Гость
Статьи
Парень решил …

Парень решил праздновать Новый год без меня.

Мы встречаемся 3 года. Совместным проживанием пока не пахнет, парень живёт с мамой, нигде не работает и приходит ко мне тогда, когда ему удобно: каждый день в 11-12 вечера. Т. е. у нас отношения без обязательств. Мало того, что и так всё неидеально, его сестра, живущая за границей, прислала ему приглашение на все новогодние праздники. Моего мнения он не спросил, только лишь поставил перед фактом, а на попытку возразить я услышала: "Это даже не обсуждается". Задумалась о расставании. Девочки, это же ненормально?

Капелька
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для тебя это единственная модель отношений

автор
#2

Мне кажется, что ни он ни его семья не относятся к тебе серьезно. Если бы он серьезно относился, то у сестры даже и мысли не возникло прислать приглашение не 2 а 1о. Бросай конечно! Но можешь как вариант, просто пользоваться, тем, что он такой,простой перестань относится к нему серьезно и живи на полную катушку)

Гость
#3

Он тебя не любит,эт же очевидно! Если устраивают просто пот рахушки-тогда оставайся с ним

Кармелита
#4

не пойму. вы что уже жениться собрались? с какой стати сестра должна была и Вас приглашать? Вы для них станете КЕМ-ТО только когда жениться надумаете

Гость
#5

Автор, пока Вы себя не начнете уважать, Вас никто уважать не будет. Парень Вас использует только для секса когда ему надо. И всё. Странно, что Вы на рассчитываете на что-то большее.

Гость
#6

Как можно тратить три года на пустое, называя это отношением?
А я поняла, чтобы потом писать на сайте: потратила три года, а он так и предложил замужества. Бабыыы вы всегда будете *****!

Гость
#7
Гость

Как можно тратить три года на пустое, называя это отношением? А я поняла, чтобы потом писать на сайте: потратила три года, а он так и предложил замужества. Бабыыы вы всегда будете *****!

Непредложил.
(Пишу с телефона)

Fuerza
#8
Капелька

Девочки, это же ненормально?

поражаюсь такой женской глупости. то что человек не работает несколько лет -это вполне нормально, это не повод для расставания. а то, что за границу с собой не взял - это да, проблема!! автор, а как вы вместе собирались нг отмечать с неработающим, ведь денег на развлечения и подарки для вас у него точно нет. и вряд ли он собирался для вас праздник устраивать)

Гость
#9

У вас же отношения без обязательств, так чему вы удивляетесь? Имеет полное право уехать один и ничего с вами не обсуждать, только поставить перед фактом. Это еще хорошо, что сейчас сказал, а не за неделю. Чего бы парню заграницу не смотаться, тем более, наверное, за счет сестры, раз он не работает? А вы тут совершенно ни при чем

катя
#10

Я тоже своему недавно заявила,чтоб на этот новый год его рядом со мной и близко не было,я его встречу одна,,дети будут спать,а я встречу и тоже спать.

Гость
#11

Это во сколько же он уходит, если в 12 приходит?...
А вообще, меня родственники тоже приглашали к себе на НГ в другую страну, я тоже парня не взяла - это просто неудобно, я там у них буду жить в квартире, а незнакомого парня с какой стати они должны селить? Он же не муж.
Так что празднование НГ в данном случае не главное. Главное что как я поняла у вас нет отношений

Девушка лет двадцати
#12

"парень живёт с мамой, нигде не работает и приходит ко мне тогда, когда ему удобно: каждый день в 11-12 вечера"

Тут есть еще что обсуждать? Ваши отношения сводятся к тому, что он тупо получает от вас секс. Все. Какой нг? О какой нормальности вы вообще говорите?

Гость
#13

Пусть парень съездит! Не надо обижаться! Автор, каков твой возраст?

Гость
#14

С какой стати он должен встречать Новый год с Вами? Вы ему кто? Никто!! Девочка, с которой он просто трахается.

Гость
#15

Как Новый год встретишь, так его и проведешь...

Капелька
#16
Гость

Пусть парень съездит! Не надо обижаться! Автор, каков твой возраст?

Мне 31, ему 29.

Капелька
#17
Гость

Автор, пока Вы себя не начнете уважать, Вас никто уважать не будет. Парень Вас использует только для секса когда ему надо. И всё. Странно, что Вы на рассчитываете на что-то большее.

А я уже и не рассчитываю. Думаю искать кого-то параллельно.

Капелька
#18
Кармелита

не пойму. вы что уже жениться собрались? с какой стати сестра должна была и Вас приглашать? Вы для них станете КЕМ-ТО только когда жениться надумаете

Нет уж. Как мужа я этого человека однозначно не хочу.

Капелька
#19
Гость

Как Новый год встретишь, так его и проведешь...

Почему-то для людей, знакомящихся в середине года, это не действует. Фигня это.

Гость
#20
Капелька

Мы встречаемся 3 года. Совместным проживанием пока не пахнет, парень живёт с мамой, нигде не работает и приходит ко мне тогда, когда ему удобно: каждый день в 11-12 вечера. Т. е. у нас отношения без обязательств. Мало того, что и так всё неидеально, его сестра, живущая за границей, прислала ему приглашение на все новогодние праздники. Моего мнения он не спросил, только лишь поставил перед фактом, а на попытку возразить я услышала: "Это даже не обсуждается". Задумалась о расставании. Девочки, это же ненормально?

Да, ненормально! И знаешь, что ненормально? то, что ты так никчемно тратишь свое время. Задумайся, почему? Его отношение к тебе очевидно. А терпишь, потому что боишься, что никого лучше не будет. Корень - проблема с самооценкой. Вот с такими девушками и не нужно никаких обязательств. Что ему париться - ответственности за тебя ноль, а ты и молчишь. Вывод - ты *****, которую пользуют. Нравится? Продолжай! Не устраивает - рви одно место и вылезай из модели пользованной жертвы. Удачи в новых отношениях)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: