Гость
Статьи
Кто вышел бы замуж за …

Кто вышел бы замуж за мужчину с двумя детьми?

После развалившегося брака встретила мужчину почти своей мечты. Завязался бурный роман. Чувствую, что он тоже влюблен в меня. Но у него двое детей от двух предыдущих браков. Он предупредил меня, что детей очень любит и бует заботится ими. На днях ходил с сыном по магазинам, т.к. нужны обновки на зиму, дочку из садика забирает, гуляет с ней. Чувствую, что против моей воли меня это начинает раздражать. Понимаю, что на детей глупо злиться. А он на днях мне предложение сделал с намеком, что придет жить ко мне. И вот я думаю - эти дети всю жизнь при нем будут и не только дети, а бывшие жены (что хуже всего) со своими претензиями и капризами. А потом, как представлю, что эти дети постоянно в мой квартире сидеть будут... Чувствую, как внутренний протест во мне растет. Несколько раз собиралась сказать ему, что не смогу быть с ним, а так и не вышло. Он человек весьма не бедный - денег и на детей и меня хватит. Просто боюсь, что для меня это будет слишком тяжело психологически. Посоветуйте, как быть.

Маргарита
198 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы ему для коллекции родите еще ребенка :)

Гость
#2

Если мужчины женятся на женщинах с двумя детьми, то почему женщине западло выйти замуж за мужчину с двумя детьми.
Автор, если у тебя есть сомнения, то лучше сразу вали в сторону и не порть хорошему мужику жизнь.

Гость
#3

толстушки.

Светлана
#4

Не бедный, а жить к вам придёт?
Как так? Значит не очень богатый раз квартиру свою куда можно вас привести жить не имеет.
Не хватит денег, поверьте, дети по мере взросления все больше будут от него сосать и вам раз сейчас это не нравится потом еще больше раздражать будет.
Ищите без детей. пока можно, а то залетите от него и всё тогда, всю жизнь будете жалеть.

Гость
#5

Автор,вас вообще не настораживает,что у человека было уже ДВА брака и развода и дети имеются в кол-ве две штуки,неужели вы верите в его рассказы,что это жены такие плохие были..вы на его ляля не ведитесь,как тут на форуме писали,нужно быть не придатком к штанам,а самодостаточной личностью,вы со стороны взгляните,оцените все ЗА и ПРОТИВ и примите адекватное решение

Гость
#6

автор, если он такой замечательный и богатый, что же его обе женщины отпустили. имея от него детей. неужели у вас не возникает сомнений, что что-то в нем не так? или вы по децки думаете, что две бывшие жены ***** *****, поэтому он с обеими развелся? я думаю, он бы на таких и не женился. безответственный мужик

Маргарита
#7
Светлана

Не бедный, а жить к вам придёт?Как так? Значит не очень богатый раз квартиру свою куда можно вас привести жить не имеет.Не хватит денег, поверьте, дети по мере взросления все больше будут от него сосать и вам раз сейчас это не нравится потом еще больше раздражать будет.Ищите без детей. пока можно, а то залетите от него и всё тогда, всю жизнь будете жалеть.

Дело в том, что квартиры он бывшим женам оставлял. Я человек не материальный и против детей ничего не имею, но как подумаю, что две бабы постоянно звонить будут и покоя не дадут...

Гость
#8

** ур од ли вы е и ди о т ки

Гость
#9

Разводка.
Сочиняйте лучше.
То он к вам придет жить, то он не бедный. Так он не бедный, или все-таки на вашу шею сядет?

#10

как как..бросать

Аноним
#11
Гость

Если мужчины женятся на женщинах с двумя детьми, то почему женщине западло выйти замуж за мужчину с двумя детьми. Автор, если у тебя есть сомнения, то лучше сразу вали в сторону и не порть хорошему мужику жизнь.

+1

Козка
#12

ВЫ не готовы к этому шагу и не насилуйте себя!
Любая женщина с двумя детками не хотела бы, чтобы мужчина так думал как вы!

НИКАКОГО насилия над собою!
И оставьте в покое этого мужчину, встретите без деток!
:)

Маргарита
#13

Подозрения есть конечно. Ведь, как известно, хороших мужиков бабы не бросают. Он говорит, что такие женщины непутевые ему попадались - одна ***** была, другая вроде как неверная. Может недоговаривает он чего.

Гость
#14
Маргарита

Подозрения есть конечно. Ведь, как известно, хороших мужиков бабы не бросают. Он говорит, что такие женщины непутевые ему попадались - одна ***** была, другая вроде как неверная. Может недоговаривает он чего.

Если обе бабы остались с квартирами, но сплавили детей мужу, сложно назвать их путевыми ))

Маргарита
#15

Богатый - ведь не значит миллионер. Зарплата у него приличная и эти женщины доят его и доить всю жизнь будут. А квартиры он бывшим женам оставил, т.к. дети с матерями остались. Это нормально. Я не против, чтобы он ко мне пришел жить.

Гость
#16
Маргарита

Дело в том, что квартиры он бывшим женам оставлял. Я человек не материальный и против детей ничего не имею, но как подумаю, что две бабы постоянно звонить будут и покоя не дадут...

У моего мужа тоже за плечами бывшие жены и дети. И что? То, что он не бросил детей и цивилизованно развелся для меня было большим плюсом его характеристики как человека и мужика.
Кстати, мы все общаемся и никаких конфликтов нет.

Гость
#17
Маргарита

Богатый - ведь не значит миллионер. Зарплата у него приличная и эти женщины доят его и доить всю жизнь будут. А квартиры он бывшим женам оставил, т.к. дети с матерями остались. Это нормально. Я не против, чтобы он ко мне пришел жить.

Значит и тебе оставит. Что же тебе глупой еще надо?

Гость
#18

Если у Вас нет достаточно душевности, сердечности, доброты, для того, чтобы по.ечеловечески себя вести с детьми, мужем и всеми друзьями возле этого мужа, то лучше ему скажите прямо - я эмоциональный инвалид, собственница, завистливая, примитивная, жадная и людей не люблю, лучше разойдемся.
Не обижайтесь, ведь я написала именно то, что есть в Вашей реалии у Вас кишка тонка

Золотая
#19

Если Вам некомфортно уже сейчас, то стоит пожить пока каждый у себя. Посмотрите как будут проходить выходные, праздники, отпуск. Примерьте на себя, если будут общие дети, то как? Посмотрите как он расходует деньги, остаются ли у него на выгуливание и подарки ля Вас и на самостоятельную жизнь? Вообщем, не торопитесь. Ваш мужчина, конечно, в отношении Бж и детей правильный и порядочный. Но это вовсе н значит, что и к Вам будет так относиться. Знаю несколько историй, когда мужчины жили за счёт НЖ, все свои ресурсы направляя в бывшие семьи. Это Вам надо?

Гость
#20

автор, я вот сбежала с 2 детьми от богатого. От хороших мужей не уходят. Вы бы присмотрелись. А к себе бы я вообще не пустила.

В.
#21

Мужчина, имеющий детей- тупиковый вариант для бездетной женщины, с какой стороны не посмотри. Если бросает детей, не видится с ними, не помогает, велика вероятность, что в новом браке поступит также. Если хороший отец- НЖ всегда будет на втором месте, постоянное присутствие чужих детей и траты на них будут раздражать.
Автор, я бы вам посоветовала поставить условие- что своих детей ваш мужчина в вашу квартиру приводить не будет, пусть общается в тех квартирах, которые он им оставил. Если примет это условие- будете нормально жить. Но опыт показывает, что мужики всегда подобные договоренности нарушают.

Маргарита
#22
Гость

У моего мужа тоже за плечами бывшие жены и дети. И что? То, что он не бросил детей и цивилизованно развелся для меня было большим плюсом его характеристики как человека и мужика. Кстати, мы все общаемся и никаких конфликтов нет.

Вы с его женами общаетесь?

Гость
#23

А дети будут приходить на вашу территорию? Я помню,как переживала моя подруга,когда ребёнок мужа опробовал коньки на паркете (не знаю правда,как она не уследила)

Гость
#24
В.

Мужчина, имеющий детей- тупиковый вариант для бездетной женщины, с какой стороны не посмотри. Если бросает детей, не видится с ними, не помогает, велика вероятность, что в новом браке поступит также. Если хороший отец- НЖ всегда будет на втором месте, постоянное присутствие чужих детей и траты на них будут раздражать.Автор, я бы вам посоветовала поставить условие- что своих детей ваш мужчина в вашу квартиру приводить не будет, пусть общается в тех квартирах, которые он им оставил. Если примет это условие- будете нормально жить. Но опыт показывает, что мужики всегда подобные договоренности нарушают.

да, но, допустим, вариант соберётся автор ехать в отпуск с мужчиной, а он, бац, скажет с нами ребёнок поедет.Менее обидно тем женщинам у кого свой ребёнок, они ж его тоже брать будут

Маргарита
#25
В.

Мужчина, имеющий детей- тупиковый вариант для бездетной женщины, с какой стороны не посмотри. Если бросает детей, не видится с ними, не помогает, велика вероятность, что в новом браке поступит также. Если хороший отец- НЖ всегда будет на втором месте, постоянное присутствие чужих детей и траты на них будут раздражать.Автор, я бы вам посоветовала поставить условие- что своих детей ваш мужчина в вашу квартиру приводить не будет, пусть общается в тех квартирах, которые он им оставил. Если примет это условие- будете нормально жить. Но опыт показывает, что мужики всегда подобные договоренности нарушают.

Согласна с Вами, но он тогда у бывших жен проводить время будет. Тоже плохо.

Гость
#26

Меня бы насторожило, что он к вам жить собрался идти. В крайнем случае( он обеспеченный) у него есть свой угол и выплачивает за него ипотеку, сдает. Мой опыт: встречалась с мужчиной с тремя детьми от трех разных женщин. Этот мужчина привык жить для себя, да он что- то покупал для своих детей, но реально помогал старшему сыну и самой младшей дочке. Почему бросила - он рассказал историю как выплачивает алименты на среднюю дочку, через суд и с пенсии( он специально ее оформил по инвалидности и там это гроши).
Бежать надо от таких и не слушать сказки об их " обеспеченности". Не верите мне, проведите свое расследование, понаблюдайте за ним. Удачи.

Маргарита
#27

Да, он уже сказал, что с детьми познакомить хочет, надо будет общаться с ними. А девочке всего 5 лет. Понимаю, что вариант незавидный. Каждый раз собираюсь поговорить с ним на эту тему, как он представляет себе всю эту ситуацию, но не получается. При виде его мне кажется, что его со всеми детьми возьму. А на другой день думаю - может я с ума сошла? В такое болото могу влезть.

Гость
#28
Гость

вы ему для коллекции родите еще ребенка :)

+++ и перейдёте в разряд бывших, т. к. два развалившихся брака - это уже диагноз.

Гость
#29

У моего мужа 2ое детей. Прекрасные отношения, общаемся, проводим вместе выходные (не каждые). Сейчас ждем общего малыша и дети от первого брака тоже ждут :-) Финансово не стеснены. Мы счастливы

Злата
#30

Это тяжело, я не смогла в подобной ситуации и встретила мужчину без детей и рада, что не стала портить себе жизнь и нервы....

Козка
#31
Гость

У моего мужа 2ое детей. Прекрасные отношения, общаемся, проводим вместе выходные (не каждые). Сейчас ждем общего малыша и дети от первого брака тоже ждут :-) Финансово не стеснены. Мы счастливы

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ЛЮБИТЕ И ЦЕНИТЕ друг друга

Гость
#32

Лично я решилась бы, но только при определенных условиях.
1. Я его сильно люблю и он меня, полностью подходим друг другу.
2. Он хочет детей от меня.
3. Он достаточно обеспечен, что бы его траты на тех детей не били по нашим.
4. Его дети понимают, что у папы, раз он не с мамой, должна быть своя жизнь, и они нормально ко мне относятся, тогда и я к ним хорошо буду относится.
На жену мне плевать, не хочет уважать личную жизнь бывшего, и вместо истерик завести свою - ее дело, я бы просто не обращала внимания, что бы не трепать нервы себе, мужчине и детям.
Но если Вас, Автор, это сильно напрягает, то не надо, счастья не будет. Найдите бездетного, зачем через себя переступать?

Гость
#33
Маргарита

Да, он уже сказал, что с детьми познакомить хочет, надо будет общаться с ними. А девочке всего 5 лет. Понимаю, что вариант незавидный. Каждый раз собираюсь поговорить с ним на эту тему, как он представляет себе всю эту ситуацию, но не получается. При виде его мне кажется, что его со всеми детьми возьму. А на другой день думаю - может я с ума сошла? В такое болото могу влезть.

Вот именно болото. Жизнь одна, а Вам её придётся потратить на чужих детей, совместные выходные и отпуска. Оно Вам надо? Вы настолько сильно его любите?

Гость
#34
Маргарита

Вы с его женами общаетесь?

естественно, дети мужа от предыдущих браков приходят к нам в гости на выходные. Я кормлю их обедом, должна же я знать, что можно детям есть, а что нет, может быть аллергия на какие-то продукты. кроме того, я должна занть, что детям разрешают делать дома и как себя вести, а что нет.
Бывшие жены моего мужа нормальные адекватные женщины, и если уж так случилось, что мы теперь связаны детьми, то давайте вести себя нормально.

Отец Федор
#35

Автор,
Если есть сомнения, то это необходимо срочно пресечь.
Так и скажите - не хочу. Иначе Ваше раздражение испортит Вам и ему жизнь.
Либо - играйте по правилам не раздражаясь.
Так будет честно. И не бойтесь обидеть мужчину. сразу скажете - все честно будет.
Выбор женщин у Вашего мужчины огромен. С каждым годом у него он только будет увеличиваться. Честнее перед ним сказать сразу, и не морочить ему голову. Сами же будете мучаться. Честнее надо быть.

Гость
#36

[quote="Отец Федор" message_id="48849072"]Выбор женщин у Вашего мужчины огромен. С каждым годом у него он только будет увеличиваться./quote]
)))

Анжела
#37
Маргарита

После развалившегося брака встретила мужчину почти своей мечты. Завязался бурный роман. Чувствую, что он тоже влюблен в меня. Но у него двое детей от двух предыдущих браков. Он предупредил меня, что детей очень любит и бует заботится ими. На днях ходил с сыном по магазинам, т.к. нужны обновки на зиму, дочку из садика забирает, гуляет с ней. Чувствую, что против моей воли меня это начинает раздражать. Понимаю, что на детей глупо злиться. А он на днях мне предложение сделал с намеком, что придет жить ко мне. И вот я думаю - эти дети всю жизнь при нем будут и не только дети, а бывшие жены (что хуже всего) со своими претензиями и капризами. А потом, как представлю, что эти дети постоянно в мой квартире сидеть будут... Чувствую, как внутренний протест во мне растет. Несколько раз собиралась сказать ему, что не смогу быть с ним, а так и не вышло. Он человек весьма не бедный - денег и на детей и меня хватит. Просто боюсь, что для меня это будет слишком тяжело психологически. Посоветуйте, как быть.

Дети цветы жизни. А мужики хорошие на дороге не валяются. Надо брать.

Гость
#38
Отец Федор

Выбор женщин у Вашего мужчины огромен. С каждым годом у него он только будет увеличиваться.

) С каждым годом будут увеличиваться его расходы на детей.

Гость
#39

Если есть сомнения, то однозначно НЕТ! Со временем раздражение бкдет только расти и перерастет в параною. Оно вам надо?

Гость
#41

Вы такая страшная?

Отец Федор
#42
Гость

) С каждым годом будут увеличиваться его расходы на детей.

Вы с одной стороны правы, но думаете не о том. Это только на первый взгляд так кажется.
А по факту у разумного человека обычно получается несколько иное, чем видится Вам.
Так устроена жизнь. Почему-то у мужчин, которые зарабатывают, не бросают своих детей, живут согласно своим личным установкам и правилам тут же находится женщина, которая мечтает быть рядом. Особенно это очевидно мужчинам после 35 лет.

ИМЕЮ ПРАВО ОТДЫХАТЬ
#43

бегите к нему!но не споткнитесь по дороге к любимому..

потому как вам он нафик не надо!

Гость
#44

ни за что! никакие деньги не компенсируют присутствие посторонних в семье.
Но есть вариант - выйти за него замуж для того, чтоб тоже получить квартиру.

Гость
#45
Отец Федор

Вы с одной стороны правы, но думаете не о том. Это только на первый взгляд так кажется.А по факту у разумного человека обычно получается несколько иное, чем видится Вам.Так устроена жизнь. Почему-то у мужчин, которые зарабатывают, не бросают своих детей, живут согласно своим личным установкам и правилам тут же находится женщина, которая мечтает быть рядом. Особенно это очевидно мужчинам после 35 лет.

Да пусть находится. Главное, самой такой женщиной не стать.

Гость
#46
Гость

Да пусть находится. Главное, самой такой женщиной не стать.

+++

Гость
#47
Гость

ни за что! никакие деньги не компенсируют присутствие посторонних в семье. Но есть вариант - выйти за него замуж для того, чтоб тоже получить квартиру.

У автора уже есть квартира.

Гость
#48

Вообще, дети - не самый страшный недостаток, который может быть у мужчины. Тем более, он о них заботится - если бы не вспоминал о них, вот это был бы тревожный звоночек, а так... Либо принять как есть, либо искать мужика без детей. Не мучить этого, ему не надо меняться - он все правильно делает.

#49

Вообще, дети - не самый страшный недостаток, который может быть у мужчины. Тем более, он о них заботится - если бы не вспоминал о них, вот это был бы тревожный звоночек, а так... Либо принять как есть, либо искать мужика без детей. Не мучить этого, ему не надо меняться - он все правильно делает.

Отец Федор
#50
Гость

Да пусть находится. Главное, самой такой женщиной не стать.

Это очень просто.
Надо выйти замуж лет до 25 и прожить счастливую жизнь со своим мужем.