Гость
Статьи
стоит ли спасать …

стоит ли спасать отношения ??

С моим мч мы вместе почти 10 мес . !он все делал для меня ,уважал меня ,спешил на встречу и засыпал признаниями в любви..мне он казался идеальным !но на днях мне сказал что устал от отношений ,после чего я предложила расстаться (мне было очень больно это слышать от него )но он предложил сам все начать заново !мы помирились .сейчас я всё равно чувствую ,что отношения уже не те ...нет смс с добрым утром ,он по другому общаться со мной начал ,в общем все изменилось !когда я ему об этом говорю,он отвечает -"ты загоняешься,накручиваешь " я не знаю как быть ?подскажите на ваш взгляд к чему ведут эти отношения ?и как мне быть ?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как быть? Перво - наперво взять столовую ложку и выгрести из головы манную кашу, которая у Вас вместо мозгов. Потом сходить на рынок и купить нормальные мозги. Свиные сойдут - прогресс все - равно будет.

Гость
#2

Отношения закончены,ни к чему они не приведут

Гость
#3

Автор питается энергией влюблённости, но она всегда быстро заканчивается.
Надо не вампирить мужчину, а иметь своё увлечение или хобби, и от него получать удвольствие.

Если вы так жадно будете тянуть энергию из мужчин-вы останетесь одбна, потому что энергетических вампиров никто не любит.
Всем с ними некомфортно.Ну кому понравится, когда у него забирают его жизненную силу?

вв-дед
#4

Конфетно-букетный период закончился - начались нормальные отношения. Это происходит со всеми. Просто он неправильно выразил свои мысли и чувства.

лисичка
#5

Ему просто лень напрягаться чтоб развивать отношения, ухаживать можно всю жизнь. .....,- посмотрите на фронтовиков и их жон,- они бывают такие милые!))))

BFF@mail.ru
#6
Гость

Как быть? Перво - наперво взять столовую ложку и выгрести из головы манную кашу, которая у Вас вместо мозгов. Потом сходить на рынок и купить нормальные мозги. Свиные сойдут - прогресс все - равно будет.

я не просила меня оскорбить )кто вам дал такое право вообще ?у самой видимо мозгов нет совсем если такая реакция

Гость
#7

расставайтесь

анжелика
#8

сейчас вы переживаете такой период, когда влюбленность и страсть уходят, а на их месте должны появиться другие, более надежные и крепкие чувства: доверие, уважение, дружба, поддержка, взаимопонимание. Это киты, на которых держатся серьезные отношения, переходящие в брак. Попытайтесь вместе пережить этот переходный период, не ломайте дров, отнеситесь к этому по-философски и если вы дорожите друг другом, то все у вас наладится. Я сама два раза переживала похожую ситуацию, но по каким-то причинам не смогла справиться с этим и рассталась с двумя очень дорогими мне людьми и иногда очень жалею, что не нашла в себе сил пережить этот момент, а поддалась глупым эмоциям.

Гость
#9
BFF@mail.ru

я не просила меня оскорбить )кто вам дал такое право вообще ?у самой видимо мозгов нет совсем если такая реакция

)))))))))))))))))))))

BFF@mail.ru
#10
анжелика

сейчас вы переживаете такой период, когда влюбленность и страсть уходят, а на их месте должны появиться другие, более надежные и крепкие чувства: доверие, уважение, дружба, поддержка, взаимопонимание. Это киты, на которых держатся серьезные отношения, переходящие в брак. Попытайтесь вместе пережить этот переходный период, не ломайте дров, отнеситесь к этому по-философски и если вы дорожите друг другом, то все у вас наладится. Я сама два раза переживала похожую ситуацию, но по каким-то причинам не смогла справиться с этим и рассталась с двумя очень дорогими мне людьми и иногда очень жалею, что не нашла в себе сил пережить этот момент, а поддалась глупым эмоциям.

просто меня пугает то ,что возможно у него пропал интерес ко мне (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: