Гость
Статьи
Почему никому не нужен …

Почему никому не нужен любящий и заботливый муж без вредных привычек?

Собственно мужчина 35 лет, не пью, не курю и пр. Умею и кран починить и проводку поменять, а также готовить, постирать и пр В общем, в доме чистота и порядок. Есть новая машина, новая квартира, любимая работа с неплохим достатком. Есть даже хобби :) Надеялся встретить любимую женщину, подарить ей простое человеческое счастье, завести детей и тд. Однако как показывает практика - со мной большинству девушек просто не интересно. Почему так?

Влад
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))))) ну держитесь, сейчас расхваливают по костям )

Антонина
#2

Мне бы с Вами было интересно, давно такого ищу!

#3

не тех выбираешь;)

#4
Антонина

Мне бы с Вами было интересно, давно такого ищу!

дадада, машина, квартира, достаток;))

Гость
#5

просто вы страшный. у нас на работе есть такой-он как винни-пух, а ему только 24 года. тихий скромный парень, но внешность-это *****(((неприятная

Гость
#6

Может внешность подкачала, может вы зануда, может просто скучный. Разве можно это определить по паре предложений.

секРитарша
#7

потому что всем нужны альфа-самцы)))))
чтобы было, о чем темы строчить на вумане и с подружками за коньяком поддерживать тему "Все мужики - козлы"

#8

Тут один раз была похожая тема - тоже "успешный, с хорошей зп,чистоплотный и т.п.". Такой зануда оказался, въедливый, унылый, совершенно без чувства юмора - ужас, даже пообщавшись с ним на форуме возникло желание сбежать. Представляю какой он в реальной жизни.

Может и вы тоже зануда? А какое у вас хобби?
Может вы не в состоянии поддерживать беседу - смущаетесь, мямлите? Или жадненький (из серии "обойдётся без чашки кофе, лучше в парке погуляем - побеседуем о высоком"? )

#9

вы некрасивый
вы занудный
вы воняете
вы жадный
выбирайте )

#10
Полынь горькая

Тут один раз была похожая тема - тоже "успешный, с хорошей зп,чистоплотный и т.п.". Такой зануда оказался, въедливый, унылый, совершенно без чувства юмора - ужас, даже пообщавшись с ним на форуме возникло желание сбежать. Представляю какой он в реальной жизни.Может и вы тоже зануда? А какое у вас хобби? Может вы не в состоянии поддерживать беседу - смущаетесь, мямлите? Или жадненький (из серии "обойдётся без чашки кофе, лучше в парке погуляем - побеседуем о высоком"? )

это та тема которую удалили потом?

#11
Подкаблучница

это та тема которую удалили потом?

не знаю... я сбежала из той темы. Ну,невозможно же - к каждой закорючке пивязывался. Юрист,мать его. С ним ещё, если не ошибаюсь, общий язык нашла Мышь+

хори
#12
Гость

Может внешность подкачала, может вы зануда, может просто скучный. Разве можно это определить по паре предложений.

в может ещё и в штанах ни хухры мухры

Инна
#13
хори

в может ещё и в штанах ни хухры мухры

господи. что за женщины. и в штаны уже заглянули.

#14

автор, попал как кур в ощип)))))))))

Ель
#15

Автор, фотку в студию )

Ленусик
#16

А вы сами проявляете инициативу или ждете когда девушка сделает первый шаг? Может все-таки сидит в Вас какой бес? Вы просто не замечаете... Ну вообще странновато в 35 ни жены, ни детей, где-то тут подвох

Гость
#17
Полынь горькая

не знаю... я сбежала из той темы. Ну,невозможно же - к каждой закорючке пивязывался. Юрист,мать его. С ним ещё, если не ошибаюсь, общий язык нашла Мышь+

Странно,что не Рыжая такса она хоть и хорошая ,но редкостная зануда

Гость
#18

1. Пресная пища противна, поэтому существует так много специй.
2. Чем лучше женщина, тем меньше шансов, что рядом с ней окажется зануда.

Гость
#19

еще и вегетарианец наверное?

Гость
#20

Обратите внимание на меньшинство женщин, уж ПОГОВОРИТЬ то с ними будет о чем

секРитарша
#21

какие злые дамы..
Влад, я обращаю внимание, что таких мужчин как Вы не мало. И вполне возможно, что и нет в Вас того, в чем Вас тут обвиняют. Причина может быть глубже-в больном обществе и нездоровых желаниях, в том числе и у женщин. Желают не того, чего хотят на самом деле, а того что навязано + этот вечный инстинкт "мамочки", когда хочется взять хулигана и перевоспитать, подобрать пьяного/наркомана/больного душевно и непременно вылечить или наоборот вдоволь наиграться в жертву, потому что у самой не все гладко внутри.

#22
Гость

Странно,что не Рыжая такса она хоть и хорошая ,но редкостная зануда

Кажется они с Мышь тоже юрист (если ничего не путаю). А Рыжая Такса мне не кажется занудой))

Эй, автор темы, где вы? Ответьте хотя бы про хобби...

Полина
#23

Влад, а в постели вы какой?

Гость
#24

... разводка?? Автор, то молчит

Гость
#25

Можно было бы у одной из девушек и спросить :Почему ей с вами скучно.Мы то откуда можем знать? Да и бывает с виду весь такой правильный и о семье мечтает,а потом начинаются грязные намеки.Если на молодых западаете, то тут уж конфликт поколений.

Гость
#26

автор убедились, какое бабьё тут обидает? забудьте про этот сайт, тут одни разведенки и проблемные сидят и осуждают

Гость
#28
Гость

автор убедились, какое бабьё тут обидает? забудьте про этот сайт, тут одни разведенки и проблемные сидят и осуждают

а Вы разведенка или проблемная?

Гость
#29

автор про достаток можно в цЫфрах %))

Гость
#30
Гость

автор убедились, какое бабьё тут обидает? забудьте про этот сайт, тут одни разведенки и проблемные сидят и осуждают

автор не тянет по уровню этот сайт, даже разведёнки и проблемные не проявляют интереса.

Инна
#31

даже, если у автора все в порядке и нет проблем, то после того, как он все это прочитает, компекс неполноценности ему обеспечен

вв-дед
#32
Влад

а также готовить, постирать и пр В общем, в доме чистота и порядок.

Такого редкого зануду
Пожалуй страшно мужем брать.
Он предпочтет помыть посуду
Когда уже пора сувать.

И ерунда что дева в неге
Его раздевшись ждет одна.
Нельзя чтоб боты были в снеге
Ведь коже влага так вредна.

Лишь после тщательной уборки
Ложиться можно на кровать.
Но не погладив белья горки
Нельзя себе позволить спать.

#33
вв-дед

Такого редкого занудуПожалуй страшно мужем брать.Он предпочтет помыть посудуКогда уже пора сувать.И ерунда что дева в негеЕго раздевшись ждет одна.Нельзя чтоб боты были в снегеВедь коже влага так вредна.Лишь после тщательной уборкиЛожиться можно на кровать.Но не погладив белья горкиНельзя себе позволить спать.

браво )

Ель
#34
вв-дед

Такого редкого занудуПожалуй страшно мужем брать.Он предпочтет помыть посудуКогда уже пора сувать.И ерунда что дева в негеЕго раздевшись ждет одна.Нельзя чтоб боты были в снегеВедь коже влага так вредна.Лишь после тщательной уборкиЛожиться можно на кровать.Но не погладив белья горкиНельзя себе позволить спать.

Это пять!

Гость
#35

Все то что в описали есть у большинства мужчин в вашем возрасте. И даже хобби)))А то аж прям расхвалили себя,что вы такой "на миллион один".Значит надо сосредоточиться на том чего в вас нет.Ходите куда-нибудь почаще в те места где вам будет интересно.Общие интересы сближают.Не знаю для чего вам этот форум.Спросить совета у коллеги или подруги было бы эффективнее.

Гость
#36

А вам то девушки были интересны? Или вы так, потому что положено, общались. Темы для разговоров вы находили? Потому что кроме того,что вы не пьете и кран починить можете,вы же еще человек (наверное),а не робот. Или как?

Rocker
#37

Так именно по этим причинам которые Вы автор,перечислили и не нужны.Такие как правило и вокруг девушек не умеют бегать) А нужно быть мерзавцем с кучей денег и с такой-же кучей обманутых девушек.Рестораны и всякие приключения - вот таких любят!

Гость
#39
вв-дед

Такого редкого занудуПожалуй страшно мужем брать.Он предпочтет помыть посудуКогда уже пора сувать.И ерунда что дева в негеЕго раздевшись ждет одна.Нельзя чтоб боты были в снегеВедь коже влага так вредна.Лишь после тщательной уборкиЛожиться можно на кровать.Но не погладив белья горкиНельзя себе позволить спать.

Круто.

Гость
#40
Rocker

Так именно по этим причинам которые Вы автор,перечислили и не нужны.Такие как правило и вокруг девушек не умеют бегать) А нужно быть мерзавцем с кучей денег и с такой-же кучей обманутых девушек.Рестораны и всякие приключения - вот таких любят!

глупости, это уже давно не модно. Разве что рестораны. Сытые девушки добрее. И то,надо смотреть,чтобы девушка не на диете была

Лика
#40
Гость

просто вы страшный. у нас на работе есть такой-он как винни-пух, а ему только 24 года. тихий скромный парень, но внешность-это *****(((неприятная

+1. К сожалению, да. Видимо автор внешне совсем не айс(( Если за столько лет ни одна девушка не заинтересовалась, и как говорится не захомутала.

Гость
#42
Маргарита ВВ

Автор, а зачем вам жена?

Он же написал зачем "подарить ей простое человеческое счастье, завести детей и тд."

Гость
#43
Инна

даже, если у автора все в порядке и нет проблем, то после того, как он все это прочитает, компекс неполноценности ему обеспечен

если у автора всё в порядке, почему он не может найти подругу? Если у него нет проблем, что он ищет на женском форуме?
Нет, автору лучше в зал, где потные мужики, суровый инструктор и тяжёлая штанга.

Rocker
#44
Гость

глупости, это уже давно не модно. Разве что рестораны. Сытые девушки добрее. И то,надо смотреть,чтобы девушка не на диете была

Глупости? - так а чего-же тогда на форуме столько тем,типа все мужики сволочи?Мерзавцы и обманщики - но мы их всё равно любим...

Гость
#45

А тут что, на торги такого мужчину выставляют? )))

Ой млин
#46
Влад

Собственно мужчина 35 лет, не пью, не курю и пр. Умею и кран починить и проводку поменять, а также готовить, постирать и пр В общем, в доме чистота и порядок. Есть новая машина, новая квартира, любимая работа с неплохим достатком. Есть даже хобби :) Надеялся встретить любимую женщину, подарить ей простое человеческое счастье, завести детей и тд. Однако как показывает практика - со мной большинству девушек просто не интересно. Почему так?

Похожим образом можно описать бывшего мужчину моей сестры. Она тоже слиняля когда он ей предложение сделал.
Да, со стороны, парень вроде неплохой. На деле же он своей любовью душит. Он должен знать все и всегда: что у тебя болит, где ты была, куда ходила. Если сестра шла со мной в кино, то ее мужчина или напрашивался с нами или сидел в машине под кинотеатром и каждые 15-20 минут кидал смс "ну как ты там?" Он все время по мобильнику проверял где она, пеленговал и смотрел район. Всем ее друзьям и близким он изливал душу в прямом смысле слова: мог рассказать каким был его секс сегодня, что у него болит и где там у его девушки колет. Своим нытьем он просто задалбывал.
Вот уже 3 месяца как (Аллилуйя!) сестра от него ушла. Он до сих пор к ней таскаться пытается, ноет и воет "я все прощу". Под все прощу, он понимает то, что у нее уже другой мужчина. Ладно бы только ее доставал, он уже нытьем вынес мозг всей ее родне и подругам.

Ой млин
#47
Лика

+1. К сожалению, да. Видимо автор внешне совсем не айс(( Если за столько лет ни одна девушка не заинтересовалась, и как говорится не захомутала.

я вас уверяю что дело не во внешности, а в характере. Как показывает практика, внешняя красота только молодым девочкам важна, а с возрастом приходит осознание что жить то не с лицом, а с характером придется.
Если на такого завидного жениха не находится желающих, значит характер там тот еще.

Гость
#48
Ой млин

я вас уверяю что дело не во внешности, а в характере. Как показывает практика, внешняя красота только молодым девочкам важна, а с возрастом приходит осознание что жить то не с лицом, а с характером придется.Если на такого завидного жениха не находится желающих, значит характер там тот еще.

Часто характер отражается на внешности. И уже при одном взгляде на человека видна занудливость или то, что описано в посте 46.

Гость
#49

Автор, давайте познакомимся, вы откуда? Мне как раз нравятся такие как вы. А у нас женщины как.. свяжутся непонятно с кем, а потом воют. Как раз осознание что зря не связывались с хорошими домашними мальчиками приходит после 30.. Мне вот нужно чтобы меня холили и лелеяли, плохие мальчики никогда не привлекали.