Гость
Статьи
Я влюбилась,нравлюсь …

Я влюбилась,нравлюсь ему. А за мной ухаживает его лучший друг.

Сижу, не знаю, что делать. Я влюбилась в парня(Саша), я ему нравлюсь, но просто нравлюсь. За мной ухаживает его лучший друг(Илья), у которого вообще с девушками не клеится, мы оба это знаем, человек он очень хороший, но упертый. Когда Илья уехал в другой город по делам, Саша сразу же пригласил меня на свидание, на которое я не смогла пойти. Приехал Илья, и теперь Саша мне не звонит и не пишет. Конечно, если бы Саша влюбился или испытывал ко мне бОльшие чувства, он бы проявил какую-то инициативу. А взаправду мне он нравится больше, и не просто нравится. Вот что делать, не знаю. Илья замечает все это время от времени, но сначала он не давал нам оставаться одним, теперь мне Илью видеть не хочется, зачем он мне нужен, натурально пристает, неприятно уже. Инициативу в свои руки тоже брать не хочу - еще не ясно, что подумает Саша, если я его приглашу в то время, как его лучший друг меня всеми силами пытается закадрить. Даже не что подумает, а просто неприятная ситуация выйдет, и тогда вообще общение может прекратиться. Что делать-то, а?

Танечка
7 ответов
Последний — Перейти
автор
#2

я бы не за что не начала встречатся с парнем , до которого моя подруга питает чувства, даже если бы у меня что-то в сердце было...по этому понимаю Сашу... вообщем я бы на вашем месте бросила их обоих) А если чувства на самом деле сильные, то вас в любом случае потянет друг другу через какое-то определенное время... но дело ваше

#3

Детский сад, трусы на лямках. (с)

Гость
#4

Ах Саша, ах Ильюша...

Гость
#5

2. автор | 17.11.2014, 15:35:48автор[1271931914]
я бы не за что не начала встречатся с парнем , до которого моя подруга питает чувства, даже если бы у меня что-то в сердце было...по этому понимаю Сашу... вообщем я бы на вашем месте бросила их обоих) А если чувства на самом деле сильные, то вас в любом случае потянет друг другу через какое-то определенное время... но дело ваше

А я бы не стала общаться с парнем, который питает чувства к моей подруге. Если же сердце парня подругой не занято, то ей вряд ли что обломится, а Вы свою судьбу прохлопать можете. В итоге вместо одного несчастного человека будут трое.

Гость
#6

1 очень правильно говорит. Репект!

Гость
#7

Я была в такой же ситуации и в конце концов полюбила "Илью". Лучше б либо с Сашей была, либо вообще ни с кем. Не повторяй мою ошибку. Тот "Илья" меня потом так раздражать начал... Потому что не было никакой любви и быть не могло. Я год с лишним потратила.

Гость
#8

я тоже была в такой ситуации и я в итоге полюбила "Илью", по-настоящему полюбила, и мы до сих пор вместе. Просто в какой-то момент присмотрелась и к Саше и к Илье. И глаза открылись... Илья все же лучше оказался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: