Гость
Статьи
Брачный контракт

Брачный контракт

Доброго времени суток всем! Пожалуйста посоветуйте, не с кем даже поделиться. Такая ситуация, живу с парнем уже год, как большинство девушек жду предложения за муж, но у него главнее тема ребенок, …

Марина
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

А я довольно радикально решила, что в итоге стало для меня маленькой радостью, но очень важным шагом в моей жизни. Раньше отношения с мужчиной были загадкой и чем-то вроде лотереи. Я, честно скажу, отчаялась. Но, моя подруга познакомила меня с по-правде сказать МЕГА МАГОМ И ЧАРОДЕЕМ человеческих душ! Все началось с прочтения книги, буквально читала всю ночь до утра! А через неделю в моей жизни начали происходить волшебные вещи!. Так что могу порекомендовать тебе, не пожалеешь!
http://waytoladyhappy.justclick.ru/Bespl_Kniga

Гость
#52
Рыся

лучше так сразу чем потраченные годы, годы театральных игр, или что еще хуже - развод и дети без отца.

Да, при таком раскладе кормилица без продаж будет простаивать - печалька :-(

Циник
#53
Отец Федор

Автор,Сейчас Брачный контракт - разумное поведение.

Брачный контракт - разводилово для неграмотного населения , коего у нас полно . Так вот , все что вы там настрочите в контрактишке - можете потом этим и подтереться в туалете . Так как , по семейному кодексу - все что ущемляет интересы бабо и детко - считается ничтожным . именно благодаря этой маленькой поправочке - БК так и не нашел широкого применения .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: