Гость
Статьи
Как с ним …

Как с ним познакомиться?

Влюбилась в него, как только увидела вк. Пересохраняла себе все его фотки на комп, и не проходит ни дня, чтобы я не посмотрела их. Думаю о нем слишком часто. У нас с ним разница - 4 года. Я еще учусь в университете, он уже работает, и я даже знаю где и кем. Продавец в торговом центре. Специально приходила в этот ТЦ, проходила мимо него. И то ли я параноик, то ли он уже начинает узнавать меня. Однажды, когда я в очередной раз проходила мимо него, он смотрел на меня, не отрываясь. То ли оттого, что я ему понравилась, то ли оттого, что он узнал меня и подумал, что я ему надоела уже.
Добавила его вк в друзья в надежде, что он напишет. И вот уже прошло около месяца, а он так и не написал. Теперь думаю сама написать ему. Но в этом и проблема. Я не знаю, что именно писать. Напишу я ему "Привет", а дальше что? "Как дела?"? и на этом закончится наше общение. Боюсь показаться навязчивой. И боюсь ему написать, но очень хочется с ним хотя бы пообщаться. Как лучше к нему обратиться? Так и написать, что хочу познакомиться? Но мне кажется, это слишком навязчиво... Помогите, пожалуйста. Мне очень важны и нужны ваши советы.

Wing
28 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

напишите ему и спросите про что нибудь из продукции его магазина, попросите проконсультировать. решайтесь, тут пан или пропал. не написав ему вы ничего не узнаете, быть может он и сам будет рад этому

Гость
#2

Не бегайте за мужчинами - если он не хочет с вами знакомиться и общаться, вы просто не его тип.
Да, можно проявить инициативу, да, можно познакомиться, даже секс может быть (надо ж мальчику в кого-то разрядиться), а потом сбежит сразу к той, которая ему понравилась по-настоящему.
В общем скачайте себе книжку Эллен Фейн "Новые правила..." и поймете что это пока еще не то.

Умница
#3
Гость

Не бегайте за мужчинами - если он не хочет с вами знакомиться и общаться, вы просто не его тип.Да, можно проявить инициативу, да, можно познакомиться, даже секс может быть (надо ж мальчику в кого-то разрядиться), а потом сбежит сразу к той, которая ему понравилась по-настоящему.В общем скачайте себе книжку Эллен Фейн "Новые правила..." и поймете что это пока еще не то.

Совершенно точно, полностью согласна! Тоже фанатею от этой книги.
Автор, Вы уже и так сделали ВСЕ и даже больше, чем стоило, добавили его в друзья. Остановитесь, не надо больше ничего делать, если не хотите выглядеть жалко и навязчиво. У него было достаточно ситуаций обратить на Вас внимание и даже начать общаться, пора остановиться и переключиться на кого-то еще.

Гость
#4

По всей видимости ему это не надо.

коша
#5
Гость

Не бегайте за мужчинами - если он не хочет с вами знакомиться и общаться, вы просто не его тип.Да, можно проявить инициативу, да, можно познакомиться, даже секс может быть (надо ж мальчику в кого-то разрядиться), а потом сбежит сразу к той, которая ему понравилась по-настоящему.В общем скачайте себе книжку Эллен Фейн "Новые правила..." и поймете что это пока еще не то.

с первых строк муть какая-то
будь недоступной-это их единственный лозунг, они в чем-то и правы,но упор делается на труднодоступность

коша
#6
Wing

Влюбилась в него, как только увидела вк. Пересохраняла себе все его фотки на комп, и не проходит ни дня, чтобы я не посмотрела их. Думаю о нем слишком часто. У нас с ним разница - 4 года. Я еще учусь в университете, он уже работает, и я даже знаю где и кем. Продавец в торговом центре. Специально приходила в этот ТЦ, проходила мимо него. И то ли я параноик, то ли он уже начинает узнавать меня. Однажды, когда я в очередной раз проходила мимо него, он смотрел на меня, не отрываясь. То ли оттого, что я ему понравилась, то ли оттого, что он узнал меня и подумал, что я ему надоела уже. Добавила его вк в друзья в надежде, что он напишет. И вот уже прошло около месяца, а он так и не написал. Теперь думаю сама написать ему. Но в этом и проблема. Я не знаю, что именно писать. Напишу я ему "Привет", а дальше что? "Как дела?"? и на этом закончится наше общение. Боюсь показаться навязчивой. И боюсь ему написать, но очень хочется с ним хотя бы пообщаться. Как лучше к нему обратиться? Так и написать, что хочу познакомиться? Но мне кажется, это слишком навязчиво... Помогите, пожалуйста. Мне очень важны и нужны ваши советы.

выложите фото вк где ты на дорогой машине и в компании красивых парней, ну и свои самые красивые фото.....наверняка он пролистывает свои контакты и смотрит фото девушек-стопудово. Так вот надо быть самой яркой и броской среди всех его контактов

коша
#7

а в его центр больше не ходи- так он пропалит тебя, лучше действуй всеми способами чз интернет, но мельтешить в его магазине не стоит

Гость
#8
коша

выложите фото вк где ты на дорогой машине и в компании красивых парней, ну и свои самые красивые фото.....наверняка он пролистывает свои контакты и смотрит фото девушек-стопудово. Так вот надо быть самой яркой и броской среди всех его контактов

Красивыми парнями она его вообще спугнёт,сам начнёт тему на форуме писать типа"Понравилась девушка,но у неё тачка и куча красавцев-поклонников,а я всего лишь продавец в ТЦ"

Гость
#9

Куда мир катится. Девушки носятся за парнями, преследуют, на шею вешаются....

Какое счастье, что у мен я в жизни было все наоборот)))))

Мужчина
#10

пишешь ему в соцсети: "привет! Как насчет того, чтобы попить пива и поиграть в третьих героев?" Никто никогда не подумает плохо о девушке, которая предлагает попить пива и поиграть в третьих героев. В самых-самых худших раскладах тебе придется с ним попить пива и поиграть в третьих героев. =)

Гость
#11
коша

выложите фото вк где ты на дорогой машине и в компании красивых парней, ну и свои самые красивые фото.....наверняка он пролистывает свои контакты и смотрит фото девушек-стопудово. Так вот надо быть самой яркой и броской среди всех его контактов

А вот это вообще смех) Ну что за ***** советы)

Гость
#12
Гость

Куда мир катится. Девушки носятся за парнями, преследуют, на шею вешаются....Какое счастье, что у мен я в жизни было все наоборот)))))

Во-во, а потом плачутся, что их взамуж не берут, бросают без причин или "ноги вытирают". Девушки, давайте уже уважать себя, а, хоть немного, вы же и другим жизнь портите. Парни потом считают что все такие, вешалки(

коша
#13
Мужчина

пишешь ему в соцсети: "привет! Как насчет того, чтобы попить пива и поиграть в третьих героев?" Никто никогда не подумает плохо о девушке, которая предлагает попить пива и поиграть в третьих героев. В самых-самых худших раскладах тебе придется с ним попить пива и поиграть в третьих героев. =)

та неее, он подумает мужланка какая-то, девочка и пиво-вещи не совместимые.
уж пусть тогда предложит ему сходить на футбольный матч или хоккей-если он увлекается спортом

Wing
#14

Ох... написать вот прямо хоть сейчас готова... Только вот не знаю, что именно..
Спортом он, насколько я знаю, не увлекается. Из общих увлечений - мы слушаем одинаковую музыку. Но разве это повод для знакомства?

коша
#15
Гость

А вот это вообще смех) Ну что за ***** советы)

мои советы по крайней мере могут оказать эффект
чем ваши-сидеть и гордо в одиночестве до пенсии ждать пока кто-то сам напишет .
надо действовать, только конечно не следить за ним в его магазине, а чз интернет показать себя кошечкой.
или еще автор , заведите дружбу с одним из его друзей, они обязательно о тебе заговорят

Wing
#16

[quote="коша" message_id="48823689" надо действовать, только конечно не следить за ним в его магазине, а чз интернет показать себя кошечкой.или еще автор , заведите дружбу с одним из его друзей, они обязательно о тебе заговорят[/quote]
ну вот тут снова проблема. я не знаю, что в таком случае написать его другу, как начать общение

коша
#17

Wing ненадо боятся , кто не рискует, тот не пьет шампанское
напишите ему что угодно и посмотрите как он отвечает, и уже исходя из этого сделаете дальнейшие выводы- хочет он общения или нет
уж лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сидеть гадать, ах вот если бы

Мужчина
#18
Wing

Ох... написать вот прямо хоть сейчас готова... Только вот не знаю, что именно.. Спортом он, насколько я знаю, не увлекается. Из общих увлечений - мы слушаем одинаковую музыку. Но разве это повод для знакомства?

Не тупи! Приглашай на пиво и третьих героев!

Гость
#19

Фу быть такой навязчивой автор, позор просто. Сама добавилась в друзья, сама пишет, сама к нему на работу бегает, еще серенаду ему спой под окном. Или как тут одна дама на форуме писала что побежала к мужчине и цветы ему подарила, а потом удивлялась почему он сбежал, роняя тапки. Позорище

Wing
#20
Мужчина

Не тупи! Приглашай на пиво и третьих героев!

Проблема. Я не пью пиво и не играю в третьих героев :(

Wing
#22
Гость

Фу быть такой навязчивой автор, позор просто. Сама добавилась в друзья, сама пишет, сама к нему на работу бегает, еще серенаду ему спой под окном. Или как тут одна дама на форуме писала что побежала к мужчине и цветы ему подарила, а потом удивлялась почему он сбежал, роняя тапки. Позорище

А как бы Вы поступили, будь Вы на моем месте?
И, пожалуйста, без советов типа "Переключись на другого", "Перетерпи" и т.д.

коша
#23
Гость

Фу быть такой навязчивой автор, позор просто. Сама добавилась в друзья, сама пишет, сама к нему на работу бегает, еще серенаду ему спой под окном. Или как тут одна дама на форуме писала что побежала к мужчине и цветы ему подарила, а потом удивлялась почему он сбежал, роняя тапки. Позорище

то что вы пишете это крайности. дарить цветы мужикам и следить за ними конечно не стоит
а вот просто начать незатейливую переписку на нейтральные темы-в этом нет ничего из ряда вон. Миллионы людей в соцсетях общаются и кто-то первый начинает добавлять в друзья и что в этом такого?

Мужчина
#25
Wing

Проблема. Я не пью пиво и не играю в третьих героев :(

Тогда приглашай его на пиво, с условием что ты будешь пить чай/кофе, а третьих героев качай и изучай! =) Вечера на обучение хватит!

Дана
#26

ну а зачем ты добавилась в друзья и молчишь? и да, он думаю считает тебя придурковатой: добавиться в друзья, молчать при этом и захаживать на работу)) клиника

Гость
#27
коша

мои советы по крайней мере могут оказать эффектчем ваши-сидеть и гордо в одиночестве до пенсии ждать пока кто-то сам напишет .надо действовать, только конечно не следить за ним в его магазине, а чз интернет показать себя кошечкой.или еще автор , заведите дружбу с одним из его друзей, они обязательно о тебе заговорят

Я советов здесь не раздавала, вы что-то попутали тут деточка) А ваш совет, если парень умный, может вообще все дело загубить. Хотя там и губить нечего, парню автор по барабану.

Гость
#28
коша

а в его центр больше не ходи- так он пропалит тебя, лучше действуй всеми способами чз интернет, но мельтешить в его магазине не стоит

Наоборот. Автор, ходите часто в его магазин, покупайте что-нибудь. Но общайтесь с ним просто как с продавцом, вежливо и всё. Мужчины обычно западают на девушку, если они часто её видят, они начинают мечтать о ней, фантазировать, а потом решаются и на знакомство или приглашают куда-нибудь.
У меня так было миллион раз. Но я конечно не специально ходила в эти магазины, а просто например ходила за продуктами, заправляла машину на заправке недалеко от дома или часто приходила в какой-нибудь ресторан. Так в каждом из этих мест находился мужчина, который западал на меня и потом приглашал куда-нибудь, хотя я общалась с ними просто как с сотрудниками и даже не подозревала об их чувствах. В моем случае всё это только мешает жить, потому что приходится тратить нервы на отказ и объяснения почему нет, а в Вашем случае это может сыграть Вам на руку.

Умница
#29
Гость

Наоборот. Автор, ходите часто в его магазин, покупайте что-нибудь. Но общайтесь с ним просто как с продавцом, вежливо и всё. Мужчины обычно западают на девушку, если они часто её видят, они начинают мечтать о ней, фантазировать, а потом решаются и на знакомство или приглашают куда-нибудь.У меня так было миллион раз. Но я конечно не специально ходила в эти магазины, а просто например ходила за продуктами, заправляла машину на заправке недалеко от дома или часто приходила в какой-нибудь ресторан. Так в каждом из этих мест находился мужчина, который западал на меня и потом приглашал куда-нибудь, хотя я общалась с ними просто как с сотрудниками и даже не подозревала об их чувствах. В моем случае всё это только мешает жить, потому что приходится тратить нервы на отказ и объяснения почему нет, а в Вашем случае это может сыграть Вам на руку.

Правильно! Если уж невмоготу, то лучше именно так и делать. Тоже не пойму, почему все прям осудили автора за то, что она в магазин пришла, вот это как раз более нормально, чем в соцсетях разыскивать и добавлять.
Проблема в том, что Автор вот этим добавлением уже все испортила, теперь, даже если она придет в магазин, он уже заподозрит что-то неладное.

Елена
#30

Я обычно на СЗ себя предлагаю. Хочу, чтобы нашелся из элитного круга, такого как мой. А мой круг особый: туда вхожи только мальчики с высшим образованием.
И хотя я сплю и пью с нищими, но это от отчаяния, что пока обеспеченный мне не встретился. Я уверена, что богатенькие меня годами тайно любят и страдают по мне.
А нищие и алкаши это фи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: