Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой он? бабник или мамин сынок

Повстречала парня. Каждый день смс, звонки, гуляния. Я живу одна в своей квартире и в итоге все становиться понятно через 2-3 месяца, что хотим вместе жить. До этого у него были 4-ре года не серьезных отношений. (Было обговорено с бывшей, что ничего не будет-семьи и т.д.) А со мной он захотел. Стали жить, все замечательно. Где то после пяти месяцев совместного проживания говорил что хочет детей, начали создавать семью. После лета мы начали делать у меня ремонт (деньги вкладывала я, он в основном оплачивал свой кредит своей машины и по мелочи что то покупал и продукты) Нам пришлось переехать к его маме на время ремонта (делали ремонт сами). Мама его очень меня любит, мы часами с ней можем болтать. В итоге когда мы жили у его мамы я стала замечать что он изменился. Бегает с телефоном везде, прячется. Секса стало намного меньше, всегда отмазка спать хочу. И в это время делает на моем день рождении предложение (я сказала – да) Я пытаюсь поговорить, а он не очень и хотел идти на разговор. Переехали домой и я сказала что придется поговорить, потому что я устала от такого отношения ко мне. Услышала, что ему нужно время подумать, говорил что боится потерять меня, что мы не расстаемся. Я этого не понимаю вообще, зачем это? На 2недели он пропал. Первую неделю приходил домой днем пока я на работе, но не ночевал, не звонил, не писал. Он ушел жить к маме, пока он был на работе, я их забрала) он даже не шелохнулся. Прошла еще вторая неделя и он позвонил чтобы взять одну вещь для себя. Не спросив даже как дела. В итоге я сказала приезжай я дома. Приехав он не ожидал что все его вещи собраны (сказала чтобы забирал все сразу, чтобы не приезжать каждые две недели ко мне за вещами) на следующий день прибежал с цветами извиняться. Но я ему не верю в честность. Как может парень хотеть детей, сделать предложение и через месяц, сказать что ему надо время подумать. Мне кажется что у него новые отношения и он не знает что выбрать

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • эгоистка

А если у тебя ***** резиновый есть значит недостаток мужского внимания. Ну ничего, к тебе как приеду, вые6у так, что походка поменяется ;)

для тебя храню ))) раба своего )))) месяц сидеть не сможешь ))))Конечно не буду. Куда там сидеть - целый месяц будет кувыркаться в самых закрученных позах.пердолиться так пердолиться))) сердешко не выдержит )))
    Это не самое страшное. Главное чтобы болтяра выдержал месячную нарезку резьбы. Пишу от другого ника потому что админы кончают от моих сообщений

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Видишь, ГЕСТАПО потерло сообщения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сабейракий

А если у тебя ***** резиновый есть значит недостаток мужского внимания. Ну ничего, к тебе как приеду, вые6у так, что походка поменяется ;)

для тебя храню ))) раба своего )))) месяц сидеть не сможешь ))))Конечно не буду. Куда там сидеть - целый месяц будет кувыркаться в самых закрученных позах.пердолиться так пердолиться))) сердешко не выдержит )))
    Это не самое страшное. Главное чтобы болтяра выдержал месячную нарезку резьбы. Пишу от другого ника потому что админы кончают от моих сообщений
    весь кайф споганили )))) а я ток настроились ))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня