Гость
Статьи
отношения и жизнь

отношения и жизнь

Добрый день! Девочки подскажите как у вас происходит? Вместе мы уже 3 года. Живем в моей квартире больше 1 года. За этот год постоянно я убираю, готовлю кушать и все. А он приходит говорит что устал на работе и спит, может и более 12 часов спать, пото встает кушает и уезжает по делам. (Точно не встречается с женским родом, проверенно). Я конечно каждый раз выношу мозг за неубраные вещи и т.д. Месяц назвд сделал предложение, но есть много но. Мы вообще не разговариваем вместе. Только выяснить куда завтра ехать и что будет есть. Мне только 22 года, такле чувство что есть кввртирант которого обслуживаю. С финансами нет проблем, всегда дает денег. Постоянно ругаемся, хоть так получаю его внимание. Секс раз в неделю. Не понимаю почему все так.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

у нас муж всё помогает делать

Гость
#2

А что же тут непонятного Автор? Сами все и сказали. Цитата "Я конечно каждый раз выношу мозг". Еще цитата - "Постоянно ругаемся, хоть так получаю его внимание". Скорее всего волшебный пендель не за горами.

#3

Вы хотите и дальше так жить? тогда выходите замуж.

Гость
#4

ну кароче, ты заебалась. йебет и взамуш не зовет. онтибянидастоин!

Гость
#5

вас по ходу вообще ничего не объединяет. зачем связываться женитьбой? женятся, когда хотят всегда быть вместе, строят и воплощают! общие мечты.
щас по-моему женятся в основном, когда детей заводят, ну или мама девушки очень настаивает, или когда на имущщество претендуют корыстно.

зеленый куст
#6

Да, я завтра к тебе зайду, будь готов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: