Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывший деньги не возвращает

Были ли у кого-то случаи, когда парень бросал и так и не возвращал денег. Вы пытались забрать долг? Он все время говорит скоро отдам, подходит дата, снова говорит, что денег нет.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (29) Ответить
  • обратитесь к его родственникам,к родителям. мне помогло

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ***** занимали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Проще никогда никому не давать в долг, особенно мужчинам. Тогда и проблем не будет. А если просят, то сказать, что мужчине стыдно должно быть просить деньги у девушки.
    А Вы, Автор, попросите каких-нибудь знакомых парней чтобы они припугнули Вашего бывшего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщинам почему-то не стыдно брать и не возвращать. А чем мужчины хуже?

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда ничего в долг не беру и не даю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас есть банки. Можно взять любой кредит. Если МЧ уже в долгах, как в шелках и кредит не дадут, то надо понимать, что вам он никогда не вернет.
    Какая сумма-то? Если большая, то разговаривайте с его родителями, запозорьте его в соц. сетях.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне бывший должен для меня приличную сумму около 100000рублей, за 4 месяца после расставания отдал всего 10000, и то после того как сходила к его родителям, клянется что будет отдавать, иначе сделаю совсем низко, расскажу его нынешний девушки о его долгах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сейчас есть банки. Можно взять любой кредит. Если МЧ уже в долгах, как в шелках и кредит не дадут, то надо понимать, что вам он никогда не вернет.Какая сумма-то? Если большая, то разговаривайте с его родителями, запозорьте его в соц. сетях.

Ну тогда не стоит удивляться, если потом там же появится инфа о сексуальных пристрастиях самой девушки.
    P.S. Ни в коем случае не оправдываю тех, кто берет в долг и не возвращает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Семеныч

Ну тогда не стоит удивляться, если потом там же появится инфа о сексуальных пристрастиях самой девушки.P.S. Ни в коем случае не оправдываю тех, кто берет в долг и не возвращает.

какая инфа? они с ним хоум видео записывала?))) я сем лет провстречалась с парнем,мой пост выше. не нашел не одного компромата на меня. хотя когда сходила к его родителям, он собирался бежать к мои и говорить что я курю травку. но так это просто ля-ля. естественно родители поверят мне)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

какая инфа? они с ним хоум видео записывала?))) я сем лет провстречалась с парнем,мой пост выше. не нашел не одного компромата на меня. хотя когда сходила к его родителям, он собирался бежать к мои и говорить что я курю травку. но так это просто ля-ля. естественно родители поверят мне)

Так а какие доказательства долга? Честное слово?

Нравится0
    Не нравится0
  • Семеныч

Так а какие доказательства долга? Честное слово?

у меня есть переписка в соц сетях что он мне должен, клачек бумаги с его почерком ну и его репутация так себе, так что родители его поверили мне без всяких доказательств

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня есть переписка в соц сетях что он мне должен, клачек бумаги с его почерком ну и его репутация так себе, так что родители его поверили мне без всяких доказательств

Переписка в соц. сетях - скажет, что уже отдал. Докажите обратное.
    Клочок бумаги - вам подсказать, куда его можно засунуть без заверения нотариусом?
    Так что вполне возможно, что долг существует только в сознании автора.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не очень у него родители, что поверили девушке, а за сына не впряглись. Хотя если все так, то он тоже не прав, конечно. Просто вам нужно быть умнее и не давать в долг без нормальной расписки.
    Если репутация у него такая, то что такое для него ваши посты в контактике о том, что у него долг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Семеныч

Переписка в соц. сетях - скажет, что уже отдал. Докажите обратное.Клочок бумаги - вам подсказать, куда его можно засунуть без заверения нотариусом?Так что вполне возможно, что долг существует только в сознании автора.

Так мы говорим про огласку в соц сетях, там обычно общие друзья или его друзья, наверняка они знают что он за фрукт, еще раз оговорюсь, мне верили все без сомненья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Семеныч

Не очень у него родители, что поверили девушке, а за сына не впряглись. Хотя если все так, то он тоже не прав, конечно. Просто вам нужно быть умнее и не давать в долг без нормальной расписки.Если репутация у него такая, то что такое для него ваши посты в контактике о том, что у него долг.

для мужика это стыдно брать деньги в долг и не отдавать, ему было оооочень стыдно когда его родители стали в курсе, ну а что поделать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Семеныч

Не очень у него родители, что поверили девушке, а за сына не впряглись. Хотя если все так, то он тоже не прав, конечно. Просто вам нужно быть умнее и не давать в долг без нормальной расписки.Если репутация у него такая, то что такое для него ваши посты в контактике о том, что у него долг.

так а что за него впрягаться? они видели что он не работал по году, денег у них не брал, все сложилось как пазл да и отношение у нас норм до сих пор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так мы говорим про огласку в соц сетях, там обычно общие друзья или его друзья, наверняка они знают что он за фрукт, еще раз оговорюсь, мне верили все без сомненья.

Так а что вам это дало, если у него и так репутация не очень?
    А если репутация норм, то все забьют на это, а вот о вас сложится плохое мнение.
    Я просто представляю: приходит мне письмо от бывшей девушки моего лучшего друга, что он ей денег должен.
    В первом случае я напишу: я это и так знал, что он такой.
    Во втором случае я вежливо пошлю такую правдолюбку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Семеныч

Так а что вам это дало, если у него и так репутация не очень?А если репутация норм, то все забьют на это, а вот о вас сложится плохое мнение.Я просто представляю: приходит мне письмо от бывшей девушки моего лучшего друга, что он ей денег должен.В первом случае я напишу: я это и так знал, что он такой.Во втором случае я вежливо пошлю такую правдолюбку.

ну у нас есть общие друзья, которые про него все знают, но ему все равно стыдно, так как он не конченный человек. но и косые взгляды не кому не приятны

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бывшего смсками долбала, сначала просто спрашивала часто когда вернет, потом начала ежедневно пол несколько раз писать "яяя ждуууу", "денег мне! ", "где мои деньги, хочу деенеееег", и все в таком духе))) через пару недель отдал
    Правда, писал, чтобы я устраивала личную жизнь и не долбала его от скуки (типа в этом все дело, а не в том, что он мина полгода должен), но мне было пофиг, что он думает))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну у нас есть общие друзья, которые про него все знают, но ему все равно стыдно, так как он не конченный человек. но и косые взгляды не кому не приятны

Просто в вашем случае есть ничем не подтвержденные обвинения в его адрес. В моем понимании это недостойное поведение.
    P.S. Брать долги и не возвращать - тоже ничего хорошего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Семеныч

Просто в вашем случае есть ничем не подтвержденные обвинения в его адрес. В моем понимании это недостойное поведение.P.S. Брать долги и не возвращать - тоже ничего хорошего.

ну если его в лоб спросят должен он мне или нет, он ответит правду, так что тут прям усираться доказывать не надо. все от человека зависит,он не конченный, просто жмот и жалко отдавать бабло

Нравится0
    Не нравится0
  • Если не отказывается отдавать, возьмите расписку(мол, для спокойствия), когда точно и какую точно сумму долга (что это именно долг) отдаст.
    Не отдаст - в суд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Проще никогда никому не давать в долг, особенно мужчинам. Тогда и проблем не будет. А если просят, то сказать, что мужчине стыдно должно быть просить деньги у девушки.А Вы, Автор, попросите каких-нибудь знакомых парней чтобы они припугнули Вашего бывшего.

Девушкам, видимо также нельзя деньги в руки давать: с женой 3 года копили на квартиру, точнее я зарабатывал, а она складывала на свой счет. Спустя 3 года (после очередной тещиной "обработки") жена свалила и денюжка тю-тю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Проще никогда никому не давать в долг, особенно мужчинам. Тогда и проблем не будет. А если просят, то сказать, что мужчине стыдно должно быть просить деньги у девушки.А Вы, Автор, попросите каких-нибудь знакомых парней чтобы они припугнули Вашего бывшего.

Главное, чтобы не перестарались парни, а то они отправятся лес валить, а девушка - фуфайки шить на несколько лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот про родителей тоже думала. Но как-то неудобно идти к ним. Надеюсь пока на его совесть. Он весь в долгах, так как разбил машину и должен многим людям. Соответственно им он отдает в первую очередь, а мне не торопиться. Сейчас пытаюсь поговорить, чтобы частями возвращал хоть что-то. Самой эти деньги нужны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне парень 1 тыс долларов должен был. Причем я их у мамы для него попросила. Было мне тогда 17 лет. Потом расстались, деньги не возвращал. Стал еще унижать, типа, приезжай туда-то я привезу. Я как ***** тащусь после института через всю Москву, вечером, стою жду его. А он просто не приезжает и трубку не берет, типа, не успел. Или давил на меня по телефону, говорил всякие гадости, что, типа, я никому не нужна, никого лучше его не найду и вообще я Ш юхха.
    Короче забили мы с мамой на эти деньги.
    И буквально через несколько дней я познакомилась с другим. Он буквально с первых дней начал дарить мне дорогие подарки. А когда уже серьезно встречаться начали, переводит мне на карту по 3 тыс долларов каждый месяц.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне парень 1 тыс долларов должен был. Причем я их у мамы для него попросила. Было мне тогда 17 лет. Потом расстались, деньги не возвращал. Стал еще унижать, типа, приезжай туда-то я привезу. Я как ***** тащусь после института через всю Москву, вечером, стою жду его. А он просто не приезжает и трубку не берет, типа, не успел. Или давил на меня по телефону, говорил всякие гадости, что, типа, я никому не нужна, никого лучше его не найду и вообще я Ш юхха. Короче забили мы с мамой на эти деньги. И буквально через несколько дней я познакомилась с другим. Он буквально с первых дней начал дарить мне дорогие подарки. А когда уже серьезно встречаться начали, переводит мне на карту по 3 тыс долларов каждый месяц.

сказочницааа

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь