Гость
Статьи
Стоит ли ждать мужчину …

Стоит ли ждать мужчину или пора на что то решаться?

Мне 28, пару лет назад развелась, была огромнейшая любовь, ему видно оказалось не надо, но не суть. После было много мужчин, но я не испытывала чувств. Сейчас порядком надоело все. Есть один мужчина …

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#109
Гость

Мне 28, пару лет назад развелась, была огромнейшая любовь, ему видно оказалось не надо, но не суть. После было много мужчин, но я не испытывала чувств. Сейчас порядком надоело все. Есть один мужчина мы на протяжении нескольких лет общались, те мы можем не ведется долго потом повстречатьс пару недель, потом опять не ведется. И так два года. Он предлагает родить, хочет ребенка, сам обеспечен. Я в последнее время задумалась может и не будет больше любви, а жизнь идет. Как лучше поступить? Может кто то стоял перед таким выбором?

Ну даже если и не будет больше любви, зачем связываться с каким-то уходящим-приходящим, потом еще и ребенка тянуть. А как будет чувствовать себя ребенок в такой ситуации? Ну в лучшем случае он будет так же приходить-уходить, а толку то от такого папы?
Ох, дамы, ну что ж Вы сами себя ниже плинтуса опускаете, а потом горюете...

Гость
#110
Гость

А кто ей замуж-то предлагает? Предлагают только родить. Ну а что, в принципе неплохой вариант. Неизвестно же сколько автор будет еще одна и если встретит другого, как скоро он на ней женится и женится ли вообще. Просидит несколько лет и неизвестно сможет ли родить потом и родить без всяких осложнений. А если этот предложит хорошие условия, запишет ребенка на себя, будет содержать, а если денег много, то и квартиру просите, че не жить-то? Малыш чуть подрастет и будете устраивать свою личную жизнь. Вы и обеспечена, и с ребенком и полная свобода действий. Сейчас вумановские тетки закидают меня помидорами, но я бы хорошо задумалась над этим предложением. Что вы теряете? Замуж потом можно и с ребенком выйти

Вы прям так радужно расписали, даже не хочется перебивать Ваши фантазии)))))) А если Ваш план нарушится? Не бывает все точь-в-точь как запланируешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: