Гость
Статьи
помогитe выбросить из …

помогитe выбросить из головы шефа

Ситуация стара, пошла и примитивна. Два месяца назад сменила работу и запала на шефа. Как человек он совершенно не мое, но он такой самец с большой буквы с, что мой бедный маленький мозг не устоял.
Я совершенно не желаю с ним иметь ничего серьезного, я замужем, он женат, но я понимаю что мне нужно его заполучить, какой то охотничий инстинкт.
Я привыкла особому вниманию мужчин, а тут ноль, ничего каменная стена, и только иногда искры какие то пробегают. Бывает, поговорим о работе,, и стоим молчим, смотрим друг на друга в упор. Я- потому что в голове только неприличные мысли. А он, не знаю почему.
Посоветуйте, как мне его из головы выкинуть, либо уже довести до кипения, галочку себе поставить и успокоиться. А то хожу как в тумане целыми днями, и ни о чем больше думать не могу.

чеззи
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на прошлой работе был красаввчик босс,понимаю вас,но блин,с мужем никто даже рядом не стоял,он у меня суперхиро.ну намекать вам первой не стоит,однозначно.глазками стреляйте,глядишь что-то и получится :)

Гость
#2

да всех шефов давно уже проинструктировали, что надо баб на работе довести до нимагу, чтобы были верные как собаки, чтобы пахали с усердием и за шефа горой стояли. Это подход к рабсиле такой, только примитивные девы о нем не знают

чеззи
#3

насчет этого подхода я в курсе, но чтобы он работал, нужно сотрудниц иногда стимулировать))) а я и так пашу как проклятая, мне уже несколько человек говорили что он мной очень доволен, что я на хорошем счету.
а тут он ко мне в соцсети в гости зашел, я вообще растерялась.
че делать то?

Гость
#5

Если бы вы нашего электрика видела, то шефа уже давно бы отослали.
У нас все женщины от 18 до 16 по нему балдеют. Только он женат давно и прочно. У него жена ого- го.

Гость
#6

от 18 до 60

Умница
#7
чеззи

насчет этого подхода я в курсе, но чтобы он работал, нужно сотрудниц иногда стимулировать))) а я и так пашу как проклятая, мне уже несколько человек говорили что он мной очень доволен, что я на хорошем счету. а тут он ко мне в соцсети в гости зашел, я вообще растерялась. че делать то?

Да ничего не делать, дальше работать, как и работали. Надо будет ему, сам Вас соблазнит. Это же позор, когда женщина сама начинает что-то предпринимать. Будьте достойны, в меру общительны и приветливы, вот и все, что от Вас требуется.

Умница
#9

Только название Вашего топика и содержание совсем не сходятся. Поймите сначала, чего Вы на самом деле хотите - выбросить его из головы или все же привлечь? А то противоречивые желание пускаете, ничего в итоге не получится) лучше поконкретнее сформулировать и действовать.
Если соблазнить - я Вам выше написала, ничего специально делать не надо.
Если выбросить из головы - тут иная стратегия. Вы сами себя накручиваете, что между Вами что-то может быть, видимо, скучно Вам в браке, вот и нашли себе отдушину. Понимаю Вас. сама недавно подобным переболела.

чеззи
#10
Умница

насчет этого подхода я в курсе, но чтобы он работал, нужно сотрудниц иногда стимулировать))) а я и так пашу как проклятая, мне уже несколько человек говорили что он мной очень доволен, что я на хорошем счету. а тут он ко мне в соцсети в гости зашел, я вообще растерялась. че делать то?

Да ничего не делать, дальше работать, как и работали. Надо будет ему, сам Вас соблазнит. Это же позор, когда женщина сама начинает что-то предпринимать. Будьте достойны, в меру общительны и приветливы, вот и все, что от Вас требуется.
согласна, а как тогда голову освободить? нужны практические советы)))

чеззи
#11

.
Если соблазнить - я Вам выше написала, ничего специально делать не надо.
Если выбросить из головы - тут иная стратегия. Вы сами себя накручиваете, что между Вами что-то может быть, видимо, скучно Вам в браке, вот и нашли себе отдушину. Понимаю Вас. сама недавно подобным переболела.[/quote]
соблазнить- только если для того, чтобы потерять к нему интерес. я когда вижу, что мужчина "тепленький" , то он меня совершенно не беспокоит.
я не хочу с ним секса даже разового, я кроме мужа спать ни с кем не могу и не собираюсь. а то что в моей голове творится- ну да, грешна)))

Умница
#12
чеззи

.

согласна, а как тогда голову освободить? нужны практические советы)))

Не накручивать себя сознательно, не гонять эти мысли, не фантазировать, даже когда скучно и от нечего делать. Не смотреть фильмы на романтическую тематику, не слушать песен, занять голову чем-то иным, даже если сначала не будет получаться, надо стараться. Можно найти альтернативу в виде какого-то иного объекта, но лучше все же что-то не связанное с любовью и романтикой.
Вы в каком ключе больше о нем думаете - в сексуальном или романтическом? В любом случае, перекрыть этот источник. Только от Вас это зависит, поймите.
В глаза ему не пялиться, вообще эту тему всеми силами давить и не давать ей ходу.
Но лично мне помогло, когда объект моей страсти, сам пошел на сближение с целью пообщаться с нашей семьей, сразу отпустило. Теперь общаемся. Иногда по привычке шальная мысль пронесется, но он тоже женат, с женой я познакомилась, и такие мысли почти не беспокоят.
Так что еще, помимо всего вышеперечисленного, может помочь тактика вывести ваше взаимодействие с шефом на уровень приятельского общения. Мне такое несколько раз помогало, общаешься, флер недоступности и загадочности спадает, становится легче.

Умница
#13
чеззи

.Если соблазнить - я Вам выше написала, ничего специально делать не надо.Если выбросить из головы - тут иная стратегия. Вы сами себя накручиваете, что между Вами что-то может быть, видимо, скучно Вам в браке, вот и нашли себе отдушину. Понимаю Вас. сама недавно подобным переболела.

соблазнить- только если для того, чтобы потерять к нему интерес. я когда вижу, что мужчина "тепленький" , то он меня совершенно не беспокоит. я не хочу с ним секса даже разового, я кроме мужа спать ни с кем не могу и не собираюсь. а то что в моей голове творится- ну да, грешна)))
Все понятно, Вы такая же, как и я в этом плане. Нужен не секс, а интерес к своей особе, когда видишь, что этот интерес взаимный, сразу успокаиваешься.
Ну значит, попробуйте со временем начать с ним общаться, должно помочь.
Тем более, он Ваш шеф, Вы оба семейные, поводов для общения хоть отбавляй. Но для этого надо перестать на него пялиться, а успокоиться, не показывать так явно своей заинтересованности, а потом постепенно темы для разговоров найдутся. Вот увидите, ничего в нем такого особенного, как Вы уже успели себе нафантазировать.

Гость
#14
чеззи

насчет этого подхода я в курсе, но чтобы он работал, нужно сотрудниц иногда стимулировать))) а я и так пашу как проклятая, мне уже несколько человек говорили что он мной очень доволен, что я на хорошем счету. а тут он ко мне в соцсети в гости зашел, я вообще растерялась. че делать то?

паши днеми ночью, в субботу и неделю
он явно выжимает тебя как лимон, наверняка недоплачивает за такую пахоту, а ты все о своем - о гениталиях, думаешь

чеззи
#14

Вы в каком ключе больше о нем думаете - в сексуальном или романтическом?
только в сексуальном. его личностные качества меня совершенно н е привлекают. он для меня только неподстреленная добыча, и это выводит из равновесия.

Умница
#17
чеззи

Вы в каком ключе больше о нем думаете - в сексуальном или романтическом? только в сексуальном. его личностные качества меня совершенно н е привлекают. он для меня только неподстреленная добыча, и это выводит из равновесия.

Вам просто хочется. чтобы и он на Вас смотрел в этом ключе. Но сами подумайте, ведь это только для самоутверждения. Не думаю, что секс с ним, будь он в реальности. принес бы Вам большое счастье или радость. Может быть, даже разочаровались бы.
В общем, кончайте залипать на этой теме) Хотя я и понимаю, как это бывает, но точно так же знаю, что выход там же, где и вход) Вот с чего это все началось, Вам надо вспомнить и вывести себя тем же путем. Ведь наверняка постепенно это все назревало, сами себя накрутили просто.

Гость
#18

Давайте я Вас тр*ахну и Вы своего шефа напрочь выбросите из своей головы!

хочу огонька!
#19
Гость

Давайте я Вас тр*ахну и Вы своего шефа напрочь выбросите из своей головы!

Фу((((

Ей внимание нужно было и фссссе!
У нее есть муж неплохо тр.арара ее)))

Сразу видно,что вас секас нужен 3 раза на день для здоровья)

Гость
#20

Какие же бабы -***** однако, мда ...

Умница
#21
Гость

Какие же бабы -***** однако, мда ...

Да, вот такие вот бабы. А мужики все сплошь ангелы с крыльями, на сторону даже не посмотрят, все чистые и непорочные. И как так полчилось, такие агнецы с нимбом на голове в мире таких развратных гнусных баб??

#24
Гость

Если бы вы нашего электрика видела, то шефа уже давно бы отослали. У нас все женщины от 18 до 16 по нему балдеют. Только он женат давно и прочно. У него жена ого- го.

Прям от 18)))
Ну и скажете.Где же Их учёба,общение с ровесниками?))

чеззи
#25

паши днеми ночью, в субботу и неделю
он явно выжимает тебя как лимон, наверняка недоплачивает за такую пахоту, а ты все о своем - о гениталиях, думаешь[/quote]
платит он мне кстати очень хорошо, сверх заработанного всегда накидывает

чеззи
#26
хочу огонька!

Давайте я Вас тр*ахну и Вы своего шефа напрочь выбросите из своей головы!

Фу((((

Ей внимание нужно было и фссссе!
У нее есть муж неплохо тр.арара ее)))

Сразу видно,что вас секас нужен 3 раза на день для здоровья)
я рада что кто то понял ситуацию.
мне не нужен секс на стороне, мне это противно, сплю я только со своим мужем все годы замужества, и не собираюсь что то менять. в постели мой муж устраивает меня полностью.
видимо, мужчинам не укладывается в голову, что их иногда тоже могут склеить из спортивного интереса, а не из за влюбленности, секса, или денег.

чеззи
#27

Вот с чего это все началось, Вам надо вспомнить и вывести себя тем же путем. Ведь наверняка постепенно это все назревало, сами себя накрутили просто.
[/quote]
началось, как обычно и бывает, внезапно, как удар током

чеззи
#28
Умница

Какие же бабы -***** однако, мда ...

Да, вот такие вот бабы. А мужики все сплошь ангелы с крыльями, на сторону даже не посмотрят, все чистые и непорочные. И как так полчилось, такие агнецы с нимбом на голове в мире таких развратных гнусных баб??
плюсуюсь)))

ну какие новости?
#29

Тю,так ясен пень,что вы спите с мужем..
Я тоже не приемлю скок -поскок по органам)))уж больно дорого мне здоровье да и жизнь моя меня полностью устраивает!
Ну зачет вам,что мужчину завлекли..что еще от нас хотите!?

Я давно не обращаю внимание на мужское внимани и их открытый рты))ибо ясно,что живу,что одеваюсь и обуваюсь,что бы внимание получать как и все женщины планеты.
Имею право строить глазки и быть на высоте!
:)))

ну какие новости?
#30

Скажу вам почему он!?!
У него тестостерон видать хлещет!))
И хорошо,пускай хлещет! Будет сильнее жену любить
Я тоже волосатеньких люблю))))
Вы проверяете типо как можете али нет еще мужчинку закодрить и это тоже отлично!..не все женщины такие,и хорошо!

#31
Умница

соблазнить- только если для того, чтобы потерять к нему интерес. я когда вижу, что мужчина "тепленький" , то он меня совершенно не беспокоит. я не хочу с ним секса даже разового, я кроме мужа спать ни с кем не могу и не собираюсь. а то что в моей голове творится- ну да, грешна)))

Все понятно, Вы такая же, как и я в этом плане. Нужен не секс, а интерес к своей особе, когда видишь, что этот интерес взаимный, сразу успокаиваешься.Ну значит, попробуйте со временем начать с ним общаться, должно помочь.Тем более, он Ваш шеф, Вы оба семейные, поводов для общения хоть отбавляй. Но для этого надо перестать на него пялиться, а успокоиться, не показывать так явно своей заинтересованности, а потом постепенно темы для разговоров найдутся. Вот увидите, ничего в нем такого особенного, как Вы уже успели себе нафантазировать.

+++

Гость
#32
Дмитрий

мужу расскажи, он сам галочку поставит. ш.люха

точно ш ..люха! и шеф походу чувствует, что за ш..алава у него работает, поэтому и не торопится дистанцию сокращать. А то после таких не одни венеролог не управится)))

Гость
#33
Умница

Да, вот такие вот бабы. А мужики все сплошь ангелы с крыльями, на сторону даже не посмотрят, все чистые и непорочные. И как так полчилось, такие агнецы с нимбом на голове в мире таких развратных гнусных баб??

мужикам можно, а вам нельзя! у мужчин разнообразие, а у баб бл@дство! ключ, открывающий много замков, это хороший ключ. А замок, который открывает много ключей - х..реновый замок. делайте выводы.

чеззи
#34

у мужчин разнообразие, а у баб бл@дство!

а это кто сказал? омар хайям? ))))
или к мужчинам венерология не пристает? ))
какие вы смешные

чеззи
#35
ну какие новости?

Ну зачет вам,что мужчину завлекли..что еще от нас хотите!?
:)))

хочу железных доказательств, что завлекла. а пока уверенности нет.

Гость
#36

Плохая идея заводить интрижку с шефом. Может плохо обернуться. Если не хотите терять работу - лучше не начинать из-за минутной прихоти.

Вот вы пишите "Я привыкла особому вниманию мужчин, а тут ноль, ничего каменная стена" - именно это вас и задело. Вот и всё. Просто хотите самолюбие потешить, утвердиться, что и тот кто "каменная стена" не устоял и соблазнился. А он, видимо, заметил и играет с вами.
Не реагируйте, это всё несерьёзно и подвох в том, что если что не так - вас уволят, а он продолжит работать и клеить сотрудниц. Да и слухи - вам оно надо? будут судачить - только пришла уже под шефа легла.

чеззи
#38
Гость

Плохая идея заводить интрижку с шефом. Может плохо обернуться. Если не хотите терять работу - лучше не начинать из-за минутной прихоти.

да не собираюсь я с ним никакую интрижку заводить! может быть я недостаточно четко описала ситуацию?

донна
#39

автор, скоро нг, корпоратив. Там все и решится, если он к вам взаимно, обязательно на медляк пригласит, что то говорить будет во время танца)). Если оставит без внимания, можно в середине вечера подкатить с нейтральным вопросом, или сигаретку стрельнуть, если реакции ноль, то тогда дело швах, веселитесь дальше без него и чтоб успокоиться, думайте о том, что он myдак))

чеззи
#40
Дмитрий

у мужчин разнообразие, а у баб бл@дство!а это кто сказал? омар хайям? ))))или к мужчинам венерология не пристает? ))какие вы смешные

то что вы ш.aлaшoвka автор это факт, и мужчины здесь не причем. Особенно ваш. или он тоже левачит?
мужчины ни причем даже в том что я шалашо вка) пичалька

Умница
#41

чеззи, да не обращайте Вы внимание на этого умственно отсталого с явной идеей фикс. Игнорьте этого тролля.
Насчет шефа - да, на корпоративе все и выясните, благо, недолго ждать осталось)

чеззи
#42
Умница

чеззи, да не обращайте Вы внимание на этого умственно отсталого с явной идеей фикс. Игнорьте этого тролля.
Насчет шефа - да, на корпоративе все и выясните, благо, недолго ждать осталось)

под новый год как правило всем башню сносит... посмотрим)

#43

А я довольно радикально решила, что в итоге стало для меня маленькой радостью, но очень важным шагом в моей жизни. Раньше отношения с мужчиной были загадкой и чем-то вроде лотереи. Я, честно скажу, отчаялась. Но, моя подруга познакомила меня с по-правде сказать МЕГА МАГОМ И ЧАРОДЕЕМ человеческих душ! Все началось с прочтения книги, буквально читала всю ночь до утра! А через неделю в моей жизни начали происходить волшебные вещи!. Так что могу порекомендовать тебе, не пожалеешь!
http://waytoladyhappy.justclick.ru/Bespl_Kniga

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: