Гость
Статьи
Есть жених, но кажется …

Есть жених, но кажется влюбляюсь в другого...

У меня есть жених, я его не люблю, он знает об этом и уже свыкся с этим. Мы несколько лет вместе, он говорит, что любит меня, будущее видит на данный момент именно со мной (дети, семья). Мы абсолютно разные по темпераменту, он домосед, мы никуда и никогда не ходим вместе (магазины, гости, кино, театры, кафе). А с этим свыклась уже я. Он хороший парень в общем. Недавно стала общаться, исключительно по дружески с парнем, знакомый знакомых. Мне с ним легко и весело, на интим даже намека не было...но сейчас чувствую изменения в общении. Вижу, что заинтересовался уже не просто как подружкой. Дай я зеленый свет, все будет...Самое ужасное, что и меня тянет жутко к нему. Со своим женихом, я как цветок...увяла, все как то скучно, безразлично, мне все равно изменяет он мне или нет, например. Все равно позвонит он или нет и все в этом роде, секс, иногда просто напрягает, хотя я всегда была девушкой темпераментной. Я любила когда то давно одного человека и знаю что такое быть с любимым, когда все не важно, кроме него и бабочки в животе. Может поэтому мне так тоскливо со своим женихом, вот и потянуло на "другую сторону" (интима не было!!!). Мы можем молчать днями, только вопросы ответы - поел? что приготовить? да, нет и т. д. А с тем парнем я оживаю. Что делать, ума не приложу....

Соня.
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Соня.

Я любила когда то давно одного человека и знаю что такое быть с любимым, когда все не важно, кроме него и бабочки в животе.

ну, скажем, любовь - это не бабочки в животе, хоть дело и не в этом. я бы ушла от нынешнего, даже не важно, получилось бы с новым или нет. просто не умею быть с тем, к кому равнодушна.

Гость
#2
Соня.

У меня есть жених, я его не люблю, он знает об этом и уже свыкся с этим. Мы несколько лет вместе, он говорит, что любит меня, будущее видит на данный момент именно со мной (дети, семья).

к слову, несколько лет - это сколько?

Дарья
#3

Я бы ушла из отношений, где нет любви, где все приелось и опостылело. Представьте сейчас вы просто живете под одной крышей и вас еще не связывают обязательства, а вот потом замуж, дети от не любимого мужчины, от мужчины уйти можно а вот от детей уже никуда не денешься, темболее если с тем мч все наклевывается!

Дэн
#4

учитывая специфику данного форума, женщины посоветуют вам все бросить и уйти из семьи.

С моей, сугубо мужской точки зрения, у меня просто есть пара вопросов:

1) что вы сделали для того, чтобы в вашей существующей семье вам было интересно?
2) Что вам нужно? Бабочки в животе или надежные долгосрочные отношения с надежным человеком?
3) Говорили ли вы со своим мужем о том, что ВАМ(!) не нравится в вашей семейной жизни?
4) Уверены ли вы, что человек, который готов к сексу с замужней, столь же надежен и хорош в отношениях, как ваш муж?
5) Что вам нужно от отношений на стороне? Можете ли вы получить тоже самое в своей семье?

Гость
#5
Соня.

Что делать, ума не приложу....

А есть что прикладывать?:))))

Гость
#6

все твои пять вопросов мимо, Дэн. И причина одна - Автор не любит своего жениха.

Дэн
#7

собственно уже два комментария подтверждают мою мысль. Женщины часто путают влюбленность и серьезные отношения. Просто злой рок какой-то. На словах, многие стремятся к семье, но реально - семья оказывается никому не нужна. Никто не хочет вкладывать в жизнь усилия, чувство такое, что все живут в сказке.

Дэн
#8
Гость

все твои пять вопросов мимо, Дэн. И причина одна - Автор не любит своего жениха.

Ну и что? Она же вышла за него замуж. Он по ее словам хороший человек. Он ее любит, хочет быть с ней, хочет от нее детей. Мне хочется узнать, что сделала она для того, чтобы ей было комфортно с этим человеком.

Дэн
#9

Например - автор говорит, что она никуда не ходит с мужем вместе. Почему? Я тоже "домосед", и что с того? Мне не сложно оторвать зад от кресла и сходить с женщиной в магазин, выбрать для нее одежду. Автор вообще говорила мужу, что хочет куда-то ходить именно с ним, и ей было бы приятно это внимание?

Гость
#10
Дэн

Ну и что? Она же вышла за него замуж.

вы читать не умеете) еще советы раздаёте)) смешно))

Гость
#11

Дэн 7,

становись более зрячим: ошибка Автора не в том, что она легкомысленно влюбилась в кого-то - ошибка Автора в том, что она сошлась с нелюбимым.

Гость
#12
Дэн

учитывая специфику данного форума, женщины посоветуют вам все бросить и уйти из семьи.

из какой семьи?

ыыы
#13

автор еще незамужем!!! нет ничего хуже яес испытывать РАВНОДУШИЕ к человеку, который рядом.

Дэн
#14
Гость

вы читать не умеете) еще советы раздаёте)) смешно))

читайте внимательно - я нигде не давал советов

Гость
#15
Дэн

На словах, многие стремятся к семье

как ЖЕНИХ автора. всё стремится и стремится) уже несколько лет никак не доскачет)

Дэн
#16
Гость

Дэн 7,становись более зрячим: ошибка Автора не в том, что она легкомысленно влюбилась в кого-то - ошибка Автора в том, что она сошлась с нелюбимым.

да что вы говорите. пол форума ищут толстые кошельки - вы еще мне про любовь расскажите? Давайте, я люблю слушать сказки

Гость
#17
Дэн

читайте внимательно - я нигде не давал советов

сам читай внимательно, "муж"

Гость
#18

Дэн 8,

ты молод, поэтому ты пока не знаешь: тебе будет тяжело жить с той, кого ты любишь, но которая будет не любящей тебя женщиной.

Дэн
#19
Гость

как ЖЕНИХ автора. всё стремится и стремится) уже несколько лет никак не доскачет)

и дальше? Автор не рассказала делал или не делал ли он предложение. С чего вы решили, что он именно не доскачет?

Дэн
#20
Гость

сам читай внимательно, "муж"

опечатка. я нигде не давал советов. Покажите пальцем на совет

Дэн
#21
Гость

Дэн 8,ты молод, поэтому ты пока не знаешь: тебе будет тяжело жить с той, кого ты любишь, но которая будет не любящей тебя женщиной.

давайте без предсказаний. Ванга была одна и она все равно врала.

Гость
#22
Дэн

опечатка.

детский сад

Гость
#23
Дэн

да что вы говорите. пол форума ищут толстые кошельки - вы еще мне про любовь расскажите? Давайте, я люблю слушать сказки

если оставить толстые кошельки и сказки на другой раз, то драма Автора очевидна: ей хватило влюблённости на стороне, чтобы озвучить тему на форуме. А ведь вместо влюблённости может прийти любовь.

Знаешь, почему ты не видишь главного, Дэн? Потому что тебе мешают твои стереотипы о женщинах, почерпнутые на форуме. Можно было бы сказать, что видишь только половину, но ты видишь ещё меньше... Не обижайся.

Гость
#24
Гость

Потому что тебе мешают твои стереотипы о женщинах

ага

Гость
#25
Дэн

давайте без предсказаний. Ванга была одна и она все равно врала.

Не нужно много ума чтобы понимать: любовь взаимная неизмеримо выше неразделённой любви. У меня нет намерения что-то предсказывать по поводу тебя.

Соня.
#26
Гость

к слову, несколько лет - это сколько?

2,5 года

Соня.
#27
Гость

ну, скажем, любовь - это не бабочки в животе, хоть дело и не в этом. я бы ушла от нынешнего, даже не важно, получилось бы с новым или нет. просто не умею быть с тем, к кому равнодушна.

В чем то правы бабочки есть страсть, но любовь настоящая между мужчиной и женщиной, всегда со страстью. А то что без бабочек, как раз у меня, хорошо отношусь, может даже люблю, как брата скорее...

Соня.
#28
Дарья

Я бы ушла из отношений, где нет любви, где все приелось и опостылело. Представьте сейчас вы просто живете под одной крышей и вас еще не связывают обязательства, а вот потом замуж, дети от не любимого мужчины, от мужчины уйти можно а вот от детей уже никуда не денешься, темболее если с тем мч все наклевывается!

Страшно...Тут вроде все определено, по накатанной...Такое болото...вроде тепло, но болото....

Соня.
#29
Дэн

учитывая специфику данного форума, женщины посоветуют вам все бросить и уйти из семьи.С моей, сугубо мужской точки зрения, у меня просто есть пара вопросов:1) что вы сделали для того, чтобы в вашей существующей семье вам было интересно?2) Что вам нужно? Бабочки в животе или надежные долгосрочные отношения с надежным человеком?3) Говорили ли вы со своим мужем о том, что ВАМ(!) не нравится в вашей семейной жизни?4) Уверены ли вы, что человек, который готов к сексу с замужней, столь же надежен и хорош в отношениях, как ваш муж? 5) Что вам нужно от отношений на стороне? Можете ли вы получить тоже самое в своей семье?

А разве надежные долгосрочные отношения не могут начаться с бабочек в животе? Что я делала?)) Я не беспокою его всякой ерундой, в виде болтавни и культ-массовыми мероприятиями. Он в машине ждет, когда я в магаз хожу даже продуктовой. Мне его за шиворот тащить в этот магаз? Он пока официально мне не муж. То есть ничего делать не нужно. НУ НЕЛЮБОВЬ и все тут. Я же говорю, все ровно, он работает, зарабатывает, в новой квартире ремонтом занимается, потом на машину будет новую копить. А то что нам интересно абсолютно разные вещи, тут уж ничего не поделаешь...Я не хочу его принуждать ни к чему. Ему не нравятся компании, не только друзей, но и родственников, вечеринки, в кино и театре он не любит долго сидеть на одном месте. Он не обладает особо выраженным чувством юмора, всегда угрюм и серьезен. Так не щекотать же мне его. Отношений на стороне не рассматриваю, либо тот либо другой, парень не столь хорошо зарабатывает, как мой жених, но я за деньгами не гонюсь. Нет. Не знаю на сколько он серьезен в отношениях. Тут вообще ни за КОГО ручаться нельзя.

Соня.
#30
Гость

А есть что прикладывать?:))))

Представляешь, да. Ну если фантазия есть представить, конечно, через 200 м поворот направо.

Соня.
#31
Дэн

собственно уже два комментария подтверждают мою мысль. Женщины часто путают влюбленность и серьезные отношения. Просто злой рок какой-то. На словах, многие стремятся к семье, но реально - семья оказывается никому не нужна. Никто не хочет вкладывать в жизнь усилия, чувство такое, что все живут в сказке.

Я все понимаю, влюбленность, бабочки - ерунда это все. олько я знаю семьи, у которых и серьезные семейные отношения, дети, и любовь в глазах, страсть, секс. Одно другому не мешает. Мы даже не целуемся...как это " в засос")), ну я же не бабка-пенсионерка, смотрю на это все - грустно бывает, правда.

Соня.
#32
Дэн

Например - автор говорит, что она никуда не ходит с мужем вместе. Почему? Я тоже "домосед", и что с того? Мне не сложно оторвать зад от кресла и сходить с женщиной в магазин, выбрать для нее одежду. Автор вообще говорила мужу, что хочет куда-то ходить именно с ним, и ей было бы приятно это внимание?

Вот и именно,что я не заставляю и даже не прошу человека ходить со мной, потому что он этого НЕ ЛЮБИТ. Не требую, топнув ногой. Не требую объяснений куда он едет и зачем, я переживаю за него, стал родным человеком уже, но он терпеть не может все эти допросы, вот я и засунала свой язык куда подальше. Что мне делать еще, мехом во внутрь? Женщине льстит, когда ее мужчина ходит и рассматривает ее ***** шмотки "вон как он меня уважает", но мне эти понты не нужны, ради его же спокойствия.

Соня.
#33
Гость

как ЖЕНИХ автора. всё стремится и стремится) уже несколько лет никак не доскачет)

Ну да, сожительство зло, я вообще падшая женщина и женится на мне никто не собирается. Только одно НО, всем бы "официальным" женам не париться о хлебе насущном и дне завтрашнем, как мне, не официальной.

Соня.
#34
Дэн

и дальше? Автор не рассказала делал или не делал ли он предложение. С чего вы решили, что он именно не доскачет?

Делал, официально с кольцом, год назад, в загс в любой момент, тяну я. Он в моей семье своим считается.

Гость
#35

Всё-таки , Соня, наверное ты этому , новому, таки дашь!

Гость
#36
Соня.

. Мы даже не целуемся. " в засос")),.

Может у тебя изо рта скверно пахнет?

Гость
#37
Соня.

Ну да, сожительство зло, я вообще падшая женщина и женится на мне никто не собирается.

Ну вот, теперь тем более дашь!

Соня.
#38
Гость

Всё-таки , Соня, наверное ты этому , новому, таки дашь!

Что за детский сад - дашь, не дашь. Со мной только отношения. И парень тот не дурак, прекрасно понимает, что с такими предложениями ко мне подкатывать бесполезно. Поэтому и ходит вокруг да около, "дружит" уже полгода. Ему надо тратить время на общение со мной, появляться с сообщениями в соц сети, как только я появляюсь онлайн. Я спала только с теми парнями, которые были официально моими молодыми людьми. С женихом - это мои 3-е отношения.

Соня.
#39
Гость

Может у тебя изо рта скверно пахнет?

Фууу, есть опыт? Стоматологи и гастроэнтерологи вам в помощь. В нашем случае, всего лишь полное отсутствие романтики.

Соня.
#40
Гость

Ну вот, теперь тем более дашь!

Дашь, дашь...))) Успокойся только.

Гость
#41
Дэн

учитывая специфику данного форума, женщины посоветуют вам все бросить и уйти из семьи.С моей, сугубо мужской точки зрения, у меня просто есть пара вопросов:1) что вы сделали для того, чтобы в вашей существующей семье вам было интересно?2) Что вам нужно? Бабочки в животе или надежные долгосрочные отношения с надежным человеком?3) Говорили ли вы со своим мужем о том, что ВАМ(!) не нравится в вашей семейной жизни?4) Уверены ли вы, что человек, который готов к сексу с замужней, столь же надежен и хорош в отношениях, как ваш муж? 5) Что вам нужно от отношений на стороне? Можете ли вы получить тоже самое в своей семье?

Толково, спасибо.

Гость
#42
Соня.

Стоматологи и гастроэнтерологи вам в помощь.

Сонь, ТЕБЕ в помощь! Не у меня же проблемы с поцелуями!

Гость
#43
Соня.

дашь, не дашь. парень тот не дурак. . Я спала с парнями, молодыми людьми. С женихом .

Ну вот, Соня! Ты-то и дала бы, да он может не взять! Слишком ты уже пользованая. И целоваться с тобой почему-то не охота... Оставайся наверное со своим женихом. Сама небось понимаешь, чт обез л о х а и жизнь плоха. Парень этот вряд ли тебя захочет.

Гость
#44
Гость

Сонь, ТЕБЕ в помощь! Не у меня же проблемы с поцелуями!

Ну это понятно, что не с поцелуями...С мозгами. Читай выше. Причина написана.

Гость
#45
Гость

Ну вот, Соня! Ты-то и дала бы, да он может не взять! Слишком ты уже пользованая. И целоваться с тобой почему-то не охота... Оставайся наверное со своим женихом. Сама небось понимаешь, чт обез л о х а и жизнь плоха. Парень этот вряд ли тебя захочет.

Пользованная)) Ну-ну. Нормальная девушка, у которой были отношения. Пленочник? Прыщи дави.

Гость
#46
Гость

Пользованная)) Ну-ну. Нормальная девушка, у которой были отношения. Пленочник? Прыщи дави.

Ша ла ва шала ве глаз не выклюет! Нормальная ДЕВУШКА? Были отношения? Так отношения эти не дошли ещё до логического конца! Сколько их ещё перебудет на Сонином пути, пока не найдётся тот самый великодушый алень, который и подберёт её: почистит , помоет, вши ей и разные последствия отношений выведет и даже женится (да, алени они такие). А пока что тема не об этом (читай выше). Пока что Сонька просто на сторону епнуться хочет, но и так, чтоб нонешний парень об этом не узнал.

Соня.
#47
Гость

Ша ла ва шала ве глаз не выклюет! Нормальная ДЕВУШКА? Были отношения? Так отношения эти не дошли ещё до логического конца! Сколько их ещё перебудет на Сонином пути, пока не найдётся тот самый великодушый алень, который и подберёт её: почистит , помоет, вши ей и разные последствия отношений выведет и даже женится (да, алени они такие). А пока что тема не об этом (читай выше). Пока что Сонька просто на сторону епнуться хочет, но и так, чтоб нонешний парень об этом не узнал.

Вот даже комментировать нечего. Вот эту чушь, про вши какие то, бррр. Нет, правила личной гигиены соблюдаю. И я рада, что в моей жизни были те прошлые отношения (2 раза), я жила и живу, узнаю и учусь. Но тебе это все не понять. У тебя человек, у которого была любовь - Ш А ЛАВА. Кстати, а парень как - ш а л а в? Если женится - алень, а если с ребенком от прошлых отношений возьмет любимую в жены - аленище. Твоя проблема - скучно, зашоренно, неинтересно. И подозреваю внешность не ахти, неухоженностью веет. Ты обиженный жизнью человек, если не знаешь, что такое любить и быть любимым. У тебя женится - значит быть АЛЕНЕМ. Не бойся, просто попробуй. Попробуй сблизится с человеком. Стеснение, неуверенность и комплексы может быть даже и пройдут. Будет счастье. А Сонька (читай выше) епнуться не хочет, об этом мечтают такие как ты. Ибо отношений нет, может хоть кто то даст, хоть в пьяном угаре....Грустно за тебя...Соня думает остаться со своим женихом не столь горячо любимым или на удачу в омут с головой попробовать обрести любовь, но вот только уже с другим человеком.

Гость
#48
Соня.

Вот даже комментировать нечего. .

А, Сонь, так это ты под новым номером? А мне откуда знать!

Гость
#49
Соня.

Если женится с ребенком от прошлых отношений возьмет в жены - аленище. . .

Да. А у тебя он по-другому называется? С одной стороны понятно: ты заинтересованное лицо. У тебя были "отношения" и похождения ещё не закончились (читай юзаная-переюзаная), то ты в аленях должна хорошо разбираться. А так же и в аленищах! Потому что, вот так скочишь на сторону (в омут с головой), а из омута и вынырнешь с приплодом - парнишка этот , понятно, сольётся, нонешний парень, если не алень - тоже и останется тебе верить и искать золоторогого! А про вши - это образно. Сама понимаешь: если "девушка" потасканая, то от неё всего ожидать можно. Ну, в смысле, в плане вшей. вен. болезней и прочей чесотки.

Гость
#50
Соня.

Соня думает остаться со своим женихом не столь горячо любимым или на удачу в омут с головой попробовать обрести любовь, но вот только уже с другим человеком.

А сюда зашла испросить разрешения? Ну, что касается лично меня, то я не против - валяй! Прыгни к этому , новому, в этот самый, в омут что ли. Только предохраняйся хорошенько - на всех аленищ не хватит!