Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в инструктора по фитнессу,он женат я замужем

Ему 52, мне31.Он мой инструктор в спортзале, смесь ума, силы и доброты,Очень обаятелный мужчина! Влюбилась безумно с первых дней общения с ним.У него жена, дети.У меня любящий муж и дочка.Замуж я выходила вроде как по любви, но на самом деле просто встретила подходящего человека, который очень меня любил и продолжает любить. Но страсти к нему не испытывала. Мой любовник мой тренер сводит меня с ума обожаю его люблю его испытиваю такие емоции которые не описать и в те редкие нашы встречи я самая счастливая женщина в мире.но...все тянется уже 1,5 года, иногда он тоже клянется в любви и сходит по мне с ума, иногда пропадает неделями не звонит игнорирует,Все так сложно и запутано...

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

господи очередная ш.а.л.а.в.а. , поэтому и говорят сиди дома - вари борщ

Гость
#2

ему обязательно надо иногда клясться всем периодически, желательно ближе к моменту оплаты абонемента на следующий период....

Гость
#3

Не понимаю баб, которые влюбляются в обслугу - инструкторов по вождению, массажистов, тренеров, конюхов, таксистов.
Беееее

гость
#4

2, +100.я когда начала ходить на фитнес,взяла абонемент на 5 персональных тренировок, тренер-молодой приятный парень,было ощущение флирта какого-то.потом иду я как-то и вижу такую картину,как мой тренер стоит общается с бабкой лет под 50, ухахатываясь над каждым ее словом, так противно стало,хоть деньги и есть,принципиально теперь сама занимаюсь..

Гость
#5

молодец женщина!

Гость
#6

НашЫ???

Гость
#7
гость

2, +100.я когда начала ходить на фитнес,взяла абонемент на 5 персональных тренировок, тренер-молодой приятный парень,было ощущение флирта какого-то.потом иду я как-то и вижу такую картину,как мой тренер стоит общается с бабкой лет под 50, ухахатываясь над каждым ее словом, так противно стало,хоть деньги и есть,принципиально теперь сама занимаюсь..

Под 50 не бабки, а женщины в расцвете сил. В этом возрасте у них отбоя от молодых мужиков нет.

Умница
#8
гость

2, +100.я когда начала ходить на фитнес,взяла абонемент на 5 персональных тренировок, тренер-молодой приятный парень,было ощущение флирта какого-то.потом иду я как-то и вижу такую картину,как мой тренер стоит общается с бабкой лет под 50, ухахатываясь над каждым ее словом, так противно стало,хоть деньги и есть,принципиально теперь сама занимаюсь..

Странная логика)) То есть Вы успели запасть на него за эти 5 занятий и думали, что он только с Вами флиртует, т.к. покорен Вашей красотой о обаянием?))
Да работа у всех этих категорий населения такая - охмурять, брать обаянием, флиртовать со всеми, с кем только можно. Даже я это понимаю, хотя обычно тоже ведусь на флирт)
Сейчас хожу на курсы английского, препод- очень симпатичный молодой парень, тоже типа флирта что-то сразу началось, но я прям вижу, что он такой сам по себе, со всеми, и не повелась. У меня еще группа, где почти одни парни, только в девушки. А перед нами группа где, наоброт, одни девицы, так раз пришла пораньше, видела, как они выходили, так каждая вторая расплывалась в улыбке и наверное была уверена, что он только с ней флиртует. Так все это очевидно и смешно со стороны наблюдать))

#9
гость

2, +100.я когда начала ходить на фитнес,взяла абонемент на 5 персональных тренировок, тренер-молодой приятный парень,было ощущение флирта какого-то.потом иду я как-то и вижу такую картину,как мой тренер стоит общается с бабкой лет под 50, ухахатываясь над каждым ее словом, так противно стало,хоть деньги и есть,принципиально теперь сама занимаюсь..

Как это не банально звучит, но многие ходят в зал в том числе что бы получить "психологическую помощь" в их нелёгкой "борьбе" за красивую фигуру. Поэтому грамотный тренер должен уметь и по ушам ездить... Ничего личного. Вам же нравится когда Вам продавец улыбается в магазине, хотя может призирать Вас за глаза? Вот, тут такая же проф.этика.

Умница
#10

к посту 8
*только 2 девушки в моей группе

Гость
#11

это моча в голову ударила
не спешите, со временем мозги заработают и все пройдет

Бандерас
#13

Все вы влюбляетесь,где баблом попахивает))))

Гость
#14

Просто красивые подтянутые вежливые мужики - редкая редкость. Вот нам и стукает в голову. На самом деле это их работа - своими качествами ра скручивать нас на деньги. И он будет делать комплименты и улыбаться любой бабке.

Инна
#15
Гость

это моча в голову ударилане спешите, со временем мозги заработают и все пройдет

Да я и сама понимаю моча в голову ударила,,,,а как сделать чтоб мозги заработали и вся ета тяга-страсть прошла? Когда он пропадает неделями вроде бы забываю а потом увижу и все по новому....устала

#16

Тут только один способ - с глаз долой из сердца вон! Только не на пару недель, а Навсегда! на себе столько раз проверяла - работает)) перестаньте с ним видеться вообще! совсем! как бы не было тяжело. Пострадаете полгодика и начнет отпускать. У кого то конечно бывает дольше, но обычно даже быстрее все проходит. Главное, не поддаться соблазну снова увидеться, иначе все в пустую. Вы только сами определитесь для начала, чего хотите. А то может вас на самом деле все устраивает))

Инна
#17
sun sensation

Тут только один способ - с глаз долой из сердца вон! Только не на пару недель, а Навсегда! на себе столько раз проверяла - работает)) перестаньте с ним видеться вообще! совсем! как бы не было тяжело. Пострадаете полгодика и начнет отпускать. У кого то конечно бывает дольше, но обычно даже быстрее все проходит. Главное, не поддаться соблазну снова увидеться, иначе все в пустую. Вы только сами определитесь для начала, чего хотите. А то может вас на самом деле все устраивает))

Спасибо большое!Да страсть как наркозависимость после одной дозы хочется еще и еще...Но устала чуствовать себя игрушкой и использованной.Не стоит оно того,изменять мужу ради пол часа блаженства в неделю.Я знаю чего хочу: хочу такую же страсть испытывать к мужу но после 11 лет брака осталась одна рутина и любовь какая я то больше похожа на дружбу.Все правильно Из глаз долой из сердца вон!Начинаю новую жизнь....

Гость
#18

Вообще, честно говоря, не очень пойму- в 52 года ИНСТРУКТОР ПО ФИТНЕССУ???
Это вроде должность для более молодого, так сказать, поколения, ну, лет до 30 максимум. И что, он кроме фитнеса нигде не работал или что?

Инна
#19
Гость

Вообще, честно говоря, не очень пойму- в 52 года ИНСТРУКТОР ПО ФИТНЕССУ???Это вроде должность для более молодого, так сказать, поколения, ну, лет до 30 максимум. И что, он кроме фитнеса нигде не работал или что?

В свои 52 выглядит максимум на 45 , работает инструктором по фитнессу и преподает аеробику по два уроки в день... Возраст он у людей в голове :-) А кроме фитнеса нигде и не работал , разве что спасателем на пляже

Гость
#20
Инна

В свои 52 выглядит максимум на 45 , работает инструктором по фитнессу и преподает аеробику по два уроки в день... Возраст он у людей в голове :-) А кроме фитнеса нигде и не работал , разве что спасателем на пляже

если вы серьезно, автор, а не разводка.. то быстрее закругляйтесь с этим беспределом.. вы же свою семью потеряете! останетесь с разбитым сердцем.. а у него это - спорт такой. это норма для его образа жизни. и не одна вы у него - от того и пропадает. в общем, у вас туман в голове. а ему все пофиг - его жена уже привыкла. она с его работы-флирта деньги получает в качестве его доходов, хоть и весьма скромных. а вы - свою жизнь ломаете. глупо все это. хотя, раз вы так слабы на передок, то туда вам и дорога.. зачем только мужа оскорбляете своим бл@дством с какой-то, как тут верно выразились, "обслугой" многостаночной.. брезгливо вас читать, автор. но вы не обижайтесь на мои слова - может я до вас что-то и донесу, пусть и в столь резкой форме. поверьте "доктору человеческих душ".. постоянно слышу такие истории от своих "клиенток".. удачи!

Гость
#21

К посту 4.отвечаю.конечно я понимаю ,что не мне одной улыбается.я тоже работаю с клиентами и со всеми вежлива,с каждым стараюсь задружиться и тд.речь не о том,что он должен мне улыбаться только.просто он это делает ради денег.может я вообще ему противна,кто знает.а пока я плачу деньги -он будет ездить по ушам.

Максим
#22

Упаси вас Бог связываться с тренерами. Они, во-первых, все нищеброды. Если молодые и красивые, то пока силы позволяют могут еще по 12 часов в день вкалывать и иметь тыс. 60-70, максимум, и то только в Москве или в Питере. Во-вторых, за редким исключением, все заряжены на съем клиенток, с целью найти побогаче и присесть на шею, а попутно и небогатых снимают, чисто поразвлечься. У меня жена в этой сфере работает, постоянно мне приколы про своих коллег рассказывает, так что знаю о чем говорю...

работа такая)
#23

Работаю в сфере юр.у слуг.Всегда вежлива и интересна. Клиенты -мужчины однозначно любят красивых и оплачивают очень прилично за каждый час моей работы и при необходимости (если я очень занята)в 2-м размере. Ухоженность и молодость большой приоритет перед старшим поколением. Работа такая...не зря училась, как думаете?
:)

Пусть страдает автор,именно это она искала! Не осуждайте ее,само пройдет.

работа такая)
#24
Максим

Упаси вас Бог связываться с тренерами. Они, во-первых, все нищеброды. Если молодые и красивые, то пока силы позволяют могут еще по 12 часов в день вкалывать и иметь тыс. 60-70, максимум, и то только в Москве или в Питере. Во-вторых, за редким исключением, все заряжены на съем клиенток, с целью найти побогаче и присесть на шею, а попутно и небогатых снимают, чисто поразвлечься. У меня жена в этой сфере работает, постоянно мне приколы про своих коллег рассказывает, так что знаю о чем говорю...

Однозначно! Автор итак знает,что они ВСЕ альфонсы и сосут деньги богатеньких тетенек))))
Ей льстит,что он лапшу вешает,фу(

Гость
#25

Разводка...

#26
Гость

если вы серьезно, автор, а не разводка.. то быстрее закругляйтесь с этим беспределом.. вы же свою семью потеряете! останетесь с разбитым сердцем.. а у него это - спорт такой. это норма для его образа жизни. и не одна вы у него - от того и пропадает. в общем, у вас туман в голове. а ему все пофиг - его жена уже привыкла. она с его работы-флирта деньги получает в качестве его доходов, хоть и весьма скромных. а вы - свою жизнь ломаете. глупо все это. хотя, раз вы так слабы на передок, то туда вам и дорога.. зачем только мужа оскорбляете своим бл@дством с какой-то, как тут верно выразились, "обслугой" многостаночной.. брезгливо вас читать, автор. но вы не обижайтесь на мои слова - может я до вас что-то и донесу, пусть и в столь резкой форме. поверьте "доктору человеческих душ".. постоянно слышу такие истории от своих "клиенток".. удачи!

Не обижаюсь , наоборот помогает , чем больше гадостью поливают тем больше понимаю как ето все некрасиво и неправильно...Спасибо...Просто влюбилась и верила как ***** всему всему,,,(ты для меня идеальная женщина ты самое лучшее что есть у меня в жизни,ты лучик света,все время смотрю на дверь ожидаю твоего появления и т.д. беееее ) даже подумывала мужа бросить только он любовник мой всегда говорил дорогая давай не спешить у меня жена ревнивая и любит меня сильно и я еее люблю не брошу просто рутина..На звонки его не отвечаю, спорт люблю не брошу сменила спортзал на чисто женский , инструктора там тоже все девушки. Больно на душе и гадко но надеюсь переживу. Работаю в магазине иногда он ко мне заходил, так больше всего боюсь что если придет спросить куда пропала и скажет скучааааю, поплыву и растаю. Как держать себя в руках и как вы сказали не вестись на " зов передка" ?

Viktor
#27

Есть очень простой и надёжный способ - рассказать всё мужу и после того как он начистит вам и вашему потасканному мачо физиономии всё это "наваждение" как рукой снимет.

#28

А я довольно радикально решила, что в итоге стало для меня маленькой радостью, но очень важным шагом в моей жизни. Раньше отношения с мужчиной были загадкой и чем-то вроде лотереи. Я, честно скажу, отчаялась. Но, моя подруга познакомила меня с по-правде сказать МЕГА МАГОМ И ЧАРОДЕЕМ человеческих душ! Все началось с прочтения книги, буквально читала всю ночь до утра! А через неделю в моей жизни начали происходить волшебные вещи!. Так что могу порекомендовать тебе, не пожалеешь!
http://waytoladyhappy.justclick.ru/Bespl_Kniga

#29

Неделю не виделись избегаю встреч,звонки игнорирую.но на сердце гадость и соблазн опять увидеться с ним одолевает все больше и больше...как противостоять ему как забыть и не думать о нем?....Мозгами понимаю что муж мой замечательный человек очень хочу сохранить семью, с любовником у меня никакого будущего он тоже семью не бросит да и не хочу я чтоб семью бросал и мужа бросать тоже не хочу...и то что в форуме все пишут про " обслугу многостаночную " тоже правда в каком то смысле. Как забыть ети губы ети руки и етот просто восхитительный секс?....как бороться с соблазном ?

Гость
#30

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема