Гость
Статьи
Нездоровая тенденция у …

Нездоровая тенденция у мужчин с сайтов знакомств.

В последний год я стараюсь наладить личную жизнь, по модной тенденции зарегившись на СЗ. Я стараюсь активно знакомиться и встречаться с мужчинами. Каждый второй в разводе, и развод произошел, когда …

Альбина
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Но зато ни у кого не было ни сил/желания/времени на сайт знакомств.

Гость
#102
Гость

Мне было не смешно( Еще свекровь ходила возмущалась, почему теща не помогает, а сыначка, он же устает. И тогда свекровь тоже перестала ходить к нам в гости

короче- и мамо твapь, и свекровь- ***!

Гость
#103
Гость

Когда ж ты успеваешь, сидя круглыми сутками на вумане, я по логам сейчас посмотрел твою статистику заходов на сайт. Врушка. Причем заходишь ты не с ландона.

ну ладно вам. не разрушайте девичью мячту!

Гость
#104
Гость

Мое мнение такое. Женщины хотят в жизни гнездиться и плодиться. Мужчины этого не хотят. Женщины умудряются плавно подвести к мысли о необходимости похода в ЗАГС. Мужчина 1-2 года ходит в шоке, нервно курит, разматывает клубок и как раз двух лет хватает, чтобы мужественно принять решение: "Я не это в жизни хотел" . Почему сразу на сайт? Так за теплом, любовью, заботой...Надежда теплится в мужском сердце, что очередная женщина не будет потреблять так яростно, как предыдущая.
Автор, в себе ищите причины!!!

Бееедненькие мужички! Ишь что заставляют! Жениться и жить семьей аж с ОДНИМ ребенком! Бедные, вот жизнь их тяжелая

Гость
#105
Гость

Девушка не имеет право быть собой?

Ну давайте тогда всех сумасшедших из дурдомов выпустим - они что, не имеют право быть собой ?

Для тyпых: если она реализует свои потребности в ущерб чьим-то ещё - то нет, не имеет.

Гость
#106
Гость

Бееедненькие мужички! Ишь что заставляют! Жениться и жить семьей аж с ОДНИМ ребенком! Бедные, вот жизнь их тяжелая

и? или так, простонали?

Стремительный домкрат
#107
Гость

От хороших жён не сбегают. Значит, всё правда: как только жёны рожают личинку - тут же решают, что им всё можно, и непомерно наглеют. После чего или сами мужа вынгоняют (а зачем он теперь, родила ведь уже, а алименты можно и по почте получать), либо мужик не выдерживает нездоровой атмосферы в доме (что его пилят и ни в ***** не ставят), и уходит сам.

Все ровно наоборот. После того как женщина родила в браке, она становиться зависимой от мужчины на какое-то время и мужчина начинает наглеть и издеваться. Не все выдерживают такое испытание властью над другим человеком. Какие-то женщины так и терпят, какие-то не выдерживают и подают на развод.
На то ,что Вы называете алиментами невозможно полноценно прокормить ребенка в 90% случаев - статистика по алиментам доступна - поинтересуйтесь их суммами и количеством уклоняющихся от уплаты. Женщины сознательно идут на трудности и существенное снижение уровня жизни лишь бы не терпеть от штанов издевательств и измен.

интересующаяся
#108
Гость

А я после расставания с парнем решила зарегиться на сайте знакомств, хотя раньше всегда опасалась их (и не зря!). И была в шоке, потом полгода отходила и тошнило от конченых ущербных мужиков........ Сейчас если вдруг узнаю что мужчина сидит или сидел на СЗ - прекращу отношения сразу, т.к. СЗ - это диагноз.

Так Вы же сами тоже, получается, сидели какое-то время на СЗ)

интересующаяся
#109
Гость

Мне было не смешно( Еще свекровь ходила возмущалась, почему теща не помогает, а сыначка, он же устает. И тогда свекровь тоже перестала ходить к нам в гости

)
Вот она, женская солидарность!

Гость
#111

Удивительно, но с женщинами тоже самое, муж не уделял внимание, изменял и вообще кондом, а сами ангелы. С чего бы это?)

А что такое кондом?)

интересующаяся
#112
Альбина

В последний год я стараюсь наладить личную жизнь, по модной тенденции зарегившись на СЗ. Я стараюсь активно знакомиться и встречаться с мужчинами. Каждый второй в разводе, и развод произошел, когда ребенку было от 1 до 3 лет. И, как ни странно, все винят женщин - не уделяла внимание, изменяла (как?? с малышом на руках

Ну так с малышом и изменяла). Инфантилы так и считают, что у жены появился другой человек (малыш), который полностью завладел её вниманием.
Поэтому, ребёнка-в руки мужу. А сами-свободны- для того, чтобы уделить ему внимание.

Гость
#113
Стремительный домкрат

Все ровно наоборот. После того как женщина родила в браке, она становиться зависимой от мужчины на какое-то время и мужчина начинает наглеть и издеваться. Не все выдерживают такое испытание властью над другим человеком. Какие-то женщины так и терпят, какие-то не выдерживают и подают на развод.На то ,что Вы называете алиментами невозможно полноценно прокормить ребенка в 90% случаев - статистика по алиментам доступна - поинтересуйтесь их суммами и количеством уклоняющихся от уплаты. Женщины сознательно идут на трудности и существенное снижение уровня жизни лишь бы не терпеть от штанов издевательств и измен.

т.е . все предопределено? ну и ***** плачетесь? так и должно быть. вы- бедные багини. мужики- казлы. очень удобно.

Гость
#114

"Зассал и смылся "- вот эту фразу надо писать в паспорт мужикам в России вместо "разведен".

Гость
#115
LondonCityWoman

и да, прежде чем мне начнут втирать, что для других он неликвид - высокий, красивый англичанин, топ менеджер с 150 подчиненными, польшим домом, без бывших жен и детей, характер очень уравновешенный (хорошо его знаю, проработала 6лет бок о бок), другой менее ликвиден так как жена изменила и ушла(достоверные знания), трое детей, которых он содержит, но с его доходом это не проблема - на руководящей должности (топ) в крупнейшем в мире инвестиционном банке, спортивный, симпатичный. Первому 38, второму 43

Так это иностранцы.им после 30 трудно женщину найти потому что их женщины не особо красивые,не хозяйственные и не будут терпеть выкидоны.а нашим что? У наших проблем с этим нет.поэтому и настораживают сидящие на сз.я как то сидела там когда рассталась с парнем и хотела отвлечься.писали очень и очень много мужиков,но тааакие ***** и дегенераты,что мама не горюй.а те кого я все таки отсеила для встречи оказалась с дефектами.один отличался от фото в худшую сторону и приврал про Рост.второй какой то замкнутый и с огромными тараканами в голове.третий 28 лет не женат,просиживает штаны в офисе за 25 тысяч и ни к чему не стремится.плюнула я тогда на это дело.и нашла любовь через общих знакомых)

Стремительный домкрат
#116
Гость

т.е . все предопределено? ну и ***** плачетесь? так и должно быть. вы- бедные багини. мужики- казлы. очень удобно.

Что предопределено, извиняюсь?
Я лично не бедная багиня, я в меру обеспеченная и совершенно точно не богиня.
За других не скажу.
Все выводы основаны на судебной статистике и - она такая, какая есть, где ж я другую-то возьму?

Гость
#117

пофиг на их семьи...главное,чтобы самой хороший мужик достался

Гость
#118
Альбина

Мораль тут для каждого своя. У меня просто к таким отношение брезгливое. Я не понимаю, отчего ровно ПОЛОВИНА мужиков, соглашаясь на то, что жена ему рожает маленького человечека, сбегает при первой возможности??? Где желание сохранить семью?? Как с такими семью вообще можно заводить?? Единожды солгавши...

ну и логика....так,что теперь если она родила,ему всю жизнь мучатся,что ли

интересующаяся
#119
Гость

..главное,чтобы самой хороший мужик достался

)
Может, хороший т.рахарь?

Гость
#120

Не переношу людей обливающих помоями тех с кем жили. Вы что, не понимаете что это гнильё? Ладно там допустимо парой фраз обозначить, но в подробностях ?! Можете быть готовы, что и о ваших параметрах он завтра в офисной столовке залихватски раскукарекает , аналогично и с женщинами - если начнет грязным бельем трясти - то и размер ваших труселей выставит на облзрение. Вспомните омерзительную певицу валерию и ее слезливые истории о побоях и унижениях с первым мужем. Монстром во плоти от которого трех родила.
Подытожив: в топку таких

Дэн
#121

собрались муже- и жено- ненавистники ))

интересующаяся
#122
Дэн

собрались муже- и жено- ненавистники ))

)

Гость
#123
Стремительный домкрат

Все ровно наоборот. После того как женщина родила в браке, она становиться зависимой от мужчины

Стремительный домкрат

На то ,что Вы называете алиментами невозможно полноценно прокормить ребенка

Больше нет. Наше госуебище сделало так, чтобы для женщины ситуация "в браке" и "не в браке" как можно меньше отличалась. За счёт мужчин, разумеется. Ну а любить наши женщины не умеют, поэтому муж перестаёт им быть нужен сразу после того, как они разродятся. Зачем им терпеть рядом какого-то докучливого самца, который мало того, что носки разбрасывает, так ещё и тpaxaться, казёл такой, хочет, когда его можно пограбить на расстоянии ?


Ололо, ща со смеху помру. Особенно жена Рыболовлева не может прокормить ребёнка - бедненькая, после развода в Firbes попала, да только не в первую десятку...

Гость
#124
Гость

"Зассал и смылся "- вот эту фразу надо писать в паспорт мужикам в России вместо "разведен".

Ради справедливости - женщинам писать "забила на мясо мужика, когда он перестал доиться".

Не с СЗ
#125
Гость

Ради справедливости - женщинам писать "забила на мясо мужика, когда он перестал доиться".

Вообще-то, еще со времен первобытно-общинного строя, обеспечение семьи является основной функцией мужчины. Не принес мамонта/деньги - твоей семье кушать будет нечего.

#126
Гость

Когда ж ты успеваешь, сидя круглыми сутками на вумане, я по логам сейчас посмотрел твою статистику заходов на сайт. Врушка. Причем заходишь ты не с ландона.

где ж вас таких безруких админов то учат, если вы элементарно по айпишнику правильное местонахождение вычислить не можете? Учись тайм менеджменту, будешь все успевать

Дэн
#127
Не с СЗ

Вообще-то, еще со времен первобытно-общинного строя, обеспечение семьи является основной функцией мужчины. Не принес мамонта/деньги - твоей семье кушать будет нечего.

вообще-то нет. еду собирало все племя или община по силам. У мужчины и женщины основная функция - это дать потомство. все что происходит в промежутке природу мало волнует. Она дополнительных функций на нас не накладывает.

интересующаяся
#128
Дэн

вообще-то нет. еду собирало все племя или община по силам. У мужчины и женщины основная функция - это дать потомство. все что происходит в промежутке природу мало волнует.

Если Ваше потомство помрёт с голоду - природу это тоже волновать не будет.

грушенька
#129

Разведенцы те, что развелись в течение 4 лет в браке - неликвид. Во-первых, надо смотреть на то, способен ли вообще чел на длительные отношения (больше 6-10 лет, смотря какой у него возраст). Если это попрыгунчик сожитель: с той год поживёт, с той 3 года поживёт - то он неликвид. Общалась с разведенцем таким, который жил в браке 4 года развелся когда ребенку было полтора года. Всё врал, что жена зверюга, конечно, старался о ней плохо не отзываться, но потом я узнала, что он был редкостный эгоист и жмот. Жена избавилась от него, так как видимо одной и легче, и проще, чем с ним. Вывод: никудышние это мужики. А вот если он жил в браке лет 10-15 - это другое дело. Просто прошли чувства, эмоции итд. Такого стоит рассмотреть как жениха.

Не с СЗ
#130
Дэн

вообще-то нет. еду собирало все племя или община по силам. У мужчины и женщины основная функция - это дать потомство. все что происходит в промежутке природу мало волнует. Она дополнительных функций на нас не накладывает.

Потомство само собой. Но основными добытчиками в любом племени были мужчины. Они же охотились, а не женщины. Природа тут причем?

Не с СЗ
#131
интересующаяся

Если Ваше потомство помрёт с голоду - природу это тоже волновать не будет.

Это должно волновать родителей.

Гость
#132
Альбина

В последний год я стараюсь наладить личную жизнь, по модной тенденции зарегившись на СЗ. Я стараюсь активно знакомиться и встречаться с мужчинами. Каждый второй в разводе, и развод произошел, когда ребенку было от 1 до 3 лет. И, как ни странно, все винят женщин - не уделяла внимание, изменяла (как?? с малышом на руках, уставая, еще умудряться изменить ему??) и прочее - сами они, конечно, агнцы пушистые, а БЖ - практически мегеры с их слов...А ведь задумайтесь - тенденция ужасная!!! Мужчины не стремятся сохранить семью, и после развода бегут на сайт, где тут же заводят новые отношения?? А бремя забот о ребенке ложится на плечи женщины - и никуда не деться - в нашей стране отцы редко изъявляют желание брать к себе детей после развода..Ваше мнение по этому поводу? Как в вашем окружении происходит?

потому что не фиг рожать детей от разных и.д.иотов. потом не придеться тянуть бремя забот

Дэн
#133
интересующаяся

Если Ваше потомство помрёт с голоду - природу это тоже волновать не будет.

для того чтобы потомство не померло с голоду, трудилась вся община, включая детей. Выбросьте чушь про охотника-добытчика на свалку.

Дэн
#134
Не с СЗ

Потомство само собой. Но основными добытчиками в любом племени были мужчины. Они же охотились, а не женщины. Природа тут причем?

кроме мяса другой еды нет?
+ в чем проблема охотится женщине?

Леночка
#135
Дэн

кроме мяса другой еды нет? + в чем проблема охотится женщине?

устает она от этого, внешность портится, морщинами обрастает, вы же сами заглядываетесь на красоток, так чего б не поберечь красоту жены?

Леночка
#136
грушенька

Разведенцы те, что развелись в течение 4 лет в браке - неликвид. Во-первых, надо смотреть на то, способен ли вообще чел на длительные отношения (больше 6-10 лет, смотря какой у него возраст). Если это попрыгунчик сожитель: с той год поживёт, с той 3 года поживёт - то он неликвид. Общалась с разведенцем таким, который жил в браке 4 года развелся когда ребенку было полтора года. Всё врал, что жена зверюга, конечно, старался о ней плохо не отзываться, но потом я узнала, что он был редкостный эгоист и жмот. Жена избавилась от него, так как видимо одной и легче, и проще, чем с ним. Вывод: никудышние это мужики. А вот если он жил в браке лет 10-15 - это другое дело. Просто прошли чувства, эмоции итд. Такого стоит рассмотреть как жениха.

да тоже не показатель, мой муж до меня жил в ГБ несколько раз, жмот был, до меня кроме шоколадки девушкам вообще ничего не покупал, жил с девушками впополаме всегда, меня любит, содержит, все свободное время проводим вместе, на меня ничего не жалеет

Не с СЗ
#137
Дэн

для того чтобы потомство не померло с голоду, трудилась вся община, включая детей. Выбросьте чушь про охотника-добытчика на свалку.

Типичная позиция инфантильного неуча.

Леночка
#138
Гость

Бееедненькие мужички! Ишь что заставляют! Жениться и жить семьей аж с ОДНИМ ребенком! Бедные, вот жизнь их тяжелая

ну а не так что ли? не успеет мужик очухаться, как ему уже ребенка на шейку повесили и хлыстиком только и погоняют

Не с СЗ
#139
Дэн

в чем проблема охотится женщине?

Охотятся. Причем, многие гораздо успешнее мужчин. Только природой это не заложено в женский функционал.
Впрочем, чего уж тут объясняться. Гоните свою беременную самочку на охоту.

Леночка
#140

Не знаю ни одной пары, в которых муж реально просил и ждал ребенка и чтоб ушел от жены, ну не знаю. Возятся, играют с ребятенком, занимаются им больше матери порой. А вот в тех парах, где мужа особо не спрашивали, хочет ли он-то дитя, там разводы одни, это правда. Моя знакомая так и говорила, мама посоветовала пора рожать, а муж - ничего, свыкнется. Не свыкся, а ушел. И молодец, зато не тряпка он. Это так бы за меня решили и ребенком бы обвесили, когда я не готова - фу, я б вообще взбунтовалась.
В России в основном 2 типа женщин:
1.О в у л и . Рожают когда приперло, мнение мужа - пофиг.
2.Не хотящие и не умеющие предохраняться: таблетки *****, презы натирают, все остальное - бяка и буэ, потом - опа, залет, мужа ставят перед фактом - крутись, миленький, попал ты.
Вот мужики и уходят и их можно понять.

Леночка
#141

Ну и еще эта мания наших женщин - родить до 30, у кого совсем с головой плохо - до 25. Находится более менее мужик, по-быстрому все делается, совсем не смотря кто он и что, хочет ли ребенка и какие у него планы девушкам таким пле вать, потом все, взвалили все на мужика и давай, вези, на работку сбегай на 3-х заработай, потом дома оры послушай по ночам, визги и уа уа уа. Какашки понюхай. Как будто до первых родов у баб пелена на глазах, рассудок замутнен и разум отключен.

Леночка
#142
Альбина

Мораль тут для каждого своя. У меня просто к таким отношение брезгливое. Я не понимаю, отчего ровно ПОЛОВИНА мужиков, соглашаясь на то, что жена ему рожает маленького человечека, сбегает при первой возможности??? Где желание сохранить семью?? Как с такими семью вообще можно заводить?? Единожды солгавши...

они не успевают согласиться))) в 90% случаев их никто НЕ спрашивает даже, просто надувают пузо И ВСЕ, вы чего, автор, как маленькая? да когда наши женщины спрашивали у мужа, родить ли ей? 99% решают этот вопрос сами или с мамой, из-за этого разводы, когда в паре каждый живет сам по себе и по своим хотелкам и планам, никакой жизни не будет

Леночка
#143
Гость

Испытание ребёнком - это серьёзно...малышу ничего не объяснишь, он плачет, бессонные ночи, жена нервная, издерганная, ей не до секса, мужчина считает себя лишним, но потерпеть ему в голову не приходит, а приходит в голову - сбежать от проблем и забыть, как страшный сон, у него своя правда - секса не хватает..Еще оправдание - он не готов к ребенку, он был против, а его поставили перед фактом.. А то, что если спишь с женщиной и не предохраняешься, всегда должен быть готов - ему опять же в голову не приходит..

дак тет ки САМИ не хотят пить ОК, не хотят одеть резину на мужа, САМИ навешивают ребенка, если женщина не хочет - она не родит, а раз безалаберно относится к предохранению, значит она сама и хочет! а мужика обмануть - легче простого, сказала, что на ОК перешла и давай так - и все

Леночка
#144
Гость

"Зассал и смылся "- вот эту фразу надо писать в паспорт мужикам в России вместо "разведен".

а женщинам: запузатилась и обнаглела

olga
#145
Гость

Почитайте местный форум и все поймете. Начал меньше зарабатывать - в сад. Заболел - в сад. Что-то с вас хочет - в сад.Вы реально мужчин за де билов считате? Да, мы де билы, когда гормоны в голову бьют, но это проходит, и ты понимаешь, что рядом с тобой не прекрасная принцесса и боевой товарищ, а п_аразит, который умело тебя развел и ножки свесил. Единственно правильное решение - гнать ее ссаными тряпками

А кого вы понимаете под словом "паразит"? Жену с малым дитем на руках в декрете? Очередной женоненавистник детектед, шли бы вы на свой антивуман, ололоша

интересующаяся
#146
Дэн

для того чтобы потомство не померло с голоду, трудилась вся община.

Ну так и сейчас община (государство) платит какие-то копейки детям укрывающихся отцов-алиментщиков. С голоду, конечно, не сразу умрут. Сначала будут болеть, будут слабыми, не смогут найти нормальную работу, опустятся, сопьются-снаркоманятся.

Дэн
#147
Не с СЗ

Охотятся. Причем, многие гораздо успешнее мужчин. Только природой это не заложено в женский функционал. Впрочем, чего уж тут объясняться. Гоните свою беременную самочку на охоту.

просто рукалицо. впервые вижу такие дремучие представления об охоте.

Дэн
#148
интересующаяся

Ну так и сейчас община (государство) платит какие-то копейки детям укрывающихся отцов-алиментщиков. С голоду, конечно, не сразу умрут. Сначала будут болеть, будут слабыми, не смогут найти нормальную работу, опустятся, сопьются-снаркоманятся.

ага, пошла тяжелая артиллерия. не подскажете, как же тогда получается что из вполне благополучных семей могут выходить алкоголики\наркоманы?

интересующаяся
#149
Дэн

для того чтобы потомство не померло с голоду, трудилась вся община, включая детей. Выбросьте чушь про охотника-добытчика на свалку.

Вы хотите сказать, что грудные дети тоже шли на охоту?

интересующаяся
#150
Дэн

ага, пошла тяжелая артиллерия. не подскажете, как же тогда получается что из вполне благополучных семей могут выходить алкоголики\наркоманы?

Палка о двух концах. То, о чём Вы спрашиваете- другой конец палки.
А у этой палки есть ещё середина. Золотая.