Гость
Статьи
Помогите не сделать …

Помогите не сделать ошибку

Добрый день! Так получилось что за всю жизнь,мне 23 года, у меня были всего одни отношения, длились они на протяжении 7 лет, три года мы жили вместе. Отношения были очень сложными и под конец я поняла,что нужно уходить, расставание было болезненным и сложным для меня.Прошло 4 месяца после этого,мне никто не нравился,хотя мужчины активизировались. Но тут я встретила мужчину, ему 28 лет. с хорошей работой, с нормальным достатком и веселого. Во общем мне с ним очень комфортно, но я уже так боюсь начинать отношения.что опять будет больно. что даже не знаю... Мои опасения не беспочвенны, я этого парня знала и раньше. знала.что у него очень много женщин...а тут вроде чувствую.что очень все искренне, но не могу избавится от мыслей про его прошлое.

Ли
8 ответов
Последний — Перейти
Капля Яда
#1

Милая, в 23 года бояться отношений,это глупо. Представьте женщин которые прожили в браках по 15-20 лет, им изменил мужчина, они остались одни с детьми на руках..После подобного конечно сложно строить новые отношения, Но вы Автор молодая, думаю довольно красивая девушка.. Вы должны уметь переступать через все сложные ситуации..

Липа
#2

Умнеть!!! У самой были отношения 5 лет не о чем, нервов потрепала очень много.
Поплакалась, осмыслила все. Теперь отношения замечательные. Без слез и нервов. Так что все от вас зависит

#3

Автор, жить вообще страшно... кругом подлость, ненависть, злость, вино и бабы (с)
Вы чем рискуете? Своим психологическим состоянием? Зато закалитесь, бояться нечего. Это же не рак 3й степени. "Не верь, не бойся, не проси" (с)

плАхая
#4

во дает
в 23 года уже 7 лет в отношениях
с 15 лет по дядькам болтаться устанешь точно

Гость
#5

помогу советом-дорого!(с)

:)

#6
Ли

Во общем мне с ним очень комфортно, но я уже так боюсь начинать отношения.что опять будет больно. что даже не знаю...

Ли

а тут вроде чувствую.что очень все искренне

Отношения всегда риск. Любые. Всегда.

+ Это может быть обманчивое чувство.
Он может быть и искренним, но ненадолго.
У Вас могут быть неверные сведения о его женщинах. Могут быть верные. Однако, в любом случае, мучиться из-за прошлого глупо, его не изменить.

Вы заранее никогда не просчитаете, чем всё обернётся. Нет гарантий в жизни.

#7

Ошибка тут может быть не в том, связываться или не связываться - ни то, ни то - не ошибка.
Ошибка - не вовремя уйти, если отношения начнутся и не заладятся. Ошибка - полагаться только на него, и снимать всю ответственность за себя за совместную с ним жизнь.

#8

какая разница, что было до Вас? Главное, как он к Вам относится) насколько честен и искренен с Вами))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: