Гость
Статьи
Любовь или расчет?

Любовь или расчет?

Кого бы вы выбрали в наше время любимого, с которым вместе всего добивались или богатого, но нелюбимого? И у кого был такой выбор, что выбрали? Не жалеете?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Фифа
#1

Абсолютно однозначно НЕЛЮБИМОГО!!!! Потому-что стремиться к цели было бы легче! Не отвлекали бы чувства! И не страшила бы перспектива, что он тебя бросит. Ты бы просто существовала в комфортных условиях! Мужиков надо использовать по полной программе, ибо они этого только и заслуживают! Их надо просто иметь и получать от них их "обязательства", точно так же, как они получают наши "обязательства" от нас. Если он хочет жить в комфорте, быть ухоженным, обстиранным, накормленным, то пусть исполняет свои "святые" обязательства и не щелкает кое чем! И жить с любимым, очень тяжело, если у него мозги в трусах.

Гость
#2

Автор, ну зачем Вы опять одно и то же? Теток наших что - ли не знаете? У них эрогенная зона одна - купюра. Причем во все тело.

Гость
#3
Фифа

Абсолютно однозначно НЕЛЮБИМОГО!!!! Потому-что стремиться к цели было бы легче! Не отвлекали бы чувства! И не страшила бы перспектива, что он тебя бросит. Ты бы просто существовала в комфортных условиях! Мужиков надо использовать по полной программе, ибо они этого только и заслуживают! Их надо просто иметь и получать от них их "обязательства", точно так же, как они получают наши "обязательства" от нас. Если он хочет жить в комфорте, быть ухоженным, обстиранным, накормленным, то пусть исполняет свои "святые" обязательства и не щелкает кое чем! И жить с любимым, очень тяжело, если у него мозги в трусах.

Согласен!!! А от себя добавлю, чтобы не переписывать весь этот текст, просто "отзеркальте" его по отношению к женщине...чтобы сидела и не щелкала кое-чем!

#4

любимого я выбрала

Гость
#5

за "любовь" надо платить, то есть если вам свидания не по карману, то и возможности встречаться у вас нет

"богатый", как вы говорите, совсем необязательно будет нелюбимым, почему он не может быть приятен? если он за вами ухаживает, заботится, то он раз в 10 приятнее того, который предлагает вам все траты поделить или требует от вас такой-то подарок, потому что он вам подарил вот такой-то.

и вопрос здесь в том что такое любовь. сумасшедшая страсть? для долгосрочных отношений, она не нужна и даже губительна, тут нужна привязанность, взаимоуважение, терпение и стремление сохранить то, что есть.

Гость
#6

Я выбрала любимого. И в целом, меня все устраивает) Его нет. Он бы хотел для меня другой(богатой) жизни, которую он мне дать не может на данный момент. Но, повторю, я довольна. Хотя с меркантильной точки зрения, надо выбирать богатого)) Жизнь показывает, что те, кто прошел путь бедный-богатый, меняют старых женушек на новых молоденьких без какого-либо зазрения совести. Преданность не особо ценится. К сожалению..

Гость
#7

Любимого однозначно))

Гость
#8
Гость

Автор, ну зачем Вы опять одно и то же? Теток наших что - ли не знаете? У них эрогенная зона одна - купюра. Причем во все тело.

А вы опять на эти "эрогенные зоны" заработать не можете?

Гость
#9
Гость

А вы опять на эти "эрогенные зоны" заработать не можете?

Во! Истину глаголешь. И это причина всех зол.
А то - любовь, любовь, любовь...
Кака така лябофь?

Лолли Молли
#10

Я выбрала любимого и оказалась в болоте. Он жил с мамой, не имел машины, ни стабильной работы. Зато был добродушный и юморной русский парнишка. Я во время беременности работала все 9 месяцев, а после роддома на 4 день села за копмьютер чтобы кормить семью. А любовь-то никуда не далась! Любили друга друга! Вот только тяжко мне стало спать 4 часа в сутки на протяжении 2-х лет. Развелись!

Гость
#11
Лолли Молли

Я выбрала любимого и оказалась в болоте. Он жил с мамой, не имел машины, ни стабильной работы. Зато был добродушный и юморной русский парнишка. Я во время беременности работала все 9 месяцев, а после роддома на 4 день села за копмьютер чтобы кормить семью. А любовь-то никуда не далась! Любили друга друга! Вот только тяжко мне стало спать 4 часа в сутки на протяжении 2-х лет. Развелись!

А где все это время был он?

Я выбрала любимого и любящего, и знаете, все прекрасно, он знает, что мне нужно учиться- оплачивает учебу мою, работает, обеспечивает нас и не отправляет работать. Я знаю, что ему нужна помощь и поддержка, и со своей стороны забочусь о нем, о нашей съемной пока квартире, чтобы он мог нормально отдохнуть, когда придет. Машину купил хорошую недавно, теперь квартира на примете. Просто все ждут, что кто-то придет и сделает их жизнь лучше. Никто никому ничего не должен.

эгоистка
#12

трандец выберете того кто возьмт или от кого залетите, тоже мне сидят выбирают)))) мисс вселенные тут собрались))))

Tasya
#13

У меня был любимый молодой человек, мой ровесник. Бедный. Думала, ерунда, вдвоем всего добьемся. Зарабатывала больше раза в три. Жить есть где и у него, и у меня.
И появился лет на 20 старше меня мужчина. Нелюбимый, но красивый, спортивный и богатый. Ничего между нами не было, поступило от него предложение щедрое стать содержанкой. Не могу сказать, что прям выбор передо мной стоял, тогда я решила сразу, что пойду за любимого и точка. Типа, принципы, воспитание, вся прочая ерунда.
Поженились, да вскоре по его инициативе развелись. Еле жива от переживаний осталась.
И вот сейчас, порой жалею, что не согласилась на содержание. Мужчина был очень привлекательный. И нервы целее были бы.

Гость
#14
Гость

А вы опять на эти "эрогенные зоны" заработать не можете?

А оно надо ? Чем вы, бабы, такие особенные, что за вашу любовь платить надо, а за нашу - нет ? Или у вас дырка из золота ?

вера
#15

нелюбимого и богатого.
Выше верно написали, что забота приведет к люблю, а бедность к ненависти.

вера
#16
Гость

А оно надо ? Чем вы, бабы, такие особенные, что за вашу любовь платить надо, а за нашу - нет ? Или у вас дырка из золота ?

как показывает опыт, мужчины хотят не какую-нибудь, а определенную. А так как индивидуальностью вкусов толпа особо не отличается, то эту Определенную хочет еще круг людей. Вот и получается, что 20% востребованных женщин тут пишут, что за них надо платить, любить, ухаживать, а оставшиеся 80% плачутся, что мужиков нет. Снижайте планку, дорогие :)

#17

Надо выбирать того, кто тебя любит.

Гость
#18

А мой муж не сильно богат, но я его люблю и всегда его поддержу.

Авиатор
#19

С нелюбимым в койку за деньги. Это п р ости ту ци я называется. Ну и славно, никто не против)) Только называть вещи своими именами, а не строить из себя "я не такая". А чё? Мужик соглашается на такие отношения, значит произвёл расчёт - может снимать п р ости тут ку каждый день напряжно, а на постоянку легче. Хотя дороже постоянная, но тут мужик платит ещё и за иллюзию наличия "отношений". За социальный статус и бог знает за что ещё. Может самоутверждается таким образом. Ну, как говорится, кому что.

вв-дед
#20

Анек:
- Мань, ты как девственности лишилась-по любви или за деньги?
- Конечно по любви: ведь 500 рублей не деньги.

НЕТ
#21
Фифа

Абсолютно однозначно НЕЛЮБИМОГО!!!! Потому-что стремиться к цели было бы легче! Не отвлекали бы чувства! И не страшила бы перспектива, что он тебя бросит. Ты бы просто существовала в комфортных условиях! Мужиков надо использовать по полной программе, ибо они этого только и заслуживают! Их надо просто иметь и получать от них их "обязательства", точно так же, как они получают наши "обязательства" от нас. Если он хочет жить в комфорте, быть ухоженным, обстиранным, накормленным, то пусть исполняет свои "святые" обязательства и не щелкает кое чем! И жить с любимым, очень тяжело, если у него мозги в трусах.

Чего ту пи м ? Богатый и потребность быть ухоженным, обстиранным, накормленным? Это нищеброд какой-то, а не богатый, мечтающий о домработнице в виде жены.

Гость
#22
вера

а оставшиеся 80% плачутся, что мужиков нет.

...однако стоит к ним подкатить - и тут же выясняется, что запросы у них такие же, как и у тех 20%, за которыми бегают. И самое-то смешное, они продолжают держать глухую оборону до самого климакса, а в финале заводят десяток кошек, но всё равно бесплатно отношаться не желают !

Гость
#23
Автор

Кого бы вы выбрали в наше время любимого, с которым вместе всего добивались или богатого, но нелюбимого? И у кого был такой выбор, что выбрали? Не жалеете?

Вообще то разумные люди делают расчёт на любовь. )))

Гость
#24

Любимого.

грушенька
#25

Нужен баланс. Но вообще если мужчина состоятельный и с мозгами, то я автоматически влюбляюсь. А если ***** и нищий, то интереса нет совсем. Наверное у всех так.

#26

ну если вместе добивались, то почему бы и нет?
у меня была история. любила страшно своего сашу! все его то на квратиру призывала заработать, то еще что-то. но ему ничего не интересно. он минималист, я все тянула на себе
потом познакомиласьс моим сергеем, бизнесмен, на 20 лет старше. честно? осталась с ним из-за выгоды, но сейчас полюбила. помогаю ему советами, сына родить собираюсь, моя семья от него в восторге. у меня голова ни о чем не болит, кроме как о здоровье и доме. а с сашей голова болела о всем, даже о его работе..

#27
Лолли Молли

Я выбрала любимого и оказалась в болоте. Он жил с мамой, не имел машины, ни стабильной работы. Зато был добродушный и юморной русский парнишка. Я во время беременности работала все 9 месяцев, а после роддома на 4 день села за копмьютер чтобы кормить семью. А любовь-то никуда не далась! Любили друга друга! Вот только тяжко мне стало спать 4 часа в сутки на протяжении 2-х лет. Развелись!

читаю Вашу историю и понимаю, что сама сделала правильный выбор 6 мес назад. все на себе тянула, хоть мне 21, а ему 29, бывши студенткой зарабатывала больше, чем он. потом ушла к другому, руководствуясь разумом. не жалею)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: