Гость
Статьи
Подло ли рассказывать …

Подло ли рассказывать мужу девушки, о том что она изменяет?

Жила с парнем 1,5 года, встречалась года 3-3,5, думали пожениться, в его семье меня очень любят, наши родители знакомы, он все покупал в дом. Нашла у него переписку с девушкой, с которой он общался …

Марина
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Вопрос еще в том, знала ли она, что парень не свободен. Если знала, то да, она виновата, если нет, то тайна целиком на нем, а ее измены мужу не Автора дело.

Вина, дурацкий словарь.

Фифа
#152

Вот уж действительно! Автор просто расскажет мужу. И все дела! Но я бы сделала следующим образом! Я бы сначала отправила все скрины и фото непосредственно владелице! Чтоб она так как следует на о ч к о присела! А потом бы и мужу ее! Единственный минус этого, что если автор единоразово отправит это ее мужу, то раз предупрежден значит вооружен и та ***** может к мужу на страницу залезть и все удалить, но это если она знает пароль....

Юлия
#153

Писать я бы точно никому ничего не стала! Это поверьте, ни чему не приведет)))) ну поссорятся они, ну поругаются - и что с того??? А ваш тем временем действительно на другую накинется! и что тогда - будете "стукачить" мужу второй/пятой/двадцать девятой??? А если следующая любовница не замужем окажется, тогда кому рассказывать пойдете??? Неее... Я б на вашем месте писать ничего не стала, но зато сама ТАКИХ РОГОВ бы наставила этому кобелю - за всю жизнь бы не спилил!!! Пускай знает, что я тоже не лыком шита!!!

Гость
#154
Юлия

Писать я бы точно никому ничего не стала! Это поверьте, ни чему не приведет)))) ну поссорятся они, ну поругаются - и что с того??? А ваш тем временем действительно на другую накинется! и что тогда - будете "стукачить" мужу второй/пятой/двадцать девятой??? А если следующая любовница не замужем окажется, тогда кому рассказывать пойдете??? Неее... Я б на вашем месте писать ничего не стала, но зато сама ТАКИХ РОГОВ бы наставила этому кобелю - за всю жизнь бы не спилил!!! Пускай знает, что я тоже не лыком шита!!!

И зачем по рукам идти, что бы рога наставить? Не легче бросить и все.

Фифа
#155
Гость

Вопрос еще в том, знала ли она, что парень не свободен. Если знала, то да, она виновата, если нет, то тайна целиком на нем, а ее измены мужу не Автора дело.

ммм вот, согласна, над этим я не подумала.... Та ведь действительно может не знать... Но тогда нужны подробности этой истории.... Но я думаю, та ша лалала знает об авторе, ибо сама не занята, скорее всего была договоренность не палить контору

мое мнение
#156
Фифа

Я бы с нашей Воспиталкой согласилась, если бы автор постоянно творила зло и копила его вокруг себя, но это даже не зло, это не убийство, не причинение вреда здоровью, это всего лишь правосудие и автор имеет право на это!!!!

Вот так думали люди, которые писали гадости обо мне))

Они имели право! Ну такс, отлично!
Надеюсь, что они стали счастливы ибо мне они не насолили, а себе очень..
прикольно, что всплыла их "далание правды" очень быстро...
И вы знаете что? я поняла их!
Я приняла их "дела"!
Знаете почему? просто пожалела их, несчастных и таких глупеньких, уничтоживших свою доброту внутри "правдивыми поступками"
Потому что:
1. одна из "правдолюбов" сделала 8 абортов и муж ее гулял и носил ей венеруху, а мой мне цветы и подарки, шубы, итп
2. другая живет в квартире с еще 2-мя семьями и НИКОГДА НЕ КУПИТ ЖИЛЬЕ СВОЕ
3. он несчастный человек, жена его обзывает, оскарбляет
4.
...


..таких много..
они все зависливые люди..мелочные и неспособные "свое частье" разглядеть!

Они живут жизнями других и никогда не способны дать молочка "разносчика инфекций"!
Спасибо, что эти правдолюбы есть!
Именно они и только своими делами устилают дорогу себе в "ад" на земле..к своим страданиям, а жаль(Своими добрыми и благородными поступками!-как они думают

Я не жалею, что жизнь свела меня с ними и очень хочу, чтобы однажы, каждый из них мог быть счастлив по-настоящему!

С вами была Просто Землянка!
Всем добра и любимых глаз рядом
просто чтобы вас любили и это был не обязательно секас..а просто искренняя любовь!..которой так мало на Земле.
:)

Фифа
#157
Юлия

Писать я бы точно никому ничего не стала! Это поверьте, ни чему не приведет)))) ну поссорятся они, ну поругаются - и что с того??? А ваш тем временем действительно на другую накинется! и что тогда - будете "стукачить" мужу второй/пятой/двадцать девятой??? А если следующая любовница не замужем окажется, тогда кому рассказывать пойдете??? Неее... Я б на вашем месте писать ничего не стала, но зато сама ТАКИХ РОГОВ бы наставила этому кобелю - за всю жизнь бы не спилил!!! Пускай знает, что я тоже не лыком шита!!!

Не. Автор расскажет всё, там начнутся разборки, о том достигло ли цели послание автор сразу узнает, ибо муж той девицы сразу скорее всего захочет позвонить автору и поговорить подробнее. Автор, допустим, поговорит с ее мужем, всё объяснит, и собственно на этом может поставить точку. Ее парень, если та курица все расскажет ему, возможно, принесется выяснять с автором зачем она это сделала, но автор не должна ему что то вообще комментировать. Ему не нужно произносить фразу "мне было больно, я решила сделать больно ей". Не нужно говорить вообще ничего...
Зачем ставить рога, если автор любит парня и ей это будет неприятно валяться в объятиях другого парня!!! неее, это не выход. Автор вообще решила не прощать своего парня, так она написала, поэтому о чем идет речь, когда вы говорите, что 2 мужу, 3 мужу и т.д. рассказывать. Не имеет значения на кого теперь кинется ее х р е н о в бывший

#158

Подло. И не красиво.

Гость
#160
Изабелла

Написать и рассказать вы ее мужу конечно все сможете,но только имейте ввиду,что после этого вы приобретете самого злейшего врага на всю жизнь!Вы готовы к этому?И пока она не разрушит ваши отношения ,она не успокоится.Хотя может и этим не ограничится.Женщины-очень мстительны,по себе же сами видите.Ваши отношения не разрушены,но вы уже намерены разрушить даже другой брак.И потом почему,вы вините во всем только ее?Ваш парень,что просто такая несчастная"жертва"?Почему вы не хотите эту ситуацию воспринимать это как знак,что это не ваш человек не особо достойный и верный) сделать выводы и жить дальше?

Точно!А почему вы только ее вините?Вы ей за такую проверку вашего бабника только спасибо можете сказать,а вы мстить хотите,глупая!

Фифа
#162
гость

Тупище ты дегенерированное, раз такие советы даешь. И еще боишься интригующих фоток в соцсетях. Всем мстить у тебя здоровья не хватит, неуверенка, блин.

Не опущусь до твоего уровня! Плюсы перечисленные тобой, точнее варианты развития событий точно так же субъективны, как и мои! Какая разница, объясни мне, в том бросит ли муж свою жену, узнав все? Задача автора отомстить. Насолить, как хочешь назови. Если она этого не сделает, то все просто сойдет на нет. Ее парень дальше будет спокойно жить, встретит другую. Если он любит автора, то даже если та т е л к а разбежится со своим мужиком, то вместе им не быть и парень автора будет ту бабу уже рассматривать, как нечто с чем связанны плохие воспоминания. А если даже они сойдутся (та жа ба и парень автора) то значит судьба и так должно быть.

Фифа
#163

Ой эту хамку заблокировали.... Мммм интересно, кто пожаловался на нее за ее обзывательства в мой адрес ))))

вектор ли?
#164
Марина

я умею оценивать красоту объективно, и могу сказать, что я намного сексуальнее и кожа у меня чище, и попа подтянутей ( хот айрон+бегаю на дорожке) и вещи красивей (мой бывший на это падок). Вы просто видимо имеете мужа и любовника и думаете, что вас любит и тот и тот. Для того, чтобы кого-то завести много ума не надо

Попа?)))
Да видно ваша попа не приоритет!
У меня попа явно не такая как у вас в 24,но от этого не страдаю...
Попа-попа..
Мозг рулит!..
А попа-это временно)))

Гость
#165

Нашла у него переписку с девушкой, с которой он общался лет 10 назад (еще на первых курсах института они зажигали, сейчас ему 30 лет).

Лет 10 назад? Какие страсти!

вектор ли?
#166

Чудачка явно нуждаеться в консультациях не только о том как ***** своему мужчине делать но и как его возбуждать мозг во время обеденного перерыва,чтобы он к ней бежал,а не вспоминал переписку в инете..
Сочувствую мужчине((
Вы хоть изнасилуйте его пару разков где-то в кафешке или на вечеринке друзей..
Попа у нее подтянутая..ага! Ну ничего к 40 годкам и с детишками ты дуростью страдать не буш
..или постареешь и станеш коровкой или буш желанной для всей мужа округи)))
Мы те искренно желаем-2!
Чтобы слюни подтекали у муженька друзей..

Скртншоты-меня вообще повеселили)))
Давай выставь себя посмешищем!

Мудрые дамы все продуманно делают и только выскочки с фотками бегают как "здрасте"..

Вообщем станьте лакомым куском для него!
Потренируйтесь хоть на нем..если така вумна и грамотна и Попа у тя накачаннннна)))))

вектор ли?
#167

Мужчины,они такие...
Им льстит,что секси именно их! И неважно спит она или нет с мужчиной!
Важно,что мужчина гордо лыбу тянет,когда друганы то уверенны,что она ЕГО!!!
Ох,как это льстит..только у одного это жена!
Другой кайфует,что другие уверенны,что она его любовница)))
Всю волосню повыдерают себе,чтобы "видная секси "его была!

Поэтому отбросьте понты свои и научитесь в обществе Жить!

Знаете,что такое Эскорт-услуги?ниакого секса! Но отвлекающий маневр на сделках...а если у вас Актерские данные -100проц успех!

Кому-то коммунизм строить и строить,а Я-уже!)))

Гость
#168
Фифа

Нет, Марина, Вы не правы! Мне 29 лет, чтобы вы не подумали, что пишет глупая девочка. Вам просто необходимо написать ее мужу!!!! Поверьте, её не накажет судьба! Если что-то и произойдет плохого в ее жизни, то это с тем, что она начудила связанно никак не будет!!! Отправляйте ему эту переписку, и не надо слушать маму и кого-то другого! Не надо! Вам станет легче и вы накажете самостоятельно её за её не солидарность! И это не будет унизительно! Унизительно будет, если вы к нему вернетесь! Вы же не убить ее собираетесь в конце концов, а просто открыть глаза ее мужу! Я бы еще с ее мужиком встретилась, прогулялась, чтоб ей тоже стало приятненько! Не размышляйте, отсылайте скрины и фото!

люто плюсую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обязательно напишите!!! ВСЕГДА надо давать сдачу!!!! Первой не лезть, но обидевшему тебя дать как следует сдачи.

Sinta
#169

Не пишите и не стучите ничего никакому мужу. Знаете почему? Щас обьясню. Когда жена моего ненаглядного узнала о нашей неземной любви, она ничего не написала моему мужу, ну пока , по крайней мере. А написать и показать было ой сколько чего. А она не стала. То чувство, что ты - дешевая *****, а она - обманутая, но женщина с достоинством и честью - унизительнее любых разборок с мужем. Не сомневайтесь, она знает что Вы лучше нее.

Гость
#170
Sinta

Не пишите и не стучите ничего никакому мужу. Знаете почему? Щас обьясню. Когда жена моего ненаглядного узнала о нашей неземной любви, она ничего не написала моему мужу, ну пока , по крайней мере. А написать и показать было ой сколько чего. А она не стала. То чувство, что ты - дешевая *****, а она - обманутая, но женщина с достоинством и честью - унизительнее любых разборок с мужем. Не сомневайтесь, она знает что Вы лучше нее.

Самокритично)))

Гость
#171
Фифа

Этика этикой! Просто надо быть хозяйкой своей территории и не давать безнаказанно ломать свою жизнь. Ведь вы замуж, наверное, за него хотели и детей, а тут поняли, что за вашей спиной такое было, и поверьте, раз он это позволил себе один раз, значит, скорее всего это его обычная манера поведения.

Ну и зачем тогда мстить чей то жене, если это его обычная манера? Или соленое хватает только на наводить чужой семье?

Гость
#172
Фифа

Хочу добавить к вами сказанному, что после того, когда муж нашей ш.м.а.р.ы узнает о ней такое, она уже никогда не заслужит его доверия! А может он вообще ее пошлет! Тем лучше! Ей даже оправдать себя нечем будет. Она не сможет степень своей вины перед автором сделать меньше, чем степень вины автора в своих глазах! И мстить не станет! Ей будет чем заняться, если мужика своего потерять не захочет!!!!

Или посмеются над недалекостью автора)))) ну что она им предъявить? Пошлую шутку? Или как ее парень требовал фото из бассейна?))))

Фифа
#173
Гость

Или посмеются над недалекостью автора)))) ну что она им предъявить? Пошлую шутку? Или как ее парень требовал фото из бассейна?))))

Честно ,я подумала над этой всей ситуацией, примерила её на себя, и решила, что автору лучше разбираться не с той п о т а с к у х о й, а со своим мачо. Если она решила его бросить, то пусть бросает! Какая теперь, действительно, разница, узнает рогатый муж о своей жене или нет. Мне кажется, изменяющий человек, сам по себе особо счастья не испытывает и живет в стрессе, ибо это же надо постоянно быть на стреме и нигде не запалиться, но, как известно, все тайное всегда становится явным!!!!

Фифа
#174

Хотя есть такие, кто любит драйв и адреналин и им как будто нравится играть в игру "не спалиться".

Фифа
#175
Гость

Или посмеются над недалекостью автора)))) ну что она им предъявить? Пошлую шутку? Или как ее парень требовал фото из бассейна?))))

Не суть, что и кому она предъявит. Можно послать всё это и ничего не объяснять. А можно поговорить с муженьком этой курицы, и хорошенько промыть ему мозг, можно даже сочинить что-нибудь, например, что автор читала еще какую-нибудь переписку, где было прямое доказательство измены, но скрин сделать не удалось. Эту любительницу слать фото из раздевалки можно уничтожить в пух и прах!!!!

Фифа
#176

Не знаю, у всех разные предпочтения. Я очень злая, и люблю себя безумно и я бы за отсутствие женской солидарности и за то, что посягнули на МОЁ, уничтожила бы эту *****, имея такие козыри в руках. Ведь часто бывают ситуации, когда козырей в руках нет....сидишь и пухнешь от злобы, и сделать ничего не можешь и даже придумать не из чего, а тут такая фортуна! Я бы точно занялась этой "соперницей" ха ха. Просто развлеклась бы! И чувство собственного достоинства не пострадало бы совершенно. Потому-что лучшая защита - это нападение. И я не претендую на роль доброй девочки. Если меня задеть то этому челу несдобровать! У меня в жизни много интересов и на всё хватает сил, потому, мне ничего не стоило бы стереть в пыль бабу, которая своим легкомыслием разрушила моё счастье, уничтожив моё доверие к моему парню своими провокациями, ведь это телка виновата, потому-что, как известно, с у ч к а не захочет, кобель не вскочит. Не нужно, ребята, спорить с прописными истинами!!!!!

Фифа
#177

Если бы я сама не была девушкой, не знала на столько хорошо женскую натуру, не знала наверняка, что дружба с женщиной - это вечная война и соперничество (за редким исключением, когда одна страшная, а другая красивая), то я бы может иначе воспринимала ситуацию, и как многие тут, задавалась вопросом, А ПОЧЕМУ НАДО МСТИТЬ РАЗЛУЧНИЦЕ, А НЕ ЭТОМУ КОБЕЛЮ, но суть совершенно другая и кто ее понимает не будет спорить со мной и моей политикой!

Фифа
#178

А то, что та ***** 100% знала о наличие автора, это несомненно!!!!

Гость
#179

Мы так сколько лет с женой,в странных отношениях(по ее вине)
Изменяет в соцсетях,публично
Единственное,перед друганами и приятелями стыдно
Словно тряпка я

А держат дети,люблю их,надо на ноги поставить
После и пендаля можно дать за интриги,
Как думаете,справедливо?

работа такая)
#180

Йошкин кот,еще не решеннннно?????
Та пиши мужу сегодня! К вечеру результат доложишь)))
А если муж принимал участие в переписке и вместо жены писал?)))
Вот умора будет! Мужики сидят в соц сетях частенько!
Пишите уже быстрее!!!
И знаете что?,бабок попросите у него!
Шантаж ведь мелочь и не подло)))

хочу огонька!
#181

Вот еще можно что обсудить)))....не кидайтесь тапками, просто хочу подлить бензинчика в огонь!
А не хотел ли вас мужчина специально бросить и специально оставил переписку..ну вот так "типо случайно",а фигушки!-Специально!
Не знал как от вашей "накачанной попы" уйти)))..
А еще может он альфонсик?))..ну нет у вас ничего,а он хотел богатую женушку в жены Или еще вариантик-нафиг вы ему такая красава,если еще есть красившее В 22!)))
Эх,красота так разна...мммм...и не тока попа
Извините,люди,но у меня буйная фантазия и конечно очень охота повеселиться от души!
Обсудите эти повороты!

Это я все к тому, что не любит вас мужчина,любящий мужчина -он вас оберегать будет от невзгод! Дышать только вами!

Эх, глупыши!

Сержио
#182

А зачем? это его проблемы. Плюс он не поверит все-равно.

Козка
#184

АААААААААААА..давайте продолжения!

Хочу экстирма!

КОГДА уже советчики набегут?!!

ну какие новости?
#185

Сводку дня требуем!
Хотим прочесть как вы автор?
Все же напишите мужу,вам легче будет!))
И память очистите однозначно!

Гость
#186

Думаю,что Вам стоит остыть.Злоба и гнев плохие советчики.Сталкивалась с такими ситуациями,лучше остаться с мужем и игнориррвать эту даму.

Гость
#187

Писать!!!!

ну какие новости?
#188
Гость

Писать!!!!

Да!!!!!

Мы хотим прочесть новости!!..нтв поди уже докладывает обстановку в стране,а вы все мечетесь.

Пишите. Это поможет вам освободить душу от камня и станет легче.

Гость
#189

Не писать!!!!! Ваш парень вас возненавидит, да и ее вины в том нет, если он на нее запал. Она наверняка не знает о вашем существовании, ваша подлость вам выйдет боком.

Гость
#190

Не писать!!!!! Ваш парень вас возненавидит, да и ее вины в том нет, если он на нее запал. Она наверняка не знает о вашем существовании, ваша подлость вам выйдет боком.

Гость
#191

Помогите советом.У моего мужа есть ребенок от бывшей любовницы. Мне 22, мужу 26, вместе 4 года, из них 1,5 в браке. Когда мы еще встречались, он ездил на зароботки в Россию на 2 мес. Тогда я начала подозревать что-то(измену). Потом он неожиданно приехал, и РАССКАЗАЛ мне что у него были отношения с другой девушкой у которой уже тогда было 2 детей. Естественно я с ним рассталась, и даже пробовала завести другие отношения . Он продолжал за мной бегать, слезно просил прощения и через 3 мес. мы сново сошлись.Хотя, я теперь конечно, понимаю что то была моя ошибка! Потом мы поженились. я забеременела, и вот на 8 месяце беременности я узнала, что эта барышня родила от него ребенка! Судя по его виду, он о ее беременности не знал.Почему не сказала раньше? Ответила "Что б я всю жизнь слышала про эту ...(мое имя),как ты ее любишь!?" Прошел уже год после этой истории.Он с ней не общается. Недавно она ему прислала фотки своего ребенка, типа "посмотри как на тебя похож" Короче бесит это нариально,простить и смерится до сих пор не могу! Тем более я не хочу встреч "отцов и детей " в будущим, о чем ему и сказала. Я б нормально отнеслась если б ребенок был от бывшей жены и я б это до брака знала, но от любовницы с которой он мне изменил! Понятно, что сама *****.Теперь вот думаю,как быть:плюнуть на все это и развестись, или оставить все как есть и смериться?

Гамадрил
#192
Юлия

Писать я бы точно никому ничего не стала! Это поверьте, ни чему не приведет)))) ну поссорятся они, ну поругаются - и что с того??? А ваш тем временем действительно на другую накинется! и что тогда - будете "стукачить" мужу второй/пятой/двадцать девятой??? А если следующая любовница не замужем окажется, тогда кому рассказывать пойдете??? Неее... Я б на вашем месте писать ничего не стала, но зато сама ТАКИХ РОГОВ бы наставила этому кобелю - за всю жизнь бы не спилил!!! Пускай знает, что я тоже не лыком шита!!!

Это классическое оправдание своих поскакушек по мужским членам - у обычных по*б*л*я*душек. Месть! :) :) Очень удобно - и вина снята и цель достигнута. :) :) А уж за что "отомстить" благоверному, женщина задавшаяся целью сбегать налево - найдёт всегда. Измена, флирт, на другую не так посмотрел, ниуделяетвнимания, туфли не купил, не поздравил.... Если вдруг нет чего подходящего на данный момент - то придумает. :) :)
Леди - они такие Леди ! :)

Гамадрил
#193
хочу огонька!

Вот еще можно что обсудить)))....не кидайтесь тапками, просто хочу подлить бензинчика в огонь!А не хотел ли вас мужчина специально бросить и специально оставил переписку..ну вот так "типо случайно",а фигушки!-Специально!Не знал как от вашей "накачанной попы" уйти)))..А еще может он альфонсик?))..ну нет у вас ничего,а он хотел богатую женушку в жены Или еще вариантик-нафиг вы ему такая красава,если еще есть красившее В 22!)))Эх,красота так разна...мммм...и не тока попаИзвините,люди,но у меня буйная фантазия и конечно очень охота повеселиться от души!Обсудите эти повороты! Это я все к тому, что не любит вас мужчина,любящий мужчина -он вас оберегать будет от невзгод! Дышать только вами!Эх, глупыши!

+1
Это очень возможно.
Кстати, то, что Автор так легко слила парня - говорит о том, что ему давно пора было бежать от неё теряя тапки. Зачем на неё время тратить ? Для семьи она не годится, глупа, ненадежна, корона ей жмёт (во всяком случае -пока).

Гость
#194

Была тут другая разводка недавно,как любовница решила тоже жене правду слить прро ее мужа,что неверен.
Уууу,как тут на нее накинулись-мол,как смеешь чужое счастье рушить?! Что тебе жена сделала?! И тд.
А в данной ситуации,счастье мужа того разрушить-это фигня так,ага?

БабуЛенция
#195

Одна дама писала тут, что жена её любовника не стала сдавать её " ейному " мужу из благородства. А может, из предосторожности? Чтобы муж не выгнал и она не стала свободной, и не увела из дома своего любовника--мужа "благородной"? Разумная , значит , женщина, дальновидная. Моё мнение совпадает с мнением Фифы. Почему это открыть человеку глаза на подлость-- подло?! Нет, это нормально. Хоть автор и рассталась с парнем, почему она должна хранить тайну о подлости той дамочки? Вот на такое они и рассчитывают, на порядочность оскорблённых. А это не порядочность, это глупость. И вот те стенания сентиментальной воспитательницы- просто ужас, пока мы будем размазнями- о нас будут вытирать ноги. Надо без злобы, спокойно поставить в известность мужа любовницы, а там пусть сами разбираются. Представьте, у вас на площадке в подъезде кто-то вываливает мусор, не донеся до контейнера. Вы поняли, кто это. Будете благородно молчать? Или сообщите старшей по подъезду? Вот это из той же оперы. Автор! Напишите мужу и не сомневайтесь, одним лохом меньше станет, будет в курсе дела.

ну какие новости?
#196

:)спасибочки! Я не стенаю!
Мне как раз безразлично,что предпримет автор,любовник или чья-то любовница..это их маленькая жизнь и они ее расспоряжаютбся!

Примеров "правдолюбов"привела мало?)могу добавить!

Христиане просто забыли,что Марии омывшая ноги Иисуса была женщиной,удовлетворявшей мужчин за деньги.

?вы также забыли,что никто не будет копать что и как ибо любовники знают пароли на страничка в соц.сетях ))
Жалко только,если автора покалечат....Еще выльют на голову ей кислоты...криминалллл однако,сводки читать нужно!

Я тоже за спараведливость! Но! Глупости не оправдываю ничьей.принимаю человеческое бессилие и подлость как подарок!
Слишком коротка жизнь что бы мстить обессилившим и слабым.

за всех вас!
#197

И самое важное другое,Товарищщщи!
мне всегда нрав фильм "12"....интересная сюжетная линия

Лично я не осуждаю чувство искренной любви.Откуда мы знаем,возможно,люди любят друг друга. Только не ругайтесь ибо смысла нет и автор сама решит жить с человеком,который любит другую или уйти.

Еще раз повторюсь,возможно!,именно нужен такой поворт в их судьбе и скриншоты вовсе не подлость..я не знаю лично!..знает автор как правилтно?!,пускай делает!
Если автор считает нужным написать-кто ей сможет стоять на дороге?
Если автор решит встретить мужа-кто ей сможет помешать?
Если автор имеет желание-кто сможет ей преградить путь к цели?
Никто из людей однозначно не может! А вот Господь,часть души которого в аждом из нас сможет!легко! И даже каждый из нас скажет нифига и это случайность..но нет случайностей и быть не может!
Есть и останется навеки именно вами принятые решения!правильные или нет мы никогда не узнаем! Решение каждого даст толчек новому витку и пусть так и будет!

Мне очень нравиться обсуждать тему 13-го ученика Иисуса ибо так и осталось загадкой для некоторых людей на Земле..где он? Он рядом ли с Иисусом и Отцом? ВЕДЬ ОН ЧАСТЬ ПЛАНА СПАСЕНИЯ ЛЮДЕЙ..ИМЕННО ОН СЫГРАЛ ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ РОЛЬ...
Почему Петр отрекся от Иисуса и на престоле с ним после смерти своей?
Как тот,кто отрекся может иметь право глаголить об истине? Разве не приравнивают грехи независимо от того убил или возжелал жену ближнего?

Мой приговор следующий:"делайте то,что велит вам сердце! ,пцсть свершиться написанное до нас!"

За любовь,Господа и Дамы!:)

за всех вас!
#198

уделила бы больше внимания этой совсем простенькой темке))но соскучилась за малявками и хочу встретить их в школе и обнять крепко-крепко!
:)
всем добра!

Гость
#199

Ты, конечно, можешь написать. Но ты не боишься, что потом она из чувства злости и ненависти к тебе будет мстить.

Гость
#200

Не вижу ничего подлого. Напротив, считаю, что тот муж имеет право знать, а дальше он сам решит как к этому отнестись. Ведь в этом четырехугольнике трое все знают и только один нет!