Гость
Статьи
С бывшим в одном …

С бывшим в одном кабинете

Срочно нужна помощь! Работа, которую я не хочу и не могу поменять вдруг стала в тягость. Дело в том, что мужчина с которым мы были вместе 2 года (оба развелись) чтоб создать семью, теперь мой бывший !!!! Мы сидим в одном кабинете! Что мне делать???? Помогите девочки...

17 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

совратить коллегу с соседнего кабинета )))) клин клином

Гость
#3

Попросите начальство перевести вас в другой кабинет.

Гость
#5

Да уж,переезжайте в другой кабинет,или на другую работу)

Гость
#6

А какая Вам вообще разница. И что что он бывший? Его видимо это не заботит,а Вас почему тогда это так волнует? Бывший - значит бывший. Пусть лесом идет.

#7

я бы уволилась наверное

Гость
#8

А на работе знают, что вы вместе были? Если да, то идите к начальнику и попросите чисто по человечески рассадить вас. Если начальник не совсем ди.бил, то должен войти в положение, просто поговорить надо по хорошему, объяснить, что вам тяжело сидеть с ним в одном кабинете. Если не получится, то я бы уволилась

Гость
#9

Уж сколько раз твердили миру: из служебных романов НИКОГДА ничего хорошего не выходит. Вот вам всем и иллюстрация. По сути: кому-то одному теперь придётся уходить. Это неизбежный финал всех подобных отношений.

#10
Гость

Уж сколько раз твердили миру: из служебных романов НИКОГДА ничего хорошего не выходит. Вот вам всем и иллюстрация. По сути: кому-то одному теперь придётся уходить. Это неизбежный финал всех подобных отношений.

глупость какая. у меня на работе куча семей образовалась.

Гость
#11
Гость

Уж сколько раз твердили миру: из служебных романов НИКОГДА ничего хорошего не выходит. Вот вам всем и иллюстрация. По сути: кому-то одному теперь придётся уходить. Это неизбежный финал всех подобных отношений.

Фигня это
у нас в канторе около 20 семей образовалось, все живут, детки есть, любовь и уважение, все как надо, зарплаты большие получают и ничто, кроме смерти им не может помешать.

Гость
#12

Автор, нет случайных случайностей, это Судьба.
ведите себя культурно и вежливо, как ни в чем ни бывало, увидите друг друга с другой стороны, ведь уже старше и опытнее стали, поумнели, я надеюсь...

Гость
#13

Я тоже с бывшим в одном месте работаю. Но мы часто не пересекаемся (что хорошо) только если ему нужно что-то по работе. И то, первое время очень тяжело было, сейчас легче.
На вашем месте, я бы не стала увольняться, кто он такой, чтобы вы работу меняли? Его, судя по всему, такой расклад не беспокоит.
Выше вам посоветовали попросить начальство вас пересадить куда-либо - вот это можно попробовать. Либо держитесь равнодушно и по-деловому. Вы же на работе? Вот и работайте. Со временем будет проще.

Гость
#14

Я тоже работаю в одном кабинете, правда, с бывшим другом. Мы очень хорошо общались, а потом он несколько раз отвратительно и подло со мной поступал. Попросить начальство нас рассадить я не могу, так как ввиду специфики нашей работы мы все, включая само начальство сидим в одном кабинете. Ну я с ним разговариваю через не хочу, но чаще он инициатор нашего общения, я бы очень хотела, чтобы он вообще ко мне не обращался!! Вообщем, тяжеловато смотреть на его ро жу каждый день, но работу люблю.

Гость
#15

А я не с бывшим, а просто коллегой сижу в одном кабинете, от которого меня просто тошнит, жду когда его уже уволят, ***** как дерево. Что делать, это работа, просто работа. Так что, автор, выше голову! Найдите что-нибудь полезное в этом - натренируетесь не обращать внимание на соседей по кабинету, научитесь быть вежливо-отстраненной, да все что угодно.

Гость
#16
эгоистка

совратить коллегу с соседнего кабинета

ИЗ

Гость
#17
Гость

Уж сколько раз твердили миру: из служебных романов НИКОГДА ничего хорошего не выходит. Вот вам всем и иллюстрация. По сути: кому-то одному теперь придётся уходить. Это неизбежный финал всех подобных отношений.

конечно знают! До сих пор кости перемывают... Что за народ пошел...

Гость
#18

Девочки поздравьте меня ! !!!!! Сегодня моего бывшего назначили замом!!!! Теперь он еще и по должности выше...

Гость
#19

Эта сволоч на радостях, меня в кино в честь такого события позвала! Я в шоке! Это мне одной так фартит по жизни, или мудаков вокруг пруд пруди.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема