Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогитe выбросить из головы шефа

Ситуация стара, пошла и примитивна. Два месяца назад сменила работу и запала на шефа. Как человек он совершенно не мое, но он такой самец с большой буквы с, что мой бедный маленький мозг не устоял.
Я совершенно не желаю с ним иметь ничего серьезного, я замужем, он женат, но я понимаю что мне нужно его заполучить, какой то охотничий инстинкт.
Я привыкла особому вниманию мужчин, а тут ноль, ничего каменная стена, и только иногда искры какие то пробегают. Бывает, поговорим о работе,, и стоим молчим, смотрим друг на друга в упор. Я- потому что в голове только неприличные мысли. А он, не знаю почему.
Посоветуйте, как мне его из головы выкинуть, либо уже довести до кипения, галочку себе поставить и успокоиться. А то хожу как в тумане целыми днями, и ни о чем больше думать не могу.

Ответы (43) Ответить
  • на прошлой работе был красаввчик босс,понимаю вас,но блин,с мужем никто даже рядом не стоял,он у меня суперхиро.ну намекать вам первой не стоит,однозначно.глазками стреляйте,глядишь что-то и получится :)

• Реклама

• да всех шефов давно уже проинструктировали, что надо баб на работе довести до нимагу, чтобы были верные как собаки, чтобы пахали с усердием и за шефа горой стояли. Это подход к рабсиле такой, только примитивные девы о нем не знают

• насчет этого подхода я в курсе, но чтобы он работал, нужно сотрудниц иногда стимулировать))) а я и так пашу как проклятая, мне уже несколько человек говорили что он мной очень доволен, что я на хорошем счету.
    а тут он ко мне в соцсети в гости зашел, я вообще растерялась.
    че делать то?

• Если бы вы нашего электрика видела, то шефа уже давно бы отослали.
    У нас все женщины от 18 до 16 по нему балдеют. Только он женат давно и прочно. У него жена ого- го.

• чеззи

насчет этого подхода я в курсе, но чтобы он работал, нужно сотрудниц иногда стимулировать))) а я и так пашу как проклятая, мне уже несколько человек говорили что он мной очень доволен, что я на хорошем счету. а тут он ко мне в соцсети в гости зашел, я вообще растерялась. че делать то?

Да ничего не делать, дальше работать, как и работали. Надо будет ему, сам Вас соблазнит. Это же позор, когда женщина сама начинает что-то предпринимать. Будьте достойны, в меру общительны и приветливы, вот и все, что от Вас требуется.

• Только название Вашего топика и содержание совсем не сходятся. Поймите сначала, чего Вы на самом деле хотите - выбросить его из головы или все же привлечь? А то противоречивые желание пускаете, ничего в итоге не получится) лучше поконкретнее сформулировать и действовать.
    Если соблазнить - я Вам выше написала, ничего специально делать не надо.
    Если выбросить из головы - тут иная стратегия. Вы сами себя накручиваете, что между Вами что-то может быть, видимо, скучно Вам в браке, вот и нашли себе отдушину. Понимаю Вас. сама недавно подобным переболела.

• Умница

насчет этого подхода я в курсе, но чтобы он работал, нужно сотрудниц иногда стимулировать))) а я и так пашу как проклятая, мне уже несколько человек говорили что он мной очень доволен, что я на хорошем счету. а тут он ко мне в соцсети в гости зашел, я вообще растерялась. че делать то?

Да ничего не делать, дальше работать, как и работали. Надо будет ему, сам Вас соблазнит. Это же позор, когда женщина сама начинает что-то предпринимать. Будьте достойны, в меру общительны и приветливы, вот и все, что от Вас требуется.
    согласна, а как тогда голову освободить? нужны практические советы)))

• .
    Если соблазнить - я Вам выше написала, ничего специально делать не надо.
    Если выбросить из головы - тут иная стратегия. Вы сами себя накручиваете, что между Вами что-то может быть, видимо, скучно Вам в браке, вот и нашли себе отдушину. Понимаю Вас. сама недавно подобным переболела.
    соблазнить- только если для того, чтобы потерять к нему интерес. я когда вижу, что мужчина "тепленький" , то он меня совершенно не беспокоит.
    я не хочу с ним секса даже разового, я кроме мужа спать ни с кем не могу и не собираюсь. а то что в моей голове творится- ну да, грешна)))

• чеззи

.

согласна, а как тогда голову освободить? нужны практические советы)))
    Не накручивать себя сознательно, не гонять эти мысли, не фантазировать, даже когда скучно и от нечего делать. Не смотреть фильмы на романтическую тематику, не слушать песен, занять голову чем-то иным, даже если сначала не будет получаться, надо стараться. Можно найти альтернативу в виде какого-то иного объекта, но лучше все же что-то не связанное с любовью и романтикой.
    Вы в каком ключе больше о нем думаете - в сексуальном или романтическом? В любом случае, перекрыть этот источник. Только от Вас это зависит, поймите.
    В глаза ему не пялиться, вообще эту тему всеми силами давить и не давать ей ходу.
    Но лично мне помогло, когда объект моей страсти, сам пошел на сближение с целью пообщаться с нашей семьей, сразу отпустило. Теперь общаемся. Иногда по привычке шальная мысль пронесется, но он тоже женат, с женой я познакомилась, и такие мысли почти не беспокоят.
    Так что еще, помимо всего вышеперечисленного, может помочь тактика вывести ваше взаимодействие с шефом на уровень приятельского общения. Мне такое несколько раз помогало, общаешься, флер недоступности и загадочности спадает, становится легче.

• чеззи

.Если соблазнить - я Вам выше написала, ничего специально делать не надо.Если выбросить из головы - тут иная стратегия. Вы сами себя накручиваете, что между Вами что-то может быть, видимо, скучно Вам в браке, вот и нашли себе отдушину. Понимаю Вас. сама недавно подобным переболела.

соблазнить- только если для того, чтобы потерять к нему интерес. я когда вижу, что мужчина "тепленький" , то он меня совершенно не беспокоит. я не хочу с ним секса даже разового, я кроме мужа спать ни с кем не могу и не собираюсь. а то что в моей голове творится- ну да, грешна)))
    Все понятно, Вы такая же, как и я в этом плане. Нужен не секс, а интерес к своей особе, когда видишь, что этот интерес взаимный, сразу успокаиваешься.
    Ну значит, попробуйте со временем начать с ним общаться, должно помочь.
    Тем более, он Ваш шеф, Вы оба семейные, поводов для общения хоть отбавляй. Но для этого надо перестать на него пялиться, а успокоиться, не показывать так явно своей заинтересованности, а потом постепенно темы для разговоров найдутся. Вот увидите, ничего в нем такого особенного, как Вы уже успели себе нафантазировать.

• чеззи

паши днеми ночью, в субботу и неделю
    он явно выжимает тебя как лимон, наверняка недоплачивает за такую пахоту, а ты все о своем - о гениталиях, думаешь

• Вы в каком ключе больше о нем думаете - в сексуальном или романтическом?
    только в сексуальном. его личностные качества меня совершенно н е привлекают. он для меня только неподстреленная добыча, и это выводит из равновесия.

• чеззи

Вы в каком ключе больше о нем думаете - в сексуальном или романтическом? только в сексуальном. его личностные качества меня совершенно н е привлекают. он для меня только неподстреленная добыча, и это выводит из равновесия.

Вам просто хочется. чтобы и он на Вас смотрел в этом ключе. Но сами подумайте, ведь это только для самоутверждения. Не думаю, что секс с ним, будь он в реальности. принес бы Вам большое счастье или радость. Может быть, даже разочаровались бы.
    В общем, кончайте залипать на этой теме) Хотя я и понимаю, как это бывает, но точно так же знаю, что выход там же, где и вход) Вот с чего это все началось, Вам надо вспомнить и вывести себя тем же путем. Ведь наверняка постепенно это все назревало, сами себя накрутили просто.

• Давайте я Вас тр*ахну и Вы своего шефа напрочь выбросите из своей головы!

• Гость

Давайте я Вас тр*ахну и Вы своего шефа напрочь выбросите из своей головы!

Фу((((
    Ей внимание нужно было и фссссе!
    У нее есть муж неплохо тр.арара ее)))
    Сразу видно,что вас секас нужен 3 раза на день для здоровья)

• Какие же бабы -***** однако, мда ...

• Гость

Какие же бабы -***** однако, мда ...

Да, вот такие вот бабы. А мужики все сплошь ангелы с крыльями, на сторону даже не посмотрят, все чистые и непорочные. И как так полчилось, такие агнецы с нимбом на голове в мире таких развратных гнусных баб??

• Гость

Если бы вы нашего электрика видела, то шефа уже давно бы отослали. У нас все женщины от 18 до 16 по нему балдеют. Только он женат давно и прочно. У него жена ого- го.

Прям от 18)))
    Ну и скажете.Где же Их учёба,общение с ровесниками?))

• паши днеми ночью, в субботу и неделю
    он явно выжимает тебя как лимон, наверняка недоплачивает за такую пахоту, а ты все о своем - о гениталиях, думаешь
    платит он мне кстати очень хорошо, сверх заработанного всегда накидывает

• хочу огонька!

Давайте я Вас тр*ахну и Вы своего шефа напрочь выбросите из своей головы!

Фу((((
    Ей внимание нужно было и фссссе!
    У нее есть муж неплохо тр.арара ее)))
    Сразу видно,что вас секас нужен 3 раза на день для здоровья)
    я рада что кто то понял ситуацию.
    мне не нужен секс на стороне, мне это противно, сплю я только со своим мужем все годы замужества, и не собираюсь что то менять. в постели мой муж устраивает меня полностью.
    видимо, мужчинам не укладывается в голову, что их иногда тоже могут склеить из спортивного интереса, а не из за влюбленности, секса, или денег.

• Вот с чего это все началось, Вам надо вспомнить и вывести себя тем же путем. Ведь наверняка постепенно это все назревало, сами себя накрутили просто.

началось, как обычно и бывает, внезапно, как удар током

• Умница

Какие же бабы -***** однако, мда ...

Да, вот такие вот бабы. А мужики все сплошь ангелы с крыльями, на сторону даже не посмотрят, все чистые и непорочные. И как так полчилось, такие агнецы с нимбом на голове в мире таких развратных гнусных баб??
    плюсуюсь)))

• Тю,так ясен пень,что вы спите с мужем..
    Я тоже не приемлю скок -поскок по органам)))уж больно дорого мне здоровье да и жизнь моя меня полностью устраивает!
    Ну зачет вам,что мужчину завлекли..что еще от нас хотите!?
    Я давно не обращаю внимание на мужское внимани и их открытый рты))ибо ясно,что живу,что одеваюсь и обуваюсь,что бы внимание получать как и все женщины планеты.
    Имею право строить глазки и быть на высоте!
    :)))

• Скажу вам почему он!?!
    У него тестостерон видать хлещет!))
    И хорошо,пускай хлещет! Будет сильнее жену любить
    Я тоже волосатеньких люблю))))
    Вы проверяете типо как можете али нет еще мужчинку закодрить и это тоже отлично!..не все женщины такие,и хорошо!

• Умница

соблазнить- только если для того, чтобы потерять к нему интерес. я когда вижу, что мужчина "тепленький" , то он меня совершенно не беспокоит. я не хочу с ним секса даже разового, я кроме мужа спать ни с кем не могу и не собираюсь. а то что в моей голове творится- ну да, грешна)))

Все понятно, Вы такая же, как и я в этом плане. Нужен не секс, а интерес к своей особе, когда видишь, что этот интерес взаимный, сразу успокаиваешься.Ну значит, попробуйте со временем начать с ним общаться, должно помочь.Тем более, он Ваш шеф, Вы оба семейные, поводов для общения хоть отбавляй. Но для этого надо перестать на него пялиться, а успокоиться, не показывать так явно своей заинтересованности, а потом постепенно темы для разговоров найдутся. Вот увидите, ничего в нем такого особенного, как Вы уже успели себе нафантазировать.
    +++

• Дмитрий

мужу расскажи, он сам галочку поставит. ш.люха

точно ш ..люха! и шеф походу чувствует, что за ш..алава у него работает, поэтому и не торопится дистанцию сокращать. А то после таких не одни венеролог не управится)))

• Умница

мужикам можно, а вам нельзя! у мужчин разнообразие, а у баб бл@дство! ключ, открывающий много замков, это хороший ключ. А замок, который открывает много ключей - х..реновый замок. делайте выводы.

• у мужчин разнообразие, а у баб бл@дство!
    а это кто сказал? омар хайям? ))))
    или к мужчинам венерология не пристает? ))
    какие вы смешные

• ну какие новости?

Ну зачет вам,что мужчину завлекли..что еще от нас хотите!?
    :)))

хочу железных доказательств, что завлекла. а пока уверенности нет.

• Плохая идея заводить интрижку с шефом. Может плохо обернуться. Если не хотите терять работу - лучше не начинать из-за минутной прихоти.
    Вот вы пишите "Я привыкла особому вниманию мужчин, а тут ноль, ничего каменная стена" - именно это вас и задело. Вот и всё. Просто хотите самолюбие потешить, утвердиться, что и тот кто "каменная стена" не устоял и соблазнился. А он, видимо, заметил и играет с вами.
    Не реагируйте, это всё несерьёзно и подвох в том, что если что не так - вас уволят, а он продолжит работать и клеить сотрудниц. Да и слухи - вам оно надо? будут судачить - только пришла уже под шефа легла.

• Гость

Плохая идея заводить интрижку с шефом. Может плохо обернуться. Если не хотите терять работу - лучше не начинать из-за минутной прихоти.

да не собираюсь я с ним никакую интрижку заводить! может быть я недостаточно четко описала ситуацию?

• автор, скоро нг, корпоратив. Там все и решится, если он к вам взаимно, обязательно на медляк пригласит, что то говорить будет во время танца)). Если оставит без внимания, можно в середине вечера подкатить с нейтральным вопросом, или сигаретку стрельнуть, если реакции ноль, то тогда дело швах, веселитесь дальше без него и чтоб успокоиться, думайте о том, что он myдак))

• Дмитрий

у мужчин разнообразие, а у баб бл@дство!а это кто сказал? омар хайям? ))))или к мужчинам венерология не пристает? ))какие вы смешные

то что вы ш.aлaшoвka автор это факт, и мужчины здесь не причем. Особенно ваш. или он тоже левачит?
    мужчины ни причем даже в том что я шалашо вка) пичалька

• чеззи, да не обращайте Вы внимание на этого умственно отсталого с явной идеей фикс. Игнорьте этого тролля.
    Насчет шефа - да, на корпоративе все и выясните, благо, недолго ждать осталось)

• Умница

чеззи, да не обращайте Вы внимание на этого умственно отсталого с явной идеей фикс. Игнорьте этого тролля.
    Насчет шефа - да, на корпоративе все и выясните, благо, недолго ждать осталось)

под новый год как правило всем башню сносит... посмотрим)

• А я довольно радикально решила, что в итоге стало для меня маленькой радостью, но очень важным шагом в моей жизни. Раньше отношения с мужчиной были загадкой и чем-то вроде лотереи. Я, честно скажу, отчаялась. Но, моя подруга познакомила меня с по-правде сказать МЕГА МАГОМ И ЧАРОДЕЕМ человеческих душ! Все началось с прочтения книги, буквально читала всю ночь до утра! А через неделю в моей жизни начали происходить волшебные вещи!. Так что могу порекомендовать тебе, не пожалеешь!
    http://waytoladyhappy.justclick.ru/Bespl_Kniga

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь