Гость
Статьи
не общались 4,5 …

не общались 4,5 месяца. стоит ли позвонить?

общались с молодым человеком, до отношений дело не дошло. было взаимное притяжение, прям искры, первый раз такое.. как будто духовное родство, не знаю как описать. jон очень тепло относился, искренне.но секса не было, один раз поцелуй, все классно а потом все разрушилось. увидела с какой-то девицей, думала это его девушка.. оказалось, что они просто встречались для секса.. но общение у нас сошло на нет, затем спустя несколько недель он объявился, но я холодно с ним пообщалась и дала понять, что есть другой (хотя никого нет, хотела сделать больно)
и на этом все. прошло 4,5 месяца. я скучаю. очень. стоит ли позвонить и просто поинтересоваться как дела? хочу просто услышать что у него все хорошо

lola
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас пмс? Успокойтесь и займите себя чем-то

#2

не надо.
если сам не звонил 4 месяца, значит вы ему не нужны

я деревня
#3

не нужно этого делать, ничего путного не выйдет, просто потешите его самолюбие.

Гость
#4

Найдите другого мужика, раз уж такие пиздocтpaдaния мучают.

Лара
#5
Подкаблучница

не надо.если сам не звонил 4 месяца, значит вы ему не нужны

+ 100000000! Не звоните, Автор, не унижайтесь. Хотел бы, сам давно позвонил.

Авиатор
#6

Человек ищет там где лучше. Вот ему там лучше.

Гость
#7

Выждите еще пару месяцев для надежности. Чтоб он точно не вспомнил, кто такая ему звонит.

Гость
#8

самое слабое место в этой истории - то, что он встречаясь с Вами, параллельно спал с другой... а так - можно попробовать позвонить

Я
#9
lola

хочу просто услышать что у него все хорошо

Странная девушка. Вас это успокоит?

Гость
#10

позвони поинтересуйся как дела? есть с кем спать?
если не с кем, предложи свою кандидатуру

Гость
#11

веселая история) особенно " оказалось, что они просто встречались для секса"... с вами он секса не хотел что ли? или подождать не мог, когда отношения дойдут до секса? нафига, такое чудо вам нужно... хотя, если вас всё устраивает, то, конечно, звоните.... как раз есть шанс стать такой же "просто для секса/ разговоров/ займа денег"...

#12

Да врёте вы. "Хочу услышать, что у него всё хорошо..." Вы хотите услышать, что ему плохо, он без отношений, страдает, всё вспоминает вас и боялся позвонить. А на деле, он вас сразу не узнает, отморозится, и вам обоим будет неловко.

#13
Фиксация

Да врёте вы. "Хочу услышать, что у него всё хорошо..." Вы хотите услышать, что ему плохо, он без отношений, страдает, всё вспоминает вас и боялся позвонить. А на деле, он вас сразу не узнает, отморозится, и вам обоим будет неловко.

+10000

#14
lola

думала это его девушка.. оказалось, что они просто встречались для секса

Хороший парень, надо брать. Верность и надежность гарантированы.

Гость
#15

Вообще- все мужики кАзлы, автор!
Вот не общаешься с ним 4,5 месяца, а он в это время уже себе другую нашел!
Ко*бели они, одним словом...

Дмитрий.mail
#16

14, :-)))))))))))))))))))).

Гость
#17

Нафик такой нужен - будете потом на себе эти отношения волочь. Если не вспомнил за 4 месяца, значит, так нужны Вы ему. Забейте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: