Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите не сделать ошибку

Добрый день! Так получилось что за всю жизнь,мне 23 года, у меня были всего одни отношения, длились они на протяжении 7 лет, три года мы жили вместе. Отношения были очень сложными и под конец я поняла,что нужно уходить, расставание было болезненным и сложным для меня.Прошло 4 месяца после этого,мне никто не нравился,хотя мужчины активизировались. Но тут я встретила мужчину, ему 28 лет. с хорошей работой, с нормальным достатком и веселого. Во общем мне с ним очень комфортно, но я уже так боюсь начинать отношения.что опять будет больно. что даже не знаю... Мои опасения не беспочвенны, я этого парня знала и раньше. знала.что у него очень много женщин...а тут вроде чувствую.что очень все искренне, но не могу избавится от мыслей про его прошлое.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Милая, в 23 года бояться отношений,это глупо. Представьте женщин которые прожили в браках по 15-20 лет, им изменил мужчина, они остались одни с детьми на руках..После подобного конечно сложно строить новые отношения, Но вы Автор молодая, думаю довольно красивая девушка.. Вы должны уметь переступать через все сложные ситуации..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Умнеть!!! У самой были отношения 5 лет не о чем, нервов потрепала очень много.
    Поплакалась, осмыслила все. Теперь отношения замечательные. Без слез и нервов. Так что все от вас зависит

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, жить вообще страшно... кругом подлость, ненависть, злость, вино и бабы (с)
    Вы чем рискуете? Своим психологическим состоянием? Зато закалитесь, бояться нечего. Это же не рак 3й степени. "Не верь, не бойся, не проси" (с)

Нравится0
    Не нравится0
  • во дает
    в 23 года уже 7 лет в отношениях
    с 15 лет по дядькам болтаться устанешь точно

Нравится0
    Не нравится0
  • помогу советом-дорого!(с)
    :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ли

Во общем мне с ним очень комфортно, но я уже так боюсь начинать отношения.что опять будет больно. что даже не знаю...

Отношения всегда риск. Любые. Всегда.
    +
    Ли

а тут вроде чувствую.что очень все искренне

Это может быть обманчивое чувство.
    Он может быть и искренним, но ненадолго.
    У Вас могут быть неверные сведения о его женщинах. Могут быть верные. Однако, в любом случае, мучиться из-за прошлого глупо, его не изменить.
    Вы заранее никогда не просчитаете, чем всё обернётся. Нет гарантий в жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ошибка тут может быть не в том, связываться или не связываться - ни то, ни то - не ошибка.
    Ошибка - не вовремя уйти, если отношения начнутся и не заладятся. Ошибка - полагаться только на него, и снимать всю ответственность за себя за совместную с ним жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • какая разница, что было до Вас? Главное, как он к Вам относится) насколько честен и искренен с Вами))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь