Гость
Статьи
Парень равнодушен или …

Парень равнодушен или скромен?

Всем привет. Помогите советом. Два месяца назад парень предложил встречаться. И на этом его инициатива в отношениях закончилась. Если предлагает встретиться, то именно я решаю когда, где и во сколько. Может он оставляет мне выбор из хороших побуждений, но я устала сама всё решать. Он только пишет - куда хочешь и когда самой тебе удобно. Как будто я навязываюсь. И еще. С самого начала я всегда за себя платила. Не хотела быть обязанной. А теперь я не могу предложить другое место встречи кроме кино и дешевого кафе, на иное за себя платить у меня нет денег, а он не предлагает. Если я не заплачу намеренно, он заплатит, но сам не предложит. Мне неловко очень становится. Я не меркантильна, но мне обидно, чувствую словно мне делают одолжение. Подскажите, это нормальное поведение? И что мне делать? Если я веду себя прохладно, он беспокоится, выспрашивает. То есть я точно знаю, что он не намерен меня бросать.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто инфантил.

Гость
#2

Аморфный какой то

Дэн
#4

Просто скажите ему, о ваших финансовых затруднениях. И предложите, чтобы вы ходили туда, куда интересно ему.

Скорее всего это вежливость. Он хочет чтобы вы посещали места, которые нравятся вам.

Дэн
#5
zlovlad ru

Во первых платить должен мужчина. Всегда. За обоих. Если вы платите за себя в кафе - значит вы мужчина а не женщина

Это тупо. Если женщина хочет быть независимой - пусть будет. Это такая мелочь, что просто не стоит даже анализировать.

При этом женщина не должна зацикливаться на этом. Нет возможности платить - не нужно ломать комедию.

С.К.
#6
zlovlad ru

Вы изначально повели себя неправильно.Во первых платить должен мужчина. Всегда. За обоих. Если вы платите за себя в кафе - значит вы мужчина а не женщинаВо-вторых - решение куда пойти - должен принимать ОН. И когда пойтиПаренек и так был слабоват а теперь еще и ВЫ ДЕЛАЕТЕ ИЗ НЕГО ИНФАНТИЛА-Так что с сегодняшнего дня : мы встречаемся ? Да. Ты мой парень ? да. Всё - значит ты платишь за нас двоих. Я не имею права платить за себя - этим я оскорбляю тебя.Куда пойдем ? "Ты мужчина - ты и решай."запомните эту фразу и на все его вопросы - её ему в зубы

Интеррррессссно ...
"Во-вторых - решение куда пойти - должен принимать ОН. И когда пойти"
Бгггг....
А если я в это время не могу никуда идти? А?
Или я не могу идти именно туда, куда он предложит? Я хочу в кино, а он - в стриптиз-бар.... А я не хочу смотреть на голых ***! Он - хочет, так пусть сам и идёт.

Какого xepa он платит за меня?
Меня это оскорбляет: человек мне пока что никто, а я уже буду, оказывается, обязана ему, он же за меня заплатил!...
Непорядок, я так не хочу!

zlovlad, Вы - психолух, а не психолог!
Я это уже не в первый раз констатирую. Первый раз было про "менуэт", который есть символ покорности ... и бла-бла-бла...
Тьфу!!!!!!

Вика
#7

Я с Деном согласна.

Дмитрий
#8

Люди разные :-). Кому-то нравится когда девушка платит за себя, кому-то платить за девушку...
Говорить что кто-то однозначное зло, на мой взгляд на верно. Ведь и девушкам может нравиться, когда за них платят или наоборот когда не платят.

Я вот платил за множество девушек. Но потихоньку под.охре.нел от этого спонсорства и ищу ту, кто будет за себя хотя бы иногда платить. А лучше, - пока не распишемся, потом - общий бюджет.

Дмитрий.mail
#9

*не верно

Гость
#10
Дмитрий

Люди разные :-). Кому-то нравится когда девушка платит за себя, кому-то платить за девушку...Говорить что кто-то однозначное зло, на мой взгляд на верно. Ведь и девушкам может нравиться, когда за них платят или наоборот когда не платят.Я вот платил за множество девушек. Но потихоньку под.охре.нел от этого спонсорства и ищу ту, кто будет за себя хотя бы иногда платить. А лучше, - пока не распишемся, потом - общий бюджет.

Мой удивляется, что я за нас пару-тройку раз уже заплатила в кафе/ресторане и даже пытался настаивать на том, чтобы влезть и платить самому. Но мне неудобно "разводить" его постоянно на кафе-гулянки. Билеты нам купила на концерт, еще планирую. Но пока пусть еще продолжает платить он. А я буду "отдавать" ему подарочками, сувенирами, лаской и вкусняшками, мной приготовленными. :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: