Гость
Статьи
Не могу забыть мужчину

Не могу забыть мужчину

Два года назад я познакомилась с парнем,мы встречались около 4 месяцев.Он очень красиво ухаживал за мной,дарил дорогие подарки,цветы,оказывал поддержку во всем.Он старше меня на 7 лет,и с ним я ощущала себя принцессой.Но были моменты когда я чувствовала что он не договаривает чего -то.И мы с подругой решили проверить его.Вообщем позвонили с рабочего телефона,и подруга представилась что звонит с магазина бытовой техники,и якобы его супруга выиграла приз в нашем магазине,и просит дать ее контакты,т.к по каким то причинам данные удалились.И он без запинки в голосе дает номер своей "супруги",и радуется что они выиграли приз.Я была раздавлена, но желания выяснять отношения у меня не было.я решила просто исчезнуть.перестала поднимать телефон,он звонил настойчива,приходил пару раз домой.Прошел год,в июле я была приглашена подругой свидетельницы на свадьбе у своей лучшей подруги
,но к этому времени я встретила знакомую которая хотела пригласить меня тоже свидетельницей на свадьбу в этот же день,я естественно отказала, и она стала показывать фото "дружка" и я увидела что это тот "самый парень",и я узнаю что он не женат,и я очень хотела попасть на свадьбу и у видеть его ,но не смогла.Потом я всеми путями стала выяснять о нем все,и у нас оказалось очень много друзей общих,которые рассказали что он не был женат,но встречался с девушкой на протяжении 7 лет.но не женился,и они сейчас на данный момент уже расстались.После того что я узнала я нашла его в сот.сетях и написала ему,но он мне не ответил.Но я не могу его забыть,я все это время не переставала думать о нем,я пытаюсь его встретить в городе,но почему то не выходит,а на прямой звонок я не решаюсь,да и гордость не позволяет.И когда совсем я потеряла надежду,через общую подругу я узнала что у него в телефоне есть мои фотографии...Почему он хранит мои фото,если он мне не отвечает,я очень запуталась,помогите советом?

Диана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ниасилил, у вас хаос в голове аффтар

Маришка
#2

Нужно с ним встретиться, объясниться, а не пугаться. Тебе самой легче будет, поймешь, что это не так сложно, просто встретиться, поговорить о отм, что тревожит..

норма
#3

надо было не тупо игнорировать и исчезать а хотя объяснить причину расставания.........теперь поезд ушел..........

ЗАЙКА
#4

ситуация почти один в один, только без проверки...

Кросовка
#5

Раз сложилась такая ситуация, то не судьба вам быть вместе, автор. Не печальтесь, ещё найдёте мужчину без мутно прошлого. Тут виноваты оба: вы ушли по-английски и он от приза голову потерял до такой степени что забыл что жены то у него и нет. А забыть вы не можете из-за незавершённости отношений, Это по-моему называется гештальт (почитайте в интернетах)

Гость
#6

автор, извините, я посмеялась))) никогда бы до такого не додцмалась. возьму на вооружение, как проверять женатых мужиков. по теме сказать мне нечего. детсад какой-то

Диана
#7

Ну и чем же завершилась ваша история?

Диана
#8
ЗАЙКА

ситуация почти один в один, только без проверки...

Ну и чем же завершилась ваша истрия!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: