот мир....

Гость
#11
Незнакомка

да действительно чувств особых у меня нет

Ну вот, и вы сами ответили на свой вопрос

Фам фаталь
#12

Здесь нет любви ни с чьей стороны...вы постоянно смотрите, с чем он пришел, он, может быть, тоже имеет корыстные планы на ваш счет, так как у вас машина и квартира...можете поговорить с ним насчет его минусов, но это уже заведомо проигрыш: мужики не любят, когда им указывают и говорят, что они должны

#13
Гость

Он делает, то что ему кажется достаточным. И все. А за Вами уже решение, подходит это Вам или нет.

Фам фаталь

можете поговорить с ним насчет его минусов, но это уже заведомо проигрыш: мужики не любят, когда им указывают и говорят, что они должны

+1


+1
Чёткие комментарии!
Встречаться вы не сможете, потому что уважение уже потеряно. Гордости у него нет, и это не изменится.

Гость
#14

Просто до него не доходит, что он что-то не так делает. Воспитание такое. Туповатый в этом плане.

Гость
#15

У Вас просто разные нормы, по вашим мерка это была дешевая игрушка, по его меркам всё было на отлично. Ищите себе мужчину с кошельком потолще, хотя кому вы нужны в 32 с дитем, давайте будем реалистами, скажите спасибо, что 44 - летний повелся, еще и розы какие - никакие дарит.

Бандерас
#16

Ты- не принцесса!!! Королевна и точка!!!

Незнакомка
#17
Гость

У Вас просто разные нормы, по вашим мерка это была дешевая игрушка, по его меркам всё было на отлично. Ищите себе мужчину с кошельком потолще, хотя кому вы нужны в 32 с дитем, давайте будем реалистами, скажите спасибо, что 44 - летний повелся, еще и розы какие - никакие дарит.

ну если вы считаете это нормальным, что мужчина приносит пакет гнилых яблок своей девушке, то я уже не знаю.... и причём здесь "повёлся"?? 32 это ещё не 50, да и в 60 лет люди встречаются и даже женятся вообще-то.

Гость
#18
Незнакомка

ну если вы считаете это нормальным, что мужчина приносит пакет гнилых яблок своей девушке, то я уже не знаю.... и причём здесь "повёлся"?? 32 это ещё не 50, да и в 60 лет люди встречаются и даже женятся вообще-то.

Да и такое бывает, но это скорее исключение. И кстати причем здесь мои нормы. Мы говорим о Ваших и о его, выше я написала, что они у Вас разные. Делайте выводы.

Гость
#19
Незнакомка

ну если вы считаете это нормальным, что мужчина приносит пакет гнилых яблок своей девушке, то я уже не знаю.... и причём здесь "повёлся"?? 32 это ещё не 50, да и в 60 лет люди встречаются и даже женятся вообще-то.

Да что ж вы его сразу козлом-то выставляете?! Странная баба. Сама его ругает, не уважает, а еще и определиться типа не может, быть ей с ним или нет. Может вы написали сюда просто чтобы "взыскаться"???

Гость
#20
Гость

Да что ж вы его сразу козлом-то выставляете?! Странная баба. Сама его ругает, не уважает, а еще и определиться типа не может, быть ей с ним или нет. Может вы написали сюда просто чтобы "взыскаться"???

Высказаться*

Гость
#21

Автор, все вы правильно пишите, некрасиво он себя ведет. Видимо жадный. Мне бы тоже неприятно было получать гнилые яблоки. 32- возраст не преклонный, найдете себе лучше. в 44 человека не поменять, зачем вам жадина?

Гость
#22

а за что его уважать за гнилые яблоки?????

Fuerza
#23

автор, может он просто не умеет ухаживать, заботиться? ну бывают такие мужчины, которые не соображают что можно принести, что подарить. присмотритесь он жадина или просто не знает как. на счет дачных яблок - так они быстро пропадают. Бывает привезешь домой, с утра открываешь а там половина испортились, потому что битые....

Гость
#24

Автор, вы сначала абстрагируйтесь от этого аспекта его поведения. И подумайте, лежит ли душа вообще к нему. А потом в комплексе с этими знаками внимания. Ответ быстро найдется.

вв-дед
#25

Он почти любит,а ты его даже не уважаешь. Если бы нравился, то и розы были хорошими и самолетик крутым. Ищи другого.

Гость
#26
Фам фаталь

Здесь нет любви ни с чьей стороны...вы постоянно смотрите, с чем он пришел, он, может быть, тоже имеет корыстные планы на ваш счет, так как у вас машина и квартира...можете поговорить с ним насчет его минусов, но это уже заведомо проигрыш: мужики не любят, когда им указывают и говорят, что они должны

Согласна!!!! Автор не любит мужчину,а ищет выгоду. Автор а в сексе он как?

Незнакомка
#27
Гость

Согласна!!!! Автор не любит мужчину,а ищет выгоду. Автор а в сексе он как?

автор не ищет выгоду, автор ищет человеческого отношения прежде всего, а не на отъеб..сь отношения. А в сексе он так себе, 5 минут максимум

Гость
#28
Гость

Добрый день, Автор!Поймите одну вещь: вам никто ничего не должен(и вашему ребенку тоже). Он делает, то что ему кажется достаточным. И все. А за Вами уже решение, подходит это Вам или нет. К примеру, я понимаю, что это не то чего я хочу, вот и все, без лишних эмоций и раздумий. У Вас же нет к нему пламенных чувств.

Автор не слушайте таких советов. Это говорит о нормальном или туп ом воспитании. Детям игрушка обязательна на первой встрече, и то же с цветами на др. Он этот задарма решил попу пристроить к женщине с дитем. Я бы послала.

Гость
#30
Гость

Автор, ну кому вы нужны еще в таком возрасте с прицепом? Радуйтесь хоть яблочкам гнилым и что не ткнул вас в них сразу же вашей скривившейся физиономией.

А так же с квартирой, машиной и в 32 года. А вы что можете предложить женщине кроме стремительно слабеющего члена?

Nestrelly
#31

Ну, просто все люди разные. Может, для вас это ненормально - идти в гости с пустыми руками. А для него ничего ужасного. Выбор вряд ли есть, выше написали, что в 40 уже человека не переделаешь. И действительно есть такие, которые и в 40 не знают, как надо ухаживать. А вообще - раз вам так всё в нём не нравится - к чему вопрос "встречаться ли"? Если всё раздражает - то конечно НЕТ. Зачем себе портить нервы. А яблоки - и правда быстро портятся, тем более в пакете, может принёс положил на стол, не в холодильник, вот они и загнили. Мужики менее щепетильны - может, он их и собирал почти не глядя, но ЗАМЕТЬТЕ - по крайней мере старался, собрал для вас. Либо старайтесь замечать его плюсы и быть более лояльной, либо расставайтесь, к чему такой ге.мор!

Гость
#32

Бедный дяденька. Представляю, как он стоит с пакетом яблок, в другой руке самолетик дешевый... глаза грустные...

Жалко, и как то прям обидно за него, не знаю..

Гость
#33

Автор,если душа не лежит, не встречайтесь. Вы еще молодая. И ребенок - совсем не помеха. Встретите еще!

Таша
#34

Однозначно жлоб. Мне 30, дочке 5 лет, много было парней, которые ухаживали, звали замуж, и не раз. Но хочется уже чтоб 2-й раз - и на всю жизнь, опыт уже имеется и знание жизни и тараканов тоже) Но за эти пару лет в разводе все нормальные парни дарили при встрече с ребенком игрушку, и не за 5 грн, или шоколадки, или упаковку Барни, один после 1-го 20-минутного свидания на след день позвонил - говорит малой твоей яблоки и дыни с села привез, экологически чистые, но я отказалась, знала что на 2-ю встречу с ним не пойду) Это не меркантильность, это показывает отношение мужчины к деньгам, к семье, умение заботиться, создавать чувство защищенности.... А если ему жалко денег на килограмм свежих яблок, то потом будете в декрете на прокладки выпрашивать... А насчет ребенка - некоторые и без детей старыми девами остаются, некоторые с 3-мя детьми счастливо выходят, а некоторые и при муже так живут, что лучше самой. Всё зависит от судьба и от нас самих - 50/50) Но учитывая наличие квартиры, машины и веры в свои силы - лучше иметь шанс на встречу своего человека, чем кормить ребенка гнилыми яблоками... В браке оно потом проявится в более сложных и жестких масштабах, плавали - знаете) Удачи Вам!

Гость
#35

Может у автора пакет с яблоками неделю стоял?
Мужик выкладывается как может, молодец. Если любите, то хотя бы раз заплатите за него в кафе

грушенька
#36

Зачем вас старый жмот? С таким возрастным от 45 до 60 лет имеет смысл встречаться, если это состоявшаяся личность. А потом, чему вы увдиявляетесь. Конечно, у него нет своих детей, он не знает, что это такое, не умеет о них заботиться. И о вашем ребенке заботится тоже не станет. Гоните его, пусть ровесницу ищет. Старый, жадный.

Ленкакошка
#37

34 написала все как есть)) Автор, вам лучше действительно еще осмотреться, чем мучить себя,живя с тем кто вам вообще не подходит. Вы еще не вместе, а уже недовольны словно 10лет прожили в браке.. не удачном.

#38
Ленкакошка

34 написала все как есть)) Автор, вам лучше действительно еще осмотреться, чем мучить себя,живя с тем кто вам вообще не подходит. Вы еще не вместе, а уже недовольны словно 10лет прожили в браке.. не удачном.

Разве не понятно, что у автора нет других кандидатов! Если б к ней очередь стояла, то она б и могла выбирать! А раз, ставит вопрос ребром, то либо то что есть, либо никого! Автомобиль, может быть банальным жигулем, а квартира однушка 36 метров , доставшаяся по наследству. Так что, это не показатель! :-)

Гость
#39

Автор если бы вы любили этого мужчину, вы были бы счасливы и цветку. Мне раньше очень нравился один сотрудник,я им бредила.И тут он меня приглашает на пляж.Как я готовилась,купальник купила .Я так летела на свидания.

Гость
#40
Незнакомка

к сведению, я никому не продаюсь, и отлично зарабатываю, с квартирой и машиной, просто хочу человеческого отношения, я например, когда в гости иду, всегда не с пустыми руками!

Автор, мужчина Ваш, нищеброд, пардон, бегите от него подальше! Если уже сейчас он Вас так расстраивает, то, что дальше будет? Что это за " почти люблю" и почему так сложно положить нормальных яблок, а не гнилых?...Сто процентов: жмот. И дело тут не в том, что "никто никому не должен", как некоторые тут высказываются, а в элементарном понятии о мужчине как о опоре и поддержке, каменной стене, заботливом партнере и т.д. На мой взгляд, нормальному мужчине не нужно давать ценные указания купить игрушку ребенку- он понимает это сам! И еще и сам спросит, может надо что-то ребенку! А если он сам не догадывается, то он или *****, или неспособный позаботиться о своих близких , а оно Вам надо? Потом еще и его на своих плечах тянуть! Ищите того, кто Вас достоин! Кто не будет вызывать недоумения и ставить в тупик своим жлобством.

Гость
#41
Гость

Добрый день, Автор!Поймите одну вещь: вам никто ничего не должен(и вашему ребенку тоже). Он делает, то что ему кажется достаточным. И все. А за Вами уже решение, подходит это Вам или нет. К примеру, я понимаю, что это не то чего я хочу, вот и все, без лишних эмоций и раздумий. У Вас же нет к нему пламенных чувств.

опять начинается никто ничего никому не должен.....да это просто уважение проявление к человеку...идешь в гости,тем более там есть ребенок..,ну возьми ему сока да чупа чупс или киндер сюрприз,мужчина этот просто жалеет денег на вас и ребенка,типа кто вы ему такие...,а еще хже что он по жизни жмот...историй из жизни мамы...У мамы был ухажер...так вот он пришел в гости и купил маленький батончик марса и поделил его на всех....смех был конешно мужду нами всеми...кааааароч..он жмот фууууууу таких мужиков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: