Гость
Статьи
Второй шанс, гороскопы …

Второй шанс, гороскопы и страхи)

Я стрелец|коза, он - дева|змея. Сходимся во второй раз после 4хмесячного расставания по моей инициативе (психанула, можно так сказать), радость, эмоции и... Страх.
Боюсь, что снова не получится, что снова на те же грабли.

Девушки, кто верит в гороскопы, есть ли шансы у такого союза?

Девушки, кто не верит в знаки зодиака в принципе, как избавиться от страхов? Ведь вопросы прошлого уже решены, причины выявлены (да, походу я через чур эмоциональна, причина в последнем обзаце), но... Люди не меняются, меняются лишь отношение. Ито временно. Возможно ли принять мужчину таким, какой он есть?

У мужчин бывает временное охложление к своей девушке, т.е. моменты, когда он пытается отдалиться и 'отдохнуть' от нее (без измен). Когда эмоционально он холоден и пытается вернуть свою независимость. Повторюсь, временно. Как вы относитесь к этому? Сначала я восприняла это как отсутствие чувств и ушла...

В общем, как то так) Помогите разобраться или давайте просто поболтаем на эти темы)

Ни
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помешались на этих гороскопах!!!!

Гость
#2

Ты точно коза, причем tупая коза. Как люди с такими мозгами живут - всегда удивлялась.

Аня
#3
Гость

Ты точно коза, причем tупая коза. Как люди с такими мозгами живут - всегда удивлялась.

О мозгах других людей не тебе судить, тк переход на личностные оскорбления незнакомого не от большого ума происходит.

ни
#4
Гость

Помешались на этих гороскопах!!!!

Несколько тем затронуто, причем тут только гороскоп?! Вопросы резделены на две группы - доя тех, кто верит, и для тех - кто считает чушью, в чем проблема?

Астролог
#5

Может, лучше книжки по психологии почитать?

Гость
#6

Автор, ну вот не хотелось бы Вас обижать. Но...
"Боюсь, что снова не получится, что снова на те же грабли."
Грабли, Автор, это пожалуй Ваша судьба.
Вы в самом деле хотя бы почитайте, что Вы написали.
Что у Вас в голове было, когда Вы писали этот набор слов?

Гость
#7
Астролог

Может, лучше книжки по психологии почитать?

Может, вообще настоящие книжки почитать? Или гороскопнутые книги нормальные не читают?

Астролог
#8
Гость

Может, вообще настоящие книжки почитать? Или гороскопнутые книги нормальные не читают?

Настоящие им тяжело осилить.)))) Там думать надо.

Гость
#9

Мне кажется, если вы, автор, сомневаетесь, то это не ваши отношения. Если вам некомфортно с вашим мужчиной, то лучше, наверное, расстаться сейчас, чтобы был шанс найти того самого, того, с кем вы сможете расслабиться.

зеленый куст
#10

Я к тебе завтра приду, но не ночью, а где то в 16-17ч. Вечером чтоб домой уехать.
Завтра надо встретиться, потом у меня месячные начнутся, и я долго не смогу с тобой встретиться.

#11

Да ну нафиг этих дев. Я стрелец, бывший девы, хуже человека еще не встречала. Маньяк какой-то. Держусь от них подальше.

Гость
#12

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: