Гость
Статьи
Стоит ли ждать мужчину …

Стоит ли ждать мужчину или пора на что то решаться?

Мне 28, пару лет назад развелась, была огромнейшая любовь, ему видно оказалось не надо, но не суть. После было много мужчин, но я не испытывала чувств. Сейчас порядком надоело все. Есть один мужчина мы на протяжении нескольких лет общались, те мы можем не ведется долго потом повстречатьс пару недель, потом опять не ведется. И так два года. Он предлагает родить, хочет ребенка, сам обеспечен. Я в последнее время задумалась может и не будет больше любви, а жизнь идет. Как лучше поступить? Может кто то стоял перед таким выбором?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если Вам не влом идти за мудака, которому пофиг, что его будущая жена пропустила через себя туеву хучу мужиков, то вперед!

#2
Гость

Автор, если Вам не влом идти за мудака, которому пофиг, что его будущая жена пропустила через себя туеву хучу мужиков, то вперед!

Что за бред?Автор, а замуж он предлагает или только "родить ребенка"?

Гость
#3
mskd_cat22

Что за бред?Автор, а замуж он предлагает или только "родить ребенка"?

Бред - это вообще связываться с такой теткой. Небрезгливый видно.

Mужчина
#4

Чем больше читаю женщин, тем более склоняюсь к мысли, что замуж надо брать шестнадцатилетку. =)

секРитарша
#5
Mужчина

Чем больше читаю женщин, тем более склоняюсь к мысли, что замуж надо брать шестнадцатилетку. =)

зря на вумане читаете. Здесь очень много непутевых, неустроенных и по этой причине озлобленных. Картина необъективная у Вас складывается. Редко какая успешная и гармоничная дама будет тратить время на форум и искать тут решение проблем, которое влечет за собой кардинальные изменения в судьбе

Гость
#6
Mужчина

Чем больше читаю женщин, тем более склоняюсь к мысли, что замуж надо брать шестнадцатилетку. =)

Ну да, надо же как-то свои педофилические наклонности оправдать.

Гость
#8
секРитарша

зря на вумане читаете. Здесь очень много непутевых, неустроенных и по этой причине озлобленных. Картина необъективная у Вас складывается. Редко какая успешная и гармоничная дама будет тратить время на форум и искать тут решение проблем, которое влечет за собой кардинальные изменения в судьбе

Лучше и не скажешь! Респект.

Mужчина
#9
Гость

Ну да, надо же как-то свои педофилические наклонности оправдать.

В стремлении к молодости заключен важный биологических механизм. Чем старше женщина (как и мужчина, да), тем выше процент брака среди рожденных детей.

ГОСПОЖА КОЛИ ПОЛИ
#10

пусть жениццо сначала

автор
#11

Много мужчин это не сто как некоторые подумали а пять, и не со всеми я спала. Просто муж был вторым поэтому пять это уже для меня много) а насчет замуж нет особо не зовет, но я сказала, что без брака никуда

автор
#12

Просто я очень устала, мне иногда кажется, что все мое счастье было в прошлом(

Гость
#13
Mужчина

Чем больше читаю женщин, тем более склоняюсь к мысли, что замуж надо брать шестнадцатилетку. =)

Какая нормальная в 16 лет замуж хочет, а не учится?

эгоистка
#14
Гость

Автор, если Вам не влом идти за мудака, которому пофиг, что его будущая жена пропустила через себя туеву хучу мужиков, то вперед!

еще одна бабенция трясется за свое влагалище и считает его уникальным))))

Гость
#15
Гость

Автор, если Вам не влом идти за мудака, которому пофиг, что его будущая жена пропустила через себя туеву хучу мужиков, то вперед!

А кто ей замуж-то предлагает? Предлагают только родить. Ну а что, в принципе неплохой вариант. Неизвестно же сколько автор будет еще одна и если встретит другого, как скоро он на ней женится и женится ли вообще. Просидит несколько лет и неизвестно сможет ли родить потом и родить без всяких осложнений. А если этот предложит хорошие условия, запишет ребенка на себя, будет содержать, а если денег много, то и квартиру просите, че не жить-то? Малыш чуть подрастет и будете устраивать свою личную жизнь. Вы и обеспечена, и с ребенком и полная свобода действий. Сейчас вумановские тетки закидают меня помидорами, но я бы хорошо задумалась над этим предложением. Что вы теряете? Замуж потом можно и с ребенком выйти

Гость
#16

>Ну да, надо же как-то свои педофилические наклонности оправдать.

Напомните, сколько лет было Кити из "Анны Карениной" когда она замуж вышла?

эгоистка
#17

это 1 гостю

Гость
#18
mskd_cat22

Что за бред?Автор, а замуж он предлагает или только "родить ребенка"?

Вот именно, дети в браке должны рождаться.

Гость
#19

>пусть жениццо сначала

В изначальном посте ниге не указывалось, что мужчина - идиот

Гость
#20
Гость

Бред - это вообще связываться с такой теткой. Небрезгливый видно.

Посчитали, сколько у тебя было вагин, и подумай, что, в таком случае, девушка тоже может тобой побрезговать.

эгоистка
#21
Mужчина

Ну да, надо же как-то свои педофилические наклонности оправдать.

В стремлении к молодости заключен важный биологических механизм. Чем старше женщина (как и мужчина, да), тем выше процент брака среди рожденных детей.

мужчина чтоб такое писать надо элементарно биологию знать, в 16 больше брак получить в связи с неформированностью половой системы и гормрнальными изменениями, ну а если твоя маман в 15 шираебилась по членам и в 16 родила еще не факт что ты без брака... брак на лицо склонность к педофилии, пора рганам тобой заинтересоваться

Гость
#23
Гость

В 28 лет такой большой пробег? Да вы *** милочка. Перед выбором она млиать! Иппитесь дальше, а то станешь скоро бабкой и вспомнить нечего.

А у тебя какой пробег?)))

автор
#24

Я по моему написала про мой пробег и сами вы-то то что написали

#25
Гость

В 28 лет такой большой пробег? Да вы *** милочка. Перед выбором она млиать! Иппитесь дальше, а то станешь скоро бабкой и вспомнить нечего.

а мне кажется, наоборот, у автора мужчин было мало, так что пробега никакого нету по факту

Гость
#26
Гость

В 28 лет такой большой пробег? Да вы *** милочка. Перед выбором она млиать! Иппитесь дальше, а то станешь скоро бабкой и вспомнить нечего.

Монашки собрались тут. Вы девственницей вечно собрались ходить. Нашла чем гордиться - *** й своей н е ё б а н н о й

Гость
#27
Гость

Монашки собрались тут. Вы девственницей вечно собрались ходить. Нашла чем гордиться - *** й своей н е ё б а н н о й

Видимо больше нечем)))

#28
Гость

Автор, если Вам не влом идти за мудака, которому пофиг, что его будущая жена пропустила через себя туеву хучу мужиков, то вперед!

Мож, они не целовались даже)) Было много мужиков - значит просто общались

Баба Ира
#29
Mужчина

Чем больше читаю женщин, тем более склоняюсь к мысли, что замуж надо брать шестнадцатилетку. =)

Что конкретно Вас смутило в Авторе?

эгоистка
#32
Гость

В 28 лет такой большой пробег? Да вы *** милочка. Перед выбором она млиать! Иппитесь дальше, а то станешь скоро бабкой и вспомнить нечего.

Монашки собрались тут. Вы девственницей вечно собрались ходить. Нашла чем гордиться - *** й своей н е ё б а н н о й

они не девственницы, просто бабы которые подарили свое сокровище меж ног одному (ну или парочке) членам и считают что у них там розами цвятет )))))

автор
#33
Дмитрий

аксиома: нельзя выходить замуж и рожать без любви

А если любви нет и не ясно будет ли?

Баба Ира
#35
автор

А если любви нет и не ясно будет ли?

Я смотрю, он Вас почти убедил. Вы уже что-то решили и просто ищите поддержку (или ещё перед выбором)?

Звезда
#36

если ребёнок рождён не в браке-это ерунда. В наше время мужчина-то по сути и не нужен, только для оплодотворения. Конечно это при условии что у вас есть деньги на содержание ребёнка

Баба Ира
#37
Дмитрий

наверное фраза: "потом было много мужчин"

В моей жизни тоже не мало мелькало мужчин, но это не значит, что я с ними со всеми спала. И к тому же Автор 4-х может считать, что это много. К тому же Автор изначально вступила в брак, а потом у неё не заладилось. Пока это ничего не значащая фраза.

Гость
#38
Гость

У моего х*у*я пробег немаленький, я посчитал, за мою половую жизнь получилось где то 867 километров.

Тогда какое право имеешь Автора судить?)))) Смешно, когда гуляка ратует за девственность)))
И лично я таким огромным пробегом побрезговала бы. Это же сотни женщин, феее, такой уже явно любить и ценить не умеет.

#39
Гость

Тогда какое право имеешь Автора судить?)))) Смешно, когда гуляка ратует за девственность)))И лично я таким огромным пробегом побрезговала бы. Это же сотни женщин, феее, такой уже явно любить и ценить не умеет.

долго бежал и *** видать всех подряд

Гость
#40
Гость

Тогда какое право имеешь Автора судить?)))) Смешно, когда гуляка ратует за девственность)))И лично я таким огромным пробегом побрезговала бы. Это же сотни женщин, феее, такой уже явно любить и ценить не умеет.

Да и к тому же букет там не малый вырос

Гость
#45
mskd_cat22

долго бежал и *** видать всех подряд

Похоже так и есть))
Вполне понимаю что мужчин, что женщин, которые могут пообщаться влечению, увлечению, страсти, влюбленности. Так и отношения начаться могут, не вижу ничего плохого.
Но кидатся в любую койку, куда пальцем поманят... фу уу(((

Гость
#50
Гость

Да нет, это я посчитал за 17 лет с последней женой, и у нее такой же пробег, у девственницы. Ну вы и уипанки *****.

Вообще то я спрашивала о количестве влагалищь, а не сколько одно.
Если не изменяли, респект.
А за жену не говорите, многие мужчины не подозревают, что облака рогами разгоняют. Она у Вас в командировки не ездит?